Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Поуехавшие: Дания
Вот ведь диво!
Приехал он в Красноярск из богатейшей страны Европы. Во время пребывания в Европе - он должен был сам обогатиться опытом коммерциализации, привлечения инвесторов и спонсоров в шоу.
Но, вернувшись в родной город - он почему-то не нашёл ничего лучшего, как для своего проекта - пойти напрягать не кого-нибудь, не что-нибудь, а бюджет Красноярского края. Да, того самого края, из которого он убежал - жизни нормальной ему не было в этом крае.
Но тут его историческая Родина - вторично нанесла ему тягчайшее разочарование! Не захотел Красноярский край отнимать деньги у налогоплательщиков, чтобы проекты его оплачивать! Опять не слава Богу. Ну как же нам сделать, чтобы такому ценному капиталу угодить?!
огнемёт, если вы помните, автор променял рокерскую жизнь на фруктово-кифирный социализм в свои 20 лет примерно, рановато для.
Николай:Александр, почему рокер променял рокерскую жизнь в фруктово-кифирный социализм? Было бы очень интересно узнать.

потому что годы идут, а фруктово-кифирный социализм гораздо менее уныл, чем рокерская жизнь. ваш к.о.
Житель:В ответе поразила искренность и открытость - человек полностью влился в новую среду.

Как бы ответил типичный эммигрант "я в шоколаде, а вы в говне". А тут человек живет на 40 м2, ездит на велосипеде и открыто об этом говорит и счастлив! Молодец, по-доброму завидую!

А разве-"Во время моего переезда из России в целом шел отток русского интеллектуального капитала, теперь он закончился, все, кто мог и хотел — уехали, осталась рабочая сила"-это не- "я в шоколаде, а вы в говне"?))) Умилил)))
Александр, почему рокер променял рокерскую жизнь в фруктово-кифирный социализм? Было бы очень интересно узнать.
Роджер Гловер & Петя Агнёw
+ 2 0
25 января 2014 г. 19:37
мы, конечно, музыканты средней руки,но и Хлопонин в здравом уме-чтобы не отличить зерна от плевел
Странно, что Хлопонин не оценил музыку))) Может не тому давал оценять? Бред какой-то. Мне мой научный труд по физике твердых тел кому на оценку нести? Хворостовскому?
"Считаю, Путин делает большое дело, не пуская русских на Запад. Если их сюда пустить — они обвалят наши зарплаты"
Вам негры и арабы уже обрушили все что можно. Дания - одна из стран социалистического пояса, вкупе с Норвегией и Швецией; там таким как раз очень хорошо, только вот выехать им можно было 20 лет назад, сейчас уже никак. И еще, хотелось бы оценить ту музыку, что Хлопонин не оценил. Где это возможно?
Роджер Гловер & Петя Агнёw
+ 0 0
25 января 2014 г. 12:16
* правильнее: не слышал
Роджер Гловер & Петя Агнёw
+ 2 0
25 января 2014 г. 12:15
хоть в дании,хоть здесь
Гловер:не пойму: крутой басист что-ли!? не слашал про такого

Не слАшал где, в Дании?
Ванек на танке
+ 3 0
25 января 2014 г. 04:47
Нормально так. Без приукрас и сказок про «жили-были», без выпендрежа. Как есть.
"...что арендодатель в Дании не имеет право повышать квартплату по своему усмотрению. Вот я снял эту квартиру в 1994 году, и с тех пор моя квартплата осталась на том же уровне. Конечно, она чуть-чуть выросла, за счет допуслуг, типа видеофона, каких-то мелочей по ремонту, но в целом по контракту хозяин не может увеличить аренду"
не то что у нас!! нам тоже таких законов не хватает.. ((
он взрослей и не судит, как тинэйджер, по Красноярску, Москве о всей России или по Пекину о всём Китае
Крке:[quote="Житель"]В ответе поразила искренность и открытость - человек полностью влился в новую среду.

Как бы ответил типичный эммигрант "я в шоколаде, а вы в говне". А тут человек живет на 40 м2, ездит на велосипеде и открыто об этом говорит и счастлив! Молодец, по-доброму завидую!

Это один из немногих персонажей рубрики, который просто про жизнь рассказывает, а не про свой, прости господи, success story. Все эти очень успешные и амбициозные мальчики и девочки немного подзае...[/quote]
Резюме классное
Житель:В ответе поразила искренность и открытость - человек полностью влился в новую среду.

Как бы ответил типичный эммигрант "я в шоколаде, а вы в говне". А тут человек живет на 40 м2, ездит на велосипеде и открыто об этом говорит и счастлив! Молодец, по-доброму завидую!

Это один из немногих персонажей рубрики, который просто про жизнь рассказывает, а не про свой, прости господи, success story. Все эти очень успешные и амбициозные мальчики и девочки немного подзае...
АД:В Европе Путина любят. За что не знаю

Это как сказать... Вот особой русофобии незаметно, во ФРанции так вообще больше русофилии, мне кажется. А вот Путинофобия - наше все!
не пойму: крутой басист что-ли!? не слашал про такого
Сколько у вас с женой детей и как государство помогает в их воспитании?
АД, в Европе Путина любят за то, что качает туда чистое экологически топливо - газ, пока мы тут жгем уголь на городских тэц.
В ответе поразила искренность и открытость - человек полностью влился в новую среду.
Как бы ответил типичный эммигрант "я в шоколаде, а вы в говне". А тут человек живет на 40 м2, ездит на велосипеде и открыто об этом говорит и счастлив! Молодец, по-доброму завидую!
В Европе Путина любят. За что не знаю
"Путин делает большое дело, не пуская русских на Запад."
Кого-то не выпустили ?
наконец-то рубрика стала интересной!
Станислав
+ 24 14
24 января 2014 г. 15:19
Да какие тут комменты. Это удел интеллектуалов. А тут быдло осталось. Комментить некому...
хорошо ответил, просто, открыто..
жив, курилка!
танцор диско Джимми
+ 16 15
24 января 2014 г. 14:38
По-настоящему первый интересный материал...
Алексей Д.
+ 11 13
24 января 2014 г. 14:18
Такой мастер, как Александр, будет востребован в любой стране. А вообще, Сань, приезжай "в гости"!
"Во время моего переезда из России в целом шел отток русского интеллектуального капитала, теперь он закончился, все, кто мог и хотел — уехали, осталась рабочая сила"
мощно набросил! щас здесь будет много каментов от "рабочей силы"
  • Оставить комментарий
  • Войти