Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Поуехавшие: Дания
Вот чё интересно:
- а почему это Хлопонин (за государственный счёт, иного счёта, могущего быть использованным, у Хлопонина не было) - должен был заниматься частным музыкальным проектом?
Отсюда мораль: как раз те , кто уехал - у них и есть совковая ментальность.
И каким же, позвольте спросить, образом - Путин не пускает россиян на Запад?
Всем привет всем здраствуйте. Живу на границе с Китаем. Мотаемся туда частенько ..уже привыкли к нему. А для Европы Азия конечно , диковинка. Хочу найти семью по обмену так скпазать, чтобы нас встретили в Дании мы встретили на дальнем востоке и вместе сьездили в Китай. Так как через тур.фирму оч дорого и это не секрет. Я проработала гидом по Китаю не один год а теперь оч хочу в данию...пишите или звоните все обсудим 89098147304
Сильвестр:А насчёт автомобиля врёт. Нет у него денег на автомобиль, как у подавляющего большинства датчан, вот и крутит он педали. Ладно летом там хорошо, а сегодня там минус, на велике неуютно. А на автобусе и их маленьком метро дорого. А чтобы купить автомобиль, добрый датчанин должен заплатить его цену в автосалоне, а потом ещё две (!) цены в бюджет или королеве, если хотите. Потом из этого бюджета он получит бесплатную поликлинику. Если понадобится, ведь он не зря круглый год педали крутит. Я даникам не завидую, но приезжаю к ним не более как в гости.

Саня спасибо огромное,там даже мое фото есть.в Барнауле,с рок-периферии 1987.в тельнике им пионерском галстуке.бля!как молоды мы были,Эх,и верили в себя....
Демид:Странно, что Хлопонин не оценил музыку))) Может не тому давал оценять? Бред какой-то. Мне мой научный труд по физике твердых тел кому на оценку нести? Хворостовскому?

Борис Борисыч
+ 4 6
29 января 2014 г. 02:31
дания-мёртвая,скучная страна
хороший человек туда не уедет
Сильвестр:А насчёт автомобиля врёт. Нет у него денег на автомобиль, как у подавляющего большинства датчан, вот и крутит он педали. Ладно летом там хорошо, а сегодня там минус, на велике неуютно. А на автобусе и их маленьком метро дорого. А чтобы купить автомобиль, добрый датчанин должен заплатить его цену в автосалоне, а потом ещё две (!) цены в бюджет или королеве, если хотите. Потом из этого бюджета он получит бесплатную поликлинику. Если понадобится, ведь он не зря круглый год педали крутит. Я даникам не завидую, но приезжаю к ним не более как в гости.

Красноярцы представили, как завтра все пешеходы Северного поехали через центр города на горных! (нормальных здесь не продают) велах на работы. Отчаянно педалируя посреди машин на 9 Мая, Металлургов и т.д.
Сильвестр
+ 8 4
28 января 2014 г. 09:27
А насчёт автомобиля врёт. Нет у него денег на автомобиль, как у подавляющего большинства датчан, вот и крутит он педали. Ладно летом там хорошо, а сегодня там минус, на велике неуютно. А на автобусе и их маленьком метро дорого. А чтобы купить автомобиль, добрый датчанин должен заплатить его цену в автосалоне, а потом ещё две (!) цены в бюджет или королеве, если хотите. Потом из этого бюджета он получит бесплатную поликлинику. Если понадобится, ведь он не зря круглый год педали крутит. Я даникам не завидую, но приезжаю к ним не более как в гости.
Сильвестр
+ 2 0
28 января 2014 г. 09:18
Trent:"...что арендодатель в Дании не имеет право повышать квартплату по своему усмотрению. Вот я снял эту квартиру в 1994 году, и с тех пор моя квартплата осталась на том же уровне. Конечно, она чуть-чуть выросла, за счет допуслуг, типа видеофона, каких-то мелочей по ремонту, но в целом по контракту хозяин не может увеличить аренду"

не то что у нас!! нам тоже таких законов не хватает.. ((

Желаете тоже платить 800 долларов в месяц за какую-то студию?!!! Боже упаси от таких законов.
Шубин уехал взрослым человеком, около 30 лет, это был обдуманный выбор. Конечно, многое сложилось не так, как хотелось бы, но не стреляться же из-за этого.
Николай:огнемёт, если вы помните, автор променял рокерскую жизнь на фруктово-кифирный социализм в свои 20 лет примерно, рановато для.

мудрый чо
  • Оставить комментарий
  • Войти