Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
9 день игр: Спасибо, Ан Хён Су! Браво, Третьяков!
не спорь с этим не разумным Виктор Ан Россиянин,а если ты такой патриот удивись в тебе течет монгольская
кровь как у всех Россиян,так что он гражданин РФ и радоваться нужно ))))
Со станции юннатов расставил все точки над i, он определённо в курсе)
Со станции Юннатов
+ 0 2
18 февраля 2014 г. 15:07
может все-таки оставите в покое россиянина Виктора Ана, его в свое время выкинули из сборной кореи, а мы пригласили...абсолютная аналогия с Кузьминой и прочими выходцами из России....А Виктору побед еще и еще!!!
Дерзкий:Давайте называть его просто "Ан", как самолет? И верно,и всем приятно. Купим второго корейца, будем его звать Ан-2. Ну или там Пак-1.

за ан 2 не покатит будем звать АН-1 а вот иго сына АН-2 :)
Медальный зачет
+ 4 1
17 февраля 2014 г. 20:43
А мне хочется верить, что Виктор Ан Хён Су (назову его так) сыграл, и еще сыграет в роли тренера российских спортсменов, для российского шорт-трека такую же роль, как Белоусова и Протопопов в свое время для советского фигурного катания.
Скорлупкина
+ 6 1
17 февраля 2014 г. 18:14
Какой же бред несет Жители центра. Павел не обращайте внимания :)
Считаю Павел в вопросе именования конькобежца более прав, чем Житель. Случай этот совсем не в том ряду где Мохамеды Клеи. Фамилия осталась та же, человек просто выбрал себе имя для российского паспорта. Как китайские гиды выбирают для русских туристов именя Дима и Миша. Только для корейца самое известное русское имя - это Виктор (все корейцы, которых я спрашивал, знают кто такой Пита Чой, примерно так имя бессмертного поэта и композитора будет по-корейски). Т.е. имеем два равнозначных варианта, отличающихся только половиной имени, причем менее важной.
Передайте вашей жене моё искреннее восхищение, она живёт с восхитительно дотошным человеком, которого лично я уже бы придушил, будь я женщиной и вашей женой. Засим откланиваюсь, несмотря на все ваши старания Ан Хён Су я называл, называю и буду называть именно так, по одной простой причине, я так хочу, на Мохаммеда Али и прочие ваши примеры моё хотение не распространяется
Жители центра
+ 0 3
17 февраля 2014 г. 16:16
Приятно читать искреннего человека. Да, я женат.
К.О., извиняюсь, беседа с многоуважаемым Жителями центра отвлекла меня от дел насущных. скоро обзор будет
  • Оставить комментарий
  • Войти