Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На Октябрьском мосту Красноярска столкнулись сразу несколько автомобилей (видео)
оникс - ауди а4, с германии, 90-е.
Виктор: Да нет у меня все в порядке 2,5 л. Задний привод, 200 л.с. мне хватает.

Вот такие набрали машин, стали богатыми и независимыми, кредитов взяли. Зато в кузове в среднем 1,2 человека едет. Из-за вас некоторые на самолеты опаздывают, ходите пешком, если не срочно, например не торопитесь на совещание к президенту или на $1млн. сделку
Пешеход-2:[quote="Виктор"][quote="Пешеход-2"]Виктору
Тебя зацепило, у тебя ржавое корыто?
Ходи пешком, не создавай пробок!

Да нет у меня все в порядке 2,5 л. Задний привод, 200 л.с. мне хватает.[/quote]
Это не показатель. Как ты отметил показатель - это твой высокий интеллект.[/quote]
Так вот мой высокий интеллект позволяет мне не называть всех поголовно нищебродами только из-за того, что авто ВАЗ и стоит недорого.
Пешеход-2:[quote="Виктор"][quote="Пешеход"]Виктору - ага, зацепило тебя однако)

Нисколько, слова скудоумых недоразвитых личностей меня не задевают. Просто мне интересно, как с такой жизненной позицией можно жить. Да уж, правильно говорят. Ума нет, считай калека.[/quote]
Виктор
Ты богатая развитая личность, ума - палата, откажись от эгоистических пережитков и защити экологию - ходи пешком! Твоя жизненная позиция будет правильно оценена обществом![/quote]
Защити общество от твоего словесного поноса.
Виктор:[quote="Пешеход-2"]Виктору
Тебя зацепило, у тебя ржавое корыто?
Ходи пешком, не создавай пробок!

Да нет у меня все в порядке 2,5 л. Задний привод, 200 л.с. мне хватает.[/quote]
Это не показатель. Как ты отметил показатель - это твой высокий интеллект.
Виктор:[quote="Пешеход"]Виктору - ага, зацепило тебя однако)

Нисколько, слова скудоумых недоразвитых личностей меня не задевают. Просто мне интересно, как с такой жизненной позицией можно жить. Да уж, правильно говорят. Ума нет, считай калека.[/quote]
Виктор
Ты богатая развитая личность, ума - палата, откажись от эгоистических пережитков и защити экологию - ходи пешком! Твоя жизненная позиция будет правильно оценена обществом!
Пешеход-2:Виктору
Тебя зацепило, у тебя ржавое корыто?
Ходи пешком, не создавай пробок!

Да нет у меня все в порядке 2,5 л. Задний привод, 200 л.с. мне хватает.
Пешеход:Виктору - ага, зацепило тебя однако)

Нисколько, слова скудоумых недоразвитых личностей меня не задевают. Просто мне интересно, как с такой жизненной позицией можно жить. Да уж, правильно говорят. Ума нет, считай калека.
Всеволод:а вот нехрен нестись по мосту, недаром там ограничение 60. так нет, слепошарые на тазах и ипонческом косорылом хламе давят тапку до упора, типо шумахеры епть. не грех остановиться и поглумиться над баранами)

Сам то на чём начинал ездить?
Виктору
Тебя зацепило, у тебя ржавое корыто?
Ходи пешком, не создавай пробок!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Виктору - ага, зацепило тебя однако)
Вася Пупкин
+ 10 0
21 февраля 2014 г. 12:37
Игнатий:Мухомор, вы правы! Если не по сотику киздит, то кто морду лица мажет, кто вяжет. Утром еду, несется прадик как ипанутый, обогнал, потом глазам не верю - догоняю его, потому что плетется еле еле среди дороги, хз куда несся... обгоняю - а там жирная харя в трубу свою беседует, уже не спешит.

много таких дурагонов сначала обгонят подрезая, потом плетутся еле-еле
Вася Пупкин
+ 7 1
21 февраля 2014 г. 12:36
Влад:[quote="огнемёт"]автор видео, убейся об руль за саундтрэк

там негры поют -"моя твоя обгоняй, твоя моя подрезай" все в тему))[/quote]
Вот бы азербайджанский рэп или чеченский услышать. Тоже типа как негры же, подрезать и обгонять наверняка любят
огнемёт:автор видео, убейся об руль за саундтрэк

там негры поют -"моя твоя обгоняй, твоя моя подрезай" все в тему))
Виктору - от питараса слышу
Студент Андрей
+ 3 4
21 февраля 2014 г. 12:29
Кто вчера там проезжал думаю понял откуда авария, остальные трепать прибежали да выдумавыться про хлам и шумахеров.
Пешеход:Нищебродское хомячьё понабрало за бесценок рухлядь и катается по городу, создавая пробки и аварии.
Согласен с оффшорным олигархом! Поднять нищебродам цены на топливо в 10 раз, чтобы цуки не заполоняли дороги своими ржавыми корытами!

Ты не сестра ксении собчак случайно? Дурагон.
Мухомор, вы правы! Если не по сотику киздит, то кто морду лица мажет, кто вяжет. Утром еду, несется прадик как ипанутый, обогнал, потом глазам не верю - догоняю его, потому что плетется еле еле среди дороги, хз куда несся... обгоняю - а там жирная харя в трубу свою беседует, уже не спешит.
Оффшорный олигарх:Вот я вам цены на бенз подниму в 3 раза, количество пробок и аварий уменьшится!

Тогда будет народное восстание и пипец офшорным олигархам вместе со всем выводком.
Меньше по телефону трепаться надо. Как ни посмотришь, у каждого второго водителя трубка у уха во время движения.
а вот нехрен нестись по мосту, недаром там ограничение 60. так нет, слепошарые на тазах и ипонческом косорылом хламе давят тапку до упора, типо шумахеры епть. не грех остановиться и поглумиться над баранами)
Нищебродское хомячьё понабрало за бесценок рухлядь и катается по городу, создавая пробки и аварии.
Согласен с оффшорным олигархом! Поднять нищебродам цены на топливо в 10 раз, чтобы цуки не заполоняли дороги своими ржавыми корытами!
Показать комментарий Скрыть комментарий
автор видео, убейся об руль за саундтрэк
Водитель девятки
+ 20 6
21 февраля 2014 г. 11:51
Я ехал быстрее всех, потому что у меня самая крутая тачка.
По-любому виноват водитель девятки )))
на этот раз, по версии ГИБДД, виновато внезапное потепление?
Оффшорный олигарх
+ 11 18
21 февраля 2014 г. 11:47
Вот я вам цены на бенз подниму в 3 раза, количество пробок и аварий уменьшится!
Пока телефон достанешь........
Да зевак хватает. Некоторые аж останавливаются и подходят поглумиться.
Все вяжут, небось
  • Оставить комментарий
  • Войти