Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае нашли склад с контрафактным алкоголем (видео)
Зарница на промышленной торгует паленкой кто спрашивал?
Что за фирма продавала эту мочу, можем мы знать?
Спасибо, "Беленькую" больше не беру, и собутыльникам посоветую
Вивисектор
+ 1 0
26 февраля 2014 г. 22:35
лучше спирта может быть только медицинский спирт, всё остальное подделка и контрафакт. на нашем медпрепаратов знатный спирт был раньше.... тоннами покупал...
Спаситель нации:[quote="Буржуй"]Паленка сейчас в тренде. Самую дешманскую заводскую басоте не купить. У нас в магазине по 130 р. мимо кассы шуруют. Кажется "Родимая" называется. И с ростом цен это будет все более процветать. Ну как бы общество здоровей делают.

Если ты законопослушный гражданин, то стукани на них, а не пиши здесь. А то это выглядит как реклама магазина.[/quote]
Водка Родимая в интернете имеет среднюю цену 70-129 рублей. Так что в Емелях еще шесть рублей на максимум накрутили, барыги.
Спаситель нации
+ 2 1
26 февраля 2014 г. 21:06
Буржуй:Паленка сейчас в тренде. Самую дешманскую заводскую басоте не купить. У нас в магазине по 130 р. мимо кассы шуруют. Кажется "Родимая" называется. И с ростом цен это будет все более процветать. Ну как бы общество здоровей делают.

Если ты законопослушный гражданин, то стукани на них, а не пиши здесь. А то это выглядит как реклама магазина.
Чудо! Свершилось чудо!
В результате кропотливой оперативной работы удалось задержать целую фуру с грузом! Слава бойцам невидимого фронта!
Вот только кто мне на вопрос ответит: почему, если набрать в поисковике фразу "реплика элитного алкоголя", как советуют в Российской газете http://www.rg.ru/2013/12/20/alkogol.html, сваливаются ссылки на десятки сайтов, которые предлагают литр элитного коньяка за 200 рублей? За те же деньги могут доставить и с акцизными марками.
Их разработать не удается, продавцы на встречи не являются? Поэтому приходится вот так на морозе, с собаками склады обнюхивать?
сигаретки водочка....назад в 90-е когда настоящей водки было не купить...хотя "водки" было завались....
Паленка сейчас в тренде. Самую дешманскую заводскую басоте не купить. У нас в магазине по 130 р. мимо кассы шуруют. Кажется "Родимая" называется. И с ростом цен это будет все более процветать. Ну как бы общество здоровей делают.
Абдулхасимуратов
+ 5 6
26 февраля 2014 г. 17:53
Вах, рекламу нашей клиники "Бионика" пустили под новостью. Молодец Азрам, бизнес свой открыл, рузке лечится у него будут!
  • Оставить комментарий
  • Войти