Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске пройдут масштабные поверки водителей на пьянство
солдат удачи 90-х
+ 0 1
7 марта 2014 г. 12:43
Спаситель нации:[quote="OJIEHb"]нормуль. пусть кибаржан на дорогах забанят на полтора года а кого и поболе :)))

Ничего не даст, таких забаненных, лишенных на сто рядов, никуда не денешь, они продолжают ехать среди нас под шафе. И по сути терять им уже нечего. Ничего не изменится пока не поменяется законодательство и не будет введена уголовная ответственность за пьяную езду. Например на срок один год исправработ. Многие одумаются.[/quote] что то подобное слышал не так давно, собираются инициативу озвучить, уголовная ответственность плюс возмездное из*ятие Т.С. хоть немного, но бардак снизило бы на дорогах.
абырвалг
+ 6 1
7 марта 2014 г. 12:42
Долой пьяное быдло за рулем!!! Хотя, посмотрите статистику во вторник. Быдляк все равно свой "план" выполнит, а то и перевыполнит )
Спаситель нации:[quote="OJIEHb"]нормуль. пусть кибаржан на дорогах забанят на полтора года а кого и поболе :)))

Ничего не даст, таких забаненных, лишенных на сто рядов, никуда не денешь, они продолжают ехать среди нас под шафе. И по сути терять им уже нечего. Ничего не изменится пока не поменяется законодательство и не будет введена уголовная ответственность за пьяную езду. Например на срок один год исправработ. Многие одумаются.[/quote]
так надо забыть огуманности без прав и пьяный за рулем попался- год тюрьмы и все дела. а пока ничего не делают ничего не изменится
Спаситель нации
+ 1 2
7 марта 2014 г. 12:41
В смысле не исправ работ а колония поселение я имел ввиду.
Спаситель нации
+ 8 0
7 марта 2014 г. 12:39
OJIEHb:нормуль. пусть кибаржан на дорогах забанят на полтора года а кого и поболе :)))

Ничего не даст, таких забаненных, лишенных на сто рядов, никуда не денешь, они продолжают ехать среди нас под шафе. И по сути терять им уже нечего. Ничего не изменится пока не поменяется законодательство и не будет введена уголовная ответственность за пьяную езду. Например на срок один год исправработ. Многие одумаются.
и поверь не все сруцца когда видят перед собой тачку с красивыми номерами. вот мне например насрать на таких. жаль что они этого не понимают и не знают так может быть поодгрызали бы себе х%и от злости
солдат удачи 90-х
+ 5 1
7 марта 2014 г. 12:29
OJIEHb:[quote="солдат удачи 90-х"]меня в последний раз останавливали года полтора назад в Ужуре, и то за скорость, там 40, а у меня 60. облизнулись, увидя *индульгенцию* и махали ручками уходящему *в точку* мне :) надо иметь особые номера, которым приветливо улыбаются, а не тормозят.

одно дело номер красивый а другое когда за рулем такого номера сидит тупой упря баран который клал на всех от которого за версту разит "дерьмом"[/quote]
это точно, бесят подобные.
солдат удачи 90-х:меня в последний раз останавливали года полтора назад в Ужуре, и то за скорость, там 40, а у меня 60. облизнулись, увидя *индульгенцию* и махали ручками уходящему *в точку* мне :) надо иметь особые номера, которым приветливо улыбаются, а не тормозят.

одно дело номер красивый а другое когда за рулем такого номера сидит тупой упря баран который клал на всех от которого за версту разит "дерьмом"
Отлично! Надо пополнить бюджет ))
а в руле есть 4 дырки?
солдат удачи 90-х
+ 7 1
7 марта 2014 г. 12:21
z:[quote="солдат удачи 90-х"]меня в последний раз останавливали года полтора назад в Ужуре, и то за скорость, там 40, а у меня 60. облизнулись, увидя *индульгенцию* и махали ручками уходящему *в точку* мне :) надо иметь особые номера, которым приветливо улыбаются, а не тормозят.

Индульгенция хоть бритая была?[/quote] и наодеколонена великолепно
кладу свой тотальный болт на их тотальную проверку!
солдат удачи 90-х:меня в последний раз останавливали года полтора назад в Ужуре, и то за скорость, там 40, а у меня 60. облизнулись, увидя *индульгенцию* и махали ручками уходящему *в точку* мне :) надо иметь особые номера, которым приветливо улыбаются, а не тормозят.

Индульгенция хоть бритая была?
согласен с буржуином. ато есть пацаньчики думают самые хитра:опые а за чо меня остановили а на каком основании а то а се. не по наслышке знаю что так не с проста говорят, в редких случаях это самые умные начитаюцца пдд и кодексов, потом идет тоже мало мало таких у кого просто ума нет отморозки или тупари какие или просто свою борзоту перед друганами демонстрируют или перед девкой своей чтобы дала выеживаются а остальное большинство это те кому действительно это не на руку это те кому есть чего бояться. юстас проямку которую объехал вильнул написал - гавно все это, за это никто не остановит. номер должен быть читабелен с расстояния 20 метров так что любую тачку с грязным номером можно остановить для проверки, малоли номера не видно может он вообще отсутствует. меня за 10 лет останавливали раз 5 один раз увидели что нет ремня второй что скорость 106 третий что пересек сплошную на 5 метров раньше чем она закончилась (ну очень торопился на заправку:) и 2 раза просто так, посмотрел доки и счастливого пути пожелал. конечно если ты курнул или хлебнул или может ширнулся или просто в кармане или бардачке везешь кропаль плана то ясен пень ты будешь на измене
солдат удачи 90-х
+ 5 26
7 марта 2014 г. 11:56
меня в последний раз останавливали года полтора назад в Ужуре, и то за скорость, там 40, а у меня 60. облизнулись, увидя *индульгенцию* и махали ручками уходящему *в точку* мне :) надо иметь особые номера, которым приветливо улыбаются, а не тормозят.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Юстас:Я не против рейдов, я за то что бы эти рейды были прописаны в административном регламенте, тогда это будет полностью законно. А так, если я ямку на дороге буду объезжать и вильну, меня могут остановить что ли?

У нас и так приказов и регламентов целая куча. А остановить поводов не мерено. Похожая тачка в угоне или скрылась с места ДТП. Ну и не так часто уж останавливают.
гопник на гопнике,гопником погоняет
+ 14 4
7 марта 2014 г. 11:52
Юстас:Я не против рейдов, я за то что бы эти рейды были прописаны в административном регламенте, тогда это будет полностью законно. А так, если я ямку на дороге буду объезжать и вильну, меня могут остановить что ли?

а ты такой крутой чувачелло,что в лом остановиться?
Я не против рейдов, я за то что бы эти рейды были прописаны в административном регламенте, тогда это будет полностью законно. А так, если я ямку на дороге буду объезжать и вильну, меня могут остановить что ли?
вяжущее средство
+ 5 0
7 марта 2014 г. 11:38
Alex:Вчера было много ГАИ по городу, даже остановили один раз :)

пронесло?
Опытный мэн
+ 11 9
7 марта 2014 г. 11:38
на наших улицах трезвому человеку страшно выезжать, пару соточек замахнул под лимончик - и в путь :) а по пути можно пивком заполировать... хорошо то как! весна!
Вчера было много ГАИ по городу, даже остановили один раз :)
нормуль. пусть кибаржан на дорогах забанят на полтора года а кого и поболе :)))
Уно-моменто
+ 17 10
7 марта 2014 г. 11:24
Только за. Сам ни разу в жизни не только пьяным, но даже "после вчерашнего" за руль не садился. А вот алкашня на дорогах достала.
Папа Карло
+ 18 1
7 марта 2014 г. 11:20
Женщин в первую очередь проверяйте, уже начали пить
Жизненный опыт....
+ 7 11
7 марта 2014 г. 11:07
предупреждены.
будут под наркотой гонять
Буржуй:За. Только тотал ограничивается одним или двумя участками дороги.

Некогда им на все дороги выезжать. Праздник же...
Бывалый
+ 75 6
7 марта 2014 г. 10:51
Гаишник караулит у выхода из ресторана.
Выходит подвыпившая толпа, рассаживается по машинам и разъезжается кто куда.
Гаишник приметил одного, который вообще еле ноги передвигал, поехал за ним, остановил:
- Подуйте в трубочку!
Результат - нулевой.
Гаишник:
- Как так может быть?
Мужик:
- А я сегодня дежурный по отвлекающему манёвру.
За. Только тотал ограничивается одним или двумя участками дороги.
"...в этот праздник зачастую за нарушения задерживают не женщин-автомобилистов"
Неужели и мужчины попадают? Не верю...
Евгений
+ 28 8
7 марта 2014 г. 10:42
Уважуха. Так держать
  • Оставить комментарий
  • Войти