Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Пятилетняя девочка погибла в Красноярске, выпав из окна
Ольга:Какое, однако, слово матерное=D

сама написала, сама и посмеялась.
как ты интересно будешь учиться на чужих ошибках.
держала мамаша и ограничивала ребенка и тут свобода...
девочка одна и вот тебе свобода и окно открытое....
Какое, однако, слово матерное=D
Очень удивляет возраст. Моё поколение в пять лет уже более-менее адекватное было. Пальцы в розетки не пихали, в окна не вылазили. Я бы тоже на месте матери не догадалась бы, что такое возможно. Хорошо хоть новости позволяют учиться на чужих ошибках. Впрочем от всего не перестр***шься. нужно учить детей думать. Только так.
Marshal, последнее.
про дорогу ты интересна написал, лучший !!!!!!!!!
по твоему, если я езжу по правилам и не как стадо Я ЛУЧШИЙ?!!!!!!!!
ну ты даешь..... ты хоть в глаза так не кому не говори )))))))))))))))))
Marshal, ставь плюсики или минусики.
Зачем описывать мою биографию я не понимаю.
Я так понимаю комментарии существуют для того чтобы люди могли обсуждать по ТЕМЕ и МЫСЛИ свои излагать,
но не как не меня обсуждать и писать кем я работаю и есть ли у меня жена.
Добра тебе, закон бумеранга никто не отменял.
Жизненный опыт...:Marshal-троль, балабол.
слушай внимательно и запоминай мои слова.
То что ты знаешь про меня - это все твои фантазии т.к. это все моя выдумка, но у тебя все равно мозгов не хватит т.к. ты уже этим пытаешься меня задеть ( смех хаха)

Ты сам написал: виноват интернет и айфончики.
Теперь к тебе вопрос, "особо умный" ....
кто ребенку дает интернет, айфон....

Ты меня жизни не учи, ибо без тебя знаю как жить...
жертва системы.

ты меня как говориться на понял не бери понял? то что пишешь, то о тебе и люди думают. выдумки он свои тут озвучил. Что озвучил то и получи, так что троллишь именно ты по своему "жизненному" опыту, которого у самого походу шишь да ни шиша как у латыша
Marshal-троль, балабол.
слушай внимательно и запоминай мои слова.
То что ты знаешь про меня - это все твои фантазии т.к. это все моя выдумка, но у тебя все равно мозгов не хватит т.к. ты уже этим пытаешься меня задеть ( смех хаха)
Ты сам написал: виноват интернет и айфончики.
Теперь к тебе вопрос, "особо умный" ....
кто ребенку дает интернет, айфон....
Ты меня жизни не учи, ибо без тебя знаю как жить...
жертва системы.
а то ума пока не хватило даже жену найти
Жизненный опыт...:и еще ...
здесь все умные и все выражают свое мнение.

да вот только твои фразы, ты и на дороге лучший, и в кровате король, и матери у тебя говно... ты сам то заведи ребенка и воспитай чтобы потом осуждать кого-то.
2(Опыт) ребенку 5!!!!! лет почти 6. Как-то мы в этом возрасте сами все делали, а дочь уже сама в школу ходила. При чем мать то? это система блин воспитания убивает самостоятельност в детях, айхончики, интернетчики, тебя наказали позвони в милицию и тп. Так что мать в принципе пошла нормально по делам. Меня вот подтряхивает когда уже взрослых детей тащат за собой по магазинам. Как то во времена дефицита мне не очень хотелось стоять в очередях с родителями
и еще ...
здесь все умные и все выражают свое мнение.
Marshal:[quote="Жизненный опыт..."]Это не мАТЬ,
это детяубийца.
она бы ей еще спички оставила поиграть.

Ребенок! пускай на небесах о тебе лучше заботятся , чем здесь тупица-человек.

твою мать ты почему всегда всех умнее????? я в 5 уже еду себе умел сготовить, в 6 пошел в школу.[/quote]
32-летняя мать ребенка ушла в магазин за продуктами, оставив свою дочь 2008 года рождения без присмотра. Вернувшись
вот теперь мне скажи.
ЭТО УМНЫЙ ПОСТУПОК?????????????????
КАК ТАКОЕ ВООБЩЕ МОЖНО ДОПУСТИТЬ?????????
ИЛИ ТЫ ТОЖЕ ИЗ ЭТОЙ СЕРИИ????????????
Жизненный опыт...:Это не мАТЬ,
это детяубийца.
она бы ей еще спички оставила поиграть.

Ребенок! пускай на небесах о тебе лучше заботятся , чем здесь тупица-человек.

твою мать ты почему всегда всех умнее????? я в 5 уже еду себе умел сготовить, в 6 пошел в школу.
Это не мАТЬ,
это детяубийца.
она бы ей еще спички оставила поиграть.
Ребенок! пускай на небесах о тебе лучше заботятся , чем здесь тупица-человек.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Н.И.К.И.:Сходи в церковь , помолись, а то не дай бог и твой ребенок освободит место в дет.саду.

Добрый комент. Религии у всех разные.
Жаль ребенка и соболезнования матери. Она точно не хотела этого события. Матери жаль дитя в любом возрасте, с любым поведением и вне зависимости от возраста когда его родила. Бросьте все споры.
Такая трагедия...жаль,что жизнь не пленка и не отмотать назад!Люди не судите и не судимы будете
Мои соболезнования родителям и сил пережить потерю...
))):Три пятерки тоже настораживает, вы здоровы? Насчёт моего комментария что тут крамольного раз ребёнок был без старшего, значит первый и 27 лет предельный возраст для нормального рождения первенца. Что напрягает вас тролей что мне жалко ребёнка?

Времена поменялись, а вы и не заметили.
Это не поздний ребенок, это стало уже нормально.
Ребенка жалко потому, что это беспомощное существо, а не потому, что он поздний или ранний.
С умом дружить надо. И не важно, поздний вы, или ранний ребенок.
Главное - начать.
))):Три пятерки тоже настораживает, вы здоровы? Насчёт моего комментария что тут крамольного раз ребёнок был без старшего, значит первый и 27 лет предельный возраст для нормального рождения первенца. Что напрягает вас тролей что мне жалко ребёнка?

Старший ,может, с папой уехал к бабушке в деревню. А, если бы выпал 10-летний ребенок не жалко?
Три пятерки тоже настораживает, вы здоровы? Насчёт моего комментария что тут крамольного раз ребёнок был без старшего, значит первый и 27 лет предельный возраст для нормального рождения первенца. Что напрягает вас тролей что мне жалко ребёнка?
Показать комментарий Скрыть комментарий
))):Ребёнок то поздний, жалко.

на счет позднего вам ответили, а вот то что такая новость у вас вызывает желание написать несколько смайликов - настораживает, вы здоровы?
))):Ребёнок то поздний, жалко.

В 27 лет, поздний ребенок? А , если не поздний ребенок, то не жалко?
Лето, окна открыты.Слышу плачь ребенка,думаю что на улице.Плачь продолжается, выхожу на балкон , с соседнего окна выглядывает ребенок ,лет 3-х, Говорю ему -"Уйди от окна" -он- " Я проснулся , мамы дома нет . Где моя мама?" Отругала . чтобы он отошел от окна, он все равно пытается выглянуть. Надо уводить от окна.Говорю " Иди к входной двери я открою". Минут 15 я разговаривала через дверь , пока мама пришла. Конечно же отчитала ее.Говорю ей --"Спасибо, хоть бы сказала" Потом она все таки пришла и поблагодарила.А, если бы меня дома не было? 5 этаж.
неимоверно жалко ребенка...хотя матери сейчас не легче...
Живу на 5-ом этаже, давно себе поставил ручку с замком на пластиковое окно, чтобы дети сами не смогли открыть.
))):Ребёнок то поздний, жалко.

Это с 15-летними если сравнивать поздний, а так нормально
Ребёнок то поздний, жалко.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Тупая курица. Что мешало погулять с ребенком и заодно в магазин зайти? Не оставляйте детей одних!
Чертовы пластиковые окна
Показать комментарий Скрыть комментарий
  • Оставить комментарий
  • Войти