Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Пятилетняя девочка погибла в Красноярске, выпав из окна
[quote=когда ребенку доверяют и не ограничиваю, то его спокойно можно дома оставить с газом и спичками.[/quote]
Ну-ну. Флаг в руки. Так новости и появляются. Кроме доверия должна быть информация.
Ольга:[quote="Жизненный опыт..."][quote="Ольга"]Какое, однако, слово матерное=D

сама написала, сама и посмеялась.
как ты интересно будешь учиться на чужих ошибках.

держала мамаша и ограничивала ребенка и тут свобода...
девочка одна и вот тебе свобода и окно открытое....[/quote]
Да очень просто. Зная о возможности подобного, побеседую с ребёнком и заодно займусь окном. Тут кто-то уже писал про то, что можно его сделать недоступным для открывания ребёнком.
И с чего ты решил, что мамаша обязательно держала и ограничивала ребёнка? Странный какой-то. Сам додумываешь ситуацию, а потом критикуешь вымышленных персонажей. Типа "Очень тихо сам с собой".[/quote]
когда ребенку доверяют и не ограничиваю, то его спокойно можно дома оставить с газом и спичками.
странная, ты, потому что мыслишь прямолинейно
Жизненный опыт...:[quote="Ольга"]Какое, однако, слово матерное=D

сама написала, сама и посмеялась.
как ты интересно будешь учиться на чужих ошибках.

держала мамаша и ограничивала ребенка и тут свобода...
девочка одна и вот тебе свобода и окно открытое....[/quote]
Да очень просто. Зная о возможности подобного, побеседую с ребёнком и заодно займусь окном. Тут кто-то уже писал про то, что можно его сделать недоступным для открывания ребёнком.
И с чего ты решил, что мамаша обязательно держала и ограничивала ребёнка? Странный какой-то. Сам додумываешь ситуацию, а потом критикуешь вымышленных персонажей. Типа "Очень тихо сам с собой".
хз:Ситуация совсем другая на самом деле. Женщина из Ачинска, приехала в город к своим знакомым, оставила ребенка и уехала в Железногорск к другу. Знакомым надо было идти в церковь на воскресную службу, они позвонили мамаше, та сказала, что скоро приедет. Люди ушли в церковь и результат известен.

ну это конечно не факт, но если так, то тем более понятно.
это не мамаша,а детяубийца, которой надо свои потребности удовлетворить т.к. она же устала........
сколько таких еще ходит по земле.
спихиваю детей родителям и идут бухать быстрее.
Ситуация совсем другая на самом деле. Женщина из Ачинска, приехала в город к своим знакомым, оставила ребенка и уехала в Железногорск к другу. Знакомым надо было идти в церковь на воскресную службу, они позвонили мамаше, та сказала, что скоро приедет. Люди ушли в церковь и результат известен.
я:[quote="Жизненный опыт..."][quote="Ольга"]Какое, однако, слово матерное=D

сама написала, сама и посмеялась.
как ты интересно будешь учиться на чужих ошибках.

держала мамаша и ограничивала ребенка и тут свобода...
девочка одна и вот тебе свобода и окно открытое....[/quote]
своими детьми обзаведись,а потом других осуждай!всякое в жизни бывает,"знал бы где упасть,соломку подстелил"![/quote]
так уверенно пишешь про моих детей...
может ты еще знаешь как меня зовут.
вопрос: твой ребенок все знает мультики и рекламу в телевизоре и телевизор тоже переключает руками по экрану.
не ведись на мнение большинства, а имей свое....
Жизненный опыт...:[quote="Ольга"]Какое, однако, слово матерное=D

сама написала, сама и посмеялась.
как ты интересно будешь учиться на чужих ошибках.

держала мамаша и ограничивала ребенка и тут свобода...
девочка одна и вот тебе свобода и окно открытое....[/quote]
своими детьми обзаведись,а потом других осуждай!всякое в жизни бывает,"знал бы где упасть,соломку подстелил"!
Ну не знаю, я и лет в 10 лет с балкона свешивалась заглянуть на балующегося кота на балконе ниже этажом, ни фига чувства страха не было, хотя этаж высокий. А ведь реально кувыркнуться могла.
А дети в 5 лет разве могут просчитать все опасности? у них ведь опыта жизненного маловато. Тут только опыт может помочь, а вовсе не мозги как таковые. Поджарить яичницу гораздо проще, чем просчитать допустимый угол наклона из окна... Тут только интуиция основанная на опыте поможет. Поэтому лучше вообще исключать такую возможность надо.
Это раньше когда все дома 1этажные были не страшно было вывалиться, а щас вон какие высоты стали, поэтому инстинктов не выработалось еще, генной памяти нет. Надо только родителям мозгами думать.
Я специально на окна ставил и с балкона выталкивал
  • Оставить комментарий
  • Войти