Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Сотрудники ДПС за выходные оштрафовали более 450 красноярских водителей
Жизненный опыт...:Артем, мне в принципе паралельно на других и на ваше недостатки.
я смотрю по факту и просто наблюдаю на зомбо в попу ужаленных (обочины, встречка, хамы, подрезальшики) со стороны.
Они вечно спешат, машины грязные т.к. или надо на диван упасть или в комп.

Езжу сейчас на грязном авто, протираю только фары и номера и не потому что я свинья такая а потому что купил я машину больше чем за миллион и не хочу потом на ободранной и оббитой ездить из за песка который на дороге и зимней посыпки (щебенки). Зато в салоне у меня как у кота яички. А будет сухо помою и будет она блестеть снаружи.
Жизненный опыт...:Артем , тоже к стаду прильнул.
интересно наблюдать.
ах..он не курит и не пьет...
ах... он спортом занимается...
ах.... он по Мосту не шагает как стадо под 90 км.ч..........

вот где лицо Русского человека, хотя и в виде тролей)))))))))))

Какое стадо?:) Я просто научился обращаться внимание на себя. Я не курю и не курил вообще! Занимаюсь на тренажерах. Да выпиваю в компании раз в месяц коньяка или рома. Имею отличный доход, никуда не тороплюсь и не веду себя как быдло на дороге как все орут на всех водителей джипов, пропускаю пешеходов. Да могу потроллить тут и в жизни людей немного, но никак не стараясь принижать достоинство и не оскорбляя. Видать живу как то не так:)
Жизненный опыт...:[quote="депутат сельсовета"][quote="Жизненный опыт..."]462 зомбо-водителя, которым наплевать на всех!
на этот раз они не кого не убили.

не пьете (как я понял из соседних веток), правил не нарушаете, живете по канонам - Вы вообще с этой планеты? Я не в претензии, просто любопытно[/quote]

да с этой.
еще не куда не спеши и получаю от всего удовольствие.

Вот к примеру: кто-то обсуждает людей нарушителей или бандитов, а я урок извлекаю.
Я думаю, я такой не один и еще очень забавна наблюдать на дороги за "шахматистами" и (обидное слово) стадом.

канонов нет, есть общепринятые правило поведение в обществе и на дороги[/quote]
Я тоже с этой планеты.
Пару лет назад (жаль, что раньше не начал) стал внимательно следить за знаками (чего греха таить, зачастую просто не обращаем на них внимания, потому что ездим одними и теми же дорогами - привыкаем), дорожной разметкой и соблюдать скоростной режим.
И - О, ЧУДО!
Никуда не опоздал и ничего не натворил.
За городом едешь 95 на круиз-контроле - отдыхаешь и наслаждаешься движением.
В городе 60-70 - успеваешь без проблем перед пешеходным переходом остановиться, пропустить отмороженных на всю голову, которые до сих пор живут уверенностью, что скорость авто равна скорости движения мерина-водовоза и переходят дорогу там, где им вздумается.
Успеваю вовремя остановиться перед светофором (на желтый принципиально не езжу, если кто не знает, то это запрещающий сигнал светофора).
Чувствую себя очень комфортно за рулем.
Надо просто захотеть этим наслаждаться.
Депутат сельсовета!
Мне тоже любопытно, а кому я мешаю, если стараюсь ездить в строгом соответствии с требованиями ПДД?
Кстати, медленнее, чем указано на знаках тоже не езжу. Не люблю создавать проблем партнерам на дорогах.
Именно ПАРТНЕРАМ, а не "козлам, которые ездить не умеют".
депутат сельсовета:[quote="Жизненный опыт..."]Артем , тоже к стаду прильнул.
интересно наблюдать.
ах..он не курит и не пьет...
ах... он спортом занимается...
ах.... он по Мосту не шагает как стадо под 90 км.ч..........

вот где лицо Русского человека, хотя и в виде тролей)))))))))))

А мне девки нравятся и выпить я люблю. И спорт люблю. И Родину (упоминание не в первых рядах не говорит о степени значимости). И орехи кедровые. И газануть по трассе. И детей. И небо чистое. И снег белый. Так чем же не мил тебе басурманин, русский мужик?[/quote]
у каждого своя жизнь и лично мне без разницы как её прожигают люди.
каждый как хочет так и себя топит.
депутат сельсовета
+ 5 1
24 марта 2014 г. 17:24
Жизненный опыт...:Артем , тоже к стаду прильнул.
интересно наблюдать.
ах..он не курит и не пьет...
ах... он спортом занимается...
ах.... он по Мосту не шагает как стадо под 90 км.ч..........

вот где лицо Русского человека, хотя и в виде тролей)))))))))))

А мне девки нравятся и выпить я люблю. И спорт люблю. И Родину (упоминание не в первых рядах не говорит о степени значимости). И орехи кедровые. И газануть по трассе. И детей. И небо чистое. И снег белый. Так чем же не мил тебе басурманин, русский мужик?
Артем, мне в принципе паралельно на других и на ваше недостатки.
я смотрю по факту и просто наблюдаю на зомбо в попу ужаленных (обочины, встречка, хамы, подрезальшики) со стороны.
Они вечно спешат, машины грязные т.к. или надо на диван упасть или в комп.
Артем , тоже к стаду прильнул.
интересно наблюдать.
ах..он не курит и не пьет...
ах... он спортом занимается...
ах.... он по Мосту не шагает как стадо под 90 км.ч..........
вот где лицо Русского человека, хотя и в виде тролей)))))))))))
Marshal:[quote="Жизненный опыт..."][quote="депутат сельсовета"]Ну вот допустим я скорость превысил на 11 (например) км\ч. Вроде не штраф. Вроде не грубое нарушение ПДД. В остальном все соблюдаю. Где грань между зомбо и не зомбо?


хрен знает где грань.
у меня так.
по городу 70-77,
за городом ( при ограничение не более 90 км.ч) 107-109 км.ч.
я думаю что зомби наступают когда к нему №письмо с счастьем" приходит.
Для меня всегда загадка.
Зачем превышать на 5 км, если будет штраф, лучше ехать медленнее на 5...
вообщем зомби лучше знают, они так вроде время выкраивают, но потом бегают правда с квитанциями[/quote]
копать )))) умник очередную выдумку выдал, это с каких пор в городе 70-77 можно? зомбодятел сам, и других он сидит обсирает еще[/quote]
Поддерживаю Маршала, а то "я не нарушаю", "я весь такой, и не ссусь и не глухой", "не пью, не курю и с девочками ни ни". Вот поэтому сначала надо обращать внимание на себя. Помню в какой то книге было выражение “И не занимайся недостатками других, будучи в забвении о своих, так как поистине, это является недостатком вдвойне!”
Оттак:Опять ДПС забыли, что цель это не штрафы, а безопасность на дорогах.
Отчитываться нужно о снижении нарушений, а не о количестве экзекуций.

Вот именно. Лучше бы так лихо по динамике ДТП и по пострадавшим отчитывались
Александр II:[quote="Жизненный опыт..."]462 зомбо-водителя, которым наплевать на всех!
на этот раз они не кого не убили.

А Вы белый и пушистый ни разу скорость не превышал и допустим не переходил дорогу в неположенном месте?![/quote]
я же писал.
я не спешу и у меня время полно.
я не из тех, кто с двумя подбородками свою попу донести лишних 100 не может.
про меня может не будем писать в комментах.
тема новости; Сотрудники ДПС за выходные оштрафовали более 450 красноярских водителей
Имя Розы
+ 12 2
24 марта 2014 г. 17:13
Суббота, 23-30, Взлетка. За 3 км. из гостей до дома (пять минут с учетом светофоров:
1) оглохла от дрифтанутых просаженных до земли, затонированных и вибрирующих от музыки дрысел с малолетками за рулем. Нашествие зомби.
2)один проезд (пролет) на красный сигнал светофора, скорость км.100, как ушлепок увернулся от газели - бог ведает.
3)на односторонней Батурина встречная (!) тонированная жучка.
Поставив машину и отматерившись, хотя это не мой стиль - подумала, безопаснее во Львове размахивать российским флагом на центральной площади. Это откуда столько долбо... этой весной повылазило?
Опять ДПС забыли, что цель это не штрафы, а безопасность на дорогах.
Отчитываться нужно о снижении нарушений, а не о количестве экзекуций.
12.9 часть 2, т.е. ЗОМБО-люди летают по городу с превышением более 20 км.ч и попадают на триногу ( спасибо северное шоссе и семафорка)
а то что Marshal ты дал реакцию, значит ты из тех ...зомби.
Marshal:[quote="Жизненный опыт..."][quote="депутат сельсовета"]Ну вот допустим я скорость превысил на 11 (например) км\ч. Вроде не штраф. Вроде не грубое нарушение ПДД. В остальном все соблюдаю. Где грань между зомбо и не зомбо?


хрен знает где грань.
у меня так.
по городу 70-77,
за городом ( при ограничение не более 90 км.ч) 107-109 км.ч.
я думаю что зомби наступают когда к нему №письмо с счастьем" приходит.
Для меня всегда загадка.
Зачем превышать на 5 км, если будет штраф, лучше ехать медленнее на 5...
вообщем зомби лучше знают, они так вроде время выкраивают, но потом бегают правда с квитанциями[/quote]
копать )))) умник очередную выдумку выдал, это с каких пор в городе 70-77 можно? зомбодятел сам, и других он сидит обсирает еще[/quote]
12.9 часть 2 Превышение установленной скорости движения транспортного средства на величину более 20, но не более 40 километров в час Наказание:
административный штраф в размере пятисот рублей
Дела рассматривают:
Органы внутренних дел
учи правила умник-зомбо человек )))))))))))))))))
не одного штрафа за три года
Александр II
+ 6 2
24 марта 2014 г. 17:00
Жизненный опыт...:462 зомбо-водителя, которым наплевать на всех!
на этот раз они не кого не убили.

А Вы белый и пушистый ни разу скорость не превышал и допустим не переходил дорогу в неположенном месте?!
Жизненный опыт...:[quote="депутат сельсовета"]Ну вот допустим я скорость превысил на 11 (например) км\ч. Вроде не штраф. Вроде не грубое нарушение ПДД. В остальном все соблюдаю. Где грань между зомбо и не зомбо?


хрен знает где грань.
у меня так.
по городу 70-77,
за городом ( при ограничение не более 90 км.ч) 107-109 км.ч.
я думаю что зомби наступают когда к нему №письмо с счастьем" приходит.
Для меня всегда загадка.
Зачем превышать на 5 км, если будет штраф, лучше ехать медленнее на 5...
вообщем зомби лучше знают, они так вроде время выкраивают, но потом бегают правда с квитанциями[/quote]
копать )))) умник очередную выдумку выдал, это с каких пор в городе 70-77 можно? зомбодятел сам, и других он сидит обсирает еще
СС:В субботу ехал 120 в среднем в аэропорт и обратно - хоть бы один экипаж стоял. Даже треног не было. РД всю дорогу молчал

Мало что-то выжал. Не ехало веселее?
депутат сельсовета:Ну вот допустим я скорость превысил на 11 (например) км\ч. Вроде не штраф. Вроде не грубое нарушение ПДД. В остальном все соблюдаю. Где грань между зомбо и не зомбо?

хрен знает где грань.
у меня так.
по городу 70-77,
за городом ( при ограничение не более 90 км.ч) 107-109 км.ч.
я думаю что зомби наступают когда к нему №письмо с счастьем" приходит.
Для меня всегда загадка.
Зачем превышать на 5 км, если будет штраф, лучше ехать медленнее на 5...
вообщем зомби лучше знают, они так вроде время выкраивают, но потом бегают правда с квитанциями
депутат сельсовета
+ 2 2
24 марта 2014 г. 16:42
Ну вот допустим я скорость превысил на 11 (например) км\ч. Вроде не штраф. Вроде не грубое нарушение ПДД. В остальном все соблюдаю. Где грань между зомбо и не зомбо?
В субботу ехал 120 в среднем в аэропорт и обратно - хоть бы один экипаж стоял. Даже треног не было. РД всю дорогу молчал
депутат сельсовета:[quote="Жизненный опыт..."]462 зомбо-водителя, которым наплевать на всех!
на этот раз они не кого не убили.

не пьете (как я понял из соседних веток), правил не нарушаете, живете по канонам - Вы вообще с этой планеты? Я не в претензии, просто любопытно[/quote]
да с этой.
еще не куда не спеши и получаю от всего удовольствие.
Вот к примеру: кто-то обсуждает людей нарушителей или бандитов, а я урок извлекаю.
Я думаю, я такой не один и еще очень забавна наблюдать на дороги за "шахматистами" и (обидное слово) стадом.
канонов нет, есть общепринятые правило поведение в обществе и на дороги
нормально так за счет аволюбителеи решили бюджетные дыры страны заткнуть.
правда с пят. по вс. ни одного патруля не видел и за городом тоже.
депутат сельсовета
+ 10 8
24 марта 2014 г. 16:32
Жизненный опыт...:462 зомбо-водителя, которым наплевать на всех!
на этот раз они не кого не убили.

не пьете (как я понял из соседних веток), правил не нарушаете, живете по канонам - Вы вообще с этой планеты? Я не в претензии, просто любопытно
Я умею русский язык:Читаешь комментарии и возникает желание раздать учебник по русскому языку...

поздно раздавать и не в этом месте.
терпи и читай, не хочешь читать?
раздавай на улице
Антон:Еще тонировки каждый день в городе становится все больше.

пускай....
за такими кадрами хорошо от гайцов прятаться, а то кого будут останавливать.
Я умею русский язык
+ 7 4
24 марта 2014 г. 16:28
Читаешь комментарии и возникает желание раздать учебник по русскому языку...
Еще тонировки каждый день в городе становится все больше.
462 зомбо-водителя, которым наплевать на всех!
на этот раз они не кого не убили.
  • Оставить комментарий
  • Войти