Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Сотрудники ДПС за выходные оштрафовали более 450 красноярских водителей
Житель:Превышение, даже за которое нет штрафа, все равно остается нарушением ПДД. Я против отмены штрафа при превышении на 20 км в ч. Штраф за превышение на 10 км в ч должен быть конским и дорогим. 10-15 тысяч, к примеру.

Ездить по городу не нарушая ПДД вполне можно. И нужно. Именно не нарушая, не превышая, не проезжая по запрещенным траекториям ты оптимально будешь использовать свои ресурсы: и износ авто, и время, потраченное на поездку, и топливо.

Курил 27 лет. Перестал.
Пил сильно. То же бросил. Сколько лет назад - не знаю, не считаю. Пить - лет 15, курить - лет 5.
Последний штраф пришел из ГИБДД осенью, по результатам разбирательств там теперь нанесена правильная разметка и поставлены знаки. Уверен, больше в том месте ни кто не попадется в ловушку.

Бегать с квитанциями живя в третьем тысячелетии могут только кретиномозгие маргиналы. На сайте госуслуг все происходит автоматически, оплатить штраф можно не вставая с места через интернет банковской карточкой. Так же как и написать жалобу в ГИБДД. Единственное что потом придется сделать - это лично проехать и убедится, что ответ из ГИБДД на жалобы действительно не отписка.

Согласен, тоже пил, курил, всё бросил, катаюсь по правилам,жить по правилам приятно и безопасно.....заметил в дальних поездках, когда тошнишь по трассе с разрешенной скоростью,приезжаешь до заданной точки почти в такое же время...ну и смысл обгонять по сплошной и рисковать....может конечно я мудрым становлюсь, поэтому такие рассуждения и поступки.
Превышение, даже за которое нет штрафа, все равно остается нарушением ПДД. Я против отмены штрафа при превышении на 20 км в ч. Штраф за превышение на 10 км в ч должен быть конским и дорогим. 10-15 тысяч, к примеру.
Ездить по городу не нарушая ПДД вполне можно. И нужно. Именно не нарушая, не превышая, не проезжая по запрещенным траекториям ты оптимально будешь использовать свои ресурсы: и износ авто, и время, потраченное на поездку, и топливо.
Курил 27 лет. Перестал.
Пил сильно. То же бросил. Сколько лет назад - не знаю, не считаю. Пить - лет 15, курить - лет 5.
Последний штраф пришел из ГИБДД осенью, по результатам разбирательств там теперь нанесена правильная разметка и поставлены знаки. Уверен, больше в том месте ни кто не попадется в ловушку.
Бегать с квитанциями живя в третьем тысячелетии могут только кретиномозгие маргиналы. На сайте госуслуг все происходит автоматически, оплатить штраф можно не вставая с места через интернет банковской карточкой. Так же как и написать жалобу в ГИБДД. Единственное что потом придется сделать - это лично проехать и убедится, что ответ из ГИБДД на жалобы действительно не отписка.
Жизненный опыт...:[quote="Marshal"][quote="Жизненный опыт..."][quote="депутат сельсовета"]Ну вот допустим я скорость превысил на 11 (например) км\ч. Вроде не штраф. Вроде не грубое нарушение ПДД. В остальном все соблюдаю. Где грань между зомбо и не зомбо?


хрен знает где грань.
у меня так.
по городу 70-77,
за городом ( при ограничение не более 90 км.ч) 107-109 км.ч.
я думаю что зомби наступают когда к нему №письмо с счастьем" приходит.
Для меня всегда загадка.
Зачем превышать на 5 км, если будет штраф, лучше ехать медленнее на 5...
вообщем зомби лучше знают, они так вроде время выкраивают, но потом бегают правда с квитанциями[/quote]
копать )))) умник очередную выдумку выдал, это с каких пор в городе 70-77 можно? зомбодятел сам, и других он сидит обсирает еще[/quote]

12.9 часть 2 Превышение установленной скорости движения транспортного средства на величину более 20, но не более 40 километров в час Наказание:
административный штраф в размере пятисот рублей
Дела рассматривают:
Органы внутренних дел

учи правила умник-зомбо человек )))))))))))))))))
не одного штрафа за три года[/quote]
утырок учи правила, 60км
Жизненный опыт...:[quote="Я умею русский язык"]Читаешь комментарии и возникает желание раздать учебник по русскому языку...

поздно раздавать и не в этом месте.
терпи и читай, не хочешь читать?
раздавай на улице[/quote]
Поздно, действительно. Это из серии как слышу, так и говорю. Вот только из этой ветки твои перлы, не считая синтаксиса:
не кого
очень забавна наблюдать
общепринятые правило поведение
на ваше недостатки
не одного штрафа
вообщем
не куда
наблюдать на дороги за "шахматистами"
есть общепринятые правило
поведение в обществе и на дороги
Сделай работу на ошибками, в будущем вдруг пригодится.
Артём:А еще есть которые презерватив выворачивают наизнанку и продолжают:) Просто у меня любая вещь выглядит в идеале, я педант. Вот поэтому и стараюсь сохранить первозданный вид авто и любой вещи. Перекрашенный (подкрашеный) авто это уже не то.

Пост заставил вспомнить анекдот.
Гинекология. Врач. Очередная дама с положительным тестом.
Дама: — Не может быть! Мы с мужем предохранялись!
Врач:- Как? Презервативы, контрацептивны?
Д: — Ну, муж надевал презерватив, и у нас происходил половой акт.
В: — И дальше? Презервативы рвались?
Д: — Да нет.
В: — А что дальше?
Д: — Потом мой муж снимал презерватив, и завязывал его…
И в мусорку. Но! Не все так просто…
В: — А дальше?
Д: — Потом мой муж брал молоток …и несколько раз сильно бил по нему молотком.
В: — ЗАЧЕМ?!!
Д: — Ну, как зачем? Чтобы убить сперматозоиды!
В: — А дальше?
Д: -… развязывал презерватив…
В: — И?!!
Д: — И впрыскивал мне сперму обратно.
В: — ЗАЧЕМ?!!
Д: — Потому что сперма очень полезна для женского организма.
А еще есть которые презерватив выворачивают наизнанку и продолжают:) Просто у меня любая вещь выглядит в идеале, я педант. Вот поэтому и стараюсь сохранить первозданный вид авто и любой вещи. Перекрашенный (подкрашеный) авто это уже не то.
Артём: Езжу сейчас на грязном авто, протираю только фары и номера и не потому что я свинья такая а потому что купил я машину больше чем за миллион и не хочу потом на ободранной и оббитой ездить из за песка который на дороге и зимней посыпки (щебенки). Зато в салоне у меня как у кота яички. А будет сухо помою и будет она блестеть снаружи.

А еще есть товарищи, которые пульт от телевизора в полиэтилен заворачивают.
СС:В субботу ехал 120 в среднем в аэропорт и обратно - хоть бы один экипаж стоял. Даже треног не было. РД всю дорогу молчал
Так это же М-53, а не М-54
  • Оставить комментарий
  • Войти