Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Дебошира, напавшего на жену гендиректора «Командора», поместили в больницу
Чижик-Чатари:мужской поступок, имхо.

поступок мужской по понятиям, но незаконный де юре и судя по всему для закона невидимый де факто.
Натка:[quote="ДБ"]В сми не сказано ни одного слова о каких либо вообще травмах нападавшего, расстрела мужика никто не требует, НО если нос у женщины сломан это потребует вмешательства платной эстетической медицины , а это не цена зеленки с бинтами. А теперь вопрос , кто будет это оплачивать? ....

1. СМИ не обманывают, они - недоговаривают.
2. Мединских страховых полисов никто не отменял и необходимую мед.помощь оказывают бесплатно даже при сломаном носе.
А дополнительное косметическое выравнивание носа, подтягивание морщин,увеличение грудей и липосакцию каждая женщина делает по своему желанию и за свой счет.[/quote]
И тем не менее фото сломанного носа пострадавшей у нас есть, а хоть каких то упоминаний о травмах нападавшего нет.
По полису вам в травмпункте ватку жгутиком скрутят и в ноздрю вставят, а если у вас после удара по носу будет искривление носовых перегородок в перспективе приводящих к хроническим лор заболеваниям вам скажут идите в платную клинику, нос у нее искривился не по причине возрастных изменений , а в результате удара нападавшего, сравнение с вышеназванными процедурами некорректно.
Чижик-Чатари
+ 0 0
26 марта 2014 г. 11:38
Кухонный боксер, ты что так возбудился, любишь по ходу жену по синьке подмолодить. Дело собственно вовсе не в том, были или не были у полиционеров основания не отпускать козла на волю, а в том, что муж избитой женщины все правильно сделал собственноручно наказав ублюдка, мужской поступок, имхо.
122:Так почему его с первого раза не задержала наша доблестная полиция???

Возможно корысть?
ДБ:[quote="е.в."][quote="ДБ"]по причине бездействия органов,

а вам бы хотелось, чтобы они его у крыльца расстреляли?[/quote]
не конечно, мне бы хотелось чтоб ему хотябы 15 суток дали, а еще лучше в больничку определили на плановое весенне-осеннее лечение. Сейчас ему не понравилось лицо жены командорщика , завтра ему покажется что дети на детской площадке над ним смеются. Вон два года назад психический убил мальчишку во владимирской области, просто ему показалось что он на него не так посмотрел.[/quote]
Мы живем в демократическом обществе, к закону о психиатричекой помощи давно приняты поправки, исключающие "карательную психиатрию". Поэтому закатать в психушку человека только за разбитый нос практически невозможно, только если он добровольно туда сам не пойдет. ПРошли сладкие советские времена (хотя, и тогда свободногуляющие психи попадались).
122:Так почему его с первого раза не задержала наша доблестная полиция???

Потому что никогда не читайте новости
«На место происшествия выехали сотрудники полиции. По подозрению в причинении телесных повреждений во дворе дома был задержан и доставлен на участковый пункт ранее несудимый 35-летний красноярец. Полицейские установили, что мужчина, злоупотребляет алкоголем и раньше состоял на учете в наркологическом и психиатрическом диспансерах. И уже попадал в поле зрение правоохранительных органов. Учитывая это обстоятельство, участковым была вызвана бригада психиатрической помощи. Медики основания для госпитализации не усмотрели. Доставленный после дачи объяснений был отпущен»
Чижик-Чатари:[quote="pashich"][quote="Чижик-Чатари"][quote="Натка"][quote="Чижик-Чатари"]Страна терпил и баранов...

вот тут я пожалуй соглашусь, страна где основная масса народа столько лет молча принимает двуличность закона вполне достойна подобного выражения...
очень печально([/quote]
Да какая двуличность закона, полицейские отпустили алкота, что дало ему возможность, повторно, явиться на место происшествия и попасть в руки мужу избитой дамы, который не надеясь на закон сам свершил возмездие. Все справедливо.[/quote]
Смешно... я гляжу вы в адекности то акаша не сильно далеко ушли... теперь понятно почему для вас кругом страна баранов :)[/quote]
Еще один терпила толераст, или как и дура поднявшая руку на женщину кухонный боксер?[/quote]
Я ты четкий пацанчик я гляжу :))) Я даже не буду спрашивать у четкого пацанчика какие у ментов были законные основания задерживать алка... четкие пацанчики в силу отсутствия интеллекта просто не могут понять смысла того, у них спрашивают :)
е.в.:[quote="ДБ"]по причине бездействия органов,

а вам бы хотелось, чтобы они его у крыльца расстреляли?[/quote]
не конечно, мне бы хотелось чтоб ему хотябы 15 суток дали, а еще лучше в больничку определили на плановое весенне-осеннее лечение. Сейчас ему не понравилось лицо жены командорщика , завтра ему покажется что дети на детской площадке над ним смеются. Вон два года назад психический убил мальчишку во владимирской области, просто ему показалось что он на него не так посмотрел.
Так почему его с первого раза не задержала наша доблестная полиция???
е.в.:[quote="ДБ"]по причине бездействия органов,

а вам бы хотелось, чтобы они его у крыльца расстреляли?[/quote]
лично мне бы хотелось (хоть и не ко мне вопрос), чтобы людей, совершающих подобные поступки, изолировали от общества. Я сама живу в районе Речного вокзала, во дворе гуляют дети, и по сути, этот деятель может придти и размахаться кулаками там. Только вот достанется от него уже не ВИП-персонам, а простым жителям города, а поэтому полиция тем более никого не станет защищать. Обратите внимание, они и сейчас-то зашевелились только потому, что появился общественный резонанс. А до этого даже известная фамилия пострадавшей не возымела эффекта - психа отпустили на свободу.
ДБ:В сми не сказано ни одного слова о каких либо вообще травмах нападавшего, расстрела мужика никто не требует, НО если нос у женщины сломан это потребует вмешательства платной эстетической медицины , а это не цена зеленки с бинтами. А теперь вопрос , кто будет это оплачивать? Нападавший видимо недееспособен и с него взятки гладки, есть ли у него опекуны? если есть почему видя очередное обострение у подопечного не сдали его своевременно на лечение?

Отдельный вопрос по действиям в этой ситуации милиции, очевидно что весь кипишь начался не столько по причине нападения сколько по причине бездействия органов, вчера по твк выступал главный участковый и долго мурлыкал про то как понизилась преступность за последние нцать лет, конечно она понизилась, если не привлекать преступников, не заводить на них уголовных дел можно добиться нулевой преступности. В отчетах.

В СМИ много чего не сказано: из-за чего произошёл конфликт, между гражданином и гражданкой, каким образом оказался в том же дворе гражданин (есть большое подозрение, что его за вознаграждение от мужа пострадавшей туда доставили "стражи порядка"), какие побои нанес гражданину муж гражданки. Я думаю службе собственной безопасности полиции есть над чем поработать в этом случае.
ДБ:В сми не сказано ни одного слова о каких либо вообще травмах нападавшего, расстрела мужика никто не требует, НО если нос у женщины сломан это потребует вмешательства платной эстетической медицины , а это не цена зеленки с бинтами. А теперь вопрос , кто будет это оплачивать? ....

1. СМИ не обманывают, они - недоговаривают.
2. Мединских страховых полисов никто не отменял и необходимую мед.помощь оказывают бесплатно даже при сломаном носе.
А дополнительное косметическое выравнивание носа, подтягивание морщин,увеличение грудей и липосакцию каждая женщина делает по своему желанию и за свой счет.
Чижик-Чатари
+ 0 1
26 марта 2014 г. 11:20
pashich:[quote="Чижик-Чатари"][quote="Натка"][quote="Чижик-Чатари"]Страна терпил и баранов...

вот тут я пожалуй соглашусь, страна где основная масса народа столько лет молча принимает двуличность закона вполне достойна подобного выражения...
очень печально([/quote]
Да какая двуличность закона, полицейские отпустили алкота, что дало ему возможность, повторно, явиться на место происшествия и попасть в руки мужу избитой дамы, который не надеясь на закон сам свершил возмездие. Все справедливо.[/quote]
Смешно... я гляжу вы в адекности то акаша не сильно далеко ушли... теперь понятно почему для вас кругом страна баранов :)[/quote]
Еще один терпила толераст, или как и дура поднявшая руку на женщину кухонный боксер?
ДБ:по причине бездействия органов,

а вам бы хотелось, чтобы они его у крыльца расстреляли?
Чижик-Чатари
+ 1 2
26 марта 2014 г. 11:17
Натка:[quote="Чижик-Чатари"]
... не надеясь на закон сам свершил возмездие. Все справедливо.

Нет. Самосуд у нас противозаконен.
Почему тогда никто не защищал старика, который застрелил соседа, предварительно уведомив того о решении "народного суда"? Ведь нет же, старика осудили за убийство. Значит вполне логично осудить и Сипетого за избиение человека.[/quote]
Животное поднявшее руку на женщину человеком не может называться по определению, следовательно мужа женщины судить не за что.
В сми не сказано ни одного слова о каких либо вообще травмах нападавшего, расстрела мужика никто не требует, НО если нос у женщины сломан это потребует вмешательства платной эстетической медицины , а это не цена зеленки с бинтами. А теперь вопрос , кто будет это оплачивать? Нападавший видимо недееспособен и с него взятки гладки, есть ли у него опекуны? если есть почему видя очередное обострение у подопечного не сдали его своевременно на лечение?
Отдельный вопрос по действиям в этой ситуации милиции, очевидно что весь кипишь начался не столько по причине нападения сколько по причине бездействия органов, вчера по твк выступал главный участковый и долго мурлыкал про то как понизилась преступность за последние нцать лет, конечно она понизилась, если не привлекать преступников, не заводить на них уголовных дел можно добиться нулевой преступности. В отчетах.
Чижик-Чатари:[quote="Натка"][quote="Чижик-Чатари"]Страна терпил и баранов...

вот тут я пожалуй соглашусь, страна где основная масса народа столько лет молча принимает двуличность закона вполне достойна подобного выражения...
очень печально([/quote]
Да какая двуличность закона, полицейские отпустили алкота, что дало ему возможность, повторно, явиться на место происшествия и попасть в руки мужу избитой дамы, который не надеясь на закон сам свершил возмездие. Все справедливо.[/quote]
Смешно... я гляжу вы в адекности то акаша не сильно далеко ушли... теперь понятно почему для вас кругом страна баранов :)
Чижик-Чатари:
... не надеясь на закон сам свершил возмездие. Все справедливо.

Нет. Самосуд у нас противозаконен.
Почему тогда никто не защищал старика, который застрелил соседа, предварительно уведомив того о решении "народного суда"? Ведь нет же, старика осудили за убийство. Значит вполне логично осудить и Сипетого за избиение человека.
Чижик-Чатари:...муж наказавший обидчика - моральный урод, зато алкота ударившая жену гендиректора Командора - герой.

это генная память, несколько поколений с молоком матери впитывало что буржуи - зло, пролетариат - молодец. От этого так быстро не избавиться.
Да еще в условиях, когда честным путем богатым человеком в нашей не стать априоре. Об этом известно всему миру. Да и память о неприкрытых 90х совсем свежа.
И только уже разбогатевшие люди делают вид, что никто не в курсе. В том числе властьпридержащие, которые у нас являются безоговорочно богатыми людьми.
Чижик-Чатари
+ 2 1
26 марта 2014 г. 10:59
Натка:[quote="Чижик-Чатари"]Страна терпил и баранов...

вот тут я пожалуй соглашусь, страна где основная масса народа столько лет молча принимает двуличность закона вполне достойна подобного выражения...
очень печально([/quote]
Да какая двуличность закона, полицейские отпустили алкота, что дало ему возможность, повторно, явиться на место происшествия и попасть в руки мужу избитой дамы, который не надеясь на закон сам свершил возмездие. Все справедливо.
Чижик-Чатари:Страна терпил и баранов...

вот тут я пожалуй соглашусь, страна где основная масса народа столько лет молча принимает двуличность закона вполне достойна подобного выражения...
очень печально(
Чижик-Чатари
+ 8 1
26 марта 2014 г. 10:50
Страна терпил и баранов, женщина после удара в голову написавшая что-то не то в тырнет становится ТП, ее муж наказавший обидчика - моральный урод, зато алкота ударившая жену гендиректора Командора - герой.
Чижик-Чатари:
... какие претензии к мужику наказавшему животное мужского пола????

Это незаконно. И этого достаточно.
Чижик-Чатари
+ 1 2
26 марта 2014 г. 10:45
Натка:[quote="ДБ"]Не понимаю с какой стати народ защищает нападавшего..." ПОБЕЖАЛ, значит все в порядке со здоровьем у психа....

Ну если так рассуждать, то и сипетую жалеть поводов нет, ее ведь тоже не на носилках после удрара в нос уносили: на своих двоих ушла.

ДБ:... Не вижу тут повода для жалости к убогому.

а дело в не жалости. Дело в справедливости. Если уж наказывать по закону, то должны наказать обоих: и убогого, и гендира - они одинаково отличились, каждый избил человека.

Главная тема тут - двуличность нашей системы.[/quote]
Так алкоту же отпустили после того как он ударил женщину, какие претензии к мужику наказавшему животное мужского пола????
ДБ:Не понимаю с какой стати народ защищает нападавшего, и с чего решили что муж нанес ему вообще какойто вред здоровью, надавал подсрачников и не более, сама пострадавшая написала "... и отмутузил его так, что тот сам побежал в полицию сдаваться, боялся, что убьет его." ПОБЕЖАЛ, значит все в порядке со здоровьем у психа. А то что этот нервный больной нос сломал женщине это ничего? И нервная болезнь у неадеквата наверняка возникла в результате систематического употребления раз в наркологии на учете стоит. Не вижу тут повода для жалости к убогому.

Ни кто ни кого не защищает, просто лично я говорю о неадекватности ТП, ну и разных "чижиков". Для особо одаренных повторяю, закон одинаков для всех, и для бича и для ТП и для "чижика". То что он иногда не выполняется, это как раз заслуга таких ТП и их мужей-командоров. И требовать "расстрела" мужика за нос и при этом говорить, что муж его чуть не убил, может только далеко оторванная от действительности барышня, то есть ТП.
ДБ:Не понимаю с какой стати народ защищает нападавшего..." ПОБЕЖАЛ, значит все в порядке со здоровьем у психа....

Ну если так рассуждать, то и сипетую жалеть поводов нет, ее ведь тоже не на носилках после удрара в нос уносили: на своих двоих ушла.
ДБ:... Не вижу тут повода для жалости к убогому.

а дело в не жалости. Дело в справедливости. Если уж наказывать по закону, то должны наказать обоих: и убогого, и гендира - они одинаково отличились, каждый избил человека.
Главная тема тут - двуличность нашей системы.
Натка:А интересно, с этого мужика которого поместили в больницу побои сняли, которые ему гендиректор нанес? Задержали то его уже после этого избиения, значит к одному делу все относится...

Конечно нет... у нас же коррупция это когда чиновник купил себе мерседес... а когда закрывают глаза на избиение владельцем крупнейшей торговой сети города больного, не отвечающего за свои поступки человека(хоти и не спорю за дело), то это нормально.
Ну,вот одно мнение высказано. С ним можно соглашаться,можно не соглашаться-оно есть и спасибо Андрею,высказавшему его. Вопрос то я задала любителям -критиканам.Критикуешь,предложи свой вариант решения. А "гыкать" из-за угла над тем,что побили именно жену известного человека,ну,господа,это как-то мелковато,не находите? Что уж совсем на мышей переводиться,чай мужчины.
Чижик-Чатари
+ 0 0
26 марта 2014 г. 10:33
Андрей:Ну, с чижика то чего взять? Он бы как дал по клавиатуре... хулига бы и обделался. А если серьёзно, то существуют действительно два подхода: по закону и по понятиям. Когда ты обращаешься в полицию, то будь готов, если еще и применил силу, что и твой оппонент обратится туда же. Ну а если ты решил разобраться сам на сам, то как минимум не ори об этом на весь мир, и всё таки будь готов, что оппонент опять таки обратится в полицию. А слушать чижиков, с зоны не вылезишь.

Зато ты, Дрюня когда твоей жене или девке в рыло дадут, ее еще им сам в позу пьющего оленя поставишь и трусы с нее снимешь, терпила.
  • Оставить комментарий
  • Войти