Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Дебошира, напавшего на жену гендиректора «Командора», поместили в больницу
В интервью полицейских в делах сказано, что по заключениям врачей он не был пьян и был вменяем. Потому и отпустили. Никаких судимостей нет все это ТП придумала. Так что история мутная. Тут какой то любовный треугольник. Чего не сделаешь ради денег.
В психушке его закормят тортами "Командор". Я от такого отравился на 8Марта.
Папа Карло
+ 0 0
26 марта 2014 г. 22:25
pashich:Дебилам на заметку
Статья 108. Заключение под стражу
1. Заключение под стражу в качестве меры пресечения применяется по судебному решению в отношении подозреваемого или обвиняемого в совершении преступлений, ЗА КОТОРЫЕ УГОЛОВНЫМ ЗАКОНОМ ПРЕДУСМОТРЕНО НАКАЗАНИЕ В ВИДЕ ЛИШЕНИЯ СВОБОДЫ НА СРОК СВЫШЕ ТРЕХ ЛЕТ ПРИ НЕВОЗМОЖНОСТИ ПРИМЕНЕНИЯ ИНОЙ, БОЛЕЕ МЯГКОЙ, МЕРЫ ПРЕСЕЧЕНИЯ. При избрании меры пресечения в виде заключения под стражу в постановлении судьи должны быть указаны конкретные, фактические обстоятельства, на основании которых судья принял такое решение. Такими обстоятельствами не могут являться данные, не проверенные в ходе судебного заседания, в частности результаты оперативно-розыскной деятельности, представленные в нарушение требований статьи 89 настоящего Кодекса. В исключительных случаях эта мера пресечения может быть избрана в отношении подозреваемого или обвиняемого в совершении преступления, за которое предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до трех лет, при наличии одного из следующих обстоятельств:
1) подозреваемый или обвиняемый не имеет постоянного места жительства на территории Российской Федерации;
2) его личность не установлена;
3) им нарушена ранее избранная мера пресечения;
4) он скрылся от органов предварительного расследования или от суда.
http://www.consultant.ru/popular/upkrf/11_16.html#p1722
© КонсультантПлюс, 1992-2014
По 116, по которой обвиняли алконавта максимум 3 месяца срок. Его по закону не могли менты задержать. Сняли показания и до суда он свободный человек.

Он в дурке сидит, недоебок. Ничего ему не будет. ЗА базар отвечать надо.А у Сипетого кишка тонка предъявить - подписал, принеси, унеси, пошел на Х...
pashich:Дебилам на заметку
Статья 108. Заключение под стражу
1. Заключение под стражу в качестве меры пресечения применяется по судебному решению в отношении подозреваемого или обвиняемого в совершении преступлений, ЗА КОТОРЫЕ УГОЛОВНЫМ ЗАКОНОМ ПРЕДУСМОТРЕНО НАКАЗАНИЕ В ВИДЕ ЛИШЕНИЯ СВОБОДЫ НА СРОК СВЫШЕ ТРЕХ ЛЕТ ПРИ НЕВОЗМОЖНОСТИ ПРИМЕНЕНИЯ ИНОЙ, БОЛЕЕ МЯГКОЙ, МЕРЫ ПРЕСЕЧЕНИЯ. При избрании меры пресечения в виде заключения под стражу в постановлении судьи должны быть указаны конкретные, фактические обстоятельства, на основании которых судья принял такое решение. Такими обстоятельствами не могут являться данные, не проверенные в ходе судебного заседания, в частности результаты оперативно-розыскной деятельности, представленные в нарушение требований статьи 89 настоящего Кодекса. В исключительных случаях эта мера пресечения может быть избрана в отношении подозреваемого или обвиняемого в совершении преступления, за которое предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до трех лет, при наличии одного из следующих обстоятельств:
1) подозреваемый или обвиняемый не имеет постоянного места жительства на территории Российской Федерации;
2) его личность не установлена;
3) им нарушена ранее избранная мера пресечения;
4) он скрылся от органов предварительного расследования или от суда.
http://www.consultant.ru/popular/upkrf/11_16.html#p1722
© КонсультантПлюс, 1992-2014
По 116, по которой обвиняли алконавта максимум 3 месяца срок. Его по закону не могли менты задержать. Сняли показания и до суда он свободный человек.

с каких это пор права на статью 108 УПК РФ стали принадлежать "КонсультантПлюс"? Распушистился умник, чего среди дебилов то затесался?
Дебилам на заметку
Статья 108. Заключение под стражу
1. Заключение под стражу в качестве меры пресечения применяется по судебному решению в отношении подозреваемого или обвиняемого в совершении преступлений, ЗА КОТОРЫЕ УГОЛОВНЫМ ЗАКОНОМ ПРЕДУСМОТРЕНО НАКАЗАНИЕ В ВИДЕ ЛИШЕНИЯ СВОБОДЫ НА СРОК СВЫШЕ ТРЕХ ЛЕТ ПРИ НЕВОЗМОЖНОСТИ ПРИМЕНЕНИЯ ИНОЙ, БОЛЕЕ МЯГКОЙ, МЕРЫ ПРЕСЕЧЕНИЯ. При избрании меры пресечения в виде заключения под стражу в постановлении судьи должны быть указаны конкретные, фактические обстоятельства, на основании которых судья принял такое решение. Такими обстоятельствами не могут являться данные, не проверенные в ходе судебного заседания, в частности результаты оперативно-розыскной деятельности, представленные в нарушение требований статьи 89 настоящего Кодекса. В исключительных случаях эта мера пресечения может быть избрана в отношении подозреваемого или обвиняемого в совершении преступления, за которое предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до трех лет, при наличии одного из следующих обстоятельств:
1) подозреваемый или обвиняемый не имеет постоянного места жительства на территории Российской Федерации;
2) его личность не установлена;
3) им нарушена ранее избранная мера пресечения;
4) он скрылся от органов предварительного расследования или от суда.
http://www.consultant.ru/popular/upkrf/11_16.html#p1722
© КонсультантПлюс, 1992-2014
По 116, по которой обвиняли алконавта максимум 3 месяца срок. Его по закону не могли менты задержать. Сняли показания и до суда он свободный человек.
Что вы так друг другу Правду доказываете? Вчера в одном из репортажей тв корреспондентка сказала- мужик вернулся во 2й раз и стал портить припаркованные автомобили, сносить им стёкла. Но никто больше не вмешался! Да люди за свою машину...Похоже что это стычка касается только мужика и женщины из-за неизвестной нам причины. Да и те 2 мужика не очень спешили на помощь.
Чижик-Чатари
+ 1 0
26 марта 2014 г. 12:46
pashich:[quote="Чижик-Чатари"][quote="pashich"][quote="( . ) ( . )"]вся суть в том что, если убрать из новости пояснения и привязки к "Командору", то и коменты будут совсем другие. А так муж потерпевшей прав. любой любящий МУЖ - "Мужик" поступил бы также.

Если убрать из новости привязку в Комадору, муж бы сидел на нарах рядом с алконавтом.[/quote]
Ты контуженый женой кухонный боксер, алконавта отпустили.[/quote]
Открой УПК наконец, прочти, и не пиши больше своего идиотского бреда.[/quote]
Ты олень, открой новость и прочти, алконавта отпустили, как с ним рядом мог сесть муж даже если убрать привязку к командору?????
pashich:[quote="( . ) ( . )"]вся суть в том что, если убрать из новости пояснения и привязки к "Командору", то и коменты будут совсем другие. А так муж потерпевшей прав. любой любящий МУЖ - "Мужик" поступил бы также.

Если убрать из новости привязку в Комадору, муж бы сидел на нарах рядом с алконавтом.[/quote]
А что, алконавта уже посадили? Или собираются? Смотрю, так и спешат его в кутузку посадить, с какого раза получится?
Чижик-Чатари:[quote="pashich"][quote="( . ) ( . )"]вся суть в том что, если убрать из новости пояснения и привязки к "Командору", то и коменты будут совсем другие. А так муж потерпевшей прав. любой любящий МУЖ - "Мужик" поступил бы также.

Если убрать из новости привязку в Комадору, муж бы сидел на нарах рядом с алконавтом.[/quote]
Ты контуженый женой кухонный боксер, алконавта отпустили.[/quote]
Открой УПК наконец, прочти, и не пиши больше своего идиотского бреда.
Чижик-Чатари:[quote="Андрей"][quote="Чижик-Чатари"]Кухонный боксер, ты что так возбудился, любишь по ходу жену по синьке подмолодить. Дело собственно вовсе не в том, были или не были у полиционеров основания не отпускать козла на волю, а в том, что муж избитой женщины все правильно сделал собственноручно наказав ублюдка, мужской поступок, имхо.

Угомонись ты, шестьдесят лет где то ныкался, так и дальше в шкере сиди, пока евреи тебя не кастрировали. Вопрос в том, что закон обязателен для всех, а если хочешь по понятиям, так не вопи о том, что полиция не работает.[/quote]
Слышь блаженный, где ты видел чтобы я возмущался по поводу бездействия полиции? Я хочу по законам кровной мести, он женщине нос сломал, считаю что муж имеет право руки и позвоночник сломать.[/quote]
Раз кровная месть то таких, как ты в топку освенцима, за одно имя.
Чижик-Чатари
+ 2 1
26 марта 2014 г. 12:35
Андрей:[quote="Чижик-Чатари"]Кухонный боксер, ты что так возбудился, любишь по ходу жену по синьке подмолодить. Дело собственно вовсе не в том, были или не были у полиционеров основания не отпускать козла на волю, а в том, что муж избитой женщины все правильно сделал собственноручно наказав ублюдка, мужской поступок, имхо.

Угомонись ты, шестьдесят лет где то ныкался, так и дальше в шкере сиди, пока евреи тебя не кастрировали. Вопрос в том, что закон обязателен для всех, а если хочешь по понятиям, так не вопи о том, что полиция не работает.[/quote]
Слышь блаженный, где ты видел чтобы я возмущался по поводу бездействия полиции? Я хочу по законам кровной мести, он женщине нос сломал, считаю что муж имеет право руки и позвоночник сломать.
Чижик-Чатари
+ 5 1
26 марта 2014 г. 12:23
Жизненный опыт...:[quote=""][quote="( . ) ( . )"]вся суть в том что, если убрать из новости пояснения и привязки к "Командору", то и коменты будут совсем другие.

Комментов тогда не будет. Вообще. Как и "новости".

как раз дело в ЧЕЛОВЕКЕ.
просто ТП о себе возомнила и соц.сети все сливает, а там таких же стаду дай только пищу для общение.

и плюс известная ТП.
не надо забывать, что все ходим под одним небом[/quote]
Жопыт, это твои родственники по женской линии все ТП. Да ты и само еще то ТП.
Чижик-Чатари
+ 1 1
26 марта 2014 г. 12:20
pashich:[quote="( . ) ( . )"]вся суть в том что, если убрать из новости пояснения и привязки к "Командору", то и коменты будут совсем другие. А так муж потерпевшей прав. любой любящий МУЖ - "Мужик" поступил бы также.

Если убрать из новости привязку в Комадору, муж бы сидел на нарах рядом с алконавтом.[/quote]
Ты контуженый женой кухонный боксер, алконавта отпустили.
"И за это нужно бить женщину в лицо?". Сдаётся мне что СМИ что то скрывают! Если псих- то почему не стал за жопу щупать, а сразу в морду?
"][quote="( . ) ( . ):вся суть в том что, если убрать из новости пояснения и привязки к "Командору", то и коменты будут совсем другие.

Комментов тогда не будет. Вообще. Как и "новости".[/quote]
как раз дело в ЧЕЛОВЕКЕ.
просто ТП о себе возомнила и соц.сети все сливает, а там таких же стаду дай только пищу для общение.
и плюс известная ТП.
не надо забывать, что все ходим под одним небом
старуха Хлестова
+ 0 0
26 марта 2014 г. 12:01
И, кстати. В какой больничке, и на каком этаже размещен насильник. И прочные ли там окна. А то с предыдущим убивцем оказия вышла, под колесо попал нежданно.
pashich:[quote="Чижик-Чатари"]Кухонный боксер, ты что так возбудился, любишь по ходу жену по синьке подмолодить. Дело собственно вовсе не в том, были или не были у полиционеров основания не отпускать козла на волю, а в том, что муж избитой женщины все правильно сделал собственноручно наказав ублюдка, мужской поступок, имхо.

Кто-то спорит, что муж сделал все правильно??? Я тоже считаю, что сделал правильно. Разговор не про правильность, а про то, что надо отвечать за свои поступки. Делая все правильно он все-таки нарушил закон, но вместо того чтобы это признать по мужски и ответить за это, он посылает свою жену писать в инет слезливые истории и как мудак почему-то апеллирует к закону сам являясь его нарушителем.[/quote]
Причем ответь он по закону - весь город бы встал на его сторону. Любой бы суд присяжных его оправдал. А вот сейчас у меня к ментам куча вопросов, какого хрена его отпустили и пытаются сейчас замять это дело.
( . ) ( . ):вся суть в том что, если убрать из новости пояснения и привязки к "Командору", то и коменты будут совсем другие. А так муж потерпевшей прав. любой любящий МУЖ - "Мужик" поступил бы также.

Если убрать из новости привязку в Комадору, муж бы сидел на нарах рядом с алконавтом.
ДБ:[quote="е.в."][quote="ДБ"][quote="е.в."][quote="ДБ"]по причине бездействия органов,

а вам бы хотелось, чтобы они его у крыльца расстреляли?[/quote]
не конечно, мне бы хотелось чтоб ему хотябы 15 суток дали, а еще лучше в больничку определили на плановое весенне-осеннее лечение. Сейчас ему не понравилось лицо жены командорщика , завтра ему покажется что дети на детской площадке над ним смеются. Вон два года назад психический убил мальчишку во владимирской области, просто ему показалось что он на него не так посмотрел.[/quote]
Мы живем в демократическом обществе, к закону о психиатричекой помощи давно приняты поправки, исключающие "карательную психиатрию". Поэтому закатать в психушку человека только за разбитый нос практически невозможно, только если он добровольно туда сам не пойдет. ПРошли сладкие советские времена (хотя, и тогда свободногуляющие психи попадались).[/quote]
Я не юрист и не медик , но неужели нападение с нанесением телесных повреждений не является поводом для принудительного лечения, если уж его не могут посадить за это по причине его заболевания, обязательно ждать когда он начнет младенцев потрошить ?[/quote]
Суд должен решить.
( . ) ( . ):вся суть в том что, если убрать из новости пояснения и привязки к "Командору", то и коменты будут совсем другие.

Комментов тогда не будет. Вообще. Как и "новости".
е.в.:[quote="ДБ"][quote="е.в."][quote="ДБ"]по причине бездействия органов,

а вам бы хотелось, чтобы они его у крыльца расстреляли?[/quote]
не конечно, мне бы хотелось чтоб ему хотябы 15 суток дали, а еще лучше в больничку определили на плановое весенне-осеннее лечение. Сейчас ему не понравилось лицо жены командорщика , завтра ему покажется что дети на детской площадке над ним смеются. Вон два года назад психический убил мальчишку во владимирской области, просто ему показалось что он на него не так посмотрел.[/quote]
Мы живем в демократическом обществе, к закону о психиатричекой помощи давно приняты поправки, исключающие "карательную психиатрию". Поэтому закатать в психушку человека только за разбитый нос практически невозможно, только если он добровольно туда сам не пойдет. ПРошли сладкие советские времена (хотя, и тогда свободногуляющие психи попадались).[/quote]
Я не юрист и не медик , но неужели нападение с нанесением телесных повреждений не является поводом для принудительного лечения, если уж его не могут посадить за это по причине его заболевания, обязательно ждать когда он начнет младенцев потрошить ?
[quote="( . ) ( . )"]вся суть в том что, если убрать из новости пояснения и привязки к "Командору", то и коменты будут совсем другие.
Комментов тогда не будет. Вообще. Как и "новости".
Чижик-Чатари:Кухонный боксер, ты что так возбудился, любишь по ходу жену по синьке подмолодить. Дело собственно вовсе не в том, были или не были у полиционеров основания не отпускать козла на волю, а в том, что муж избитой женщины все правильно сделал собственноручно наказав ублюдка, мужской поступок, имхо.

Кто-то спорит, что муж сделал все правильно??? Я тоже считаю, что сделал правильно. Разговор не про правильность, а про то, что надо отвечать за свои поступки. Делая все правильно он все-таки нарушил закон, но вместо того чтобы это признать по мужски и ответить за это, он посылает свою жену писать в инет слезливые истории и как мудак почему-то апеллирует к закону сам являясь его нарушителем.
вся суть в том что, если убрать из новости пояснения и привязки к "Командору", то и коменты будут совсем другие. А так муж потерпевшей прав. любой любящий МУЖ - "Мужик" поступил бы также.
Натка:[quote="е.в."]
8 тыс штрафа в доход государства обошелся моему мужу такой ...

тут видимо у ситуаций весовые категории разные[/quote]
ну, плюс адвокат
е.в.:
8 тыс штрафа в доход государства обошелся моему мужу такой ...

тут видимо у ситуаций весовые категории разные
Натка: поступок мужской по понятиям, но незаконный де юре и судя по всему для закона невидимый де факто.

8 тыс штрафа в доход государства обошелся моему мужу такой ( меня никто не бил, слава богу, так невежливо ответили)
  • Оставить комментарий
  • Войти