Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярск заполонят собаки
Поищите в гугле, ей богу не вру.
Ужас:Между прочим, вот например в Германии выращивают "бройлеров" без голов. Это так... Задуматься.

Таких не бывает
Между прочим, вот например в Германии выращивают "бройлеров" без голов. Это так... Задуматься.
Ужас:Суть дела к сожалению не меняется. Животное было бездомным, неважно как долго. Возможно на следующий день если бы мы ее не забрали, она бы тоже с дырой в голове или с пеной у рта валялась на обочине. Нельзя распоряжаться чужими жизнями без крайней на то надобности. Не по-человечески это.

И жизнью бройлеров тоже?
Суть дела к сожалению не меняется. Животное было бездомным, неважно как долго. Возможно на следующий день если бы мы ее не забрали, она бы тоже с дырой в голове или с пеной у рта валялась на обочине. Нельзя распоряжаться чужими жизнями без крайней на то надобности. Не по-человечески это.
ТТ:ну там довольно много ушей. их больше подымают, нежели купируют

да
я вспомнила
стоячие остренькие такие ушки
ну там довольно много ушей. их больше подымают, нежели купируют
ТТ:с ушами. купированными.

это понятно, что не под ноль
с ушами. купированными.
ТТ:доги с хвостами.

но без ушей?
доги с хвостами.
Меня както раз довел до двери пацан. Я был никакой,А он довел.
Непонатно че вы пугаетесь.
Ужас:У самой такая догиня мраморная жила. Еще бывшие " хозяева " хвост отрубили по пьяни, весело им было. Вот и вопрос, кто опаснее.

Из стаи взяли?Нет, подобрали в тот короткий промежуток между старыми хозяевами и бесславной собачкиной гибелью от зубов бродячих собак или от голода.
А хвосты же догам вроде по стандарту купировать полагалось, как и уши. Или это доберманам?
У самой такая догиня мраморная жила. Еще бывшие " хозяева " хвост отрубили по пьяни, весело им было. Вот и вопрос, кто опаснее.
Ужас:Ужас... И это "венцы" природы шпарят. Убивать, травить, резать. Руки чешутся? Головой об асфальт! Вы можете про опасность сусолить сколько угодно, от несчастных случаев никто не застрахован. А вот ежели по вашей логике жить, можно "утилизировать" не только собак или кошек, всех "человеконеугодных", соседей там.... Алкоголиков.... Наркоманов....чем они лучше-то? Тоже "жрут" за ваш счет. У животных чувства искреннее чем у большинства писУнов пишущих такие посты. Хотите решение, делайте как в Европе. Хочешь собаку-плати около 100 евро в год налоги, плюс там прививочки всякие обязательные... От 30 евро. Вот и средства появятся. Плюс самим в бошки пора вбить что вы себе не игрушки заводите, которые выкинуть можно, а члена семьи. А-то все играемся за счет своих же комплексов.

Да-да, бродячие стаи это бывшие хозяйские собаки, конечно. Вы хоть раз бродячего пуделя видели, или овчарку, или дога?
Ужас... И это "венцы" природы шпарят. Убивать, травить, резать. Руки чешутся? Головой об асфальт! Вы можете про опасность сусолить сколько угодно, от несчастных случаев никто не застрахован. А вот ежели по вашей логике жить, можно "утилизировать" не только собак или кошек, всех "человеконеугодных", соседей там.... Алкоголиков.... Наркоманов....чем они лучше-то? Тоже "жрут" за ваш счет. У животных чувства искреннее чем у большинства писУнов пишущих такие посты. Хотите решение, делайте как в Европе. Хочешь собаку-плати около 100 евро в год налоги, плюс там прививочки всякие обязательные... От 30 евро. Вот и средства появятся. Плюс самим в бошки пора вбить что вы себе не игрушки заводите, которые выкинуть можно, а члена семьи. А-то все играемся за счет своих же комплексов.
"На Камчатке 8-летняя девочка попала в реанимацию после нападения стаи собак"
сегодняшние новости
vit дурак, даром что голубой
Чижик-Чатари
+ 2 1
2 апреля 2014 г. 09:45
В случае если моего ребенка покусает бродячая шавка, торжественно клянусь, живьем сниму скальп у какого-нибудь из депутатов принявших этот дебильный закон.
Все прочитал. Бездомная собака это зверь в жалобном облике, его надо уничтожать (перевоспитанию они не подлежат) испытано!!!
Алех:vit:
Где люди этих агрессивных собак находят - не понимаю. Талант что ли...

Не везучий я
Пустолайки.орет как бешаная.а сама хвостом виляет.

Из детского возраста вы выросли, поэтому собаки вам не страшны, но впереди немощная старость, вот там и встретитесь.
Стая голодных, или чуящих течку сучки собак, охраняющих "свою" территорию, чётко определяет слабых и немощных и спуску им не даёт.
Удачи с оторванными яйцами! (тем более, что они вам не будут нужны...)

Да ну. Паникерство. Вот, в прошлом году меня собака укусила. Пошел на даче сигареты покупать, а там такие злобные кобели у них. Ну и укусил один. Причем очень интересно. Типа тяп и отбежать. Забавный кобель. Через месяц и следов не осталось
убивать всех бездомных собак надо!! сейчас весна, у собак вообще веселуха-неадекват полнейший
есть заказ на 1000 чучел собачьих, за каждую голову 200р, есть желающие подзаработать?
Алех:vit:
Где люди этих агрессивных собак находят - не понимаю. Талант что ли...

Не везучий я
Пустолайки.орет как бешаная.а сама хвостом виляет.

Из детского возраста вы выросли, поэтому собаки вам не страшны, но впереди немощная старость, вот там и встретитесь.
Стая голодных, или чуящих течку сучки собак, охраняющих "свою" территорию, чётко определяет слабых и немощных и спуску им не даёт.
Удачи с оторванными яйцами! (тем более, что они вам не будут нужны...)

мне писать просто лень.много получится,но в детстве я держал голубей,много кто держал ,ну и издили этих голубей друг у друга.так вот я ЛЮБУЮ собаку в будку словами загонял.Человек с лету не определит человека,у собаки другое зрение.она по другому всё видит и то что человек не может видеть.
vit:
Где люди этих агрессивных собак находят - не понимаю. Талант что ли...
Не везучий я
Пустолайки.орет как бешаная.а сама хвостом виляет.
Из детского возраста вы выросли, поэтому собаки вам не страшны, но впереди немощная старость, вот там и встретитесь.
Стая голодных, или чуящих течку сучки собак, охраняющих "свою" территорию, чётко определяет слабых и немощных и спуску им не даёт.
Удачи с оторванными яйцами! (тем более, что они вам не будут нужны...)
Барин:[quote="@"][quote="Барин"]только тотальные облавы и полное уничтожение блохозавров спасет наш прекрасный город от чумы!
... и заполонит его крысами, которые принесут с собой чуму, ведь именно бродяжки-псы давят и уничтожают крыс![/quote]кто ещё в этот бред верит? блоховоз не котэ, ему эти крысы до лампочки, помойка - кость - добрая старушка - вот их кормовая база, собаки только на прохожих охотиться могут.[/quote]
Собаки крыс не ловят, они конкуренты на помойках. Не будет собак, увеличится количество ворон и крыс. А чтобы не плодились те и другие, уменьшать надо кормовую базу. Помойки и свалки - рассадник собак, крыс и ворон.
"Красноярск заполонят собаки"
-----------------------------------------------------------
А пока они пребывают в человеческом облике...
скорее бы заполонили. да депутацких родствеников и самих чиновников покусали немного. иначе они не понимают они пока их не касается идут на поводу блоховозофилов
А кто инициировал принятие краевого закона о таком способе обращения с зверюшками? Кто этот агент "Мордора" и враг человечества?
vit:Где люди этих агрессивных собак находят - не понимаю. Талант что ли...

Пустолайки.орет как бешаная.а сама хвостом виляет.
  • Оставить комментарий
  • Войти