Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярск заполонят собаки
анти-тузик
+ 11 11
28 марта 2014 г. 08:28
Ольга Николаева.:утилизировать... Убивать! Зачем за словом прятать суть?! Животное - не старая бумага! У него душа есть, в которой любовь к людям! Каменный век!!! ПОЗОР бездушным чиновникам!!!
душа есть только у человека, остальные - твари и души не имеют, поговори об этом с любым священником. и созданы твари на потребу человеку и только ему решать, пользоваться тварью или безжалостно ликвидировать
Ольга Николаева.
+ 5 19
28 марта 2014 г. 08:20
утилизировать... Убивать! Зачем за словом прятать суть?! Животное - не старая бумага! У него душа есть, в которой любовь к людям! Каменный век!!! ПОЗОР бездушным чиновникам!!!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Павел:Запретите содержание собак в квартирах...

Несомненно, да!
Но, как бы... ты понимаешь, тра**ются все больше бездомные с бездомными, и от этого ИХ становится все больше и больше!
И, как бы, наши "избранники", сознались в том, что контролировать (влиять на) "этот процесс" они не в состоянии, потому что однажды они (и их коллеги), надеюсь, будучи не в совсем адекватном состоянии пошли на поводу у "зеленых" и приняли соответствующий закон... по утилизации денег, который обязались исполнять... и... исполнили - деньги утилизировали, животных вылечили, дали им "подъемные" и... все счастливы!
кроме обычных жителей, на которых всем, как ты понимаешь, нас рать. Потом, скорее всего, какая-то шавка облаяла, слава Богу, что не покусала, кого-то из власть-имущих... потому и заварилась эта каша...
P.S.
То [Жизненный опыт...] - все, что ты прочитаешь выше писАл не наркоман = труЪ! ;)
Black crisis day
+ 5 5
28 марта 2014 г. 00:47
@:[quote="Барин"]только тотальные облавы и полное уничтожение блохозавров спасет наш прекрасный город от чумы!
... и заполонит его крысами, которые принесут с собой чуму, ведь именно бродяжки-псы давят и уничтожают крыс![/quote]
собаки уничтожат кошек, которые ловят крыс и мышей
Запретите содержание собак в квартирах. Тех, что уже содержат - зарегистрируйте и проверяйте. чтобы хозяин на улицу не выбросил. Если не предъявит на проверку - огромный штраф ему влепить. Вот и будут деньги на расходы по содержанию. Ну если не хватает своих мозгов депутатам, так пусть воспользуются чужим опытом решения этой проблемы!
АНТИзоофил:Какая нафиг стерилизация, тут уже экстренный отстрел нужен, причем ударными темпами. Ситуация с бродячими собаками уже запущена до невозможного. Прочитайте все комментарии к этой новости, сколько случаев беспричинного нападения собак на людей там описано http://newslab.ru/forum/theme/131664/page/5 , особенно 4,5 и 6 страницы, действительно добрейшие животные. Все заявления зоозащитников о том, что собака никогда первая не нападет, если ее не спровоцировать - полная туфта. Вы их провоцируете на агрессию уже тем, что случайно оказались в близи них. От стерилизации собак меньше не станет и сильно сомневаюсь что стерилизованные песики перестанут кусаться.
Была тут где-то новость недавно, что в больницах закончились вакцины от бешенства. И это не удивительно, ведь количество покусанных увеличичилось в несколько раз благодаря гуманности к блоховозам и их стерилизации. Если кого и нужно стерилизовать, так это зоофилов, ратующих за стерилизацию собак.

Тут уже ни в какие рамки это не лезет, просто ахтунг собачий - псы устроили себе логово прямо по среди улицы под павильном мороженного!
http://vk.com/club1516155?w=wall-1516155_529939%2Fall
Взято прямо из группы защитников этих блохастых агрессоров. Причем сами же осознают,что ощенившаяся сучка будет там кидаться на людей, но их беспокоит только жизнь и сохранность никому не нужных щенков. Спешно ищут возможность пристроить щенков, боятся что после нападения на людей всех щенков там уничтожат.

Никто собаками заниматься не будет.выделяют по 17 млн.вот деньгами и занимаются.Так каждый квартал.В городе власти нет никакой,а ты о собаках.
антонина:[quote="Не везучий я"]Квартал заканчивается.Начинается распил бабла на следущий квартал.автору этой статьи пусть собаки яйца откусят.

знаю, почему ты овчарок не любишь :)[/quote]
я таких собак как ты ненавижу,а настоящих держу всегда
антонина
+ 2 1
27 марта 2014 г. 23:16
Не везучий я:Квартал заканчивается.Начинается распил бабла на следущий квартал.автору этой статьи пусть собаки яйца откусят.

знаю, почему ты овчарок не любишь :)
Квартал заканчивается.Начинается распил бабла на следущий квартал.автору этой статьи пусть собаки яйца откусят.
Однако же:И много там у вас еще крыс осталось? По ТВ шли сюжеты-крысы покидают город, как и тараканы.

а вы внимательно по подвалам домов посмотрите и возле помоек летом, когда стемнеет, может вы тогда свое жилье покините...
Аноним:Мудаки какие-то жалуются, что с собаками больше возятся, чем с людьми! Я бы лучше тех людей утилизировала за 150 рублей, которые животных выбрасывают на улицу, при том, что мы живем в Сибири. Думать надо головой! И отвечать за свои поступки! Я вообще считаю, что пора ввести регистрацию домашних животных, как в некоторых европейских странах.

да, это было бы гораздо проще и дешевле, а все расходы на кастрацию,корма и т.п. взыскивать с бывших хозяев
"кормление два раза в день в течение недели — 1 200 рублей" да вы с ума сошли. чем вы их там кормите?! свежей вырезкой говядины и орехами кешью?! у меня на 3 собак в месяц уходит около 5 тыщ.
от собак уже не протолкнуться. Или вернут отстрел или наших детей (и собак, кстати, стаи блоховозов сильно не любят, когда на "их" территории гуляют домашние) будут жрать.
Изониазид вам в помощь.
Чё их беречь та, сабак энтих? Исчо наплОдятся! Ить на улку ни выдишь с псинкой малОй, зараз налетять и сожруть псинку с хозяином! Стрелять,стрелять и исчо раз стрелять как завещал великай Сталин. Нет человека,тьфу сабаки нет проблемы! К стати говорят тубазид хорошо помогает работе по отлову бротячих псов.
Зато городской бюджет бездефицитный!
опять про барбосов......калбасы с лекарством от тубика дайте им да и фсё. комунальные службы потом трупики соберут и сожгут. дешево и сердито! и проблема решена.
Мария:Значит, содержать олигархов, срущих в золотые унитазы - это город может! Значит, утираться, когда Краз в очередной раз не платит налоги - это можно! Значит, чиновникам ездить на "камри" (как минимум! а ты сунь-ка свою задницу в обшарпанную короллу) это тоже можно. И когда зарплата чиновника в десятки, а то и сотни раз превышает зарплату бюджетника, вынужденного совмещать по нескольку ставок - это тоже в порядке вещей. А когда на собак потребовалась копеечка, то ее и не оказалось... А почему не оказалось? Потому что все оприходовано давно, и на собак даже ни копейки не потратили!

Мария , что вы сделали для бездомных собак? Открыли приют, лечите их , стерилизуете их , чтобы они не плодились? Или только ваша доброта ,заключается в том , чтобы вынести объедки со своего стола?
Олеся Н.И.К.И.
+ 0 1
22 июня 2014 г. 22:51
А, ты что сделал? Она хотя бы выносит и накормит и , может спасет жизнь собаке!
Однако же: По ТВ шли сюжеты-крысы покидают город...
Гамельнский крысолов уводит? )))
- Не читайте до обеда советских газет.
- Да ведь других нет.
- Вот никаких и не читайте. Вы знаете, я произвел 30 наблюдений у себя в клинике. И что же вы думаете? Пациенты, не читающие газет, чувствуют себя превосходно. Те же, которых я специально заставлял читать «Правду», — теряли в весе.Мало этого. Пониженные коленные рефлексы, скверный аппетит, угнетенное состояние духа.(С) Собачье сердце.
Замените "чтение газет" на "просмотр ТВ-сюжетов", и, вуа ля!
Значит, содержать олигархов, срущих в золотые унитазы - это город может! Значит, утираться, когда Краз в очередной раз не платит налоги - это можно! Значит, чиновникам ездить на "камри" (как минимум! а ты сунь-ка свою задницу в обшарпанную короллу) это тоже можно. И когда зарплата чиновника в десятки, а то и сотни раз превышает зарплату бюджетника, вынужденного совмещать по нескольку ставок - это тоже в порядке вещей. А когда на собак потребовалась копеечка, то ее и не оказалось... А почему не оказалось? Потому что все оприходовано давно, и на собак даже ни копейки не потратили!
Однако же:И много там у вас еще крыс осталось? По ТВ шли сюжеты-крысы покидают город, как и тараканы.

Сотовую крысы вывезли. Может вай фай не освоили
Ну платили же при Советах по полтора рубля за голову, и вопрос был решен. Всегда найдутся люди, которые захотят таким образом заработать копеечку.
От города нужна только печка да деньги на вознаграждение.
Олеся e.в.
+ 1 3
22 июня 2014 г. 22:49
Я, смотрю печка по многим людишкам плачет..., таким как ты...
Папа Карло
+ 17 12
27 марта 2014 г. 18:32
@:[quote="Барин"]только тотальные облавы и полное уничтожение блохозавров спасет наш прекрасный город от чумы!
... и заполонит его крысами, которые принесут с собой чуму, ведь именно бродяжки-псы давят и уничтожают крыс![/quote]
Мозгов у тебя примерно как у бродячих псов
@:[quote="Барин"]только тотальные облавы и полное уничтожение блохозавров спасет наш прекрасный город от чумы!
... и заполонит его крысами, которые принесут с собой чуму, ведь именно бродяжки-псы давят и уничтожают крыс![/quote]кто ещё в этот бред верит? блоховоз не котэ, ему эти крысы до лампочки, помойка - кость - добрая старушка - вот их кормовая база, собаки только на прохожих охотиться могут.
Олеся Барин
+ 0 3
22 июня 2014 г. 22:48
На прохожих-которые не любят животных, собаки очень хорошо чувствуют злобных двухногих....Я кормила и буду кормить, а, те у кого ненависть к животным, пусть к психологу обратятся...
Однако же
+ 6 12
27 марта 2014 г. 17:47
И много там у вас еще крыс осталось? По ТВ шли сюжеты-крысы покидают город, как и тараканы.
Барин:только тотальные облавы и полное уничтожение блохозавров спасет наш прекрасный город от чумы!
... и заполонит его крысами, которые принесут с собой чуму, ведь именно бродяжки-псы давят и уничтожают крыс!
Однако же
+ 10 12
27 марта 2014 г. 17:45
Аноним
+ 1 −
+1000. Собаки должны быть зарегистрированы, проверить наличие намордника, поводка. В дальнейшем для отлова бродячих псов пригласить наемных рабочих из Кореи.
Наблюдатель
+ 22 5
27 марта 2014 г. 17:45
Собачье дело - золотое дно, так? А не проще утилизировать тех идиотов, которые такие расходы насчитали. Это будет явно дешевле. А заодно с ними и этого Версяутскаса, который, судя по всему не мелочится, и отстегивает "арифметикам" по полной. Или полицию на эту поганую стаю натравить, да порастрясти. Тогда точно хватит и на отлов и на передержку и на питомники и прочее.
А заодно тряхануть тех дебилов, которые весь этот бардак видят и поддерживают, сидя в чиновных креслах муниципалитета. От них, кстати, вреда гораздо больше, чем от бродячих собак.
только тотальные облавы и полное уничтожение блохозавров спасет наш прекрасный город от чумы!
Мудаки какие-то жалуются, что с собаками больше возятся, чем с людьми! Я бы лучше тех людей утилизировала за 150 рублей, которые животных выбрасывают на улицу, при том, что мы живем в Сибири. Думать надо головой! И отвечать за свои поступки! Я вообще считаю, что пора ввести регистрацию домашних животных, как в некоторых европейских странах.
  • Оставить комментарий
  • Войти