Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В режиме открытого неба
Келейная возня в ЗС- это неприятно, РУСАЛ, вероятно, решил скачать бесплатно красноярский аэропорт, с ними можем вообще все потерять, еще больше.. Про Новосибирск верно сказано, главный конкурент нам , хаб мы начали первыми строить, уже больше 10 лет проекту - результат практически нулевой, а в Гонконг прямым рейсом я сейчас добираюсь на перекладных, через Новосиб, дико неудобно. но дешевле. Красноярск город большой и жители его достойны летать прямыми и регулярными рейсами не только в столицу нашей Родины.
Студент Андрей
+ 1 0
16 апреля 2014 г. 19:37
время они терять бояться, а год потерянный не в счет???
так-то аэропорт - ворота города, стрёмненькие такие, убогие ворота у крутого Красноярска. Когда уже будет не стыдно и удобно?
наконец-то аэропорт
Неужели будет аэропорт в Красноярске? Или два? Не прошло и пол года.
Терпиливый
+ 6 0
16 апреля 2014 г. 14:44
Да все понятно, просто видимо Потанин не отстегнул нашим ничновишкам миллиард, вот они и бесятся. Мне надоели эти коррупционные войны, дайте нам уже аэропорт нормальный
Ну и хорошо, сколько можно из сарая летать
Новый аэропорт это отлично
Пашков Денис Геннадиевич
+ 3 0
16 апреля 2014 г. 14:38
Кроссполярный авиамост! Авиахаб! Все это мы построим!
Есть ощущение, что наши депутаты ищут того, кто денег больше отпилит. Ренова денег не захотела отдавать, вот и нарисовалось всякое народное IPO, конкурс инвесторов, и так далее.
Депутаты ко всему тщательно относятся. Снова проголосовали за уполномоченного по правам коренных Пальчина, который дал в зубы долганскому депутату Сизоненко.
Главное - что бы победитель данного "смотра инвесторов" был определен на основании четких и понятных критериев - качества предложений, величины инвестиций и пр.
В настоящий момент это больше похоже на келейное решение группы товарищей.
  • Оставить комментарий
  • Войти