Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Молодую красноярку отправили мести улицы за езду без прав
ввася шумахер:отправить гаишников всех вместе с начальством толстожопым, пускай потрудятся на укладке асфальта, глядишь может дороги будут нормальными, а то умеют только штрафы выписывать за всякую хрень а дороги все в ямах

А я не понял Василий насчет хрени и штрафов! Ты не за подругу ли обиделся?!! Типа что она бухая ездила - хрень?!! Что прав лишили и опять ездила, да так что Гаишники даже заметили ее "манеры" тоже хрень считаешь?!!! Да ты - казачок!!!!
ввася шумахер:[quote="Сева"]А девка симпотная?! Сходить посмотреть чтоль?!
По уму главврачу можно было ее в оборот пустить для желающих: ну типа смотреть как она "метет"! А деньги на счет больнички!
Да и RED-Stars могли для дефиле и промоушена ей наряды предоставить! -Тоже заработок какой-никакой для девахи, что зря метлой то махать!
Это какие же горизонты для бюджета и развития предпринимательства в Красноярске открываются!!!

я бы глянул как ты общественный туалет драишь, даю косарь за просмотр, и видео покажем потом в интернете[/quote]
Гы! Не прокатит твоя заблуда! Я за рулем не бухаю!!! Так что возьми и купи лучше на свой косарь жене новые колготки, а детям шоколаду! Да не жмись!!!
Наблюдатель
+ 9 5
24 апреля 2014 г. 20:40
Откупится она от вертухая, рассчитается натурой и, как обычно, ничего не поймет.
ввася шумахер
+ 2 12
24 апреля 2014 г. 20:24
Сева:А девка симпотная?! Сходить посмотреть чтоль?!
По уму главврачу можно было ее в оборот пустить для желающих: ну типа смотреть как она "метет"! А деньги на счет больнички!
Да и RED-Stars могли для дефиле и промоушена ей наряды предоставить! -Тоже заработок какой-никакой для девахи, что зря метлой то махать!
Это какие же горизонты для бюджета и развития предпринимательства в Красноярске открываются!!!

я бы глянул как ты общественный туалет драишь, даю косарь за просмотр, и видео покажем потом в интернете
Показать комментарий Скрыть комментарий
ввася шумахер
+ 2 14
24 апреля 2014 г. 20:19
отправить гаишников всех вместе с начальством толстожопым, пускай потрудятся на укладке асфальта, глядишь может дороги будут нормальными, а то умеют только штрафы выписывать за всякую хрень а дороги все в ямах
Показать комментарий Скрыть комментарий
Тетя Мотя
+ 3 0
24 апреля 2014 г. 19:17
Если по 8 часов, то 2,5 недели... Хороший фитнес. Ручёнки-то к лету накачает.
Владимир:[quote="@"]Будь моя воля - санитарами таких дур. В морг. Пусть смотрят, какие бывают последствия.

Не, наоборот привыкнут. Разве что для профилактики на денёк.[/quote] Они в обмороки только пару деньков будут заваливаться регулярно. Еще пару деньков - блевать будут. И три дня - для работы по уборке помещений. Это ж родственникам тела выдают приведенными в приличный вид. А привозят всякими. Долго еще те санитарки и санитары (административнонаказанные) будут выскакивать из-за стола при одном воспоминании об увиденном.
@:Будь моя воля - санитарами таких дур. В морг. Пусть смотрят, какие бывают последствия.

Не, наоборот привыкнут. Разве что для профилактики на денёк.
Юлия:Вау! судьи читают newslab? я недавно писала про то что за такое нужно наказывать не рублем, а общественными работами, ибо бесплатная рабочая сила в помощь поддержания чистоты в городе, и они таки услышали!:))))) Очень надеюсь что это не последнее такое наказание, не думаю что девочка предпочтет сидеть 15 суток в камере, работе на свежем воздухе(тем более лето на носу) во благо человечеству и больным:)))) следующего нарушителя можно ко мне вво двор заслать? а то свой дворник даже не знаю как выглядит, да и уборщицы в подъезде тоже не часто появляются, так что вакансий много:))

Уже давно метут. Как увидишь кодлу в красной робе, так знай, это суточники. На спецовках, правда, что-то там про ЖПЭТ написано, но это туфта, маскировка. Рядом обязательно вертухай стоит.
Будь моя воля - санитарами таких дур. В морг. Пусть смотрят, какие бывают последствия.
ап:[quote="е.в."][quote="Сара Юдовна"]Можно, кстати, реалити-шоу отснять. Прямо так и назвать 100 часов в БСМП.

И молчела какого- нибудь к ней в пару осудить , или даже двух. Интриги добавится[/quote]
...И вместо дома на канале ТНТ показывать, и то больше пользы, а то соседка задолбала его на полную громкость смотреть, такое чувство что это у меня в квартире нескончаемый скандал (снесу наверное я ей элпакеты).[/quote]
Тож вариант
ап:[quote="е.в."][quote="Сара Юдовна"]Можно, кстати, реалити-шоу отснять. Прямо так и назвать 100 часов в БСМП.

И молчела какого- нибудь к ней в пару осудить , или даже двух. Интриги добавится[/quote]
...И вместо дома на канале ТНТ показывать, и то больше пользы, а то соседка задолбала его на полную громкость смотреть, такое чувство что это у меня в квартире нескончаемый скандал (снесу наверное я ей элпакеты).[/quote]
вы что за бред пишите?
какое шоу?
уже видно совсем мозги о зомбировалист под "ТНТ".
здесь мораль извлечь надо, а не шоу изобретать
пипец, офисный рашкованский планктон настолько отвык работать руками, забыл, как это делается, что сам факт такой работы вызывает прямо-таки изумление и шок, аж предлагают реалити-шоу замутить и банеры развесить по городу крупным планом. такъ победимъ!
Жизненный опыт ...:Юлия, ты наивна как хлеб.
все только ЮлУ слушают )))))))))

ТЫ когда научишься читать между строк!!! Она ж улыбок понаставила!
е.в.:[quote="Сара Юдовна"]Можно, кстати, реалити-шоу отснять. Прямо так и назвать 100 часов в БСМП.

И молчела какого- нибудь к ней в пару осудить , или даже двух. Интриги добавится[/quote]
...И вместо дома на канале ТНТ показывать, и то больше пользы, а то соседка задолбала его на полную громкость смотреть, такое чувство что это у меня в квартире нескончаемый скандал (снесу наверное я ей элпакеты).
Юлия, ты наивна как хлеб.
все только ЮлУ слушают )))))))))
Вау! судьи читают newslab? я недавно писала про то что за такое нужно наказывать не рублем, а общественными работами, ибо бесплатная рабочая сила в помощь поддержания чистоты в городе, и они таки услышали!:))))) Очень надеюсь что это не последнее такое наказание, не думаю что девочка предпочтет сидеть 15 суток в камере, работе на свежем воздухе(тем более лето на носу) во благо человечеству и больным:)))) следующего нарушителя можно ко мне вво двор заслать? а то свой дворник даже не знаю как выглядит, да и уборщицы в подъезде тоже не часто появляются, так что вакансий много:))
вот теперь нашли выход из грязного города, УРА!!!!!!!!
Владимир111
+ 23 1
24 апреля 2014 г. 16:57
Бляннь! Если б всегда так поступали, то город давно б стал городом образцового порядка. А упырей мужского или среднего рода, надо было отправить на очистку Качи и др. помоек
Она также будет мести улицу, как в эпизоде из кинофильма "Интердевочка"?
Тупорылая алкашня, если сук..а кого нибудь сбила бы...
надо поехать посмотреть на это быдло и мусора два мешка привезти.
лишили прав, прижми ..опу и ходи пешком
Пых:А вот это правильно! Для большинства это хуже штрафа.

Точно, если бы всех правонарушителей так наказывали, город стал бы чище) и многим ведь реально это куда хуже штрафа, а вдруг кто из знакомых увидит с метёлкой...
ГАВ:[quote="е.в."]Какая прелесть! По телеку ее нужно показать еще

Причем, каждый день и крупным планом)))[/quote]
На городских рекламных табло можно
И в супермаркетах
Сара Юдовна:Можно, кстати, реалити-шоу отснять. Прямо так и назвать 100 часов в БСМП.

И молчела какого- нибудь к ней в пару осудить , или даже двух. Интриги добавится
е.в.:Какая прелесть! По телеку ее нужно показать еще

Причем, каждый день и крупным планом)))
Сара Юдовна
+ 53 0
24 апреля 2014 г. 16:47
Можно, кстати, реалити-шоу отснять. Прямо так и назвать 100 часов в БСМП.
А девка симпотная?! Сходить посмотреть чтоль?!
По уму главврачу можно было ее в оборот пустить для желающих: ну типа смотреть как она "метет"! А деньги на счет больнички!
Да и RED-Stars могли для дефиле и промоушена ей наряды предоставить! -Тоже заработок какой-никакой для девахи, что зря метлой то махать!
Это какие же горизонты для бюджета и развития предпринимательства в Красноярске открываются!!!
А вот это правильно! Для большинства это хуже штрафа.
А когда можно приходить на просмотр?
Какая прелесть! По телеку ее нужно показать еще
  • Оставить комментарий
  • Войти