Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Молодую красноярку отправили мести улицы за езду без прав
ввася шумахер:отправить гаишников всех вместе с начальством толстожопым, пускай потрудятся на укладке асфальта, глядишь может дороги будут нормальными, а то умеют только штрафы выписывать за всякую хрень а дороги все в ямах

Так за состояние дорог отвечает местная администрация. Их и отправляйте
Все высказались? А ей то что? Наплевать на ваши комментарии... Она же - женщина, с логикой не знакома... Есть такая народная мудрость: "Горбатого и могила не исправит". "Хотите испортить общество - испортите женщину", - мудрость от начала до скончания века. Вот что может делать женщина - жизнь...
Артём:Вообще считаю что таких надо утки в операционных заставить выносить, головой думать будут получше

или в морге полы драить после трупов которые получились в автокатастрофах и авариях. ну так сказать для наглядности
может, как нибудь иначе используем? у нас дворников хватает, а радости от них нет.
Вообще считаю что таких надо утки в операционных заставить выносить, головой думать будут получше
Н.И.К.И. ну ты прям мой коммент озвучила. :))
ап:[quote="Жизненный опыт ..."]Юлия, ты наивна как хлеб.
все только ЮлУ слушают )))))))))

ТЫ когда научишься читать между строк!!! Она ж улыбок понаставила![/quote]
Ну не всем дано чувство юмора и адекватность... Там словесный понос по каждому комментарию, причем очень часто не в тему, как и в этот раз...
  • Оставить комментарий
  • Войти