Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Голгофа / Calvary
Мощнейшее кино. Начал смотреть месяц назад: после сцены пролога отложил и долго не мог навернуться. Глисон - глыба. Все лучше и лучше. И Макдона молодец: такому бриллианту нужна достойная оправа.
Рыдала в конце. Даже когда убили Муфасу я так не плакала.
Фильм удивительный.
Оля Гевель
+ 0 0
26 мая 2014 г. 15:44
минимум дважды про это есть
Оля Гевель
+ 0 0
26 мая 2014 г. 15:34
в рецензии
не понял - где ни слова не увидели?
Оля Гевель
+ 0 0
26 мая 2014 г. 15:31
Я полагаю, что-то там да потерялось тогда, но все равно здорово, что он вообще показывался. Но родителей, например, я боялась на него отправить, и не знаю, покажу ли им дома, хотя Глисона они оч.любят. И еще ни слова вот не увидела про то, что смешно же местами, очень по-ирландски смешно, хоть и трагедия
Оля Гевель
+ 0 0
26 мая 2014 г. 15:23
Фильм потрясающий, смотрела в Москве с субтитрами, у нас с переводом шел?
Поддерживаю, лучшее кино сезона.
Спасибо С.М., давно ждал когда вот такое кино посоветуешь! Обязательно посмотрю.
Мне вот последняя сцена в баре казалась совсем не комичной, а, скорее частью Via Crucis, хотя в зале хохотали.
Старею, наверное.
Глисон прикольный актер, 1-ый раз с ним познакомился в фильм где они с фарелом в брюгге играли. потом посмотрели однажды в ирландии, тоже понравился он там. Думаю надо и это кинишко посмотреть.
он вообще почти везде хороший
Горожанка
+ 1 0
6 мая 2014 г. 11:56
Кажись, там промелькнул актер, который Петира Бейлиша в "Игре престолов" играет. Хорошо играет. Значит, и тут хорош, думаю, будет:) или мне показалось?
Горожанка
+ 2 0
6 мая 2014 г. 11:49
Спасибо за отзыв, похоже, что хороший, умный фильм, надо сходить.
"Отче" это звательный падеж. Нельзя сказать "местный отче". Хайль Розенталь!
Отличный фильм. И отличная рецензия.
Келли Рейлли прям ах(!!), но её мало. ((
алексела
+ 0 0
5 мая 2014 г. 16:31
а вот всеми восхищаемый Однажды в Ирландии в меня не выстрелил, Голгофу не ждал посему....
Дерзкий:[quote="С. М."]
о как, а мне зал наоборот только мешает, и внутри реакций более чем могу освоить

ну это бывает и в минус, да, но когда правильный зал подбирается, это дорогого стоит. я так Интимные места смотрел, очень круто было. ну и на Голгофе тоже, кстати
С. М.:хотя бы для того, чтобы реагировать на всё происходящее вместе с залом, это отдельное переживание всё-таки

о как, а мне зал наоборот только мешает, и внутри реакций более чем могу освоить
он, да. только он не шериф, конечно, а просто полицейский
фильм идёт в Доме кино. и похода в кино, по моему глубокому убеждению, стоит любой фильм - хотя бы для того, чтобы реагировать на всё происходящее вместе с залом, это отдельное переживание всё-таки
В главной роли тот же тип, что был шерифом в первой серии?
Будет ли фильм в прокате и стоит ли он именно похода в кино?
  • Оставить комментарий
  • Войти