Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Непатриотичный ход
Эдвард гонт
+ 2 1
26 мая 2014 г. 11:09
Какая счетная комиссия? они же все в одной упряжке идут. Господа дороги в городе ужасные... Зато городской бюджет позволяет строить дороги для предприятий. пример ул. Полигонная стоимость дороги 88 млн. руб. (строительство в 2012 году). Кому нужна была это тупиковая дорога длиною 1 км. Правильно патриоты делают (может и глупо уже с точки возможности на что то повлиять)....
И причем тут предвыборная программа Быкова? 100% заказуха.. Ньюслаб фу-фу вам.
Однако же
+ 4 1
23 мая 2014 г. 10:50
RGU:задолбали и "патриоты" и "хорошие человеки"...
"патриоту" - если ты такой заботливый, то хоть прочитай отчет, проанализируй. Есть вопросы, претензии - решайте их. А так - пустобрехи...
"хорошему человеку" - если у вас что-то "украли", бегите к своему депутату "патриоту" и копайте вместе - кто не дает ?

А чо его, отчет то, читать? И так весь бюджет виден на улицах города. Подпорные стены рушатся, трубы рвутся, дороги ни к черту и можно еще перечислять. А копать то должна счетная комиссия, прокуратура, а не единственный депутат.
Сами выбрали этих "чудаков"
И еще, примечательно, что позицию фракции по вопросу формирует и излагает депутат, имеющий за плечами среднее (полное) образование. Это многое говорит об уровне компетенций этой фракции, а также о том, от кого зависит решение различных (сложных и простых) вопросов на уровне муниципалитета.
Это далек не первый вопрос, который рассматривается Советом депутатов и по которому "Патриоты России" голосуют против только потому что все остальные фракции голосуют за. Им не важна суть вопроса, у них нет обоснованных претензий и замечаний, они не высказывают принципиально иных позиций или мнений. Они просто против, т.к. все за, а они - оппозиция. К сожалению, это сегодняшние реалии работы Совета депутатов... Печально.
Безобразная аффилированная статья. Грех тому кто писал это УГ.
Внук Акулы Хантера
+ 11 2
22 мая 2014 г. 15:13
Журналист должен быть независим! А здесь видна явная симпатия одной из сторон конфликта. Либо непрофессионализм, либо отголоски журнализдо-быдла девяностых.
Наблюдатель
+ 8 6
22 мая 2014 г. 10:27
Юристы прокомментировали, что в данном случае вопрос все равно придется рассматривать. Сначала вновь на комиссиях, а потом и на сессии. А поскольку никаких предложений «патриоты» не внесли, то документ вернется в том виде, котором был представлен и сегодня.
— Вопросы не задали, не высказали конкретных пожеланий, как будет департамент финансов исправлять документ? — логично поинтересовался депутат Александр Коропачинский. — Я бы попросил тех, кто проголосовал «против», высказать свою позицию.
Позицию фракции высказал депутат Аркадий Волков. По его словам, это было сделано для того, чтобы администрация города работала и исполняла бюджет еще лучше. Логика не то, что бы странная. Ее вовсе нет.
Волков и логика - взаимоисключающие понятия.
Антибасурманин
+ 7 10
22 мая 2014 г. 09:56
А это кто коменты пишет, уж не глистов ли? Вот блин специ то же оказались, правильно делают, лучше сейчас разобраться, чем потом еще большую ахинею принимать, с подачи великих менеджеров и проходимцев.
порядок
+ 15 16
22 мая 2014 г. 08:21
Молодцы ПАТРИОТЫ!!! хоть кто-то встанет на пути воровства и коррупции, а то в администрации города все такие хорошии, а депутаты не разбираются в экономике. А вы проедьте по городу и посмотрите на теже дороги в каком они состоянии. Молодцы ПАТРИОТЫ, а Коропачинский-продажный!!!!
Сказочней некуда - открыл его данные и все сразу понятно. Образование среднее, правда полное. Значит азбуку знает.
Это все цирк с конями и катание ваты. Пока все деньги уходят в москву, ничего существенного в городе не изменится.
задолбали и "патриоты" и "хорошие человеки"...
"патриоту" - если ты такой заботливый, то хоть прочитай отчет, проанализируй. Есть вопросы, претензии - решайте их. А так - пустобрехи...
"хорошему человеку" - если у вас что-то "украли", бегите к своему депутату "патриоту" и копайте вместе - кто не дает ?
Хороший человек тоже олень по ходу...
Доставляет что он как и Волков тупооооой... Но их видимо обоих Петрович заставил
Хороший человек доставляет. Он даже комментарии копировать умеет.
Хороший человек
+ 31 20
21 мая 2014 г. 18:33
Михаил Губич, а вот мне кажется, что депутаты эти не приняли бюджет и возможно правильно, вот мне например, как и им непонятно, куда денюжка то делась, если все так хорошо?! Если Вашей логикой рассуждать, так давайте его всегда будем принимать без всяких там вопросов, ведь он за прошлый год, то есть какая теперь уже разница, кто сколько спёр! Да и вообще, коли так, начерта его принимать в принципе то, коли уже назад не повернуть?! А я Вам скажу, начерта, да для того чтобы не воровали впредь! И не надо тут пенси петь про 3 летнее исполнение бюджета, если в начале облажались, дальше только хуже будет!
Гы сына лол
+ 19 11
21 мая 2014 г. 18:32
Боже ну какой же сказочный олень этот Волков...
  • Оставить комментарий
  • Войти