Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Еще два советника губернатора Красноярского края покинули посты
Гы сына лол
+ 3 0
3 июня 2014 г. 11:45
Не везучий я:[quote="Гость"]Он обещал сократить, а они все уволились по собственному или по истечению срока договора. Люди ушли, а должности в штатном расписании (вакансии) остались.


А я с советских времен хорошо знаю что не один руководитель не пойдет на то что бы штатное расписание урезали,это деньги.[/quote]
конечно не пойдет, вся экономия ему на премии
ещё бы министерство культуры разогнал-вот где люди без профессии! столько идей светлых загубили своей тупостью и некомпетентостью! огромный творческий потенциал в крае...
АГА:В чем есть профессионализм Оськиной,можно поподробнее?

у оськиной биография кстати точь- в -точь как у нового губернатора
чуть калибр помегьше, но основные вехи те же
Гость:Он обещал сократить, а они все уволились по собственному или по истечению срока договора. Люди ушли, а должности в штатном расписании (вакансии) остались.

А я с советских времен хорошо знаю что не один руководитель не пойдет на то что бы штатное расписание урезали,это деньги.
Assol:Вы даже не догадываетесь, насколько хорошо мне известно отсутствие этих самых куч, бонусов и плюсов.

ну и чем там занималась верочка. что она конкретно сделала.
есть еще молодежное правительство трутней. они зачем. учиться врать и воровать. на бирюсу ездить девочек щупать
В чем есть профессионализм Оськиной,можно поподробнее?
Он обещал сократить, а они все уволились по собственному или по истечению срока договора. Люди ушли, а должности в штатном расписании (вакансии) остались.
На эти деньги насадит ботов и будет так как за феросплавы,а победит все равно пжив.Хоть что пишите,все равно никто из них ничего не читает.
Оськина профессионал, по больше бы таких.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Зачем вообще эти люди? Оськина, Бибикова и остальной балласт - наконец-то! Конечно, кого-то приведут своих, но эти то моли сколько могли сидеть?
e.в.:[quote="Assol"]Рукша работал.

безвозмездно?
то есть полтора миллиона за 2012 год дохода- это от преподавательской деятельности и публикации ?[/quote]
Это у него фобия .....боязнь остаться без денег и работы, что не съем то надкушу.
e.в.:[quote="Assol"]Так и молчите в тряпочку.

советник детектед[/quote]
)))))) точно, детектед!
Путсь Кармазину отзовет.
Assol:Рукша работал.

безвозмездно?
то есть полтора миллиона за 2012 год дохода- это от преподавательской деятельности и публикации ?
люди эвенкии
+ 5 0
3 июня 2014 г. 09:57
толоконский убери АЙЗЕНБЕРГА полпреда по северам,он так нажился на северах,стока бабла хапнул через глав районов .
Рукша работал.
Assol:Вы даже не догадываетесь, насколько хорошо мне известно отсутствие этих самых куч, бонусов и плюсов.

ну хорошо, хорошо
будем считать, что Долгушина и Рукша были эдакие волонтеры при губернаторе
на общественных началах
Вы даже не догадываетесь, насколько хорошо мне известно отсутствие этих самых куч, бонусов и плюсов.
Assol: плюс другие плюсы - смешно.

и мне смешно, что вам смешно.
иногда плюсы административного ресурса перевешивают все официальные оклады и премии
вам ли не знать?
e.в.:[quote="Assol"][quote="e.в."][quote="Assol"]Так и молчите в тряпочку.

советник детектед[/quote]
Ошибаетесь.
Просто уровень комментариев как был 5 лет назад, таким и остался: "ничего не делают - кучу денег получают".[/quote]
ну, кучу не кучу, но если посмотреть сведения о доходах, коорые опубликованы за 2013 год, то суммы приличные.
плюс бонусы за близость к телу
плюс другие плюсы[/quote]
плюс другие плюсы - смешно.
Assol:[quote="e.в."][quote="Assol"]Так и молчите в тряпочку.

советник детектед[/quote]
Ошибаетесь.
Просто уровень комментариев как был 5 лет назад, таким и остался: "ничего не делают - кучу денег получают".[/quote]
просто есть несколько дежурных людей, чьи посты во всех темах, для увеличения рейтинга сайта. Думаю даже часть из них сами работники НЛ
Assol:[quote="e.в."][quote="Assol"]Так и молчите в тряпочку.

советник детектед[/quote]
Ошибаетесь.
Просто уровень комментариев как был 5 лет назад, таким и остался: "ничего не делают - кучу денег получают".[/quote]
ну, кучу не кучу, но если посмотреть сведения о доходах, коорые опубликованы за 2013 год, то суммы приличные.
плюс бонусы за близость к телу
плюс другие плюсы
e.в.:[quote="Assol"]Так и молчите в тряпочку.

советник детектед[/quote]
Ошибаетесь.
Просто уровень комментариев как был 5 лет назад, таким и остался: "ничего не делают - кучу денег получают".
Assol:Так и молчите в тряпочку.

советник детектед
OJIEHb:советники это в основном ненужные люди. они ничего не делают а просто имитируют бурную деятельность и получают нехилые деньги

Вы, OJIЕНЬ, что, работали советником? Нет? Так и молчите в тряпочку. Откуда Вы можете знать, как они работают и сколько получают? Ваши банальные комментарии уже раздражают.
а сколько у губера и мэра помощников/советников???? так просто интересно, зачем такой руководитель, которому СТОЛЬКО помощников.
землянин:Я понимаю ,что это скорей всего без разницы,но я буду голосовать за местного на "выборах" губернатора.

все уже решено за нас и сделано так что мы таки выберем пришельца новосибирского так или иначе. я кстати тоже не буду за пришлых голосовать
советники это в основном ненужные люди. они ничего не делают а просто имитируют бурную деятельность и получают нехилые деньги
эксперементатор
+ 6 3
3 июня 2014 г. 07:56
вот попомните - при Толоконском тема ЕФЗ опять будет двигаться не в нашу сторону.
он же уже сказал про ЕФЗ: "ну, раз народ против - я тоже. но если будут факты его полезности - будем смотреть".
теперь ЕФЗятам нужно суетнуться правильные заключения выправить - и все закрутится по-новой.
есть мысля, что кузнечик поскакал на Кауказ И потому, что заводик таки не смог поставить...
Маловато будет отстраненных......как насчет остальных и побольше пришлых и особенно из москвы.
  • Оставить комментарий
  • Войти