Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Объявлены слушания о возможном месте красноярского крематория
...:Зашибись с крайних домов Северного и Солнечного дымок видно будет:-)

видно это пол беды.Учитывая аправление ветра,который в основном оттуда дует в городе шашлыками пахнуть будет.
123:еще аквапарк нужен крытый современный..

Совместить предлагаете? Каким боком рассуждения об аквапарке в теме о крематтории?
после смерти ничего нет.
Владимир
+ 15 1
5 июня 2014 г. 19:48
Да хоть в канализацию спустите. Мне и сейчас то всё равно как меня переработают, а там и подавно будет.
123:ВОт я бы хотела быть сожжена, а не закопана...
вы хотели сказать сожжена и развеяна?..
@:[quote="Зомби"]А на фотке мужик в грязных перчатках и похоже в вонючей робе и с похмелья.......вот это клаСС РЕТУАЛ....и вы ече чегото хотите!!!!????

На какой из фоток?[/quote]
На главной титульной где ссылка и на на топик.
Зашибись с крайних домов Северного и Солнечного дымок видно будет:-)
Зомби:А на фотке мужик в грязных перчатках и похоже в вонючей робе и с похмелья.......вот это клаСС РЕТУАЛ....и вы ече чегото хотите!!!!????

На какой из фоток?
Криминалист
+ 17 4
5 июня 2014 г. 18:03
И еще немаловажный факт: эксгумацию не проведешь - дело на дорассмотрение не пошлёшь, приговор не изменишь...
А на фотке мужик в грязных перчатках и похоже в вонючей робе и с похмелья.......вот это клаСС РЕТУАЛ....и вы ече чегото хотите!!!!????
Зураб Расулов
+ 24 3
5 июня 2014 г. 17:55
ЭТО ГИПЕРСВЕРХПРИБЫЛЬНЫЙ БИЗНЕС!!! ВЛАДЕЛЕЦ ЯВНО В ДОЛЕ СО ВЛАСТЬЮ!!)))
Ага а Бадалык сравнять и на его месте построить благоустроенные дома и микрорайоны и принести прибыль застройщику и городу....а то понимаешь земля пропадает нам с москвы виднее кого назначить и где здесь у вас что строить.....это вам не современное Ваганьково с бродячими.
ну не знаю, вот я намерен жить вечно, пока всё идёт хорошо. крематорий нам зачем? жмуров палить? можно его к теплоцентрали подключить - вот вам и источник тепла, пару кварталов можно отапливать.
ГАГАРИН
+ 32 2
5 июня 2014 г. 17:36
мякиш:самое лучшее для него место в удачном
возле резиденции сосны

точно! и подальше от центра и людей мало
мякиш:самое лучшее для него место в удачном
возле резиденции сосны

))))))))))))))))))))
самое лучшее для него место в удачном
возле резиденции сосны
Дима:какая разница где он будет расположен?

Главное чтобы дым на нас не шел
какая разница где он будет расположен?
вот:а вы бы хотели быть соженны, а не закопаны?

Лучше так, чем кормить червей своим бренным телом (а может не только червей..)
вот:а вы бы хотели быть соженны, а не закопаны?

Душа не горит и нетленна, мне все равно.
ГАГАРИН
+ 2 40
5 июня 2014 г. 17:12
рано, страшно. или давайте так, в случае чего какой майдан. крематорий самоуничтожается.
я бы этим городским архитектором...... много детей пожелала и много родственников в возрасте. чтобы они всегда думали про планировании про вечные вещи где живые будут жить и мёртвые спать. шинников ещё полно места сели и сели. ещё пятилетка точно есть
Показать комментарий Скрыть комментарий
ВОт я бы хотела быть сожжена, а не закопана...
а вы бы хотели быть соженны, а не закопаны?
Владимир
+ 10 3
5 июня 2014 г. 17:08
Но можно и подальше вынести. Того и гляди через дцать лет там будет очередной центр города.
еще аквапарк нужен крытый современный..
вОт бы еще в центре города его бы построили
Сара Юдовна
+ 70 4
5 июня 2014 г. 16:57
Тут нечего обсуждать. Начинайте стоить, пожалуйста. В городе не хватает трех мест отдыха и развлечений: метро, икеа и крематорий.
слушанья не означают начало строительства. на моей памяти его 20 лет назад еще обсуждали. ну и гидэ он?
Наконец-то нашелся человек,который возьмется за это нужное дело.
Аннонимус
+ 118 6
5 июня 2014 г. 16:50
Ну неужели! Наконец-то.
  • Оставить комментарий
  • Войти