Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Годовщина тихой жизни
ДЕциБИЛ
+ 8 1
7 июня 2014 г. 19:12
Согласен с ДЕциБИЛом:Аномальное тяготение к громким звукам, не смотря ни на что - не дурная привычка. В наплевательском отношении к окружающим выражается полное или частичное отсутствие морально-этических норм. Чаще всего, это не изъян характера, а болезнь. С таким человеком договориться по-хорошему бывает трудно и даже невозможно, как с алкоголиком или маньяком.

Но, по своему опыту, скажу, что многих можно за яйца брать. Кто снимает хату втемную (не платится налог, вода не оплачивается), кто электрощитка боится и т.д.
Можно канеш быдломеломанов и по закону нагибать. В ночное время - полиция и штрафы. В дневное время - замер уровня шума (фиксация нарушения СанПин) и в суд на моралку. Квартир пять даже по 10 тыр на человека выставят и хорошо :) Таким только через анальные боли доходит :)
Непонятно для чего автомобили издают омерзительные звуки при включении/выключении дверных замков... Достаточно было бы писка или щелчка, издаваемого брелоком и слышимого только водителем.
ДЕциБИЛ
+ 8 3
7 июня 2014 г. 09:15
Когда приходишь с этим быдлом поговорить, попросить сбавить обороты, они начинают пальцы гнуть, типа я - меломан, отдыхаю, чо вам надо. В то же время акустика помоешная - косаря не стоит :) На настоящую акустику и усилок меломана ценник сотками косарей отсчитывается.
ДЕциБИЛ
+ 6 2
7 июня 2014 г. 09:08
хрущ:Надо не только время установить, но и уровень допустимой громкости. А то наше соседское быдло долдонит с 6 до 10 вечера так что дома невозможно находится

Один мелобыдломан дошел до Верховного суда - апеллировал что его штрафанули за быдломузон днем. Так вот суд сказал, что и мерять ничего не нужно, если мешает - пусть затыкает. Так-то в чем проблема, если хочешь слушать громко - слушай, но в наушниках или сделай звукоизоляцию.
Надо не только время установить, но и уровень допустимой громкости. А то наше соседское быдло долдонит с 6 до 10 вечера так что дома невозможно находится
Мунгуй:Уполномоченный по правам коренных очень тихо бил в зубы долганскому депутату. Репект и уважуха.

По правам коренных зубов? :)
Уполномоченный по правам коренных очень тихо бил в зубы долганскому депутату. Репект и уважуха.
ну и на кой ляд нужны эти скворечники? Надо строить дом за городом, там нет кляузников-соседей.
вот кто хочет шуметь, курить и т.д. пусть себе и строит за городом и не достает весь дом
  • Оставить комментарий
  • Войти