Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Патриоты» выдвинут в губернаторы края Ивана Серебрякова
Кракатау-
+ 2 4
18 июня 2014 г. 11:55
Извините пожалуйста. В 90 годы все были друг с другом связаны. Большими канатами. Как и сейчас.
быдло поделилось на два лагеря - одни за бандитских патриотов, и их невероятные дела на блага города, другие против айпэдов и трат на пиар.
бу-га-га товарищи!
городской селянин ага
+ 3 2
18 июня 2014 г. 11:05
Назовите хоть одного во власти ,честно по закону разбогатевшего в 90е.Нет их.Только одни под крышей прокуроров-ментов,а другие спортсменов-бандосов.И первые более негодяи,ибо именно они стоят по долгу службы на страже буквы закона.
Я могу назначить себе анальгин от приступа аппендицита,а хирург не имеет права .
ага городской селянин
+ 4 0
18 июня 2014 г. 11:13
Я предпочитаю негодяев называть негодяями, я не делить их на более и менее зловредных
городской селянин ага
+ 3 0
18 июня 2014 г. 11:28
А вы почитайте посты,как этих негодяев здесь оправдывают.
Коль никого честного назвать не смогли-значит это :все негодяи?Но всё же сокрытие доходов и заказное убийство ...не,не в одном ряду.Хотя от первого до второго даже не шаг,полшага.
ага городской селянин
+ 1 1
18 июня 2014 г. 11:39
так мне и смешно от того, как много патриоты и АП сделали для родной зеленой рощи
и от того как ньюслаб их грязью поливает в каждой статейке :) один пассаж про то, как наш кандидат Серебряков самолично одобрил траты аж 8 млн. рублей чего стоит
Показать еще
хахахахахахахаха!
особенно умиляет заметка, что планшеты-то он одобрил (мол не забывайте, а вот Толоконский...)
Что вы тут все бред несете, неужели не понимаете что ни у кого нет шансов и это просто пиар партии не более. И все партии понимают что им не выиграть выборы. Выиграет тот кого поставил президент . И как бы кто к этому не относился, так оно и будет. Вертикаль власти должна быть строгой и большинство людей это поддерживает. К тому же может хватит бизнес толкать в губеры, видно же что из этого получается.
Знающий
+ 9 15
18 июня 2014 г. 01:03
АП верно сказал, что выиграл бы на выборах всех вместе взятых кандидатов не выходя из дома . Такого рейтинга доверия, как у него, нет ни у одного. Но раз дали ему, то и правильно, что выдвинул человека своего... Он хотя бы красноярец с четвертом поколении...
Валенок Знающий
+ 4 1
18 июня 2014 г. 16:14
хэх
ко ему доносит то этот рейтинг? его жо***лизы?
так мне тыщ 500 заплатите, я вам такой рейтинг забабахаю. петрович, или возомнил себя супер-рейтинговым, раз выдвигая какой-то шлак, верует что ЭТО поддержут... Ну ак то поддержит лишь из-за Петровича - будет редким олиго
Рейтинга доверия среди кого? У бабы Клавы тоже муж красноярец в пятом поколении, давайте и его выдвинем, а то скучает мужик.
Он с таким видом в ГопСовет приезжает, как будто уже губернатором всея Сибири избрали. Еще тот клоун.
городской селянин Аминь
+ 5 4
17 июня 2014 г. 23:59
Вид в студию,пожалста!
Валенок
+ 12 2
17 июня 2014 г. 23:38
Ну это типа обоссака...
А че не Паниковский?
надо голосовать за Кандидата от АП, иначе край вообще раздербанят, Толоконский же основных министров-корупционеров оставил, значит дело КУзнецова живёт и будет жить!
Если бы не было патриотов в горсовете, то братва ЭШа рахдербанила весь город, их хотя бы кто -то сдерживает, все ,коммунисты, справедливороссы...,быстро легли под ЭШа.
Поэтому плохой-очень плохой Серебряков, но он всяко лучше варягов под 70 лет, еслибы не Серебряков -Выборы были бы безальтернативными!
Сергею. Уважаю любое мнение, даже если не согласен. Но зачем хамить на форуме, в быту и далее везде.
Петрович для города сделал для города больше всех вместе взятых, которые тут пишут. А вы только и можете друг друга грязью обливать...
Несчастные
Nemo Федор
+ 20 8
18 июня 2014 г. 04:58
Если взрослый человек, то должно быть стыдно такие глупости писать. "Раздача сухарей и бус" в окраинных районах исключительно для того, чтобы потом иметь такие мнения. Петрович безусловно хороший мужик и организатор, только в специфической области
аня Nemo
+ 2 0
18 июня 2014 г. 14:13
ДО СИХ ПОР Быков детдом не держит, закрыл его уже
фуня Федор
+ 11 9
17 июня 2014 г. 23:42
Чучело, назови хотя бы 3 дела????
Он на свои деньги ДО СИХ ПОР детдом содержит.Спроси сторожилов Рощи что сделал для них Быков.?
васятка Не везучий я
+ 2 1
18 июня 2014 г. 16:09
так я тебя и прошу, расскажи. Нефиг на старожилов кивать... Что?
А с детским домом, вроде как Петрович завязал. Сказал денег нет, не вытягивает более
Все безмозглые ублюдки сидите дома на выборах и пусть вашим белютнем воспользуется едро
Показать комментарий Скрыть комментарий
васятка Сергей
+ 15 8
17 июня 2014 г. 23:41
А вы выродки голосуйте за ставленника призрака 90-х!!!! Которому черти в аду уже лет 10-15 сковородку калят.
Бандитско-быдлянская мразота. Сунут вам в зубы подачку, а вы и сапоги готовы вылизать. Тьфу мля...
Меня клинить начинает от этих васятков,ну какая тебе разница в чьём кармане ворованные деньги лежат,в бандитском или чиновника?Если бандит по своим правилам уделит внимание общаку,а значит и городу перепадет,то чиновник все это сожрёт в одно рыло.
Деньга казенная и сделать нужно так что бы не крали,а вы тут не можите определить кто должен красть.
васятка Не везучий я
+ 2 0
18 июня 2014 г. 16:08
Откуда такая логика у пустоголовых?
С казнокрадами нужно бороться, а бандюг надо жечь
для того что бы победить казнокрадов нужно кремль развалить,сам папа дал добро на воровство.а вот Быков то и не даст красть.потому как ему не дали и выкинули из обоймы.Красть будут до тех пор пока у власти пжив,вернее пока у власти бывшие с кпсс и их дети.
васятка Не везучий я
+ 0 0
19 июня 2014 г. 13:01
да не несите чепуху: "Быков не даст красть..."
1. Это почему же?
2. А его кто-то спросит, да? если украсть захочет
3. Смешно слышать высокопарные заявления от "чести и совести" нашего города в лице данного сабжа
Nemo васятка
+ 2 3
18 июня 2014 г. 04:52
Вы вербальный экстремист:-) ваш гнев понятен но не конструктивен. Идите на выборы кандидатом в губернаторы
пуЙ Nemo
+ 1 0
19 июня 2014 г. 10:49
Сунут вам в зубы подачку, а вы и сапоги готовы вылизать. Тьфу мля...
Nemo уже лижет!!!!!!!!....лузун Мля
(это не ты в платье с бородой на евровидении победил?)
Потомственное быдло
"Мишка Квакин и его шайка"
Не смешите мои тапочки! Толокнов победит!
многодетная мамочка :)
+ 2 5
17 июня 2014 г. 23:01
Ну,если партия сказала-НАДО! Так надо!
ге ли еще будут,ой-ёй-ёй
многодетная мамочка
+ 11 4
17 июня 2014 г. 22:42
Хм. Вроде за новостями и политикой слежу по мере возможности,но данную кандидатуру вижу впервые.
Суртаева в губернаторы!
Этот сопляк как раз к выборам и подтянется. Фубля, позорище и недоразумение.
Да анекдот,поэтому нам варягов и присылают.
лада соседу
+ 7 2
17 июня 2014 г. 22:24
вы хотите сказать -мы все сделаем за вас,как в сказке "Вовка в тридевятом царстве"
всё уже решено и означено, смысл воздух сотрясать и кнопками трещать?
Из этих
+ 16 10
17 июня 2014 г. 22:20
Список "работ" воистину уестествляет. Этого ребёнка в в губернаторы края???????????
Алексей
+ 12 23
17 июня 2014 г. 22:20
Нормальный парень! Наблюдаю за его позицией в горсовете. Всегда отстаивает интересы красноярцев
Показать комментарий Скрыть комментарий
Екатерина Алексей
+ 12 5
18 июня 2014 г. 09:13
А какая у него позиция в горсовете? В интересы красноярцев, знаете ли, не входят траты на пиар этих дармоедов. А этот экземпляр поддержал такие расходы на 8 млн. р.
Nemo Алексей
+ 19 6
18 июня 2014 г. 04:44
Алексей, извини за банальность, но нормальный парень - это не профессия. Про отставание интересов красноярцев - это не смешно. Если вы реально наблюдаете и анализируйте, что говорят в горсовете (популистские лозунги о том, что дороги плохие и детсадов не хватает - ни в счет), то вы таких выводов сделать не можете
вдруг у него все получится ,как у Рейгана,например
Nemo лада
+ 16 6
18 июня 2014 г. 04:48
Лада, для некоторых достижение, если у них дома в кровати "все получится". А с губернаторством лучше такие эксперименты не устраивать
АП играет в оловянных солдатиков. Бедный солдатик Иван серебряков! Насколько храбр, на столько же и туп. Имея уровнь подходящий для сельского совета, и туда же, в калашный ряд...
городской селянин Nemo
+ 14 10
17 июня 2014 г. 22:54
Что забыли ,как на работу везде брали только до 35.Или сейчас постарели и надо под 60.?
Христос в 33распят,а весь мир почетает.
Главное умение слышать и организовать коллектив-своих замов и правительство.А советников старичков полным -полно.Население достали уже несменяемые,тусуются туда-сюда,на кавказ,в Москву.А если молодёжь подтянут на избирательные участки то всё будет хорошо.
Главное-всю п...братию из власти долой,а советников не по близости к телу,а близости к делу.
Спецов короче.Жаль не знаю его.
ЖАЛЬ НЕ ЗНАЮ городской селянин
+ 0 0
20 июня 2014 г. 02:58
ЖАЛЬ НЕ ЗНАЮ ЕГО - вот ключевая фраза вашего, городской селянин, размышления. И что дальше?
Nemo городской селянин
+ 6 0
18 июня 2014 г. 04:38
Ну вот, серебрякова уже с Христом сравнивают:-) если серьезно, то вряд ли он относится к тем, кто может кого то организовать. Организовать - не значит популистские лозунги п...деть. Практически любому чинуше из исполнительной власти по силам быть депутатом, а наоборот - едва ли! И серебряков в этом правиле точно не исключение (мониторю наш горсовет: кто и что сказал, сделал итд, господа патриоты до сих пор страдают самолюбованием. Объясню на пальцах: их интересует ни само дело, а их роль в этом деле, т. е. политические и финансовые дивиденды.
городской селянин Nemo
+ 0 2
18 июня 2014 г. 10:44
Не самое плохое качество человека-желание быть лучшим,первым то бишь получать дивиденды от своей работы,если хотите удовлетворение.Именно в 35лет человек имеет больше всего возможностей создать себя:либо самостоятельный.способный на поступки чел.,либо амёба-живущая только в определённой среде.
Папа Карло городской селянин
+ 5 1
17 июня 2014 г. 22:58
В нашей стране это нереально. Дебилами проще управлять, чем умными и образованными людьми. Хороший пример мэрия и правительство
городской селянин Папа Карло
+ 0 3
17 июня 2014 г. 23:48
Так это дебилам проще управлять дебилами,а умный чел.всегда за более умного и способного порадуется.Это тут 90%постов зависть гложет:чем он лучше,да всякую чушь, не зная, уже несут.
так это будет Зиц-губернатор?
Такой губернатор нам не нужен...
Который тратит на пиар и покупку планшетов за счет населения...
пуЙ Жека
+ 3 0
19 июня 2014 г. 10:40
так он еще не губернатор!!! это как раз Толоконский Миллионы тратит на игрушки и развлекаловки!!!... а тупенький народ опять хочет потдержать ставленника Хлопошина
Понятное дело не нужен.Нужны те кто трубы гвс 50 лет не менял.
Кадры решают все! А вот их как раз и нет у АП
Прости ты господи, это ещё кто такой?? Да и больно молод ещё.. В губернаторы.. Туда же.. "директор ООО".. Куда нам, красноярцам, деваться...
ну этот наремонтирует,кстати,где этот завод находится?
Бугага, смешно....
Карлсон-Саянский Папа Карло
+ 2 0
18 июня 2014 г. 16:15
Было бы смешно, если бы не было так печально...
почему?
Папа Карло Не везучий я
+ 8 3
17 июня 2014 г. 21:42
Ты же сам знаешь и понимаешь, что решение уже принято выше и все ходы просчитаны. Что там товарищу Серебрякову ловить, который никак в принципе не отличился в политике?
Просто показать пжив что они здесь чужие.это раз.
там быков и Усса как бы подтянул что бы навести порядок в крае
Папа Карло Не везучий я
+ 11 2
17 июня 2014 г. 22:41
Ни Быкова, ни Усса тем более на губера не пустят. Это уже свершившийся факт. Насколько я помню, могу в деталях ошибаться, офисно-торговое здание на Шахтеров 16, которое строится на территории РМЗ вроде бы без разрешительной документации возводится. Ну а чо, депутатам можно всё.
Один обсос вон до сих пор от военкомата как шавка последняя обоссаная бегает.
  • Оставить комментарий
  • Войти