Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Патриоты» выдвинут в губернаторы края Ивана Серебрякова
Рубоправд
+ 0 0
20 июня 2014 г. 16:25
У кандидата спрашивают:
- Почему вы решили баллотироваться?
- Да вы посмотрите, что творится! Власть погрязла в роскоши, в коррупции и бездельи!
- И вы хотите со всем этим бороться?
- Зачем? Я хочу во всем этом участвовать!
Появилась возможность что-то в крае изменить, а Вы хаять перспективного парня начинаете. Вы один момент не учитываете: выберут ставленника кремля, потом хоть заоритесь о помощи, Вас никто не услышит. А если избранник будет от оппозиции, он всегда будет на контроле у кремля и меньше будет у него желания начать борзеть.
городской селянин коса
+ 1 1
19 июня 2014 г. 23:52
Поставил плюс с натяжкой,ибо будет на контроле не у кремля,а у избирателя-то бишь у нас.
Надо поддержать АП. молодой -не беда, есть опытный учитель, лишь бы был достойный ученик, гонор есть-это даже хорошо,
петрович молодец,петровича в президенты я за петровича!
фуня гога
+ 0 0
19 июня 2014 г. 19:45
За виктора петровича???
человек со стороны не знает схем всяких махинаций.а местный все это знает и может эти краники перекрыть.
Я общался с этим человеком. Впечатление весьма удручающее. Скудоумен, нагл, лжив!
Шапокляк
+ 3 2
19 июня 2014 г. 07:42
За чужака и коррупционера Толоконникова не хочется голосовать и что другой альтернативы не будет?
"...аня,.... аня... кто такая, почему не знаю ?" а он молодца, почти поборол косноязычие? а что нам терять, может пусть и он попробует? так... навеяло
городской селянин Не везучий я
+ 0 1
18 июня 2014 г. 23:13
А минусы кто ставит?Баба яга или ага,против?
Не везучий я городской селянин
+ 0 1
19 июня 2014 г. 09:45
Да и пусть ставят.мне как то не холодно и не жарко.
городской селянин Не везучий я
+ 0 1
19 июня 2014 г. 23:49
Не,ну ставят то просто на .-точку?
и не стоит забывать что при Быкове КрАз давал городу 28% налогов от прибыли,а это и садики и дороги и больницы,сейчас объёмы выпуска на КрАзе увеличились в разы,а город получает всего 1,8% налогов,всё остальное уходит на кипр.
Папа Карло Не везучий я
+ 5 1
18 июня 2014 г. 17:19
Краз уже государство в государстве. Простой смертный туда не попадет. Ну а Анатолий Петрович зря за Лебедем пошел, эту кремлевскую шестерку сюда и командировали с задачей отбить Краз. Да много людей тогда из-за Лебедя старшего пострадало, кто давал деньги на предвыборную. Г-но гнилое оказался
Значит и нужно правильный выбор сделать.Ну почему москва должна управлять краем??
Папа Карло Не везучий я
+ 0 1
18 июня 2014 г. 17:50
Да потому что так всегда было, есть и будет. И ничего с этим не поделать.
Кто нибудь да начнет,а народ как пружина сжатый,смотришь и получится.
городской селянин Не везучий я
+ 1 0
18 июня 2014 г. 19:13
Не буду говорить за всех,но многие даже из ярых противников быковцев,готовы голосовать за его ставленника-достали предатели бывшие коммунисты,секретари комсомолов и парторги,ставшие вдруг капиталистами,с замашками воров в законе.
Не везучий я городской селянин
+ 0 0
18 июня 2014 г. 22:35
Так голоса коммунисты продали казбекам и теперь интересы края отстаивают казбеки.
городской селянин Не везучий я
+ 0 0
18 июня 2014 г. 23:10
Так хоть чуреки,но именноОТСТАИВАЮТ,а не осваивают.Но и коммунисты не продавали,даже если кто-то делал сделку-то руководство.
Я не продавал,а узнал бы точно о сделке-первым бы выступил против.Но вопрос стоит о помощи партии-каждый может перечислить хоть млд.Главное суть политики депутата.А избирал народ,вот поэтому и руководство крайкома проводит сейчас линию выборов по округам-в народ ребята.
городской селянин Не везучий я
+ 0 1
18 июня 2014 г. 17:49
Не ,ну пока ещё не все выдвинули,можь ещё кто рискнёт засветиться.Когда-то надо начинать.А то разные молодёжные правительства уже давно,а в бой-никого.
городской селянин Не везучий я
+ 4 0
18 июня 2014 г. 14:01
А БОАЗ ваще от налогов освободили.
быков всегда был молодцом
Открытое письмо Президенту России Владимиру Владимировичу Путину от Анатолия Быкова
http://gtorgunakov.com/otkrytoe-pismo-vladimiru-vladimirovichu-putinu-ot-anatoliya-bykova/
Валенок Не везучий я
+ 3 2
18 июня 2014 г. 16:18
Ггггг
Во Петрович там дает стране (советов президенту) угля...)))
и про дороги, и про ветхое жилье, и про коррупцию ) и про спецназ. Так это прямой Премьер-министр правительства РФ. не менее
Его туда и заберут когда край на ноги поставит,а так то он хозяйственник неплохой.Прочти что он в Назарово развернул.
Валенок Не везучий я
+ 1 0
19 июня 2014 г. 19:46
Заберут? Типа в федерацию...
Да не сомневаюсь. Но видимо лет на 7 заберут. В кандалах. На бесплатное федеральное обеспечение
Вот Быкова нужно амнистировать и оправдать только за то что нашел в себе силы и высказался все что думает,ни один из обсосов с администрации так не скажет,духу не хватит:-
http://bykov.info/?p=4045
ага Не везучий я
+ 3 2
18 июня 2014 г. 12:37
.. в крае нет ни одного реального сильного кандидата на пост губернатора, ставленники от "вертикали власти" уже замучили, о честной конкуренции, при которой мог бы появиться достойный представитель от края, говорить не приходится.. выход один - парламент, избираемый по одномандатным округам! только тогда хоть что-то будет меняться.
Есть и много.Сам по себе губернатор это должность,а вот кто рядом будет это уже вопрос.Нужны неподкупные люди.
ага Не везучий я
+ 5 3
18 июня 2014 г. 12:31
Буков может быть и душка, но какое это имеет отношение к реальному управлению краем? как вы себе представляете встречу бывшего рекетира и потенциальных инвесторов? :)
участие в полемике в зак.собрании - пожалуйста, управление аппаратом - пожалуй нет..
городской селянин ага
+ 0 1
18 июня 2014 г. 12:49
Я тут как-то,где-то говорил:почему все тупо ищут инвесторов на стороне-?потому,что хотят откат много и за раз.
А приводил пример с рабочими из Украины-они из России увозят ежемесячно до 10млд.долларов,и немало из края(только украинцы,а если всех посчитать?)Вот и надо создать условия,чтобы эти деньги остались здесь-это и будут инвестиции во все сферы экономики,но не депутаты,ни чиновники с них ничего не наварят в карман.
Всё делается под себэ.И новый молодой эту схему может сломать,тем более события в украине этому очень даже помогут-гражданство в крае и отмена налогов на 3-5лет.
Не везучий я городской селянин
+ 2 0
18 июня 2014 г. 13:05
А поскольку мы рискуем остаться голодными то в первую очередь привлечь людей в с/х,что бы с нас три шкуры не драли за хавчик.
Так и представляю,это одна бригада в прошлом.Ребята инвестируйте,но откатов не ждите,не будет.Хазин разговаривал с Ходором,поищи и узнаешь что ходор об приватизации говорит и о приватизаторах.Это все преступники.Были брошены колоссальные деньги,там нельзя было иначе,они все в крови.
Папа Карло Не везучий я
+ 1 0
18 июня 2014 г. 17:15
Ходор такой же прихватизатор, как и наши норильские олегархи, которые за приближенность родителей к телу получили всё у "Деда" росчерком пера. А поплатился он за то, что крыльями махал перед новой командой, зажирел, гонора набрался, позабылся.
ага Не везучий я
+ 1 0
18 июня 2014 г. 12:41
"Ребята инвестируйте,но откатов не ждите,не будет." это как? вы нам деньги, мы вам капитал для извлечения прибыли, но при этом вы нам еще и обязаны откат зажать и даже не предлагать? :)
городской селянин
+ 6 3
18 июня 2014 г. 12:01
Но лопнул канат между Лебедем и Быковым.Но АП на ринг ,по-чесноку, вызвал АИ.Мужской поступок,хотя и знал наверно,что не выйдет.
А гурёнка ,протеже Вернера не с подачи быкова выкинули в подмосковье(оно не тонет)?
  • Оставить комментарий
  • Войти