Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В центре Красноярска насмерть сбили двух пешеходов (видео)
нужно срочно в России вводить расстрел за такое!! Как же задолбали эти ИДИОТЫ без мозгов, но за рулем!!
Этого урода на ниссане - РАССТРЕЛ или пожизненное.
Екатерина
+ 1 61
4 августа 2014 г. 01:27
очень странно... или водитель ниссана не справился с управлением или может ему плохо стало, всякое бывает. все мы люди, от этого никто не застрахован. не мог человек умышленно поехать на красный, тем более видя перед собой пешеходов. белую машину да мог не заметить , но пешеходов нет.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Екатерина Екатерина
+ 2 2
4 августа 2014 г. 13:55
пишут что за последний год 8 раз привлекался за манеру своего вождения ...
я в шоке оказывается все таки манера вождения такая, ужас.
не дай Бог никому такого встретить на дороге.
Соседка Екатерина
+ 5 0
4 августа 2014 г. 11:23
Знаю я одну Екатерину, припадочная, но с правами, не она ли комментарии в защиту пишет???
Русский человек Екатерина
+ 8 0
4 августа 2014 г. 10:38
Или ты тупо троллишь?
Русский человек Екатерина
+ 11 0
4 августа 2014 г. 10:37
Ты не мамка его случайно??? Может мозг включишь?! Странно??? Странно, что он двух людей убил??? Надо было чтоб там человек десять дорогу переходило??? Думай, Катя, думай!!!
Екатерина Русский человек
+ 1 8
4 августа 2014 г. 13:40
повторюсь, никто его не оправдывает. ситуация жесть(. я считаю что он сам себе в первую очередь подписал приговор, там был далеко не желтый мигающий,на который можно проскочить. только самоубийца умышленно поедет на красный на таком перекрестке... кому это надо... как ты то думаешь?
r6g Екатерина
+ 27 0
4 августа 2014 г. 10:36
человек не мог умышленно поехать на красный? да ну. я таких каждый день вижу! умышленно едут на красный. честно. хотят успеть проскочить
ййй Екатерина
+ 70 5
4 августа 2014 г. 02:50
ты рельно тупая или прикидываешься? урод просто проехал на красный и убил двух людей, а ты дебилка ему оправдани ищешь и чушь тут несешь
Ваше имя Екатерина
+ 40 2
4 августа 2014 г. 01:36
Не надо с болячками, которые предусматривают "плохо стало", за руль садиться! Навыдают права эпилептикам, диабетикам всяким, а потом "ах, у него, наверное приступ"
666 Ваше имя
+ 0 0
12 августа 2014 г. 23:45
Видео внимательно посмотрите!!! Не было ему плохо,он сознательно поехал на красный. И даже попытался избежать столкновения со шкодой!
Екатерина Ваше имя
+ 0 8
4 августа 2014 г. 13:26
согласна! хотя вариантов может быть масса и у здоровых людей. и никто его не оправдывает. только самоубийца умышленно поедет на красный на таком перекрестке!
Галина Ваше имя
+ 15 0
4 августа 2014 г. 10:25
2 года назад мою племяшку 17 лет и ее друга такой же выкидыш сбил. сми Ёрничали-"РОмео" погиб на месте, " Джульетта" в реанимации через 5 недель после " профилактики" аппарата,поддерживающего жизнь, почти придя в сознание,умерла-надежды на выход из комы у врачей бсмп не появилось... Дело производством прекращено-водила слепой,глухой и эпилептик и вообще-сами виноваты-надо было дома сидеть...
Ваше имя Галина
+ 15 0
4 августа 2014 г. 10:53
Лично я бы вообще за сокрытие тяжелых недугов на комиссии при выдаче ВУ уголовный срок давал. Наверняка же у убийцы Вашего племянника его заболевание не было указано в водительской карточке. Получил права, как здоровый, зато сидеть не будет - как больной!
это аморально
Боже трагедия =((( слов у меня нет =(((( Соболезнования =((((
Домой *** опаздывал малолетка ... Или че! Если лет 20 как пишут то точно опаздывал..... Доездился!
8888 Кэтрин
+ 6 0
4 августа 2014 г. 00:55
18 лет ему
Злобный Тролль Ньюслабченко 8888
+ 3 0
4 августа 2014 г. 12:32
желательно чтобы прокурор дал ему столько же.
как ужас, просто размазал об асфальт ! горе!
Слов нет... Это ужасно, я не из робкого десятка, но мне реально пополохело от этого видео... Очень жаль погибших
Катерина
+ 19 10
4 августа 2014 г. 00:38
Что же это за равнодушие такое!!!??? Почему люди мимо-то проходят и проезжают???? Как так???? Авария неогражденная, понятно, только что произошла! Почему никто не бросается помогать???
Наталья Катерина
+ 0 0
5 августа 2014 г. 23:11
Нет гражданской ответственности, а уголовная... увы не работает... Столько авто мимо "проехало", за 1.5 минуты видео...
Еще сидел и улыбался урод когда увозили! Пожизненное ему дать надо.
мур Татоша
+ 22 2
4 августа 2014 г. 09:44
какие пожизненно, что бы его государство кормило, да его просто расстрелять козла!!!!!!!!!!!!!!!!
Показать комментарий Скрыть комментарий
На этом перекрёстке очень часто летают на красный по Ленина. Часто езжу через него по Горького и уже выработался рефлекс не трогаться сразу на зелёный, а подождать пару секунд.
http://www.youtube.com/watch?v=cAMwddBT09c Вот номер нисана, водителю желаю только горя по жизни, таким лучше не жить среди людей.
Показать комментарий Скрыть комментарий
http://newslab.ru/news/598128
та же самая алмера, тот же самый водятел
Это не Алмера
8888 Папа Карло
+ 7 0
4 августа 2014 г. 00:31
а че это по твоему? мерс? лексус???
Причем тут мерс или лексус? Попутал, алмера это.
Альмера,Тиана одно и тоже!
Кто то и подойти боится, Картина ужасная, но все же...
Ребята это страшно... а зеваки стоят и смотрят.. проезжала в 12 часу и реально тупо стоят поглядеть... буквально на предыдущем перекрестке я чуть не въехала в такого же утырка как этот на ниссане. Мои соболезнования семьям погибших, и на квартиры ни машины их не вернут
Людмила Хм...
+ 11 0
4 августа 2014 г. 09:59
ОН, можно было еще тогда предотвратить убийство двух человек. А обошлось только 2 тыс рублей. Соболезнования родным и близким девушек. А этого урода все равно отмажут.
Не удивлюсь, если он. В любом случае на Теанах через одного неадекваты и клювощёлки катаются
Русский человек Папа Карло
+ 2 0
4 августа 2014 г. 10:31
А это только к Теанам относится? У нас и на Мерсах, и на Бэхах, и на Лехусах, и на Маздах, и на Тойотах через одного такие же неадекваты!!! и не Теана это... Родным соболезнования. Упыря на кол! И родители его задумаются... но поздно уже...
Карлсон-Саянский
+ 10 3
3 августа 2014 г. 23:51
Я хотел сказать капец!
Карлсон-Саянский
+ 33 1
3 августа 2014 г. 23:51
В этом городе очень опасно жить!
В любом буквально месте может настигнуть купец.
Вот урод
номер ниссана кто-то знает?
Сергей Мария
+ 3 0
5 августа 2014 г. 01:42
"водятел"ниссана-Дмитрий Коган.Студент 2-й курс мед.ак.Отец-главврач БСМП.
до катался урод Мария
+ 4 0
4 августа 2014 г. 08:59

Отметим, что автомобиль предполагаемого виновника ДТП около месяца назад был замечен разъезжавшим по пешеходной зоне на набережной Енисея. Как выяснилось, за рулем тогда находился 18-летний красноярец, который ранее неоднократно привлекался к административной ответственности за различные нарушения ПДД. За езду по пешеходной дорожке его оштрафовали на 2000 рублей. Кто управлял этим автомобилем в момент наезда на пешеходов, пока неизвестно.
8888 Мария
+ 45 0
4 августа 2014 г. 00:19
Р469МН124
та самая алмера что на набережной каталась
Людмила 8888
+ 6 0
4 августа 2014 г. 09:55
Вы тоже этого урода там видели?
Сталин 8888
+ 30 1
4 августа 2014 г. 00:54
Из этого жирного свинтуса на зоне весь его гонор быстро выбьют. Будет под себя ходить, подонок малолетний
Замазали номер
Лёва Мария
+ 3 0
3 августа 2014 г. 23:47
Знакомая машина что ли?
Жесть. Водилу Ниссана на столб намотать.
Перехожу дорогу только тогда, когда все остановятся
Показать комментарий Скрыть комментарий
из за кибарга торопыги который решил сэкономить пару минут....- 2 жизни......это же просто пи...ц какой то.....
-зачем ты смотришь в обе стороны, здесь же одностороннее движение?
-чувак, это россия! я бы еще наверх посмотрел!
видимо, нужно дополнительную поправку в пдд ввести, чтобы пешеходы и автомобилисты в первую очередь на другие машины смотрели, а не на сигналы светофора. сколько подобных происшествий было, одна оплошность людей чего стоит, мы видим. центр города, выходной, люди гуляют, как так-то!? правила не сдерживают, на каждом перекрестке гаишников поставить, что ли!? очень жаль погибших.
Трапезунд аха
+ 0 0
5 августа 2014 г. 13:50
Лучше каждому пешеходу по РПГ выдать. Вышел к перекрестку, - пальнул для профилактики вдоль дороги налево. Перезарядил, дошел до середины дороги, пальнул направо.
И тогда нет нужды дополнительные поправки в ПДД вносить.
Вашей логике следуя, нужно обязать пешеходов, переходящих улицу, иметь при себе полис страхования жизни. Иначе из квартиры ни ногой.
точно Трапезунд
+ 0 0
7 августа 2014 г. 04:19
поищите на ютюб Масяня Русский трафик. по Вашему прям сценарию!
вчера смотрел.
Чукча аха
+ 5 3
4 августа 2014 г. 09:58
Опа, забыл добавить. Гаишников на каждом перекрестке поставить, пущай тоже на другие машины в первую очередь смотрят. А еще к каждому водиле по гаишнику посадить, пущай заставляет водилу на другие машины в первую очередь смотреть, а не на светофор.
Чукча аха
+ 19 4
4 августа 2014 г. 09:31
Умница ты наша, надо ваще светофоры убрать ,пущай пешеходы и автомобилисты в первую очередь на другие машины смотрят, а то на какие то сигналы светофоров еще отвлекаются. Ваще зачем их понавешали эти светофоры, убрать их к чертям. Подошел к дороге, посмотрел на другие машины и порядок. Вона 25 смертников с тобой уже согласны.
аха Чукча
+ 1 1
4 августа 2014 г. 11:33
вы перечитайте внимательно, что написано и не утрируйте. а так, это, к сожалению, ирония была.
Увы аха
+ 34 0
3 августа 2014 г. 23:29
В правилах давно все есть, но это не помогает и не поможет ничего уже. Массово пересаживаются на автомобили людей без мозгов, рано или поздно так кончают.
Показать еще
Упокой, Господь, души невинно ушедших
+ 136 0
3 августа 2014 г. 23:11
iiiiiiiiii
Господи, как страшно! Кто-то маму сегодня не дождется, кто-то жену, кто-то дочь!
#такпобедим
+ 59 8
3 августа 2014 г. 23:08
На самом деле, самый п.... в том, что все мимо прошли и проехали. Твари, а не люди
Показать комментарий Скрыть комментарий
Другие пешики даже не остановились. И водилы тоже.
Если бы они посмотрели в право, то возможно живы остались...Ниссан полностью виноват. Я когда мимо проезжал, вначале подумал что это хрустики на мопеде. Приехал домой, нашел запись. оказалось нет...
да там никто не подошел! пешеход шел параллельно тому переходу, да так и прошел как робот. Машина ехала по Горького и проехала, как будто так и надо... Сухие мы стали и черствые друг к другу, как волки...
kvaksi Мила
+ 0 1
6 августа 2014 г. 20:39
Девчёнки слишком уверенно шли по пешеходному переходу и это их смертельная ошибка. В наше время пару раз нужно осмотреться по сторонам, я как водитель останавливаюсь перед такими переходами, а толку нет потому что второй ряд летит не замечая почему поток в соседнем ряду остановился.Согласна с вами, но с нашей полицией не захочешь связываться, потому что пойдёшь как свидетель, а это частые вызовы в суд. На работе по таким делам отпускают только за свой счёт. Я медик и конечно же инстинктивно побежала бы осмотреть, о чем потом бы и жалела, затаскали бы вызовами.
eLeKTRiK Мила
+ 4 1
4 августа 2014 г. 18:05
на следующем перекрестке вообще скорая стояла, все должны были видеть.... уроды
Я была в похожей ситуации. Девушка так кричала, что даже от ее крика мне стало плохо и я чуть не потеряла сознание. Вот какой из меня помощник в такой ситуации. Просто не каждый готов к такому зрелищу..
Orion Мила
+ 8 3
4 августа 2014 г. 09:43
Тёртые стали уже все. Потом в очередной раз там окажется сынок депутата или дочка прокурора. Правды не добьешься и проблем на всю жизнь. Поэтому "моя хата скраю" успешно процветает.
r6g Мила
+ 42 25
4 августа 2014 г. 09:28
Посмотрел бы я, чем бы вы помогли трупу с вытекшим мозгом
конечно, лучше просто по своей прямой чапать, это же так "по человечески".
Злой Дядя Мила
+ 80 6
3 августа 2014 г. 23:43
Люди равнодушные это больше всего убивает.
Анна Злой Дядя
+ 2 2
4 августа 2014 г. 16:35
Вообще... все в танке, проблема не со мной-значит ее нет, ни сочувствия ничего, роботы.
мина Мила
+ 26 105
3 августа 2014 г. 23:03
За собой следите.
Показать комментарий Скрыть комментарий
вот козел, других слов нет!
мало того, с..ка конченая
Этот долбон на Ниссане их бы и сам благополучно сбил! Он ведь ехал прямо на них. Водитель на Шкоде совсем не виноват. Посадить этого утырка на 2 года в тюрму, конфисковать пожизненно права, машину его и квартиру отдать родственникам пострадавших.
начальник Добрый
+ 18 11
4 августа 2014 г. 11:05
мне все равно что вы мне напишите и поставите, но пешеходы как тупое стадо, увидели зеленого человечка и поперлись, всегда, ВСЕГДА надо смотреть на дорогу, уступают вам или нет, это ваша жизнь и ваши родственники будут плакать о вашей смерте и никакое, НИКАКОЕ наказание не вернет вас к жизни.....
Иван Добрый
+ 75 1
3 августа 2014 г. 22:51
Так этот водитель Ниссана даже из машины не вышел посмотреть кого и как сбил.
Лёва Иван
+ 38 1
3 августа 2014 г. 23:40
Да ладно он.... шок и т.д. а остальные..... сколько человек прошло мимо и проехало!?
Но утырок тем не менее заслуживает самого большого наказания!!!
иван Иван
+ 7 7
3 августа 2014 г. 23:15
он не мог выйти, три двери замяты. через заднюю ему помогли вылезти. сам видел как это было.
Лёва иван
+ 14 6
3 августа 2014 г. 23:42
что ж не помог ? или за фотиком полез?
Алена Иван
+ 5 16
3 августа 2014 г. 23:15
Так он возможно без сознания-удар то сильный был или может в шоковом состоянии. Машину закрутило, возможно и не понял, что людей замял.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Пила Алена
+ 1 0
4 августа 2014 г. 18:12
Знать в лицо урода
юра Алена
+ 4 4
3 августа 2014 г. 23:19
он был в сознании и реагировал адекватно. ему помогли выбраться из машины.
я Добрый
+ 189 12
3 августа 2014 г. 22:51
на 2 года? вы видимо нолик "потеряли", хотели написать 20 лет?
если слегка пованговать, то можно сказать, что водителю Ниссана не больше лет 20-22. мало того что у молодняка мозг отсутствует напрочь и море по колено, так еще рожденные в 90-х через одного дефектные. из поколения, выросшего на малиновых пиджаках и бандитских разборках ничего хорошего получиться не может
Ты че вообще овца по путал......за хавальником следи!!! Ты хули тут во множественом числе пишешь.....Обсуждаешь пацанчика так и обсуждай дальше а 90ый год нех трогать.....
Шапокляк я
+ 16 14
4 августа 2014 г. 07:58
Давайте не хаять поколение. Я знаю много очень хороших ребят этого возраста. Возраст не критерий.
Добрый я
+ 3 1
3 августа 2014 г. 23:03
По нашему законодательству ему дадут до 5 лет, так как это непреднамеренное убийство.
я Добрый
+ 18 1
3 августа 2014 г. 23:15
в этом и ужас, можно людей как кегли в боулинге сбить и тебе за это дадут 5 лет курортных условий на зоне для первоходников
Нет сейчас таких зон для "первоходников" Есть статья со степенью тяжести!!!! И поехал в зону в соответствии со статьей!!!!
Добрый я
+ 21 2
3 августа 2014 г. 23:29
именно так. Давно пора в разы ужесточать наказание за вождение в пьяном виде и за нарушение ПДД. Но у нас сейчас даже ДПСников нет на дорогах. Полиции пофигу на пешеходов, камеры понаставили и довольны, что штрафы шлют на почту. Сегодня был свидетелем гонки двух машин на ул. Матросова - просто реально друг друга обгоняли и подрезали и никакого дпсника или полицейского поблизости не было
  • Оставить комментарий
  • Войти