Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В центре Красноярска насмерть сбили двух пешеходов (видео)
Вот от таких уродов столько проблем на дорогах. А на этом злополучном перекрестке очень часто происходят подобные аварии и были со смертельным исходом. И все по одной причине, те, кто двигаются по ул.Ленина несутся на красный свет. Какой-то заколдованный перекресток. Наказание д.б. суровым, т.к. здесь явно виновата не неопытность водителя, а хамство и наглость.
зачем водилу ниссана сажать.. приговорить и казнить на фиг. Он же видел, куда ехал.. Добавить нечего. людей жалко, которые страдают и гибнут по вине уродов.
вот он красавчик. с одной извилиной и та у него в трусах..............или во рту?
почему с одной? с двумя и обе не пересекаются...паралельные. вопщем чоткий парень
Гриша Лида
+ 12 0
5 августа 2014 г. 22:56
Папочкина копия... Будь проклят весь их род выродков!
ТЕ Гриша
+ 1 10
5 августа 2014 г. 23:04
Тебе папочка неудачно обрезание провел, что ты так нервничаешь?
Вячеслав ТЕ
+ 7 0
6 августа 2014 г. 07:42
когда вам обрезание проведут, после того как вас, обрезавший еще и сшибет на дороге тогда поймете но будет поздно.
А сколько гоняют по городу не имея вообще водительских прав!!!!Родным погибших мои соболезнования((((
У многих и прав то водительских нет!Знаю таких...Родители напокупают "игрушки" своим детям...а потом...
Дима Коган. студент медакадемии куда его папа устроил на бюджет. сынок полный дебил
У меня брат был в пострадавших из-за такого же урода.Слава Богу,жив остался!Пожизненно давать таким надо!Пройдет время и он опять сядет за руль и будет куралесить на дорогах.Где гарантия,что он не унесет еще чьи-то жизни???
вот кого кого а этого надо наказать реальным сроком, хотя бы для показухи.
а то нивинных сажают а рецедивистов освобождают
предлагаю лишить главврача БСМП занимаемой должности. Отец серийного убийцы не имеет права занимать такую должность
все от того,что медики дают положительное заключение вот таким больным и тупоголовым... при осмотрах , штрафовать на хер всех тех,кто таких допускает к вождению,медиков в первую очередь!!! чтобы не повадно было ..как таким справки выдают?!?!
У меня знакомая получила права и водит авто,так у нее неконтролируемые обмороки ,как такую пропустили?!?...еще и с ребенком..тупица за руль садится_
Ну какой же он отморозок, ну как так то...
reader Денис
+ 1 0
5 августа 2014 г. 16:25
Приморозок?
Трапезунд
+ 4 1
5 августа 2014 г. 13:44
Этому "Шумахеру" на Ниссане папа и отмазку устроит, - обойдется общественным порицанием или условным сроком. И машину новую купит.
По непроверенной информации этот ушлепок сын Аркаши Когана, главного врача БСМП.
Это уже проверенная информация
Неравнодушный
+ 2 0
5 августа 2014 г. 12:23
http://vk.com/club75192756 неравнодушные люди, вступайте
Харьковчанка
+ 6 0
5 августа 2014 г. 05:12
В Красноярске на один миллион четыреста тысяч автомобилей. Нетрудно предположить, сколько моральных уродов за рулём, если брать во внимание каков человек вообще. Когда ты пешеход- семь раз отмерь...
Дмитрий Михайлов
+ 1 0
5 августа 2014 г. 03:00
Крутой парень что сказать.
Вот эта сука
Техник Кэтрин
+ 11 0
5 августа 2014 г. 10:22
Да у него вся теория Ломброзо на роже написана...
параноид - андроид Техник
+ 3 0
5 августа 2014 г. 15:10
кстати Биккембергс носят латентные гомосеки
параноид - андроид Техник
+ 1 0
5 августа 2014 г. 15:09
"Пацан к успеху шел" (с)
ххх Кэтрин
+ 9 1
5 августа 2014 г. 07:32
хотелось бы видеть это мурло на с колом в жо..
Да, удаляют
А комменты здесь могут подтирать ?
Он страницу удалил
Есть на него вк ссылка ? И почему пишет что комменты удолены ?
алекс алекс
+ 2 0
5 августа 2014 г. 02:28
Дмитрий Коган кто в вк нашёл ?
кардинальное оптимальное решение
+ 7 14
5 августа 2014 г. 01:32
транспортный налог увеличить в 10 раз
цены на бенз поднять в 3 раза
водительское удостоверение выдавать с 21 года с тестированием на IQ
тогда меньше будет размазанных мозгов и клеток крови по асфальто-бетонному покрытию и меньше будет пробок, которые создают автокредитные дебилы псевдо-обеспеченного кредитного докризисного периода 2007-2013 гг
Myxomop кардинальное оптимальное решение
+ 3 0
5 августа 2014 г. 18:45
От таких мажориков не спасет.
Папа Карло кардинальное оптимальное решение
+ 5 1
5 августа 2014 г. 15:03
А можно проще - скинуться всем на пулю для тебя
Сама на этом перекрестке 3 года назад в дтп попала. 40 летний водила на мазде из правого ряда совершенно осознанно налево решил повернуть, а я прямо ехала. На горького горел зеленый для пешеходов. До сих пор благодарю бога, что в этот момент пешеходов не было иначе моя машина бы снесла боком всех! На вопрос гаишника"чем думал!?" Ответил, что думал, что я успею затормозить. Я к тому, что дело не в возрасте. Дебилов много, к сожалению. Родителям соболезнования. Девчонок жалко. С детьми уже страшно гулять по улицам, кругом у нас дороги и выродки.
Начните с себя, уважаемые водители и пешеходы! из за таких вот баранов страдают люди. А потом ищите виноватых, в лице ГАИ. Так как кого же еще нам обвинять....Кроме меня все и виноваты....Все супер-водители! А вы граждане РОССИЯНЕ устроитесь в ГАИ и попробуйте наведите порядок!может получится, раз ума хватило комментарий написать..
Его отца и мать лишить постов, всю родню переселить куда подальше без средств, а Димочку на органы.
ххх Денис
+ 7 0
5 августа 2014 г. 07:29
лишить их статуса всю семейку, тогда ему и 7 лет в тюряге покажется адом, а так отсидит в интернете в отдельной камере сука.
А жирный сопляк на Алмере отряхнется и пойдет. Чо у нас теток мало? А у него стресс был, мед еще и голосует правильно, наверное.
ВОДИТЕЛЬ-ЛЮБИТЕЛЬ
+ 8 0
4 августа 2014 г. 23:23
ОЧЕНЬ ЖАЛЬ ДЕВУШЕК(((.ПО ВИДЕО ПОНЯТНО ЧТО ОНИ НЕ ШЛИ ВМЕСТЕ И ДАЖЕ НЕ ЗНАКОМЫ И ТАКУЮ СТРАШНУЮ СМЕРТЬ В ОДНУ МИНУТУ ПРИНЯЛИ...ДОРОГУ ПЕРЕХОДИТЬ ДАЖЕ НА ЗЕЛЁНЫЙ ОЧЕНЬ ОПАСНО...
Имя и фамилия нужна. Подскажите.
Поганая тварь, его бы по асфальту кто размазал.
Правильно.И пусть знаменитый отец с не менее знаменитым дедушкой потом от асфальта отдирали.А кому это надо?
  • Оставить комментарий
  • Войти