Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Жильцов горящего дома на ул. Шахтеров в Красноярске разместили в школе
Городской селянин
+ 3 0
22 сентября 2014 г. 02:10
Всем живущим в таких домах:требуйте оборудовать дома предложенной мной системой противопожарной обвязки трубами через 5 этажей.Даже при возгорании в квартире,такая система позволит локализовать пожар даже ребёнку.Идею подал,могу и прект сделать помочь,если сами не додумаются.
Дом МЧСовский. У пожарников дом сгорел...
соседка Ал
+ 1 0
22 сентября 2014 г. 10:28
да какая разница чей дом, горе у людей
Александр Ал
+ 0 1
22 сентября 2014 г. 01:07
Интересно,будет ли менять подрядчик теплоизоляцию на других трех высотках,стоящих рядом?Там тоже она сделана не базальтовыми плитами.Еще этот же подрядчик построил и строит жилье в ''Слобода Весны" на Батурина
соседка Александр
+ 1 0
22 сентября 2014 г. 10:29
да наши дома он строил и продолжает дальше
очевидец Ал
+ 1 1
22 сентября 2014 г. 00:48
от куда такая версия???
Доброжелатель
+ 3 0
22 сентября 2014 г. 00:42
Самое приколное, что конкретные чиновники в городской Администрации подписали, что этот дом - Шахтеров 40 соответствует всем нормам, в том числе и пожарным (нормам пожарной безопсаности). Дом же строился по проекту. А проект проходил главгосжкспертизу. А потом чиновники сверяли, что построено по факту, и что запроектировано. На все строительные материалы были сертификаты. (Может быть даже не в фотошопе сделанные, а реально за бабки купленные в тех или иных сертификационных центрах). И уже по ТВК показали, что Мурадян сказал, что у него на бумаге всё красиво и по закону... Просто до каких пор будет продолжаться, что чиновники, прикрывая друг друга будут на бумаге писать одно, а в жизни будут гореть дома, людей лишать парковочных мест, строить коробки без школ, садиков итд??? Я вам гарантирую, всё это спустят на тормозах.........Так как верхушка городской Администрации вся в ТЕМЕ!!!
Так прогоните эту администрацию,наберите новых,кто не даёт?14 сентября меня старенького и больного чуть с ног не сшибли ,бежали голос отдать за ставленника олигархов.А теперь ноете.
Петя-Петя Петушок
+ 1 1
21 сентября 2014 г. 22:01
Жильцов горящего дома на ул. Шахтеров в Красноярске разместили в школе... А школьников куда? По землянкам??
ё Петя-Петя Петушок
+ 1 0
22 сентября 2014 г. 11:09
Не кукарекай.
Школа в нормальном режиме функционирует. Учителя учат, учащиеся учатся. Все в той школе хорошо.
Городской селянин Петя-Петя Петушок
+ 0 2
21 сентября 2014 г. 22:35
На каникулы .Устали дети уже.
Не везучий я Городской селянин
+ 0 0
21 сентября 2014 г. 22:50
Больше 10 веток об одном и том же.Я устал их заводить,продолжай я спать пойду.
Поддерживаю тех, кто действительно требует с застройщика компенсации убытков. В данном случае фасад дома горел как картонная коробка. Деньги то они берут как за жилье высокого класса, а на деле действительно строят г...
Мы сейчас судимся с этим застройщиком, дело затягивают, но мы их победим, сумма иска кстати Далеко не маленькая! Так что пострадавшие не оставьте это дело так, потому что Сибагропромстрой, строит дома из г..на, а деньги берет как не хилые, кстати завтра в советском суде очередное заседание с ними, интересно придут или опять будут не лепую отписку в суд писать?
!!! а мы же беженцем с Украины все отдали? А нашим уже и ничего.....
Валерьянки дать?
Надо в шкафах пошебуршить да вещи пособирать. Людям ведь даже одеть нечего, а на улице не лето.
Если в доме 120 квартир, а эвакуировали 115 человек, то возникает ощущение, что эвакуировали не всех.
Александр zyava
+ 0 1
22 сентября 2014 г. 00:48
В этом доме не все квартиры заселены
читай в следующей новости zyava
+ 1 0
21 сентября 2014 г. 22:08
остальных в Гренаде
Стражи порядка также взяли под круглосуточную охрану помещение школы № 150 и оздоровительный лагерь «Гренада», где временно размещены эвакуированные жильцы дома.
http://newslab.ru/forum/theme/139922
Возможно. Но не факт, что все были дома. Сочувствую всем. На пороге зима, а тут такое! Страшно конечно.
С королева беженцев вывезли там перезимуют.И на Стасовой такой же приют.
Зеленогорец zyava
+ 4 0
21 сентября 2014 г. 16:50
Может кого-то дома не было
выходной же, может кто-то не в городе, или просто не дома
белый человек
+ 13 3
21 сентября 2014 г. 16:36
интересно, в суд на застройщика хоть кто-то из погорельцев подаст? или харкотину с физии вместе с сажей сотрут и спасибо скажут за крышу (крышку!) над головой?
  • Оставить комментарий
  • Войти