Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Стартап: производство лонгбордов
Пошли бы лучше дороги заасфальтировали раз нехрен чем заняться. Накрайняк ходили бы мусор собирали и тротуары подметали.
А вы не мусорите, и подметать не нужно будет лишний раз.
Пъяные Лангольеры
+ 3 4
14 мая 2015 г. 21:52
Все развлекашки строите для бездельников....
А у нас нет бород. Здоровые под два метра. :) и доски не простые.
Смотрите, выбирайте thecarbon.ru
Кстати если интересно сайту, то может взять и у нас интервью. Мы тоже клевые.
круто! куплю, приду учиться!
да молодцы парни, придумали - сделали, работают. как говорится, побольше бы таких, неравнодушных. а про доски - на каждый товар найдётся свой клиент, популяризуется вид - пойдут и продажи. отлично все.
Надо было еще очки солнечные к капюшону напялить
вопрос стиля вообще не в тему! Нормальные ребята, по-моему.
У меня дети всё интересуются этими досками! НАКОНЕЦ ясно что и как))) купим..купим...))
Дайте контакт - куплю себе и .... может чем помогу, пара вопросов есть.
Русский мужик
+ 25 16
2 октября 2014 г. 18:58
Только один вопрос - почему все стартаперы такие постхипстеры ? Вот эти вот бородки, жесты, свитшоты и прочее ? Это ритуал какой то или униформа ?
Dmitry Русский мужик
+ 11 5
3 октября 2014 г. 09:17
Да пусть хоть в обвислых трениках ходит, главное, результат работы. Джобс вон тоже в джинсах и чёрной водолазке всю жизнь ходил.
Русский мужик Dmitry
+ 6 3
3 октября 2014 г. 13:09
Ну, допустим не всю - это образ сценический был, на выступлениях и презентациях.
А вот это вот все, с оглядкой на запад, смотрится смешно.
Бородочка особенно мимимишная.
Пусть делают что хотят в плане бизнеса - это им +, но зачем потешно так копировать закордонное - вот в чем вопрос )))
* Русский мужик
+ 6 2
3 октября 2014 г. 14:07
Что может быть потешнее русского мужика в вечном затертом китайском абибасе, которому не нравится оглядываться на запад?
Русский мужик *
+ 1 0
3 октября 2014 г. 15:48
Это тоже наверное с оглядкой на кого то мода такая ? Как и астенично-бородочковая ?
фф Русский мужик
+ 7 3
3 октября 2014 г. 16:22
главная особенность русского мужика - готов презрительно обсуждать чужие бородки, а делать что-нибудь вместо этого не готов.
Русский мужик фф
+ 2 4
3 октября 2014 г. 18:58
Угу.
Только вместо "лонгбордов", русский мужик занимается лесом и выглядит менее астенично (как минимум)
Добрый Русский мужик
+ 5 1
5 октября 2014 г. 20:16
Чую без оглядки на запад, борода у "русского" мужика до яиц! Не так ли?
_ Русский мужик
+ 7 1
3 октября 2014 г. 13:35
Лично на мой вкус особо потешно смотрятся русские попы - волосатые, бородатые и пузатые мужчины в женских балахонах. (Как раньше Пугачева одевалась). Кому-то нравится. Но мне совершенно безразлично будет до тех пор, пока мне не станут навязывать то, как ходить мне. Поэтому морализаторство по поводу внешнего вида ни малейшего отношения к работе не имеет. Дмиртий прав
Антиниколай Русский мужик
+ 18 16
3 октября 2014 г. 02:38
Только один вопрос - что у русского мужика с русским же языком? Зачем эти пробелы перед знаками вопроса? Где дефис перед "то"? И что в русском языке значит "свитшот"?
Русский мужик Антиниколай
+ 8 1
3 октября 2014 г. 09:02
Вопросом на вопрос ? И как орфография и пунктуация относится к ?
  • Оставить комментарий
  • Войти