Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Стартап: котокафе «Кис-кис»
Блошинный рай
+ 0 0
15 июля 2015 г. 05:30
Мы идем к вам с нашими идеями...
Маргарита
+ 0 0
15 июля 2015 г. 03:52
Чудесное место! Мне понравилось больше, чем в Питере. Желаю коллективу и хозяйке процветания!
замечательная девушка! недавно я была у нее на мастер-классе по мыловарению. Она очень милая, с чувством юмора, интересная и легкая в общении! успехов во всем!
я кстати не понял - сколько стоит танец хозяйки посреди кошачьего беспредела?
Чо за кафе не пожрать не выпить
можешь пожрать кошку и выпить... кошку
любитель кошек
+ 1 0
20 октября 2014 г. 12:20
я бы тоже открыл что-то подобое в Дивном, но у нас прибыли не будет, хотя кошек любят - моя кошка каждый год рожает 3-4 котенка, почти всех раздаем. Оставили себе только одного, остальных раздали. Одна семья даже два раза к нам обращалась) Но вот деньги за посиделки с кошками горожане платить не станут....
Это только на первый взгляд кажется, что заводы что-то производят , а котокафе нет ... это место для того, что люди получали положительные эмоции, были добрее , тогда и пеницилин не нужен ибо все болезни от нервов как известно ... ну и немного от заводов кстати :)))
Китайская статуэтка? :)
Интересно, а животных регулярно проверяет ветврач? Мало ли... глисты, ушной клещ и т.д.
Женщинам даже полезно переболеть токсоплазмозом в преддверие беременности.
Старшно представить, сколько посетителей покусано, поцарапано и заражено токсоплазмозом.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Кошкам, оказывается, нужно пенициллин делать? А они развлекаются в кафе? Айяйяй! Вы буквально открыли нам глаза!
Ферросплав
+ 1 19
18 октября 2014 г. 10:34
Застроим город котокафешками!
Нам заводы, красфармы не нужны!
Пока у предкризисного населения лишние деньги есть на подобную чепуху, то почему бы и не открывать? Но кризис усилится, население начнет экономить, и закроются торговые центры и котокафешки
Показать комментарий Скрыть комментарий
s Ферросплав
+ 11 1
18 октября 2014 г. 12:48
капитан очевидность итт.
я даже больше скажу - население на всей Земле постепенно вымрет, деньги станет тратить некому, Солнце расширится, сжигая все планеты, а потом погаснет, кризис усилится. ну и по указанным причинам всё закроется, разумеется.
котокафе и его хозяйке - респект.
Без жратвы и бухла это все крпейки
Мария Сева
+ 1 0
16 января 2015 г. 13:17
надеюсь и вы когда-нибудь поймете, что радость жизни - в пережитых впечатлениях, эмоциях, общении, переживаниях и чувствах. еда - это конечно тоже удовольствие, но я считаю, что намного ниже уровнем, чем все вышеперечисленное. Где-то прочитала однажды :"не награждай себя едой - ведь ты не собака".
А на чем деньги там делаются если не бухает никто?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Читать умеешь или мозг пропил уже?
Вонища там небось, с таким количеством кошек- то.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Был два раза. Как ни странно, не пахнет ВООБЩЕ. Не знаю, как она делает это. В интервью, жаль, не спросили.
Мария я
+ 1 0
16 января 2015 г. 13:13
серьезно? не пахло? странно...я была один раз там, когда входишь в кафе - сразу чувствуется стойкий, но не сильный запах, а пока там находишься видимо привыкаешь.
Мне рассказывали обратное, но если не пахнет, то это, конечно, удивительно.
И правда , как она этого добивается?
Анатольевна е.в.
+ 4 0
18 октября 2014 г. 20:14
ничего тут удивительного и странного нет. Сейчас навалом всяких разных наполнителей для кошачьих туалетов, которые прекрасно удерживают запах. Остается только своевременно этот наполнитель заменять на новый. Так что все просто.
е.в. Анатольевна
+ 2 1
18 октября 2014 г. 20:22
Я нередко бываю в домах кошковладельцев. Пахнет везде. Больше- меньше, но запах есть всегда.
Хозяевам не пахнет- они привыкли.
Анатольевна е.в.
+ 2 0
18 октября 2014 г. 20:54
я тоже бываю, и пахнет не везде. Хороший наполнитель и своевременная уборка запросто избавляют от неприятного запаха, если, конечно, животное всегда делает дела именно в лоток.
Виталий Анатольевна
+ 1 0
22 октября 2014 г. 15:01
А что, мало городских котов ходит на унитаз?
Помнится у родителей в селе, сынок сельских котов, сам научился на унитаз ходить. Не смывал правда
Ириша, молодец! Очень рада за тебя!
Замечательное интервью и фоточки тоже!
Клод Лелуш
+ 3 14
17 октября 2014 г. 17:02
Два мира - два Шапиро (с)
Как все таки контрастны все эти стартапы и коворкинги на фоне закрытой, например, Красфармы.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Крке Клод Лелуш
+ 6 1
18 октября 2014 г. 06:22
Что поделать, если кафе -- прибыльное дело, а фармацевтика -- нет.
Фармацевтика — неприбыльное дело? Насмешили.
Это и был юмор.
злой Клод Лелуш
+ 13 1
17 октября 2014 г. 18:03
Ну и? Красфарма закрылась, так надо сесть и печалиться? Самозанятость тоже важная штука.
Прекрасная девушка и замечательная бизнес-идея. Такие проекты делают наш город добрее и светлее. От всей души желаю ей успехов, обязательно в ближайшее время навещу котокафе, вместе с дочерью))
Крке Татьяна
+ 1 17
18 октября 2014 г. 06:24
Сам я планирую "медведекафе" открыть. Или "водкокафе".
Показать комментарий Скрыть комментарий
Ня! Номинант на самое позитивное интервью года
  • Оставить комментарий
  • Войти