Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Активисты и родственники погибших в ДТП на Ленина вышли на митинг в Красноярске
Извините друзья.
Порядка бы стало больше на улицах при разрешенном оружии.
Если в постсоветской Молдавии разрешено оружие и никто не перестрелялся.
А некоторых безголовых урод..в быстрый ответ человека со стволом сразу охладит.
Лриса Василий
+ 1 0
14 ноября 2014 г. 16:54
У этих безголовых уродов тоже будет оружие... неужели это не понятно?
Если бы было легализовано оружие, порядка бы стало меньше.
Господин кольт делает права людей равными перед богом.
Роман прав, смотреть надо на машины, а не на светофор. Еще ни один светофор не сбил пешехода, а вот машины ДА!
Всё дело в фамилии урКоган )))
Ребята, можете сколько угодно ругать тут Аркадия Борисовича. А вы не задумываетесь над тем, что есть пословица не судите и не удимы будите. Нет, я не в коей мере не защищаю родителей или убийцу. Если отец убийцы занимает большой пост это не повод его хаить на каждом углу говорить что он виноват. Забыли сколько жизней спас главный врач одной из самых больших больниц Красноярска?
Я сам человек верующий! И когда у меня что то в жизни не идёт я ищу причину, прежде всего в себе. Откройте и почитайте библию. Там написано черным по белому то что происходит на земле ниспослано Богом. На все воля Божья !!! И Бояться нужно живым людям Бога прежде всего! По тому, что за все грехи наши и весь негатив, который из нас исходит мы потом будем отвечать перед Богом.
Более того сходите в церковь и покайтесь все.
А затем посмотрите запись ДТП еще раз и вы увидите что девушки, которые идут по пешеходному переходу не смотрят в правую сторону вообще, они наверное загружены своими проблемами и даже не поворачиваю головы в право.
Съездите в Европу и посмотрите, что будут с пешеходом, если он будет идти и смотреть перед собой появись полицейский в данный момент. Безопасность правил там говорит о том, что не повернул голову при переходе дороги против движения получи штраф. У нас же водитель всегда не прав при любом раскладе, так как он управляет средством повышенной опасности.
Меня всегда поражали пешеходы своей тупостью оденут наушники или идут, уткнувшись в пол глазами как заморенные лошади, а потом ищут правду, когда оказываются на том свете. Дмитрий Коган, где то нагрешил и получил по заслугам! А Вы все должны извлечь из этой ситуации урок и переходя дорогу смотреть против направления движения на дорогу, а не на зебру.
Мила Роман
+ 3 0
15 ноября 2014 г. 19:12
Не понимаю вашего оправдания родителей убийцы. Пока родитель был простым врачом - может он и спас сколько-то жизней. А как стал руководителем, почувствовал власть, заимел связей "наверху" - сам стал далек от людей и сына подобного себе вырастил. Раньше родители гордились за благовидные поступки своих детей. А сейчас за какие поступки своего сына может гордиться этот отец? Да он должен был только от стыда за подобное поведение сына уйти в отставку со своей должности! Куда там - для "них" это не повод! В том, что случилось в первую очередь виноваты родители, что воспитали такого ублюдка.
"И когда у меня что то в жизни не идёт я ищу причину, прежде всего в себе." А вы думаете, что ваш Аркадий Борисович искал причину в себе, почему у него сын вырос подонком? Я глубоко сомневаюсь. Он потакал ему во всем. Слышала, что у родителя был инфаркт после этого происшествия (не знаю насколько это правда). Вот и пожинает плоды. И защищают убийцу те, кто чем -то обязан его родителю, и очень обязан.
И потом, как это вы увидели, что девушки не посмотрели направо на перекрестке? На такой-то записи... И если даже не посмотрели - они пошли на зеленый сигнал светофора. Что теперь на перекрестках надо крутить головой на 360 градусов? А для кого у нас правила??? Только для простого "быдла"??? Конечно не для всех! И уже точно не для подобных мажоров...
И последнее, вы пишите: "Дмитрий Коган, где то нагрешил и получил по заслугам!"
Он еще ничего не получил, и адвокат его намеренно затягивает дело, чтобы он не получил (потому что он уже отказывается от своих показаний). Вот когда его посадят на 7 лет, и отсидит он их от звонка до звонка, а не выпустят за хорошее поведение - тогда вот и будет считаться, что он получил по заслугам!
Мирумир Роман
+ 3 0
14 ноября 2014 г. 00:48
"Дмитрий Коган, где то нагрешил и получил по заслугам!"
Получит, когда какой-нибудь упырь раздавит его детей. Если они вообще будут
Повесть Роман
+ 7 0
13 ноября 2014 г. 23:11
1. Верующий человек не напишет "Библия", да еще и с прописной буквы.
2. "...Меня всегда поражали пешеходы ... ищут правду, когда оказываются на том свете...." Действительно, вот, же ж негодяи, портящие жизнь мажористым водятлам, да?
3. "...Забыли сколько жизней спас главный врач.." Кстати, напомни, сколько?
4. Позанимайся с репетитором по программе русского языка (достаточно до 6го класса)
5. "Съездите в Европу и посмотрите, что будут с пешеходом, если он будет идти и смотреть перед собой появись полицейский в данный момент" Давай-давай, тутикеттудаблин. Посмотри, сколько будет стоить проезд на красный на перекрестках с превышением скорости (до того - уже восемь нарушений) да еще и с двумя убитыми. Съездишь - расскажи.
6. Да и вообще. Давайдосвиданья. Не поймем мы тебя. И не пГостим.
пусть посадят, там двум руками параши похлебает...
Уважаемые, я понимаю всю боль родителей и родственников погибших девушек!
12 марта на трассе м-54 погиб мой муж, лобовое столкновение. Следствие затягивается. Мы все родственники и друзья тоже выйдем на пикет. А может нам, у кого похожая ситуация с затягиванием следственного объединиться? Ведь нас таких, как я понимаю не мало? Л.Н.
Мила Любовь
+ 0 0
15 ноября 2014 г. 19:56
Примите искренние соболезнования в связи с гибелью мужа.
Свяжитесь с группой (сообщество) ВКонтакте "Страшное ДТП в Красноярске (3 августа 2014 года)".
Гость Любовь
+ 3 0
12 ноября 2014 г. 23:52
дней 10 назад возле Метро в Солонцах сбили тётку, насмерть. Говорят, что сбил мажорик, и что за него уже начали впрягаться, в частности, сделали экспертизу, что она была пьяна и переходила дорогу в неположенном месте. Но она шла после работы домой, на остановку. Остановку ту объявили нелегальной, а сделать легальную остановку и пешеходный переход рядом с остановкой - не считают нужным:(
Грамотеи! "Неизбежен" пишется вместе!
Учитель русского
+ 0 3
12 ноября 2014 г. 15:48
"Приговор не избежен". Не позорились бы с такими плакатами
Этого урода на нары.
Привет ВСЕМ, пока перед законом ВСЕ равны небудут, так и будет. В РОССИИ -это будет всегда.
ИННокентий
+ 1 0
10 ноября 2014 г. 23:07
"Есть же закон у нас "за недостойное воспитание" или типа того...."
- Навряд ли! Так что делай детей по пьянке и без прохождения медицинского контроля!
Пора Зорро браться за свою шпагу)
гниды и кибарги запаланили всю планету
Алексей OJIEHb
+ 0 0
18 ноября 2014 г. 17:25
Правильно. Чистка нужна почти во всех организациях. Начинать с москвы и далее по стране. Избавиться от ненужной подлой шушеры
Бедная мамочка... женщина за это время постарела лет на 5
А многие здесь на такие "мелочи" предпочитают внимания не обращать. Мол, Димочка хороший, "пацан к успеху шел, не получилось, не фартануло", а так-то, он хороший, имеет право продолжать ездить на авто, учиться в институте, станет врачем - всех больных вылечит и т.д., все законно. А здесь - злые людишки, завидующие ему и его папе.
да не посадят этого убийцу он гуляет радуется жизни а двух девушек нет папаша руку приложил и братан его родной или нет не знаю точно но то что в органонах это факт типа его уволили все лажа до сих пор работает там
Какие органы? Беркут?
"Других причастных лиц" = адвокатов.
А тех, кто собирается нажиться и выкачать деньги на судебных процессах также на колыму, на нары или к стенке вслед за коганами. Это касается ментов и судей и других причастных лиц. От этого и порядка будет больше
нереально. как ты можешь представить себе что какойто высокопоставленный мусор или чинуш и не только высокопоставленный сам себя здает и сам себя садит за решотку
Алексей OJIEHb
+ 0 0
18 ноября 2014 г. 17:33
Верно. Но это не значит чтобы у высокопоставленных хмырей дети творили что хотели и все сходило с рук. Таких чинуш снимать самих с должностей надо. Раньше на них никто не смотрел и не спрашивал кто он. Садили и расстреливали за милую душу
е.в. алексей
+ 4 2
10 ноября 2014 г. 10:59
и адвокатов?
Во время большого террора 37-38гг проходил бы как социально вредный элемент, не нужный для страны. Этот быдлогопник Коган вместе с папочкой проходил бы по первой статье - расстрел или второй - 10лет лагерей и без всяких там экспертиз и прочей ненужной тяжбы. Подобную бы чистку устроить и избавиться от таких тварей и проблем будет намного меньше
А лечиться потом у ветеринаров будете?
Алексей e.в.
+ 0 0
18 ноября 2014 г. 17:35
Что этим вы хотели сказать?
Я после второго инфаркта остался жив только лишь потому что каким то чудом попал в краевую.Так врачи и сестры с краевой говорили.БСМП это фабрика смерти.
Вторично обратился к хирургу с ногамиотказали суставы на ступне.""врач"2 даже на ногу не посмотрел,отправил на маркса в платную.БСМП это фабрика смерти,эту кормушку нужно разогнать и перепрофилировать.
Еж Не везучий я
+ 0 2
10 ноября 2014 г. 20:47
Я вам вот, что скажу - БСМП находиться в патогенной геозоне. То есть место хреновое. Это не шутка, поспрашивайте у людей занимающихся биоэнергетикой в Красноярске. Само место для больницы не приемлимо, да и для жизни вообще. Люди там работающие испытывают воздействие - соображают хуже, а больные естественно слабнут.
из анекдота про автоваз:"... я ж говорил, что место прОклятое, а вы все "рукиизжопы, рукиизжопы" )))
е.в. Не везучий я
+ 4 5
10 ноября 2014 г. 10:47
Попал бы в БМСП, тебе бы сказали, что краевая это фабрика смерти. Лечить и учить все горазды, на диване за компьютером.
Так я не только по наслышке это знаю.Лежал там,просился на диван что бы не замерзнуть,не пустили.
После реанимации меня перевезли в БСП.Положили у окна,зима была.Спать невозможно,холодрыльник.В окнах щели с палец.вышел в коридор,там теплее,думаю дождусь утра там разберемся.А ночь была с 13-14 января.Сижу себе на диванчике в коридоре,открывается дверь ординаторской и оттуда выплывает мадам в белом халате и за стенку держится.Нельзя говорит в коридоре находиться,иди в палату.Ага.Пошел.вызвал такси и уехал домой.Так они мне и в карточке написали отказ от лечения.Лечение холодом называется.
А просто так!
+ 0 10
10 ноября 2014 г. 02:20
Сколько срача. Только потому что у мальчика папа непростой оказался? В городе ежедневно ДТП с пешеходами. В том числе и со смертельными исходами. А почему в других случаях обчественность молчит? Почему именно сейчас? Именно в этом случае? Или типа если сбил пьяный электрик, то это типа объяснимо, электрик тоже человек...
Короче непонятно мне, чем именно привлек внимание нашей бравой "общественности" именно этот случай. Деньжат хотят с папы сорвать, разве что.
Показать комментарий Скрыть комментарий
reader А просто так!
+ 4 0
10 ноября 2014 г. 12:16
И во всех этих случаях сбивший на свободе остаётся? Не знаю, интересуюсь...
Антигельман
+ 7 2
10 ноября 2014 г. 01:22
Какой бред... И здесь Путин виноват оказался.
Поддерживаю Ивана по поводу надписей на плакатах. Нужно отделять зерна от плевел! Такие плакаты из разряда: "Все мужики - козлы!" и "Все бабы - дуры!". Парня нужно судить в соответсвии с законом и требовать ИМЕННО ЭТОГО. Плюсы из этого: 1. Те, кто принимает решение будут серьезней воспринимать требование, а не игнорировать как "побочный шум"; 2. Те, кто похихикивает прячась за Папиков возможно задумаются о последствиях, если есть чем...
юрий калесникав
+ 2 0
10 ноября 2014 г. 00:12
вот наше правасудие
Microsoft Word юрий калесникав
+ 0 0
10 ноября 2014 г. 12:13
Вы хотели написать "правазудие"?
евгения курагина
+ 2 0
9 ноября 2014 г. 23:24
коган эта наша карова и доить будем на бабки сатрудники палици мвд ато сатрудники мвд плоха живеца
Петр Иванович
+ 1 1
9 ноября 2014 г. 20:36
Я с вас всех удивляюсь Коган ведь из списка Шиндлера, а значит непобедим
евгения курагина
+ 0 3
9 ноября 2014 г. 20:21
да я сама в лигавке работаю мне денег дали бы я тоже тенула ачерез 3 месеца вобше в архив здала бы
Еж евгения курагина
+ 5 0
9 ноября 2014 г. 20:33
....лигавка пишется через "Ф"
...а, может, лигавгавка...
..так что отбросте наивные мысли...хотите справедливого суда? -судите сами.
А был случай когда в мужика врезался на моторе сын Шаешникова... Сын в могиле- мужик сидит. Такой вот он закон.
око за око зуб за зуб, камаз разогнать до сотки и когана на дорогу выбросить перед ним,выживит знать быть ему на свободе. нет значит,туда ему и дорога. ВСЕВЫШНИЙ СУД САМЫЙ СИЛЬНЫЙ СУД.
А все от того, что мы стали как звери. Человечнее нужно быть.
Наше общество воспитывает и выпускает на дороги таких безответственных водителей, наши лозунги кричат: "...плюй на всех и в жизни ждет тебя успех!", "... наши дети ругаются матом, нас самих почти не осталось."
Культура общества в принципе отсутствует.
...этому водителю не повезло- понимание морального поведения на дороге не успел усвоить, до тяжких последствий. Но есть другие, которых пока Бог миловал от подобных последствий, но на долго ли.
В общем это я к тому, что митинги нужно проводить по поводу вообще ситуации с культурой и общественно-социального просвещения молодежи, пока не надела "делов".
  • Оставить комментарий
  • Войти