Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Жительница Канска добилась моральной компенсации от покалечившего ее дочь водителя
Будь моя воля, пострадавшим пешеходам - 1 млн.руб. за счет водителей - нарушителей пдд. Пострадавшим летунам - водителям, даже если они калеками в результате аварии станут - мешок коровьего дерьма на голову ( особенно иномарошникам). Таких водил не жалко. Пусть бьются, Земля от них только чище станет
Показать комментарий Скрыть комментарий
Воланд 1488
+ 8 2
4 декабря 2014 г. 08:17
Подозреваю Вы пешеход и машины у Вас нет. Пострадавшим пешеходам сумму морального ущерба определяет суд. Конечно 150 тыс. это крохи на содержание. Значит надо менять законы.
1488 Воланд
+ 0 2
4 декабря 2014 г. 11:20
Согласен! Водилу на органы, органы продать, деньги, вырученные с продажи - пострадавшим. И авто тоже.
Показать комментарий Скрыть комментарий
тогда, исходя из твоей логики, если правила нарушил пешеход и спровоцировал дтп, его тоже скорее на органы, пока теплый, а деньги на восстановление авто??? откуда такая ненависть к автовладельцам???
Ненависть к автобыдлу и гонщикам, а не а-владельцам.
ну в твоем понимании автобыдлом является почти любой владелец иностранного авто, все это из твоих же слов. так что тут скорее просто зависть....
Если ты так думаешь - дело твое, плевать...
" ( особенно иномарошникам)" тупость....
На иномарках как раз больше всего летунов. И это не то, что в К-ке 95% - ино, а то что на ВАЗе не разгонишься. Что есть, то есть... Так что это ты тупость пишешь. Коган, и чел, который 2-девок в салоне угробил в ДТП на чем передвигались?
Вы вообще нормальный? На заниженных 9-ках и приорах гораздо больше всяких неадекватов, а вот разогнать иномарку быстрее чем ваз (равные по мощности) тут вы не угадали! Вазы легче, за счет этого разгон быстрее.
А если у вас иномарка это неосуществимая мечта всей жизни, это не значит что остальным от обладания ей должно "крышу сносить". Сейчас что новую гранту/приору купить, что какого-нибудь корейца - одинаково, от чего "крышу то сносить должно"??
Показать комментарий Скрыть комментарий
Ну у некоторых иномарошников как раз крышу сносит. И это факт. Вы за всех не говорите... А если у вас мозгов нет, чтобы хоть это (хотя бы!) осознать, я то тут причем? Не надо отрицать очевидное. Или вы думаете, что все челы, купившие Марк, Селика, Субару, Лансер Cedia будут ездить 70 км/ч и соблюдать ПДД? Я вас умоляю...
Так дело то тут не в машине, а в мозге человека! Придурки они что на иномарках что на русском автопроме одинаково гонять будут, так же как и нормальные люди как ездили нормально, так и будут, и не важно на чем! Поэтому, если у вас нет мозгов, чтоб понять, что дело не в машине а в прокладке между рулем и сиденьем, и не показывать тут свою зависть и неудовлетворенность, то это лично ваши тараканы.
Так я и говорю что дело в прокладке, только до вас туго это доходит. А прокладки они и отеч. авто, и в ино. Вы только подтверждаете мои факты ( что и на яп. корытах дураков много)
сам себе противоречишь, все против дураков на дороге, и это никак не зависит от марки авто, а ты пытаешься доказать обратное
1488 nikola zverev
+ 0 1
5 декабря 2014 г. 13:42
Короче, Мыкола, давай закончим разговор. Из пустого в порожнее, с тобой идиотом спорить весь мозг сточить можно... Все равно каждый останется при своем. Удачи, хомячок.
А дуракам на ино. от души желаю обнять столб! И тебе тоже
ну столб я уже обнимал, приятного мало. и оскор*** я тебя не буду, зачем опускаться до твоего уровня
1488 nikola zverev
+ 0 1
5 декабря 2014 г. 14:01
Ну раз обнимал, в следующий раз увидишь стену, сядь за руль своего ПРуля, разгонись и ... Ну ты понял;)
я не буду перечислять все модели ВАЗа, но их владельцы тоже не будут ездить 70 км/ч . А очевидно только то, что ты чем то на жизнь обижен.
Если ты отрицаешь факты, что и на яп. корытах гоняют - мне тебя жаль... Глупенький.
Показать комментарий Скрыть комментарий
сам то вообще ездил хоть раз??? разогнать ВАЗ тоже не проблема, причина тут отнюдь не в автомобиле.
Причина в дураках, которые иномарки покупает и у них от этого крышу сносит, раз на ино - значит я король дороги! Я про это и пишу!
Пенсионер
+ 24 0
3 декабря 2014 г. 20:20
Причем тут компенсация?
Нужно требовать по-жизненного содержания.
Если как написано, не может себя обслуживать, то пусть еще няню оплачивают по-жизненно.
Катерина Пенсионер
+ 13 0
3 декабря 2014 г. 20:31
Верно. Она теперь на инвалидности и пособие платит 6осударство, т.е мы, налогплательщики. Должен платить виновный, это будет справедливо.
Красноярец
+ 16 0
3 декабря 2014 г. 19:32
Этот прокурор и члены коллегии краевого судя нормальными людьми оказались, в отличие от тех сволочей, кто врача пытались засудить.
недорого у нас ценится зздоровье, однако... жизнь человеку сломали, и такие копейки..
Замечательный суд, вот кто кувалдой заслуживает!
Вместе с "водителем".
  • Оставить комментарий
  • Войти