Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Евразийский банк прокомментировал увольнение сотрудницы после интервью красноярскому изданию
Вот из фейсбука казахсткого выдрал, казахи и американцы - самые профессиональные манагеры)))
https://www.facebook.com/notes/976612605700080/
Я жила в Москве и скажу, что руссака там тормознутые, еле ходят, казахи мобильнее и хитрее. Так что она пусть это на всех казахов не распространяет. Русские там такие грязнули. И быстро устают и в пятницу после обеда у них уже считается выходным. Если ее не заказали все это сказать, то она работу в банке не найдет, кому охота с дурой связываться? Которая за метлой не следит?
Банк ясно чей-то и доля там иностранцев, поэтому приглашают кого попало, как будто у нас мозгов нет. Банк сам себя конкретно унизил.
Но бабе нужен реально мужик-вот это ее недостаток, а в нашей стране и в других странах есть свои проблемы, и Казахстан не обязан копировать Россию для таких как она. Глупа баба или заказали и бабки получила и повышение в другом банке.
А евразийскому банку надо моральный ущерб снять, купить судей!!!
Тем более суд будет на территории РК.
И как будто в России все ок, для европейца и америкосов Россия воЩЕ позор.
Как бы Россия не критиковала Штаты, но НИ ОДИН АМЕРИКАНЕЦ НЕ ЕДЕ ЖИТЬ НА ПМЖ В РОССИЮ!!!
Мозгов явно не нажила, про имена реально не этично обсуждать, казахов что Ваньками называть? -в этом вопросе конкретно глупа и ее шеф француз!!!
Ну и вообще заказная статья. Банк теряет репутацию навсегда. Я лично туда не ногой и своим родственникам скажу.
Мужика надо ей!!!
И как будто у них в России все на мази. Меня тоже их имена не прикалывают. В 40 лет нет детей-вот главное наказание для бабы. А карьера и Париж фигня
очень понравился словарь Ильфа и Петрова. Думаю нужно продолжить эту работу над переводом слов - это классно! Я уже тоже думаю не нужно так принимать к сердцу ее слова. Это ее-личное мнение, подрастет поймет, что мир разнообразен и состоит не из одного белого, а всех цветов радуги, и люди сами по себе разными бывают. Вот она такая и все, ну и фиг с ней. Счастья пожелаем и хорошего мужа, а то ведь работа и загубить ее таланты может, не забывайте об этом, Татьяна.
В общем Татьяна права и я с ней согласен + ко всему добавлю что в Евразийском банке практикуется прием на работу "Своя/моя" либо "За определенный взнос руководству" во всех регионах, не буду говорить за центральный офис, но по западному Казахстану точно, т.к. стал жертвой такой ситуации сместили с должности предложив занять ниже, чтоб поставить своего человека.Но я плюнул на их политику не захотев учить того кто будет сидеть за меня и получать выше зарплату, написал заявление на увольнение. Скажу что банк гнилой, как и не жалко говорить об этом проработав в нём достаточно времени!!!
Валентина
+ 1 4
26 января 2015 г. 23:08
Какая глупость увольнять за такое интервью, вполне себе нейтральное , обозначила плюсы и минусы по ее собственному мнению. И уж совсем смешно говорить что она издевалась над именами. И как мне кажется негатив по отношению к этому интервью высосан из пальца. Так же мне понравилось интервью Фатимы Джандосовой о Москве. Она также рассказывает о том, что понравилось , а что нет. Это один конкретный взгляд со стороны, а другой человек может увидеть и по другому. Я в полном недоумении и от увольния ее и от высказанного негатива в ее сторону от читателей.
Слов нет от ее интервью, зачем приехала в Казахстан и зарабатывала огромные деньги и это ей выплачивал банк на которые она жила и наслаждалась, путешествовала за границу и т.д. и вот тебе плюнула в свой колодец от куда сама пила воду))))! Одним словом бессовестная и не воспитанная проходимка!!!!
Айгуль-Анар-Кыпмызы
+ 0 0
24 января 2015 г. 16:43
Да, жалко Расею, куда катится? Но с такими дэбилами и немудрено,,,,
сглупила по молодости..
Чепаев Туралин
+ 1 0
19 февраля 2015 г. 22:35
По молодости она, наверное, сглупила, и не раз, только теперь ей, говорят, сорокет.
у казахов есть пословица.."семіздікті-қой көтереді"..я два года (служил СА 80-82гг) в Москве.. высокий уровен.. насыщения начальство, богатых и ученных, и т.д...сносит у "слабых" бошку..вот и она наляпала недооценив даже сказанное самой..
Поуехавшие: Казахстан, часть вторая
Еще один рассказ об этой стране от нашего читателя
http://newslab.ru/article/633890
Есть ли умные россияне, что отзовутся на мой коммент умно, без тупых подколов и наветов?))
Успокойся , умные с дураком спорить не будут
Так уже по пятому кругу все перетерли, не надоело?
Не понял претензий Серого))
Ибо, где хочу, там пишу)
Свобода слова, пора бы знать об этом))
Недавно некая Татьяна Бурнакина, россиянка, прикомандированная для работы в Казахстанский Евразийский банк, отрицательно и высокомерно отозвалась в интервью российскому интернет-изданию Newslab.ru. о казахстанцах и своем банке.
Многим казахстанцам, в том числе русским, не понравился ее отзыв.
Прочел сегодня и я интервью с этой шовинисткой.
Разберу его по пунктам.
Она говорит про низкий профессиональный уровень МЕСТНОГО населения.
Согласен. Уровень у казахстанцев такой же низкий, как у россиян в России. Аналогичный. Что казахстанцы, что россияне - сильно уступают в профессионализме немцам, японцам, корейцам, тайваньцам.
Далее, про то, что казахстанцы спят в обед на столе.
А где не спят так? Также спят в Японии, Китае, Гонконге, США трудолюбивые люди в перерыве, чтобы вздремнуть. Также дремлют и не столь работящие казахстанцы и россияне)
Дальше. Она говорит, что целый день казахстанцы выполняют работу, которую россиянин выполнит за 10 минут.
Вот это уже вранье)
Поскольку нет никакого отличия в работе казахстанцев от россиян, и те и эти - просто сонные сурки в сравнении с трудолюбивыми и работящими немцами, японцами, корейцами, тайваньцами)
Далее. Она говорит, что в Казахстане можно купить всё, украсть всё и избежать за всё это наказания.
Согласен со многим. Но уточню. Такое же наблюдается в России сплошь и рядом.
Критично она высказалась про то, что в Казахстане "перенос сроков по проектам на год-два — обычное явление".
А что? Точно такого же явления нет в России?)
Сплошь и рядом, всюду и везде!
Все, что она высказала негативного о Казахстане и казахстанцах, можно смело адресовать россиянам и России)
Всё аналогично, не ошибешься!))
Достаточно сильно позабавила эта глупость у Татьяны Бурнакиной:
"Правда, по-русски говорят не сильно грамотно. Ухо режут неверные предлоги (например, «я к вам звоню»), некорректное согласование слов в предложении. С правилами пунктуации многие не знакомы".
Чем она думала, когда говорила это?!)
Ведь во Франции, Англии, Эстонии, Литве, Японии и многих других странах абсолютное большинство людей вообще не говорят на чуждом и не нужном им русском языке.
Зная это, лучше бы она с благодарностью отозвалась в адрес казахстанцев, из вежливости говорящих с ней пусть и на не столь прекрасном, но все же достаточно приличном русском языке, не родном для них.
И хотелось бы в свою очередь спросить у нее. Почему она не научилась за два года здешнему казахскому языку?
Не хватило для этого ума и сообразительности?
И после прочтения ее хулительных мыслишек было непонятно, что сподвигло эту неумную особу обругать Казахстан и казахстанцев и в пику им похвалить россиян и Россию, мало чем отличающиеся от соседних казахстанцев и Казахстана.
Что толкнуло ее на этот пароксизм очернения, если всё у нее было хорошо на работе и в жизни в Казахстане, если никто ее там не обижал ничем?
Неужто сработал некий природный глупый шовинизм ее натуры, принуждающий ее облаивать всех, кто не похож чем-то на нее и ее сородичей по географическому месту жительства?
В общем, осталось некое послевкусие от ее высказываний, точнее говоря, четкое ощущение, что она, ссори, просто залетная дурочка, поплатившаяся за свои глупые высокомерные клеветы на казахстанцев и банк тем, что ее быстро выпнули вон с работы из казахстанского банка, где у нее неплохо складывалась карьера.
И происшедшая история с ней учит тому, что нужно предельно аккуратно разным прикомандированным служащим выбирать выражения в адрес предприятия и страны работы, чтобы трудясь, как она, в банке в чужой стране, не оказаться в ряду лузеров, где она ныне находится)
Эта Татьяна весьма неряшливо, глупо и тупо обругала свой банк и страну работы, не ожидая того, что ее выпады обернутся против нее.
И она вылетела вон из Казахстана и банка, как тупая пробка под давлением организованной ее неумными словами склочной среды)
И очень жаль, что подобных ей склочных, глупых и шовинистичных людей, "умеющих" точно также бездумно быстро, тупо и легко рассориться со своими соседями, коллегами и партнерами, очень много в России, в том числе на должности ее руководителя.
Именно из-за них Россия находится сейчас ныне в положении мировой парии и лузера, разругавшись чуть ли не со всем миром.
Амир Булат
+ 0 0
22 января 2015 г. 15:38
У нас в германий. Побывайте хоть раз в германий. Все тратуары в жвачках заплеваны.отели 70 евро в сутки ,как бомжатники.. Одни эмигранты. В берлине лутше с ружьем передвигатся. Бомжи босоногие вокруг. Везде тебя пытаются общитать и обьегорить.
Амир Булат
+ 0 0
22 января 2015 г. 15:32
Это миф.Ха ха у немцев и японцев ,тоже хватает тараканов не меньше ,чем у других.
Булат, а почему здесь коммент пишешь, а не в той теме? Боишься затеряться среди соотечественников?
Амир Серый
+ 2 1
22 января 2015 г. 15:44
Баба деньги про ср ла , и теперь не знает на кого зло сорвать, и соотечественники сдесь ни причем по факту.
Асель Серый
+ 2 1
22 января 2015 г. 13:44
Серый, морда ты кошачья, это не суть важно.
Амир Асель
+ 2 1
22 января 2015 г. 15:45
Серый морда ,это и есть наша таня громко плачет уронила в речку мячек.
Разгуляй Булат
+ 4 4
22 января 2015 г. 08:26
В детском саду диспуты ведутся по такому же принципу: дурак-сам дурак! Не убедительно!
Амир Разгуляй
+ 2 1
22 января 2015 г. 15:42
Правительства россий и украины . Так же ведут диспуты. Ты дурак сам дурак.
Топ-менеджер - это бескомпромиссный лидер, который демонстрирует невозможное. А по ее статье я в основном прочитал одно нытье. Совсем не лидерские качества... Да еще и гнилая, 2 года молчать, а потом дома тайком совсем по другому петь.
Я работал в компании, топ-менеджеры которой были выпускниками МФТИ, РЭШ, ВШЭ (специалисты из России). Эти люди в Казахстане делают невозможное. Сейчас работаю в брокерской компании, и там руководство люди из России настроены вести команду на лидерские позиции. Среди этих россиян нет Татьяны Бурнакиной, она попробовала, по плакала и уехала. Поэтому насчет профессионализма уверен, она не управленец.
Амир Андрей
+ 0 0
22 января 2015 г. 15:40
На долго ли их хватает, для этого специально сделали ротация, у англичан она 2 года ,уж больно слабые англичане соблазнам ,что ни будь свиснуть.
я не нацистка
+ 2 6
21 января 2015 г. 22:01
Всем привет.я сама являюсь клиентом этого банка в казахстане и скажу честно обслуживание у них среднее, после того как они стали популярными в кредит залоговый место 13% -15% годовых сейчас 18,20% это еще мелочи, у них на товарный 40-50%%% добавляют.это просто невероятно.
Говоря об этой даме честно сказать она права на 99% ведь мы такие, но и не только Казахстан, а в общем люди.Я думаю что со стороны банка вышла ошибка, они потеряли хорошего сотрудника.Один человек сказал что только 10% из людей это Чабаны, а остальные бараны.Ведь правда нас куда направят мы то и делаем.И вообще никто и никогда не знает что в этой жизни правильно а что нет....
212 я не нацистка
+ 2 1
21 января 2015 г. 22:06
А поразмыслить не дано? Анализировать ситуацию? Сопоставить факты про слух о грядущем девальвации. Видимо, нечем
Заколебали уже. Писать больше не о чем?
Все мы допускаем в жизни ошибки. Она извинилась, ее уволили. Что Вы еще хотите?. Надеюсь руководство ЕБ не доведет дело до суда.
Спилила сук, на котором сидела, и плюнула в колодец с которого пила!
Девушке повезет, если банк на неё в суд не подаст.
хватит нападать на Татьяну, умники и умницы
на такой должности язык нужно высовывать чтобы лизать, а не трепаться.
или молчать. молчание как известно - золото, а для банка золото дороже денег.
тогда и жизнь будет в шоколаде и карьера вверх пойдет.
правильно, что попросили.
с гос.службы тоже слетела бы. да и много откуда еще.
  • Оставить комментарий
  • Войти