Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В ДТП на «Зените» погиб 18-летний водитель (видео)
Во понятно - играли в догоняжки. До игрались.
Прохожий.
+ 7 0
28 января 2015 г. 10:06
На светло-розовый спешил.
Мамке подарок учудил сынок, 360к потрачено
Всем кто так гоняет туда и дорога. Малолетки тупые. хорошо что пешеходов еще не сбил. не чему здесь соболезновать, Мозги надо включать, а не на газ давить. Только малолетка по ночам как сумашедшие гоняют, еще и затанируются в ночь. Пусть знают все кто так себя ведет на дорогах, туда и дорога.
Турбированный Марк 2, да в такой гололед, да в таком возрасте - понт чистой воды. Конечно надо учиться ездить. Мой тесть говорил так. Либо 50000 тысяч или 2 года езды, тогда можно сказать научился. И ездил я 2 года с буквой У на девятке. И много опыта набрался, и машины чинить научился.
123 Огонь
+ 8 0
28 января 2015 г. 12:00
научился рулить я бы сказал а не ЕЗДИТЬ, ибо езда подразумевает не просто кручение рулем и давлением на педальку, а способность среагировать в люблой ситуации, а еще лучше предвидеть и предотвратить подобную ситуацию, что конечно не всегда возможно
заметьте- НАУЧИЛСЯ. всего лиш научился а не стал мегакрутым гонщиком и невкоем случае не возомнил себя шумахером. хотя чо я все про шумахера? алонсой
А если бы ребёнок переходил дорогу перед этим, прости Господи, водителем?
Кто настоящий убийца этого подростка?
Нет, не столб. И даже не сам этот подросток.
Настоящий убийцы такого подростка - это те, с позволения сказать, люди, которые вместо того чтобы называть таких водил "школотой упоротой", вместо того чтобы называть вещи своими именами - начинают канючить про прекрасных парней да про цинизм в отношении их смерти.
Нет, цинизма в отношении школоты - мало не бывает! И чем быстрее школота эта трепаная поймёт, что она школота - тем больше шанс на то, что они станут людьми.
А пока что, погиб не человек. Погиб школота.
Marshal Мацу
+ 27 0
28 января 2015 г. 09:35
когда родители такой школоты будут потокать всем их прихотям, никакая школота не станет взрослой. Мне иногда страшно подумать КАК будут воспитаны дети этой школоты. Сами родители стали таких в свет выпускать, надо телефончик новый на, надо поиграться вот компьютер. надо машинку да не вопро в 18 как ты на автобусике будешь ездить и тд и тп.
Да можно и машину в 18, если ты видишь, что твой ребенок адекватный и понимает что он сел за руль, и взял на себя ответственность не только за свою жизнь но и за чужие. Я как только за руль села мне папа сказал "на дороге если не включать мозг есть два варианта: в лучшем случае тюрьма, в худшем - могила, поэтому думай всегда, просчитывай наперед дорогу"... А пока человек покупает машину только для того чтобы погонять или выпендриться (это относится и ко всем неадекватам на "заниженных", в круг тонированных "гонках", или которые как этот парень на тачке которую слепили из того что было, главное литры под капотом), пусть эти имбицилы и дальше самоубиваются, потому что дорога и машина - это не понт, это жизни людей
Marshal Юлия
+ 4 0
28 января 2015 г. 11:03
в 18 лет прокачанную тачку... ну да.... однозначно адекватный.
Мацу Marshal
+ 16 0
28 января 2015 г. 09:45
Так вот: сопли о том, что ребёночек, дескать, погиб - это и есть потакание, самое страшное потакание.
Нет, должно быть больше цинизма, и никаких соплей - только тогда оставшаяся в живых школота, м.б., начнёт медленно эволюционировать.
хром Мацу
+ 3 0
28 января 2015 г. 13:00
+1000
только вот эволюционировать не начнет никто
Мацу хром
+ 1 0
28 января 2015 г. 13:24
Нет, шанс есть.
Наблюдатель
+ 18 10
28 января 2015 г. 09:06
Когда Бог давал мозги, этот дебил в очереди за тазиком стоял. Вот и вся проблема.
ОJIЕНb Наблюдатель
+ 24 2
28 января 2015 г. 09:22
ты уверен что он вапще очередь занимал?
помоему минусанул чувак который тоже очередь забыл занять
Серж Гореликов
+ 29 5
28 января 2015 г. 08:27
Жуть, дороги вчера вечером были оочень скользкие. Парень только жить начинал, такую боль близким причинил... Рано в 18 лет детям такие мощные машины покупать, я года три на родительских машинах учился, ездил осторожно, что с машиной случиться писец предки устроят, потом только своя появилась. А тут 18 лет 300сил, всему своё время, очень жаль парня.
Юлия Серж Гореликов
+ 12 1
28 января 2015 г. 09:52
Еще поди дрифтовать пытался, вот блок и помешал маневру....
Как в воду глядела, дрифтер хренов...
ОJIЕНb Серж Гореликов
+ 20 1
28 января 2015 г. 08:54
поверь, кибарги даже если 3 года на батиной машине ездят или просто на шушлайке и считают что они таким образом чемуто научатся ну там культуре вождения и уважению к остальным учасникам, пересев после на пацанскую тачку будут вести себя точно так же пока не самоубъюцца или просто в хорошую аварию не попадут и только после такого оставшись в жывых они начинают не думать а тупа бояться но и этот страх со временем проходит и эти твари продолжают кибарить по дорогам. у меня есть пара друзей о том что один из них кибарг я понял еще 15 лет назад когда он на папином москвиче тренировался ездить
любопытный OJIEHb
+ 2 6
28 января 2015 г. 09:24
я тут немного не в тем, киборги это кто? водилы, думающие что бессмертны, или роботы,которые хотят убить все человечество?
ОJIЕНb любопытный
+ 10 0
28 января 2015 г. 11:48
не робаты канешно а людишки интелект которых находится на деятельности спинного мозга. они свято верят в свое могущество знание и силу и всегда уверены что их машина зэбэст и что та пластиковая фигня которую им дали в гаи является красным дипломом магистра водительских наук и вкупе все это для них значит что они все могут ну и так далее. кибарги короче и баста
Marshal любопытный
+ 7 1
28 января 2015 г. 09:26
это вымышленный персонаж Оленя, подсказывающий ему в каких словах побольше ошибок сделать. Живущий по принципу "если в слове ХЛЕБ сделать 4 ошибки, то получится слово ПИВО"
Marshal Серж Гореликов
+ 44 1
28 января 2015 г. 08:31
тут еще имхо вина в частности родителей. не верю что в 18 он 360 косых имел в кармане. Отец тот же должен был видеть ЧТО он покупает. Значит потокал понтованию мальчика
Deathlaughter Marshal
+ 1 1
28 января 2015 г. 16:48
Водитель был моим знакомым. Сам он был сиротой, тачку сам купил.
а точнее ее ему купил дед, а не он сам
анатом Marshal
+ 4 0
28 января 2015 г. 15:52
Если у родителей мозг отсутствует,то откуда он может взяться у потомка? А?
Потому что распил с приваренным носом.
Случайно заглянул... Orion
+ 30 0
28 января 2015 г. 08:56
да нос по ходу не приварен был, а приклеен на момент и жвачку....
ОJIЕНb Случайно заглянул...
+ 6 0
28 января 2015 г. 09:22
еслип был впридачу моск дан то приклееный нос оторвался бы в других условиях и скорее всего никтоп не убилсо
соболезную родственникам погибшего.
Какие все злые на этом форуме. Да, парень совершил ошибку, причем смертельную для себя. Но это не повод, чтобы желать ему смерти и т.д. Будьте людьми.
иваныч mark-long
+ 11 1
28 января 2015 г. 11:36
Ошибку? Он не ошибку, он преступление совершил превысив скорость на столько что машину пополам разорвало. На преступление он пошёл сознательно - случайно так разогнаться невозможно.
Мацу mark-long
+ 16 0
28 января 2015 г. 09:34
Он сам не думал ни о жизни, ни о смерти! И не только о своей. И, как ни чудовищно говорить, но если не называть вещи своими именами из политкорректности, если не быть циниками - его смерть ничему не послужит, не послужит уроком такой же школоте.
Вот что самое страшное: ругают не школоту упоротую, а тех, кто школоту называет школотой.
Это не со зла , уже скорее обычай заведенный одним древним оленем.
Marshal mark-long
+ 46 4
28 января 2015 г. 08:18
вот какие иногда комментаторы тоже бывают. КТО желал ему смерти. пожелал он сам себе. Судя по фото машина была сильно прокачана, в 18 лет купить такую и понтоваться надо быть без головы. Опыта вождения нет. под капотом табун. Явно он не на 40-60 так тачку ушлепал. Поэтому наказал он сам себя. И хорошо что себя, а то мог и других отправить к червям. Соблюдай скоростной режим и все будет нормально.
уважаемый, тут и так все понятно. Жизнь сама наказала за отсутствие мозгов. Зачем все это в комментариях писать ? Для того чтобы другим неповадно было ?? да я практически уверен, что данная категория водителей этот форум не читает
родители читают. задумаются стопудова
Я вот на днях еду а дорога склизит... хоть и опаздываю , думаю ну ее нафиг а то завтра меня олень будит кибаргам ванючим абзывать
ОJIЕНb пофигу все
+ 17 1
28 января 2015 г. 09:20
хоть ктото от моей писанины убережот себя всеж польза. ато ктото думает что я тут всякую хрень несу :)
ТТ пофигу все
+ 36 0
28 января 2015 г. 09:02
так и есть. ещё фотки выложат а у тебя на трусах дырка
Да не я зашил
ОJIЕНb пофигу все
+ 8 0
28 января 2015 г. 09:21
а ты на лампочке зашиваешь? :))))
бгг
я думала у меня одной такие тараканы
честно говоря это главный аргумент.. ))
Я помню еще с детства мама так говорила , и по ее словам это ей от бабушки передалось что нелльзя ни носки ничо другое дырявое носить из страха что умрешь по дороге а потом будут смеятся кто найдет тело)))
не уверен. если они не думают что делает их сын только только вступив во взрослую жизнь то наврядли задумаюцца. я бы ни капейки на такую машину не дал и был бы против. понты они до добра почти всегда не доводят
да этим-то родителям уже поздно читать. я про остальных родителей, про себя в том числе..
если при покупке автомобиля не задумались , то и после этой новости не задумаются. Вообще стоит ввести разрешение на мощность двигателя в автомобиле в зависимости от реального стажа водителя. Хотя, как показывает практика и на двенашках бьются.
Катерина mark-long
+ 18 0
28 января 2015 г. 10:53
Я задумалась, к примеру. Думаю, что с такими лошадьми машину сыну брать нипочем не буду. Для начала что-нибудь слабое. Да и вообще, надо ли ему? Чего этот погибший мальчик так гонял, куда мотался по городу? Скорей всего, развлекался, они еще гоняются меж собой. Страшно за детей. Не буду покупать сыну машину. Правильно кто-то писал здесь- пусть сам заработает и купит.
хром Катерина
+ 1 0
28 января 2015 г. 12:55
Там выше написали "любому парню 18 лет такое дай - 100% убьется". Так что он мотался, просто потому что мог. Как собака, которая подавилась куриной костью потому, что ей ее по ошибке дали.
как ты узнаешь реальный стаж. у меня права с 10 года, а по городу я чайник. я это знаю и делаю выводы. в 18 лет надо уже тоже начинать соображать. тут конечно родители в помощь, пусть садят и показывают вот такие распилы разрывы разломы разбрызги
Тебе тоже нибось Путен открытки шлет с днем рождения рас у тебя права с 1910 года...
Да...
"маленькие детки- маленькие бедки"
Пришла пора привинтивного подзатыльника!
e.в. пофигу все
+ 13 1
28 января 2015 г. 08:52
Ну а как же. Можно, конечно, надеть белое пальто и из третьей позиции вещать, что мол умный мальчик так никогда не сделает. Но нужно быть раелистом, я считаю.
Поэтому подзатыльник и контроль родительский не помешает.
ОJIЕНb пофигу все
+ 13 0
28 января 2015 г. 08:41
им бы всем такого. да случись бы пораньше тогдаб летом не погибли бы изза каких то ублюдков 4 человека
кибарг. по другому никак. пацан недавно права получил и тачку купил думал он шумахер
как бы там ни было...человек погиб.....совсем ещё ребенок (моему ребенку 16).....жаль.......и парнишку и его родителей....
Евно Павлег
+ 86 1
28 января 2015 г. 09:33
Моему младшему тоже шестнадцать, что-то начинает вякать про машину. Я сразу сказал, что уй ему, а не машину. Повзрослеет, заработает на машину, если сможет А так уй и точка!
отчасти правильно. надо сразу отрубить все хотелки. покатаецца в институт на автобусе не умрет. а там устроицца на работу немного поумнеет и сам решит что ему покупать а что нет. добавить денежек если чо можно. ато они не понимают как бабло достается они ХОЧУ ХОЧУ им НА НА. вот они и привыкают а думать ниачом не думают
Кирилов OJIEHb
+ 4 2
28 января 2015 г. 22:03
А если такой дружоггг предложит покатать на своей тачке? Запреты не эффективны, культуру вождения товарищи родители, прививать детям нужно.
а для НЛ очередной 589 вопрос. Смысл был 2 новости из одной писать?
хром Marshal
+ 21 0
28 января 2015 г. 08:05
ну смотри - так ты два раза кликнул, а так бы ты один раз кликнул. сечешь?
Marshal хром
+ 0 8
28 января 2015 г. 08:09
ну ясен пень, когда писаки 2 класса образования и пишутся позапрошлые новости. то как-то надо вытягивать ...
хром Marshal
+ 1 2
28 января 2015 г. 12:07
А чего спрашиваешь тогда?
если та тачка то http://s.auto.drom.ru/4/sales/photos/15623/15622968/128778349.jpg все само за себя говорит и про водителя и про машину
по салону сразу понимаешь пацанская тачка. руль момо педали момо приборы нах не нужные повсюду. корявые понты. а результат - вот цена за понты
Грек OJIEHb
+ 0 6
28 января 2015 г. 10:44
это ты где увидел салон ?
хром Marshal
+ 9 19
28 января 2015 г. 08:05
Красивый салон! Аж гордость берет за владельца.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Все только марк,да распилы обсудили,соболезную родственникам...
Глупыш ... Угробил себя... Солезную близким! И земля пусть будет пухом пацану... Пострадавшим скорейшего выздоровления!
иваныч Егор
+ 36 12
28 января 2015 г. 11:28
Земля стекловатой пусть будет таким "глупышам"! Он мог нескольких человек убить. Очень хорошо что его закопали - теперь на дорогах станет чуточку безопаснее.
неизвестный иваныч
+ 1 8
28 января 2015 г. 21:24
если бы ты на его месте был бы я бы тоже говорил хорошо что его закопали
и темболее он мой друг
егор иваныч
+ 4 8
28 января 2015 г. 11:30
Иваныч тебе лет сколько?
Мацу Егор
+ 27 2
28 января 2015 г. 11:16
Нет, он не глупыш. Глупыш - это тот, кто переходит дорогу на зелёный свет, но при этом не оглядывается по сторонам.
фото посмотри внимательно.видно что и перед и зад лето.
Сергей Роман
+ 3 1
28 января 2015 г. 12:56
это липучка, на лете не тронуться
KRYLON Сергей
+ 1 0
29 января 2015 г. 10:35
ЕЩЕ как тронутся, у меня марк в 100 кузове 310л.с, поверь тронутся и ездить в лет, но со скоростью черепахи!
280 лошадей там,а судя по объявлению о продаже все 300.и дело не в том что ему было 18 лет, а то что резина была летняя,на дорогах гололед.и состояние дорог оставляет желать лучшего.ну и скоростной режим естественно нужно соблюдать на такой мощной машине, еще и на заднем приводе.
Александр Роман
+ 5 0
28 января 2015 г. 16:35
а что было бы, если дороги были идеальные, он бы под 200км/ч влетел в стену, а тут на 100-120км/ч
Миша Роман
+ 10 1
28 января 2015 г. 10:59
Вечно вам всё "состояние дорог" спокою не даёт..
Шредер Роман
+ 18 3
28 января 2015 г. 04:39
На летней резине в такую погоду не сможешь с места тронутся. Скорее всего липучка стояла и он на бешеной скорости резко надавил педаль газа, вот и крутануло. Меня тоже однажды на марке разворачивало на этой горке на липучке по неопытности, но скорость конечно не такая была, и я легко остановился. Это опасная горка, что бы в такую погоду на ней сильно газовать на заднем приводе
Владимир Ж. Роман
+ 3 2
28 января 2015 г. 01:47
С чего взял про летнюю резину-то?
Дядя Гриша
+ 61 2
28 января 2015 г. 01:29
Бетонный блок перебегал дорогу в неположенном месте?
Чих-Пых Дядя Гриша
+ 12 1
28 января 2015 г. 11:19
это ж не Коган
Конструктор, вот и разваливается по кускам. Покупать такую машину парню 18 лет.... Тут 99% что он разобъется. Надо было брать Тойоту 1.3 литра с убитым двигателем, что бы с большой горки еле до 100 км разгонялся. 200 лошадок + турбина 18 летнему парню..... Там других вариантов изначально не было. Не варианты были, типа угнали, отобрали. А если ездить, то только тот вариант который случился.
хром Лёша
+ 42 19
28 января 2015 г. 08:04
"парень 18 лет" - это, видимо, такое животное, которому ни в коем случае нельзя давать автомобиль "200 лошадок + турбина"? А если уж дал - убьется 100%.
у "парня 18 лет", если вам верить, по определению нет мозгов. все просто - даешь ему 200 лошадок - и он сразу же убивается об столб. красота.
Случайно заглянул... хром
+ 6 40
28 января 2015 г. 08:58
животное, причем циничное и злое - это ты, раз позволяешь себе над чужой смертью глумиться... ничего, даст Бог, с годами может ума наберешься... если повезет...
Показать комментарий Скрыть комментарий
хром Случайно заглянул...
+ 14 8
28 января 2015 г. 12:05
Я не глумлюсь, я радуюсь. Также, к вашему сведению, бога нет.
Кирилов хром
+ 1 5
28 января 2015 г. 21:55
Голословно.
reader хром
+ 1 1
28 января 2015 г. 21:52
Какого? Огласите весь список!
Мацу Случайно заглянул...
+ 35 0
28 января 2015 г. 09:49
Да не глумимся мы, не глумимся! Мы спасаем ту школоту, которая ещё не успела убиться! Чем больше школоте говорить, что она школота трепаная - тем больше шансов, что она и сама не убьётся, и других не убьёт.
драйвер-дрифтер-камикадзе
+ 13 43
28 января 2015 г. 01:08
я, когда живой был, тоже погонять любил, по Свободному вверх, когда он ещё ровный был, 210 набирал легко.
Показать комментарий Скрыть комментарий
ОJIЕНb драйвер-дрифтер-камикадзе
+ 7 2
28 января 2015 г. 09:42
патаму то ты вату и закатал :)))
Хорошо, что больше никто не пострадал, например, из пешеходов. Все хорошо, что хорошо кончается.
Житель 1488
+ 32 27
28 января 2015 г. 03:04
Это конечно хорошо, что не пострадал случайно оказавшееся рядом люди, но писать, что это хорошо кончилось, по меньшей мере цинично
reader Житель
+ 13 0
28 января 2015 г. 09:14
Зато справедливо оценочно.
хром Житель
+ 32 9
28 января 2015 г. 07:59
Ну что вы, кончилось все просто замечательно.
Случайно заглянул... хром
+ 28 44
28 января 2015 г. 08:50
хром, мозги включи, злобу и цинизм выключи...
молодой пацан погиб, прикинь какое горе в семье - заклятому врагу не пожелаешь. представь себе, что он был бы из твоей семьи - что бы ты тогда говорил?
не будь скотиной, будь человеком - жить будет легче.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Vladimir Случайно заглянул...
+ 18 1
28 января 2015 г. 14:21
Да, стало легче. От того, что одним гонщиком меньше стало.
Значит моим дочерям будет безопаснее переходить дорогу по переходу на зеленый.
Вспомни родителей девушек, погибших под колесами Когана. Та же ситуация: гонка, проезд на красный...
Не, здесь он просто идеально самоубился. А его родителям надо было раньше думать, когда он еще поперек лавки живой лежал.
хром Случайно заглянул...
+ 16 0
28 января 2015 г. 11:57
Я просто там езжу часто, и как раз в это время. Но не так быстро, конечно (видимо, нехватка гормонов). И радуюсь, что между этим товарищем и бетоном не оказался кто-то вроде меня.
водитель Случайно заглянул...
+ 34 1
28 января 2015 г. 10:26
Эта семья все сделала для того, чтобы случилось то, что случилось! Никто его не заставлял гнать!! А родители ДОЛЖНЫ были объяснить, что такое хорошо и что такое плохо. Но либо не объясняли, либо это было невозможно из-за отсутствия мозгов у "пацана".
В данной ситуации хорошо то, что такой гонщик с дорог ушел и с собой никого не забрал.
Лауреат премии Дарвина...
Мацу Случайно заглянул...
+ 38 0
28 января 2015 г. 09:55
Неужели Вы не понимаете, что своей ложной добротой и политкорректностью - мы обрекаем на смерть ту школоту, которая ещё не успела убиться и убить?
Мацу Случайно заглянул...
+ 36 1
28 января 2015 г. 09:50
У этой семьи не было горя, когда они выпустили на линию потенциального киллера
Алена Мацу
+ 0 0
29 января 2015 г. 21:28
Нет... горе было. мальчишка сиротой рос. бабушка с дедушкой воспитывали. умница, не пил , спортом занимался... да, может небыло родителей рядом... но уж не его вина. угомонитесь вы уже... злобное сообщество....
водитель Алена
+ 2 0
30 января 2015 г. 11:01
Его отличие от Когана в ТОЛЬКО том, что он "ушел" сам, а тот двух "отправил"... В остальном - есть Правила дорожного движения, обязательные для всех!!! Даже для "сироты у бабушки с дедушкой". То, что он был "сирота" не оправдывает его наплевательское отношение к окружающим (видно по машине и стилю последней поездки). То, что не пострадали пешеходы и другие водители - везение.
Злоба не к погибшему, а к тем, кто пока еще живой и так же по городу летает...
Людмила Мацу
+ 7 1
28 января 2015 г. 12:49
насколько надо нелюбить своего ребёнка, чтоб купить такую мощную машину?
reader Случайно заглянул...
+ 34 0
28 января 2015 г. 09:16
Так в том и дело, что не появилось семей с невинно погибшими, такие кибарги и в скопления людей влетают.
копец. 18 лет и так гонять. безрассудство.
Лёша 222
+ 41 33
28 января 2015 г. 01:18
А что в 18 лет как то по другому гоняют??? Любому 18 летнему дай этот авто и он разобъется. Других вариантов просто нет.
Олег Лёша
+ 0 0
29 января 2015 г. 10:24
Да, заднеприводной марковник -опасная штука.
цоп Олег
+ 0 0
30 января 2015 г. 11:43
а переднеприводный марковник - безопасная
Сергей Лёша
+ 2 0
28 января 2015 г. 20:40
Тогда остается запретить езду 18-летним , или только на запорожце. Мозгов нет совсем , вот и расплатился за это.
Константин Лёша
+ 3 1
28 января 2015 г. 20:26
И еще падла других покалечит!
LXX Лёша
+ 21 0
28 января 2015 г. 10:18
Турбовый марк + 18 лет = камикадзе
в епонию срочно! там камиказы в пачоте...тут нет
Владимир Ж. Лёша
+ 32 2
28 января 2015 г. 01:41
Борис, ты не прав. Если мозги есть - и в 18 лет можно нормально оценивать дорожные условия и скоростной режим. В городе в гололед гонять будет только совсем недалекий человек, мягко скажем.
KGU Владимир Ж.
+ 16 4
28 января 2015 г. 09:37
о том и разговор, что в 18 лет гормонов и понтов поболе, чем мозгов...
Виноват бетонный блок.
Сделать его не тупым а овальным чтобы машина отскакивала.
Бочки с незамерзайкой поставить.
reader Да так
+ 40 0
28 января 2015 г. 09:13
Куда отскакивала? В соблюдающих правила? Лучше не надо.
Лёша Да так
+ 33 1
28 января 2015 г. 01:19
В первую очередь виноват водитель. Во вторую авто, с супер мощным двигателем и ни какой безопасностью так как конструктор.
Да так, их в первую ночь вычерпают, и тару растащат
Да так BallON
+ 17 2
28 января 2015 г. 01:17
Окей, вариант для вороватых стран - бэушные шины устроит?
Прохожий. Да так
+ 11 1
28 января 2015 г. 10:03
Поджигать будут :)
Артурчик, скажи чо за машина? распил, конструктор?
от Рыбак
+ 21 0
28 января 2015 г. 00:53
конструктор! машину он недавно купил. вот она , даже номер тот же http://krasnoyarsk.drom.ru/toyota/mark_ii/15622968.html
какой номер???
Распил чистой воды, конструктор так не отвалится ровно от удара, будут лохмотья металла на метр вперед. А тут как срезало.
Аккуратненько так оторвалось...
может у него тачка многоступенчатая как рокета? вот одна ступень и отделилась. все вопросы роскосмосу
видать не придусматрели встроенный спускаемый апарат. а такбы после отделения ступени аварийная система спасения отстрельнула бы аппарат и он удачно приземлился бы выпустив парашут в раене администрации
Классный коммент!)
А раз уж к роскосмосу, то и бывшим работникам автоваза
очередной распил.
Распилы пилят по задним стойкам, а не по передним, и чтобы разложить даже новый авто пополам большого ума не надо.
задний привод логичнее пилить по передним стойкам а не по задним
Дмитрий ы
+ 2 1
28 января 2015 г. 19:37
кто ж тебе такие сказки то рассказал? это вареный авто, не нужно быть экспертом чтобы это понять.
да при чем тут это:) ВСЕ эти 90ки марки и прочие - по сто раз переварены. в этом случае видно сразу - приобретался носкат целиком пиленый по чашки и приварился. вот и весь сказ
KRYLON Дима
+ 3 0
29 января 2015 г. 10:22
Не носкат это, а КАРПИЛ! Носкат по поворотгики отрезается!
Именно! Причем хреново сваренный.
Денис Анатолий ST
+ 4 3
28 января 2015 г. 11:37
Эт ты точно заметил, хреново сваренный конструктор.
ОJIЕНb Анатолий ST
+ 17 3
28 января 2015 г. 09:40
даже нормально свареный- гавно!
Влад был хорошим водителем! И очень хорошим человеком!
Показать комментарий Скрыть комментарий
слова министра по культуре и правилам вождения
Людмила Артур
+ 20 0
28 января 2015 г. 12:12
Когда он успел стать хорошим водителем???????????? Соболезнования родным и близким.
хром Людмила
+ 18 2
28 января 2015 г. 12:49
вчера вечером и успел.
тата Артур
+ 38 1
28 января 2015 г. 11:39
Какой может быть хороший водитель? Темболее в 18 лет. Водитель должен быть в уме и соблюдать правила. Это ладно он в бетонную плиту улетел, а если бы в остановку или машину с людьми. У меня отцу 55 лет, он за рулем с 18 лет не просто на легковушке, а ну грузовиках и то он никогда не расслобляется и мне всегда говрит, никогда не будь уверена что ты супер водитель, дорога это не прощает.
Саня Артур
+ 17 7
28 января 2015 г. 09:49
Марка жалко. Машина не виновата в аутисте водителе.
сматри ато щя иго телка тебе предъявы кидать будет за такие слова
милана OJIEHb
+ 1 2
31 января 2015 г. 00:09
Смотри за своей телкой,гаммотей дохера смотрю вы все рассуждать
Шапокляк Артур
+ 4 2
28 января 2015 г. 09:00
Спасибо, за добрые слова.
Туркмен Баши Артур
+ 60 1
28 января 2015 г. 08:43
"Очень хороший человек Влад" убил себя и сделал инвалидами еще двоих. Просто образец для подражания.
Слов нет... Туркмен Баши
+ 2 4
28 января 2015 г. 15:58
Где написанно, что он их инвалидами сделал?! Что ж вы придумываете-то на ровном месте....Почитайте другие новости, там написанно, что пассажирам госпитализация не потребовалась..
Вы хоть значки "хороший водитель" на свои шушлайки вешайте. Чтобы вас, таких хороших, за километра три объезжать.
они уверены что не должен никто знать героя пока он геройски не совершит какойнить героизм
машувать Артур
+ 89 7
28 января 2015 г. 07:20
хорошим водителем??? ДА лааааааднноооо????? 0о а че ж тогда такого хорошего водителя так размотало о бетонный блок, на участке дороги где даже слепой сможет нормально проехать, если будет думать головой??
LXX машувать
+ 33 4
28 января 2015 г. 10:14
Типичный гонщик с вакуумом в голове.
еслибы вакуум то глоза провалились бы внутрь
Лансеровод Артур
+ 156 3
28 января 2015 г. 00:37
человеком может хорошим, а водитель с него то какой? 18 лет! тока права получил - опыта ноль, понты сплошные, марковника покупал не для того что бы ездить, а попонтить и погонять. около 180-250 лошадей!
KRYLON Лансеровод
+ 0 0
29 января 2015 г. 10:20
280 Лошадей!
1488 Лансеровод
+ 13 11
28 января 2015 г. 00:38
Да, жаль что помер...
Мимими Артур
+ 227 6
28 января 2015 г. 00:32
Про хорошего водителя - заметно...
Какой был человек - не нам судить
Срайсы;(
Карлсон-Саянский Евгений
+ 56 6
28 января 2015 г. 01:13
Ладно бы только сам. Ну разогнался чисто по-пацански и в лепешку о плиту. Даже понять можно.
Но ведь ещё двое пострадали из за него, возможно серьезно. Это уже хуже.
Мацу Карлсон-Саянский
+ 15 6
28 января 2015 г. 11:13
Не защищая свою страну погиб. Не защищая свою семью он погиб. Не сгорел он на работе.
Нет, он пропал из-за:
- родителей-душегубов;
- сверстников - такой же школоты безмозглой;
- доброхотов-комментаторов.
Не пацанская это смерть, ох, не пацанская.
самая что ни на есть пацанская. все атрибуты тут присуцтвуют. молодой, такиеже кареша, пацанская тачка с пацанскими цацками фишками и тд и тп, на пацанской скорости шол. все сходицца. теперь надо диривянную рубаху с 8ю дырками по 2 в каждом углу чтобы пацанам удобно держать было
Zlobin OJIEHb
+ 3 0
28 января 2015 г. 13:44
Ну мож. пацанская это запорик . Сним нужно повозится ,понять его . А рычит он как байк .
ОJIЕНb Карлсон-Саянский
+ 19 2
28 января 2015 г. 09:39
в адну харю не канает. нужен или ктото в машине или еще одна машина чтобы наперегонки. это их удел на более не способны
  • Оставить комментарий
  • Войти