Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В ДТП на «Зените» погиб 18-летний водитель (видео)
Когда вижу сотрудников ГАИ или полиции, угрюмо разгребающих фарш после подобных происшествий, всегда вспоминается эпичный монолог мента из фильма "Изображая жертву":
http://www.youtube.com/watch?v=K5h0LfztJG0
Вся суть, я считаю.
представляю чо щя делают пасажыры. в каком ани састаянии. а ведь когда гоняли палюбому радовались сидели и подзадоривали типа давай давай дави на газ. почему у кибаржан почти никагда нет регистраторов? а потому что они не хотят чтобы весь их беспредел был записан
Анастасия Кулинич
+ 5 33
28 января 2015 г. 14:16
Зачем писать такие комментарии? человека уже не вернуть, а вы сидите смотрите на чужое горе и из вас гавно льется, пройдите мимо и оставьте свое ненужное мнение в стороне
Его занесло, дело не в возрасте и управлении. Он там сделать уже ничего не мог
Показать комментарий Скрыть комментарий
Naksa Анастасия Кулинич
+ 12 0
28 января 2015 г. 14:35
пролет между мачтами освещения примерно за секунду прошли, там вроде длина пролета получается 30 метров, получаем скорость в районе 100-110 км/ч.
судя по видео, тормозить он стал уже когда его развернуло на ~90 градусов, встретился с разделителем наверное на 90 км/ч.
Шурик Naksa
+ 0 0
29 января 2015 г. 13:30
Между столбами - 25 метров (должно быть). 10 метров в секунду - 36 км.ч (3600 сек Х 10 м). 25 м/сек = 90 км/ч. Не так уж и адски быстро... но когда понесло, надо было не гнать до победы, а отпустить гашетку. Ну и машина, слепленая незнамо кем незнамо из чего не выдержала удара, хотя некоторые пробивают бетонные плиты насквозь и сдвигают фундаментные блоки сороковки и ничего...
3 совпавшие события - Желание победы любой ценой , ненадежная машина, нет умения и инстинкта ездить на заднем приводе. (Судя по VK предыдущая машина - прелюд - переднеприводная.)
Lenochka Naksa
+ 3 21
28 января 2015 г. 14:38
Боже мой, что за люди, если вы не можете по человечески пособалезновать, не пешите вообще нечего! близким и без ваших коментариев тяжело!!!!!!!!!!!! вообще не ваше дело, как вообще произашло, он виноват или не он, уже не к чему это обсуждать! примите мои соболезнования!!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Квест Lenochka
+ 13 0
28 января 2015 г. 15:57
А пассажиры его убитые-покалеченные - это к кому претензии? Не к самовыпилившемуся ли?
Marshal Lenochka
+ 19 0
28 января 2015 г. 14:42
так вот как раз тут и надо обсуждать. Его головотяпство могло унести жизни ни в чем не повинных людей. и все от того что папа дал денег на прокачаную тачку, в голове в 18 себя крутым гонщиком мнят и тп. О каких соболезнованиях может идти речь? Единственное что он никого не потянул за собой и это просто самое хорошее
Анастасия Кулинич Marshal
+ 3 31
28 января 2015 г. 14:44
Никем он себя не возомнял! Его понесло он не виноват, понятно? ! А ваши слухи и ненависть запихайте себе куда подальше!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Ляля Анастасия Кулинич
+ 4 1
29 января 2015 г. 02:35
мадам Вы одурели от горя,сказали же ..идите не надо вам здесь быть...
Трол Анастасия Кулинич
+ 8 1
29 января 2015 г. 00:40
а ехал бы положенные 60 км и никуда бы не понесло. и тем более не понесло бы если бы остановился перед красным сигналом светофора. а если б дома остался, и никуда б его задницу не понесло кататься - жив здоров бы был. ну до поры до времени. ну и конечно бетонный блок сам выбежал на середину дороги. а если б какой-нибудь другой водитель переехал вашего близкого, он бы тоже был не виноват? ну понесло же человека.
поэтому тупо обвинять гололед, погоду, ямки, когда виноват ТОЛЬКО водитель. и это огромное счастье что он аккуратно убрался сам и никого не забрал на тот свет.
вы через месяц уже с другими мужиками пёхаться будете и не вспомните о нем. так что не защищайте. всё закономерно. дорога не место для понтов. запомните это, малолетки недоделаные
Vladimir Анастасия Кулинич
+ 11 0
28 января 2015 г. 17:18
Понимаю твои чувства. Но раньше надо было ему внушить, что дома его ты ждешь здоровым, а не чемпионом по городским гонкам.
Уже пять раз написали, что если бы он ехал положенные в городе 60 км/ч и чтил ПДД, никуда бы его не занесло, если бы остановился на желтый перед пешеходным переходом и тем более на красный перед перекрестком. Он ВИНОВАТ сам. И очень хорошо, что не взял на себя грех за других ничем неповинных участников движения, как это сделал Коган.

Это еще одно подтверждение, что ПДД не просто закон от депутатов, а ЗАКОН, ПИСАНЫЙ КРОВЬЮ, и каждый, кто им пренебрегает, рискует собой и теми, кто его окружает.
Юлия Анастасия Кулинич
+ 14 0
28 января 2015 г. 16:12
Ага и не он писал что "стрелку уже положил"?
В данном случае результат - бетонный блок, а не две девочки-трупы на асфальте.
А ведь предупреждали умные люди, что аккуратнее нужно быть на такой машине... Так что это очередной урок для тех, кто не думает головой и считает себя гонщиком спиди
ну и ну Анастасия Кулинич
+ 7 6
28 января 2015 г. 15:41
Анастасия, зря вы сюда зашли! Тут все самые самые и вас никогда не поимут! Самое страшное для комментаторов это самим не попасть на обсуждение сюда.
Naksa Анастасия Кулинич
+ 22 0
28 января 2015 г. 14:54
замечательная точка зрения - его понесно и он не виноват.
т.е. причинно-следственной связи между скоростью и "понесло" не прослеживается?
в данном случае водитель:
1. превысил допустимую скорость
2. не принял во внимание дорожные и метеорологические условия
ну и по мелочи проехал на запрещающий сигнал светофора.
и как бы вы не пытались себя и других убедить, но именно он, водитель, виноват, умышленно или невзначай.
Marshal Анастасия Кулинич
+ 22 0
28 января 2015 г. 14:47
не возомнил??? скажите еще он 20 на аварийке ехал в крайнем правом. Водитель обязан выбирать скоростной режим в зависимости от погодных условий, но ОБЯЗАН ограниченичивать скоростной режим, установленный знаками или в отсутствии таковых максимально разрешенной в городских условиях 60км/ч. А теперь расскажите сне про его скорость
Наташа Marshal
+ 2 24
28 января 2015 г. 14:52
зачем писать такие комментарии? человека уже не вернуть, а вы сидите смотрите на чужое горе и из вас г-но льется, пройдите мимо и оставьте свое ненужное мнение в стороне
Показать комментарий Скрыть комментарий
reader Наташа
+ 7 0
28 января 2015 г. 18:26
Это ещё вопрос, чьё мнение тут действительно ненужное. Догадались, чьё?
reader Наташа
+ 3 1
28 января 2015 г. 15:52
Вот если бы он в кого-то влетел, в таком случае и было бы чужое горе.
Marshal Наташа
+ 24 0
28 января 2015 г. 15:35
Наташа, какие ТАКИЕ???? и что значит мнение ненужное??? Наташа я каждый день за рулем и такой ушлепок может залететь в любого. Это именно мое и многих участников движения дело. Вот если он дома повесился бы, то это было бы чисто его дело, а здесь он подверг (и подобные ему) опасности жизнь посторонних людей
Marshal Анастасия Кулинич
+ 19 0
28 января 2015 г. 14:21
не мог???? на гашетку давить мог, а при заносе не мог???? Так вот если не можешь выходить из заноса, то и ножку с гашетки снимай почаще
e.в. Анастасия Кулинич
+ 30 3
28 января 2015 г. 14:19
Иди, лучше мамке его помоги к поминкам готовиться.
сирота он был...
Это что-то меняет?
Анастасия Кулинич e.в.
+ 4 25
28 января 2015 г. 14:29
когда ваш родственник погибнет именно от того что кому-то плевать на правила тогда, поверьте, вы по другому запоете. а точнее вы станете по другому относиться к реальности и к тому кто и как ведет себя за рулем
Показать комментарий Скрыть комментарий
e.в. Анастасия Кулинич
+ 6 1
28 января 2015 г. 14:40
Запоем, запоем..
Иди, не надо тебе тут...
Marshal Анастасия Кулинич
+ 19 0
28 января 2015 г. 14:39
он погиб потому что сам не соблюдал правила. или у Вас другая информация?
Lenochka Marshal
+ 0 25
28 января 2015 г. 14:42
вообще не ваше дело, как вообще произашло, он виноват или не он, уже не к чему это обсуждать!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Огонь Lenochka
+ 13 0
28 января 2015 г. 14:51
"как вообще произашло" - тоже еще школьница?
Катерина Огонь
+ 2 0
28 января 2015 г. 14:53
Школьницы должны быть грамотнее взрослых.
Marshal Lenochka
+ 22 0
28 января 2015 г. 14:44
да нет мое и еще много кого. тк мы участники движения и можем потерять здоровье или жизнь из-за такого "профессионального гонщика"
Липучка с гололедом не цепляется. Думаю там и шипы бы не спасли. Управлять задним приводом при таких мощностях - надо долго учиться.
надо сперва голову на плечах иметь иначе не доучишля правильной езде которой нада учицца
у него на странице в комментах фото в норм качестве- резина липучка
быстро поедешь медленно понесут. закон сохранения энергии и с ним не поспоришь
кстати вечером когда там проезжаю то всегда ВСЕГДА! в том проеме стоит как минимум 2 ряда машин желающих развернуцца и пол машины торчит уже тут. так что уверен что поедь эти бараны раньше то трупаков было бы больше. причем тогда бы пострадали невинные люди
Мимопроходил
+ 18 2
28 января 2015 г. 13:43
Успел насладиться всеми прелестями жизни, молодец, правильно сделал! Сразу на смерть. "Утку" за ним носить не нужно.
Всем кто его поддерживает и говорит что он "классный чувак" рекомендую последовать его примеру. И пассажиров таких же побольше, но только посильней разгоняться чтоб сразу все в кашу. А то машин на всех не напасешся.
Выживет сильнейший - закон джунглей!
ОJIЕНb Мимопроходил
+ 6 0
28 января 2015 г. 13:45
умрет тупейший. или сильнейшего убъет тупейший...закон джунглей
Несколько лет назад купил себе тойоту филдер, на которую сам потом и кровью заработал. Выбирал с толковым специалистом, чтобы не сильно битая, не конструктор или распил была и конечно же без пробега по России. Приехал на работу и один из моих коллег назвал меня лошарой, т.к. у меня "всего то 110 лошадей", а у него твин турбо и прочий фарш и лошадей 270 (кстати машина 1992 года выпуска) и т.д. Я с ним спорить не стал, сказал только, что каждый выбирает себе машину исходя из своих жизненных потребностей. Через полгода после этого разговора его из-под Камаза доставали, а потом и с того света (выезд на встречку при скорости 130-140). А я как ездил не больше 100 по трассе, причем прямой, на поворотах снижал, так и проездил, пока не продал машину целой и невредимой. Но зато у него твин турбо, 270 лошадей, тонировка и все дела....
хром саныч
+ 2 30
28 января 2015 г. 14:15
ну так достали же с того света. значит, все-таки ты лошара.
Показать комментарий Скрыть комментарий
саныч хром
+ 1 0
29 января 2015 г. 22:28
сам-то понял, что сказал? :)))
кстати чо там с чуваком который тетку на шахтеров недавно на пешеходном закатал? брат когановича поди
я как всегда прав. кибарг детектед- кибарг маздай! а ведь он мог газку до остановки подкинуть посильнее и еслип там поскользее было то всех кого на остановке снес бы наглушняк
смотрите видос. в самом начале переключился на жолтый.... кибарги притопили летят соревнуются, утырки, светофор покраснел когда они не доехали до него 2-3 метра. видите. паря на второй тачке выиграл гонку теперь небось сидит новости читает и срецца от страха. кибарг правильно сделал. жаль второй улизнул от бетона бетоныча
на 24авто дают такую ссылку на вконтактик гонщика
http://vk.com/id235959737
А комментарии-то!
Страну не на кого оставить...
хром e.в.
+ 0 1
28 января 2015 г. 14:07
етм, ну и жесть. "Ненавижу марк 2!!!!!!!"
Naksa хром
+ 2 0
28 января 2015 г. 14:59
ога, феерично.
забавные выводы в умах возникают.
Какая фамилия у разбившегося парня кто-нибудь знает?
2546 Местный
+ 6 0
28 января 2015 г. 13:23
"Тойота" Vladislav Karnasevich, судя по видео, с кем-то зарубился, выехал на перекресток на запрещающий сигнал светофора, и дальше врезался в бетонный разделитель. Водитель погиб на месте. Двое 18-летних пассажиров (предположительно один из пассажиров) госпитализированы.
Местный 2546
+ 0 6
28 января 2015 г. 16:19
Точно это он. Жалко его подругу. Хорошая пара была. Но парень отчаянный. Соболезнования близким и друзьям.
парня через боковое стекло выкинуло?
Васян со Взлетки
+ 2 6
28 января 2015 г. 12:37
Легко критиковать дебилов. которые погибли, тем более.
давайте с дорогами что то сделаем?
наша администрация каждый год кидает на бабло с этими дорогами.
вспомнить хотя бы кольцо - брянская-калинина - теперь мы без развязки остались
Катерина Васян со Взлетки
+ 2 0
28 января 2015 г. 14:49
Конкретно на том участке, где погиб парнишка. дорога безупречна.
Макс320 Катерина
+ 2 4
28 января 2015 г. 16:53
Да уж хрен-то вам, Катерина, небезупречна. Езжу там ровно каждый день, причем езжу по одной и той же траектории, так-как в среднем ряду со старта люк чуть занижен, далее в левой полосе косяк какой-то, и плюс небольшой "подпрыжок" на участке, когда начинаются блоки. А вы, видимо, одна из "подруг моей жены", которые едут и собирают всё подряд.
Катерина Макс320
+ 9 1
28 января 2015 г. 20:30
Да куда ж Вы спешите? 60 км в час и ничего не соберете. Вам бы по Канску проехать, батенька, вот где небезупречная дорога! Лючок ему чуть занижен, "подпрыжок"... Плюсуйте, кто проезжал по Канску.
Макс320 Катерина
+ 2 1
29 января 2015 г. 10:16
Я тоже не раз ездил по Канску. Соглашусь с тамошней дорогой. Но ваша оценка "безупречна" не подходит к данному участку. Да, неровности там не критичны, когда проходишь этот участок на скорости 40-70км/ч, но если скорость 120+ гололед приличный+ "подпрыг" на жесткой подвеске данного марка и последующая пробуксовка колес привела к тому, что произошло. Уверен в этом на сто процентов. Это техническая сторона дтп. А то, что у него не было опыта или понты или еще что-то, уже другой вопрос.
Небезупречностью участка я пытался объяснить тех. причину дтп. По поводу мозгов в голове - я пас.
+++ Макс320
+ 2 0
29 января 2015 г. 13:43
Не надо ездить "120+", если неровности там
Marshal Васян со Взлетки
+ 10 0
28 января 2015 г. 13:47
асфальт как подскочил и как толкнет машину вперед, а тут еще и блок бетонный как побежит через дорогу. Сам то читаешь что пишешь?????
хром Васян со Взлетки
+ 14 0
28 января 2015 г. 13:04
"давайте с дорогами что то сделаем? "
Так еще сильнее же гонять будете
Васян со Взлетки
+ 4 24
28 января 2015 г. 12:34
а почему никто не говорит о том, что какого хера у нас дороги ледяные? почему реагент не льется на важных транспортных узлах?
а я считаю, дороги доложддны быть такие, чтоб ни одна дура косорукая не убилась.
Показать комментарий Скрыть комментарий
январь Васян со Взлетки
+ 3 0
29 января 2015 г. 13:39
Какого хера у нас дороги ледяные? Дак зима! Ты в школе сколько классов высидел?
reader Васян со Взлетки
+ 3 0
28 января 2015 г. 22:04
Чтобы никто на дорогах не убился, они все должны быть в рытвинах и колдобинах, чтоб больше 30 ехать было невозможно.
Людмила Васян со Взлетки
+ 11 0
28 января 2015 г. 13:06
Ага , и ограничитель скорости до 60 в каждую машину, которой управляет малолетка?
Папа Карло Васян со Взлетки
+ 13 0
28 января 2015 г. 12:52
Ты на реагенте ездил чудак? Это еще похуже гололеда
Рокки Папа Карло
+ 1 8
28 января 2015 г. 13:04
а ты ездил?
я ездил и езжу. в москве ни разу не было проблемы с наледью.
Папа Карло Рокки
+ 5 0
28 января 2015 г. 13:19
Ездил. Каша, контроль хуже
Рокки Васян со Взлетки
+ 0 0
28 января 2015 г. 12:38
дороги такие как в москве или за границей?
еще и резина гавно
Как бы цинично это не звучало, но минус один такой шумахер - это одна, а может и несколько спасенных жизней. Родственникам и друзьям соболезнования.
живите мирно тихо любите друг друга-не пантуйтесь все должно быть спокойно
Vladimir василий
+ 14 1
28 января 2015 г. 11:26
Теперь уж точно будет немного спокойнее на дороге: одним гонщиком меньше стало.
все это ребята называеться судьбой.от судьбы не уйдешь
Это называется - "бетонный блок", вот от него не уйдешь точно, если в голове ничего нет
Катерина Юлия
+ 1 0
28 января 2015 г. 14:47
Бетонный блок в мозгах, это называется.
reader Юлия
+ 1 0
28 января 2015 г. 14:00
Бетонный блок хуже Татарина (КАМАЗА)?
Marshal василий
+ 11 0
28 января 2015 г. 11:22
вот пусть от судьбы они сами и не уходят, а то, как правило, другим судьбу устраивают а сами выживают
василий Marshal
+ 2 0
28 января 2015 г. 11:25
вы правы ломают другим ....еще как ломают-ни кому в этой жизни доверять нельзя
Судя по видео, на желтый он пролетели пешеходный переход, перекресток - уже не конкретный красный.
Один в один, как Коган.
Очень рад, что он ушел сам и так легко и быстро (с прямом и переносном смысле), не захватив с собой никого. Значит, одним гонщиком будет меньше, чуть-чуть безопаснее на дороге станет.
ЗЫ. А что думает начгай? Который это уже аналогичный случай? Или по прежнему будет отдавать приказы проводить рейды по детским креслам у садиков? Может уже пора писать ему рапорт об увольнении?


тата Vladimir
+ 6 0
28 января 2015 г. 16:53
Мне кажется что он закусился с другим водителем, на уровне с ним другая машина летела, как-то вместе они пролетели перекресток. Решили мальчики погонять видимо.
Елена Vladimir
+ 18 0
28 января 2015 г. 13:52
Когана бы с собой забрал
reader Елена
+ 3 0
28 января 2015 г. 15:46
Лобовым тараном?
Marshal Vladimir
+ 11 1
28 января 2015 г. 11:21
так зачем пацанчегов ловить. штраф копеечный. кресла и пьяные выгоднее. А про аварии с такими статистику показывать нельзя. сразу люди узнают что не кресла во всем виноваты
Мы ехали как раз по встречному движению, когда на нас посыпались обломки. Остановились, наверное, первые, машина пополам, один сразу, другой вылетел на проезжую часть, думаю тоже все плохо,третий сам вышел из машины. Позвонили по 112, вызвали. До сих пор потряхивает, а если бы не было разделителя !?
И чего вам третий сказал?
Вообще-то похоже тачка сама на ходу стала разваливаться, если смотреть видео внимательно! Парню не повезло, на ней больше 40 нельзя было ездить...
Огонь кухарка
+ 7 0
28 января 2015 г. 11:07
Да, турбина разорвала тачку
А прикиньте, если бы там разделителя не было? Сколько бы уже людей хоронили?
да, полетел на встречку. обычно ночью гоняют а здесь вапще без мозгов похоже
а чё погиб то ? удар вроде касательный и не особо машина погнута
Marshal Грек
+ 3 0
28 января 2015 г. 10:46
вот как-то так
Макс320 Marshal
+ 0 0
29 января 2015 г. 17:20
Салон шляпный
Marshal Грек
+ 19 0
28 января 2015 г. 10:45
ну предполагаю что как истинный пацан был не пристегнут, а тк типа тюненгованная гоночная тачила то про подушку там и речи не велось. Руль мененый. Вот и труп
Безбожница
+ 28 0
28 января 2015 г. 10:24
Так то Красное кольцо объявило о зимнем сезоне - трассы готовы. То есть, 360 косарей у родителей на игрушку нашлись, а на абонемент в игровую комнату для дитёнка не нашлось? Гонял бы там, адреналин выплёскивал. Я так думаю, что родичи в машинах ни фига не понимают. Ткнул пальцем в картинку, пошли да купили. А то, что хоть старенький, но монстр, не подумали.
патриот родного края.
+ 11 0
28 января 2015 г. 10:15
Хорошо что на разворот ни кто не стоял, как обычно. Так бы жертв могло быть больше.
Папа Карло
+ 3 0
28 января 2015 г. 10:08
Лего сдуло ветром
  • Оставить комментарий
  • Войти