Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Бар-ресторан Bees&Honey: 50 оттенков серого
А мне понравилось, больше чем в либрерии но всё же больше просится танцевальный клуб)
Облювон, хорошая забегаловка? У сибиряков плохие ассоциации от фото.
Jason Жека
+ 4 0
2 февраля 2015 г. 11:39
Облювон. Название для следующего заведения! Срочно позвоните сами знаете кому.
Не понимаю, что за мода такая пошла, приписывать ко всем названиям блюд слово "домашнее"? Домашнее копчение, мороженое, соус, мясо и т.д. Меня вот это прямо раздражает. В ресторане еда априори не может быть домашней. И если я иду в заведение общепита, то я явно хочу отведать чего-нибудь очень необычного. Тогда зачем это? Для тех, кого дома не кормят?
это для оооощень занятых дядек,которым не хватает домашней стряпни и уюта. И тут ОПА....дядя Вова всех пригреет и накормит ;))
Алексей Олегович
+ 4 20
1 февраля 2015 г. 23:03
Я был там!Мне Все понравилось,а пишут г. те кто либо не может себе позволить,либо завидуют!!Отличное заведение и хороший уровень кухни и обслуживания!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Владимир Алексей Олегович
+ 7 2
2 февраля 2015 г. 10:52
Чего там позволять то? Дешевая тошниловка. Но с претензиями
Судя по размещению акустики в помещении ресторана - планировался ночной клуб. Очень жаль, что не состоялся - в этом месте он был бы очень кстати.
Был тоже не понравилось цена заоблачная готовить не умеют
2 одинаковых стейка одинаковой прожарки получились полной противоположностью
Один сухой совсем сухой другой просто не доведенный до медиум вел сказали об этом официанту. При расчете вдруг предложили дисконтную карту. Мы отказались так как все равно туда больше не вернемся, В груздях было сверху столько лука что кое как нашли эти самые грузди вино прикольное но его наценил Владимиров в 10 раз (у других 4-6). Реально уже давно не ходим в сети Владимирова так как не вкусно порции маленькие и дороже.
Jason Евгений
+ 5 0
2 февраля 2015 г. 11:36
Оооо...теперь надо ходить по улицам осторожно. Ибо ТАКОЕ дядя Вова не простит ;)))
Насильно дисконтную карту всучит
Инструктор
+ 20 0
1 февраля 2015 г. 21:14
Был там! Ценник.... не сказал бы что велик, но покушать по-путнему не получилось. За эти деньги я ожидал большего. Ресторан г**но, пафос и не больше, очередная Владимировская мусорка. Ну и сам Владимиров неадекват.
Телемонстер
+ 7 0
1 февраля 2015 г. 18:11
Чей плевок через всю талерку?
стройте лучше заводы и производства
Jason Олег
+ 7 0
2 февраля 2015 г. 11:32
Барыгам надо прибыль по-бырому. Максимум год. А производство-долгая песня.
Да бог сними , я всегда отношусь к рестораторам положительно . они зарабатывают деньги , силой туда никого не тащат .Хочу затронуть вопрос вокруг этих заведений , т.е. парковки , на каком основании они захватывают территорию , огораживают , ставят шлагбаумы , знаки ограничивающие . один из примеров перекресток ул. Взлетная Шахтеров .Там огромное офисное здание , посетители паркуются прямо на проезжей части занимая по одной полосе ,тем самым блокируя проезд , а парковка у ресторана пустует .
Интересно, почему все сторонники заведения пишут в известной вышеописанной манере, свойственной хозяину заведения? Совпадение? Еще выше некто "Иванов" отличился:)
Диня Вопрос
+ 24 3
31 января 2015 г. 16:03
Иванов, Петров... Владимиров :D
Не ссорьтесь . Просто нужно пойти и проверить и написать свой отзыв . Так или не так ? Судя по фото и ценам все выглядит довольно достойно и не очень дорого . Отзывы слышала довольно положительные , от подруг и друзей .
Жириновский Владимир ( справедливо рос)
+ 5 17
31 января 2015 г. 08:12
Это автор , судя по манере , заплюёт кого угодно и еще какашки везде раскидает . Там же где ест и там же будет бросать . Однозначно .
Показать комментарий Скрыть комментарий
Вопрос Жириновский Владимир ( справедливо рос)
+ 11 3
31 января 2015 г. 11:49
"Это автор , судя по манере , заплюёт кого угодно и еще какашки везде раскидает . Там же где ест и там же будет бросать . Однозначно ."
"у ВВВ другой почерк, он пробелы ставит перед знаками препинания."
Ой?
Мария,будьте аккуратны. Плевки могут вас настигнуть в любом месте )))
Жириновский Владимир ( справедливо рос)
+ 18 14
31 января 2015 г. 00:15
Зажрались Вы тут , однозначно !! В столовках питаться нужно , хватит жрать так много , 4 блюда ! У нас в Москве 1 стоит как ваши 4 ! Нет денег , сиди дома и не воняй нигде
Володя уже аккумулирует слюну!!! Будьте осторожны с комментариями.
Машуня ты молодчинка))
Маша, Вы очень отважная девушка, браво! Обожаю Ваш стиль письма - луч света в темном царстве. Благодарю за настроение. Удачи!
АФФТОРА На мыло
Показать комментарий Скрыть комментарий
Jason Иванов
+ 7 6
31 января 2015 г. 01:52
А вас куда?
Спустившись в катакомбы мавзолея (привет, Libreria), попадаешь в мрачноватый зал с претензией на уют. 50 оттенков серого и коричневого. На стенах ряды деревянных реек, в которых угадывается цвет советского матраса, чередуются с сероватой обивкой хорошенького дивана. Небольшая сцена в окружении зеркальных блоков. Видимо, они вместе с миленькой люстрой как раз и должны напоминать пчелиные соты.
Выглядит все подлой местью !
Ходим довольно часто , все вкусно и интерьер очень стильный и выглядит дорого, для взрослой публики . Сколько лет автору сиих творений ? Лучше всего, для проф оценки блюд, приглашать профессионального повара, так как некоторые берутся судить о приготовлении и подаче блюд при том , что сами были в лучшем случае на Шира . Такой Луковый суп и такую подачу видел в одном из мишленовских ресторанов Парижа . Очень понравилось .
Показать комментарий Скрыть комментарий
Владимир Иванов
+ 4 2
2 февраля 2015 г. 11:44
мне кстати 41 годик, в Парижах бывал, в ресторанах со звездочками тоже. В общем есть с чем сравнивать...
Владимир Иванов
+ 5 3
2 февраля 2015 г. 10:50
Про мишленовские рестораны не надо, не 80е годы прошлого века чай. Бывали мы в Ledoyen, а это один из старейших ресторанов Парижа, аж с конца 18 века вроде как. Вкусно. ДОРОГО.
И ТАКОГО лукового супа там не подают. Я думаю что они даже оскорбились бы увидев фото.
Как говорит один из главных героев сериала "Кухня", отправляя блюдо в мусорку - "дерьмо" :)
аха Иванов
+ 18 2
31 января 2015 г. 15:57
вот ВВВ, и пробелы перед знаками препинания. теперь другую тактику выбрал - не подписываться своим именем)
Авита Иванов
+ 44 3
31 января 2015 г. 13:44
"Выглядит дорого" "очень стильный" "для взрослой публики" "сиих творений" - слова маркеры типичного красноярского мещанина на тойоте в норковой шапке с пивным животом и билетом на ближайший концерт стаса михайлова
ресторан назовите
Вам же сказали. Мишленовский. Видимо,рядом с шиномонтажкой у Эйфелевой башни.
Пастух e.в.
+ 14 0
31 января 2015 г. 00:20
)))))))))))))))) Он запамятовал. тк это было только в одном из многих
А, вообще, ещё один прогульщик депутат, бывший владелец отличного магазина Армада (жаль что он мне дороговатым казался и что вообще закрылся из за тупости/жадности красноярцев) заявил: "Я объехал весь мир, и лучше рестика не видал". В подтверждение слов предоставил селфи с пыхтелкой тинэйджером Владимировым в вышеуказанном месте
Наблюдатель
+ 16 9
30 января 2015 г. 20:02
Нельзя туда ходить. Там правит бал "Плевок". А любое блюдо с его плевком - отрава.
Блин. Как же бесит вот это "А давайте на тарелку соуса прольем (ляпнем/брызнем/шмякнем), вроде как изыскано и красиво будет!". Безотносительно ВВВ. Просто тупо и убого.
Пастух U
+ 13 2
30 января 2015 г. 20:11
Это они в Емеле научились. Там лет 5 назад так брызгали
Враг государства
+ 21 3
30 января 2015 г. 16:50
что то дороговато однако для таких блюд в подвале!!!
GriZli Враг государства
+ 20 1
30 января 2015 г. 17:22
Ну, дык "семья-то большая, да в ней мужиков-то отец мой да я..."
Проходил мимо
+ 10 19
30 января 2015 г. 16:49
ну не знаю....зря так односторонне оценивают рестораны ВВ....мне там понравилось!
От одного вида стошнить может.
Не разберу, что лежит на белках? Сухарь?
Папа Карло GriZli
+ 8 3
2 февраля 2015 г. 09:59
ohh shit! Это луковый суп? Какой п....ц
Ну чо, ждем когда ВВВ нажрется, взбесится и поедет громить офис ньюслаба )))) на комбайне или сеялке )))
Владимир Папа Карло
+ 5 2
2 февраля 2015 г. 10:44
2ВВВ: Владимир, вы серьезно считаете что на фото ЛУКОВЫЙ СУП? И что во Франции он подается именно в таком виде? Я бы не стал за ЭТО платить, ибо это капец какой то. Равно как и за грудку из жил и жира. Ибо грудка это вполне конкретная часть птицы. И мясо там белое.
Вроде не в СССР живем, народ нынче и в Парижах бывает... СТЫДОБИЩЕ ТО КАКОЕ.
а как с музыкой? комфортно потанцевать , как я помню его планировали как найт клаб. но вероятно формат поменялся
Маша Русскова вова
+ 3 1
30 января 2015 г. 13:31
Ну если вы попадете туда в день, когда там будет та самая музыка (обещанная и живая) - то вполне. Другое дело, что она там не всегда
Че за идиотская мода называть заведения не по-русски? Хорошо, что пчелы и мёд, хотя на вид как Flies&Shit.
Платон Виталий
+ 1 0
5 февраля 2015 г. 12:07
Живем в России, названия нерусские. Если косит под запад, так и качество пусть будет западное.
Вид такой будто ресторатор плюнул(
Да нет, это скорее напоминает нечто другое... даже неприлично здесь писать что
Это луковый суп?!
ТАТЬЯНА e.в.
+ 8 1
30 января 2015 г. 12:11
Самое мерзкое, что можно увидеть
Диня ТАТЬЯНА
+ 7 0
31 января 2015 г. 12:05
Это вы ещё не пробовали! Добро пожаловать, тыксказать :D
Я видела настоящий луковый суп, очень даже аппетитно выглядит.
В.В. Владимиров
+ 50 83
30 января 2015 г. 11:29
Какие катакомбы, какой мавзолей? Да будь проклят ваш козлячий ресурс!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Евгений В.В. Владимиров
+ 2 3
2 февраля 2015 г. 09:37
Уважаемый Владимир Владимирович! Вы руководитель известной компании, депутат городского совета! Вам не приходит в голову мысль извиниться за свой поступок?
Папа Карло Евгений
+ 1 1
2 февраля 2015 г. 09:49
Колхозники не извиняются
Анна В.В. Владимиров
+ 5 1
1 февраля 2015 г. 18:25
Настоящий Владимир Владимирович знаки препинания через пробелы пишет, а тут явно поддельный писал.
Диня В.В. Владимиров
+ 6 2
31 января 2015 г. 12:03
дядя Вова, вы снова слюнями плеваться будете? :D
Марина В.В. Владимиров
+ 9 34
30 января 2015 г. 16:24
В.В.
Не обращайте внимания на всяких дебилов. У нас свобода слова - да пожалуйста!
Людям нужно же выливать из своей головы куда то помои. А Newslab уже давно стал для этого подходящим ресурсом.
У них уже давно только чернуха одна в новостях.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Jason Марина
+ 2 1
2 февраля 2015 г. 11:29
Не нравится? Зачем заходите? Идите в Биз Ханиз и прочую хрень.
аха Марина
+ 9 1
30 января 2015 г. 19:11
если жизнь сплошная чернуха, вот и пишут чернуху.
Овальный В.В. Владимиров
+ 23 1
30 января 2015 г. 13:34
Жги, Володя!!!
аха Овальный
+ 18 0
30 января 2015 г. 19:14
у ВВВ другой почерк, он пробелы ставит перед знаками препинания.
Саша Грей В.В. Владимиров
+ 38 14
30 января 2015 г. 11:38
Помойте рот с мылом! Вы соображаете - где и что пишите?
Пассажир Саша Грей
+ 9 3
30 января 2015 г. 12:37
идите выполняйте свои прямы РАБОЧИЕ обязанности)))))))))))
А вот давайте без грязных намеков и оскорблений!
Пассажир Саша Грей
+ 8 1
30 января 2015 г. 12:57
какие оскорбления, вы же САША ГРЕЙ!!!! тут даже намеков быть не может)))))))))
фио у меня такие и что? застрелиться?
Пассажир Саша Грей
+ 8 0
30 января 2015 г. 13:39
Не надо стреляться, мир вашу потерю не простит)))))))
Даже не знаю, идти за попкорном или обойдется...
Маша Русскова e.в.
+ 18 0
30 января 2015 г. 11:30
я уверена, что обойдется)
e.в. Маша Русскова
+ 12 0
30 января 2015 г. 11:35
Маша, ну вы как по минному полю...
бу-го-га!
опять помои
Была, мне не нравицца, очередная рыгаловка от ВВ и Ко.
ага Саша Грей
+ 8 18
30 января 2015 г. 12:26
помои - это не про заведение, это про то, что ньюслаб опять помои льет
Показать комментарий Скрыть комментарий
О вкусах спорить не имеет смысла, это глупо.
ага Саша Грей
+ 10 0
30 января 2015 г. 13:07
вы сами с собой разговариваете? я про заведение ни слова не сказал
Никита,перелогинься.
  • Оставить комментарий
  • Войти