Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Бар-ресторан Bees&Honey: 50 оттенков серого
Мед и пчелы закрылись из-за кризиса
Кириешки там подают ?
У меня впечатление, что пишут 1-2 человека под разными именами, а крышует все это дело администрация. Те кто работает под крышей администрации форума, тем можно оскор*** верующих, погибших, неугодных администрации. Те кто не работает на администрацию тех банят и посты удаляют. Писать негатив про рекламодателей, Единую Россию, полицию, мэра и губернатора запрещено всем! Я прав? Раз Владимиров не рекламодатель, значит его надо опускать. Я снова прав?
Маша оказалась весьма мстительной девушкой...
Ньюслаб помойка
+ 3 2
4 февраля 2015 г. 15:57
форум анонимный. Служит для того, что бы анонимно поливать всем гавном. Поэтому форум надо закрыть
Эдуард Ньюслаб помойка
+ 0 0
4 февраля 2015 г. 17:30
Всего то делов,не читайте-не пишите !
Воин Ньюслаб помойка
+ 1 0
4 февраля 2015 г. 15:58
Согласен
Поооовар :)
+ 3 0
4 февраля 2015 г. 15:31
Уважаемые, ну что за традиция такая обхаивать то, что видите? В каждом сидит доморощенный ресторанный критик? Вполне обычно выглядящий суп, пусть и с белком, авторское исполнение, что в этом такого? Или привыкли к мамкиному борщу с пирогами?
e.в. Поооовар :)
+ 2 0
4 февраля 2015 г. 15:34
о, да, да
любимая песня: я так вижу! креатив
Поооовар :) e.в.
+ 2 1
4 февраля 2015 г. 15:42
А почему нет? Шеф так видит, повар так делает - все просто. Любой бы сделал это на свой вкус, кто-то может вообще гренков туда жахнул, в чем проблема то? Просто шеф-повар решил покреативить. Если не нравится, то можно заказать что-то другое, попросить убрать белок или приготовить дома самому - тогда точно все будет как надо.
Люська Поооовар :)
+ 1 0
4 февраля 2015 г. 15:57
Меня больше смущает количество супа. его ж там грамм 100, не больше!
Поооовар :) Люська
+ 0 0
4 февраля 2015 г. 17:09
Вот тут да, жопка вышла, но этожресторан! :)
e.в. Поооовар :)
+ 0 0
4 февраля 2015 г. 17:13
У меня глюки или часть нашей с вами беседы пропала?
e.в. Поооовар :)
+ 3 1
4 февраля 2015 г. 15:52
заказывая луковый суп, человек, мало-мальский понимающий в еде, ясно будет представлять его вид и вкус. Французский soupe à l'oignon это классика.
В данном случае, от вкуса и вида не осталось ничего. И что? Заказать что-то другое, увидев эти "плавающие острова"? Так на голову же выльют, судя по поведению хозяина.
Если вы повар, вы представляете вкус белка в теплом луковом супе?
Верно тут написали, мы уже выросли из маминых пирогов и кое-что видели за пределами "мяса по-французски"
Как ни крути а Ващенко лучший)
Оленька
+ 2 0
4 февраля 2015 г. 16:33
Фиг знает... В заведениях Анатолия мне приносил плесневелый хлеб, жестко пересоленные стейки, салат после второго и счет+600Р сверху.
ну если предположить, что белое это сыр , лучок сверху сухаря есть , то с большой натяжкой можно назвать это луковым супом , нет-нет суп с луком ,так будет честнее и вернее
Белое это белковая пена
Как будто кто-то смачно плюнул. Кто, можно угадать с одного раза)
50 оттенков сирого
+ 2 2
3 февраля 2015 г. 11:22
Заходил Владимир Владимиров, спрашивал, кто его заказал, а также жаловался, что "упала выручка" #будниресурса
https://twitter.com/Newslabru/status/562459588541558784
редакция жалуется))
50 оттенков сирого
+ 1 0
4 февраля 2015 г. 16:29
Сборище плаксивых тихушников...
Папа Карло 50 оттенков сирого
+ 3 1
3 февраля 2015 г. 11:47
Ни в кого не плюнул? ))
говорят можно курить в меде/пчелах? курильная комната? тема не раскрыта.
кто в курсе, раскажите пож
Я thevalechka
+ 3 2
3 февраля 2015 г. 11:58
А все остальное огромный минус! Поэтому я лучше где за углом покурю, но вкусно поем в одном из ресторанов другого более успешного ресторатора.
Псевдоним в студию! Все жрать хотятъ!
Я thevalechka
+ 1 0
3 февраля 2015 г. 11:57
Можно, есть курительная комната... Сейчас это незаконно, но плюс (особенно зимой)
А досада не дает насладится подушкой из каши
+ 7 9
2 февраля 2015 г. 17:07
Такое ощущение, что автор статьи извращенец, когда читаешь сие сочинение аппетит пропадает вообще... И дело тут не в ресторане, на лицо скудность событий происходящих в городе, раз приходится писать и на такие темы... Бедные журналюги, жалко их
У меня дома такие же салфетки...xDD
В полне себе приличное заведение, чисто уютно! злобу и зависть оставляйте в своих туалетах!
Такие деньги за такие порции? Этим кто вообще наедается?
нажираться можно у себя на кухне , в ресторан ходят отведать необычную,неповседневную кухню
Объективный
+ 15 16
2 февраля 2015 г. 13:50
Мария, на Вас, как на человека работающего в СМИ, возложена очень важная миссия - нести информацию в массы. И очень бы хотелось чтобы это мнение было независимым на сколько это возможно.
К сожалению последние Ваши статьи о детищах семьи Владимировых больше похожи либо на месть лично Владимирову либо на проплаченную грязь. Зачем Вы превращаете свое творчество в желтизну, Вам самой не противно?
Но сейчас не об этом...
К сожалению не был в B&H, но прочитав то что Вы пишете о Библиотеке и желая туда заглянуть с самого ее открытия, я не мог упустить возможности сравнить Ваше мнение с действительностью. Пришли туда семьей, и вспоминая Вашу статью не мог не заметить как все минусы высосаны из пальца.
Просто о чем Вы пишите? По поводу люстр как в Булгакове я лично сходства не заметил и уверен что Вы тоже. Но, даже если это так неужели это минус на котором стоит заострять внимание? Да хоть швейцар как в Фон-Бароне, разница то какая? Если люстры хорошо вписываются в интерьер почему бы и нет?
"отвратительно безвкусная и однообразная подборка литературы на полках"
Стойте, подождите, Вы серьезно? )) Я сейчас пишу и мне смешно, что "ресторанный критик" действительно докопался до этого... Мария, Вы действительно не знали за что зацепиться или как? "И не так уж важно, что посетители вряд ли будут читать — верным дизайну нужно оставаться до конца" Почему бы не посадить туда противную женщину пожилых лет, которая будет шикать, когда Вы будете громко разговаривать, ну чтоб как в библиотеке...
Я не ресторанный критик, вряд ли смогу так ловко как Вы описать свое впечатление о еде, да и не буду. Буду краток, нам все понравилось.
Я не являюсь другом/родственником/сватом/братом/сыном и т.д. Владимирова и членов его семьи, но искренне желаю им удачи. Не обращать внимание на то что пишут о них и хорошо делать свое дело, с чем они отлично справляются.
А Вы, Мария, не обольщайтесь поддержкой завистливой массы, которой только повод дай побрызгать слюной на успешного человека, их поддержка не Ваша заслуга, а скорее результат их собственной лени и безамбициозности.
Объективный
+ 4 1
4 февраля 2015 г. 16:26
За последний абзац +100500.
как будто кто-то ел и недоел, а вам принесли остатки. суп прям на дне. фу
Вася Пчёлкин Дарья
+ 5 0
2 февраля 2015 г. 14:10
Не, как будто кто-то начал есть, ему не пошло и все обратно в тарелку(
я не против новых рестораций , не против любой кухни . даже если она выглядит на фото не прилично ( у меня подозрение, что журналюги из журнлюжской солидарности, теперь владимирова и Ко "гасят" , своими подленькими способами)
но я очень против таких названий "Ъ лятских" , о чём люди думают когда так называют название супер просто ( помните историю про то как чудо пиарщики, хотели назвать бывшую не то метель ни то зиму чудесным названием не то влагалище, не то вагина, где щас тот ресторан?? ):
Пятьдесят оттенков серого» (англ. «Fifty Shades of Grey») — эротический роман британской писательницы Э. Л. Джеймс, написанный и изданный в 2011 году. Роман повествует об истории отношений между предпринимателем Кристианом Греем и выпускницей университета Анастейшей Стил; в книге содержатся сцены откровенного сексуального характера, в том числе с БДСМ.
марте 2012 года Публичная Библиотека штата Флорида исключила из публичного фонда все копии романа «Пятьдесят оттенков серого», мотивируя это несоответствием критериям отбора книг и негативными критическими отзывами. Представительница библиотеки заявила, что причиной стало сексуальное содержание книги и что другие библиотеки отказались закупать её копии
Роман «Пятьдесят оттенков серого» был обвинён не только в том, что он является причиной увеличения количества вызовов пожарных бригад для освобождения людей, закованных в наручники, но и стал виновником роста инфекционных заболеваний, передающихся половым путём, среди людей старше 45 лет. Шарлотта Джонс, председательница одного из комитетов Британской медицинской ассоциации, считает, что книга Э. Л. Джеймс подтолкнула людей старшего поколения к «исследованиям» в спальне. Гарри Уокер, представитель Ассоциации планирования семьи, и организация «Public Health England» подтвердили тенденцию увеличения случаев заболеваний и призвали к осторожности, использованию презервативов и своевременной диагностике заболеваний
Исследование учёных Университета штата Мичиган связывает чтение книги «Пятьдесят оттенков серого» с нездоровым поведением: взрослые женщины, читавшие это издание, чаще страдают от запоев, вероятность иметь более пяти половых партнёров за жизнь у них выше, они чаще страдают расстройствами пищевого поведения; кроме того, партнёры чаще оскорбляют их.
ГАГАРИН
+ 1 0
4 февраля 2015 г. 16:24
Уже лет 25 есть неприкасаемая для территории бывшего СССР маркетинговая истина - коммерчески успешный проект должен иметь название на иностранном языке или с иностранным звучанием. Второй по эффективности бренднейм - советско-, царско-, ностальгический.
Про оттенки серого ничего не поняла, но то, что заведение нужно было назвать не бизэндхани а Пчелы и Мед, полностью поддерживаю. Что за западопоклонничество в рядах депутатов, черт возьми!
Резюмирую:
Дешевая тошниловка, но с претензиями. Готовить не умеют, на вкус ДЕРЬМО.
e.в. Владимир
+ 8 4
2 февраля 2015 г. 11:01
А вы знаете вкус дерьма?
Показать комментарий Скрыть комментарий
С телом, столь компетентным во вкусе дерьма, спорить не будем... :-)
Владимир e.в.
+ 3 0
2 февраля 2015 г. 11:41
Я знаю как должно выглядеть и каким быть на вкус то, что там подают. Оно не соответствует. Т.е. - "дерьмо"
e.в. Владимир
+ 0 2
2 февраля 2015 г. 11:43
Суп-то пробовали там?
Владимир e.в.
+ 5 0
2 февраля 2015 г. 11:48
Фотографии хватило. Я бы платить за такой "луковый суп" не стал. просто подозвал бы официанта и попросил вылить это повару на голову.
Пробовал я там мясо - так себе. Степень прожарки не соответствует. У двух одинаковых блюд - разная. Т.е. должно быть отправлено в мусорку. Или на голову повара.
Так то я не конфликтный, но коли заведение с претензиями - пусть работают над качеством.
e.в. Владимир
+ 0 4
2 февраля 2015 г. 11:58
ну, все-таки чтобы говорить о вкусе, нужно пробовать.
хотя, конечно, подача экстравагантная, да
Папа Карло
+ 3 0
2 февраля 2015 г. 09:48
Либрерия лоу-кост, или Либрерия лайт?
  • Оставить комментарий
  • Войти