Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Поуехавшие: Великобритания
Художник и поэт
+ 1 1
3 февраля 2015 г. 23:02
Вдали даже свечка КАТЭКа виднеется
не, он хворост просто бухал, как обычно, сидит отходит вот на завалинке
Умница Юля! Хороший рассказ!
Откуда столько энергии? Я походу за 10 лет не делаю столько дел, сколько она за год. Судя по прочитанному.
да ладно вам, девушка молодец, сама делает свою судьбу, незаурядная и красивая
а он там что на улице мимом работает?
Ультрамариновый
+ 3 3
2 февраля 2015 г. 16:42
Мне завидно, поэтому я скажу как обычно: "Здесь ничего не смогла добиться и уехала! Скатертью дорога!" :)))
"а Атласова идет пересдавать past perfect tense"
фамилие то у этой женщины тогда другое было, как мне помнится
инкогнито Гена
+ 1 0
2 февраля 2015 г. 18:49
Ну да, два раза меняла фамилию. Я ее знала с фамилией Сидорова
Так это в Красноярске что ли? Мост как у нас и дома похожие.
А мне Лондон не нравится (за исключением упомянутого Гринвича, пожалуй). На сегодняшний день он больше похож на Пакистан по количеству людей в чалмах. Еще лет десять назад все было не так. Понаехали всякие :) Деревни типа Кентербери или Лидса мне кажутся гораздо более английскими.
Крке Моржор
+ 1 0
5 февраля 2015 г. 04:11
Так, для справки. В чалмах ходят не Пакистанцы, а сикхи, которые проживают по большей части в индийском Пенджабе и мусульманами не являются. Не так страшна чалма, как ее малюют.
Вот что мне не нравится в Красноярских Черемушках, так это какой-то налет снобизма в глазах местных жителей. Эти вечные три белых полоски на лампасах. Как десять лет назад, так и сейчас.
это лучше чем сидеть и ныть про зарплату в 15 тыс на форуме. красава
А можно ссылку на её блог?
Молодец! Знала чего хотела и получила это.
Да вовсе не про богатую девчушку. Я ее знаю лично, вместе на горные лыжи ходили. Просто она всегда хотела жить красиво, вот и уехала туда, молодец что смогла там прижиться. Юля, привет тебе от Юли Б.!
и тугуна, тугуна енисейского ты где найдешь там в своем ЛондОне?!
про кафе и супермаркеты все понятно, а что наша Юлия может сказать про стремление Шотландии провозгласить независимость от Великобритании?
Крке ага
+ 6 1
31 января 2015 г. 01:43
Надо сказать, что по результатам референдума это стремление было стремлением лишь наполовину.
Капиталист Крке
+ 0 0
3 февраля 2015 г. 10:27
А почему бы не спросить у Юли, про арабов-мусульман, в избытке представленных на улицах Лондона? И вообще про мультикультурализм и все такое?
Как можно променять Сибирь-матушку на такое западное г.ще, ума не приложу. Этот наш потрясающий пурпурный дым от ТЭЦ в свете заходящего солнца. Эти серенькие кварталы, которые могут вызвать оргазм у кубиста. Этот запах двуокиси серы по утрам - тонкий и терпкий. Этот чудо-град Красноярск на какой-то Лондон. Бред. Не понимаю.
Антон бомж
+ 21 0
31 января 2015 г. 02:20
Хорошо сказал чертяка.
танцор диско Джимми
+ 11 20
30 января 2015 г. 15:45
рассказ ни о чем!
"Пришло разочарование в системе, и в 22 года я закончила свою профессиональную карьеру."
вот тут бы подробностей. Что происходит в этой системе? Опять всех по блату пихают?
ну опять про богатую девчушку. Жила на несколько стран два года, пока училась. Сестры в Нью-Йорке. Когда про обычных людей будете рассказывать?
Ирина 1
+ 40 3
30 января 2015 г. 21:42
Зря вы так, я училась с ней вместе, отца не было, мама обычный преподаватель, тянула из последних сил, обычная двушка-клетушка и не всегда новая одежда. Зато всегда была зависть от одноклассников, потому как Юля была отличницей и не смотря на все жизненные трудности она сама всего добилась. Это очень целеустремленный и трудолюбивый человечек.
По сути, она никогда не была русской. И это правильно
Якин Englishman
+ 1 3
2 февраля 2015 г. 19:17
Откуда в России столько обожателей Англоязычных стран - АНГЛОПОКЛОННИКОВ?
  • Оставить комментарий
  • Войти