Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Дело Когана в Красноярске передают из суда в суд
А как ФИО адвокатов Когана?
вроде вот умельцы
+ 7 0
24 февраля 2015 г. 14:29
Олег Турыгин, адвокат Дмитрия Когана (Коллегия адвокатов Красноярского края "Октябрьская"): «Дело в том, что мы используем и защищаемся правами, которые нам предоставлены законом. Если следствие сказало, что дело закончено и будет передано в суд - ради Бога. Но, у нас на этом этапе есть возможность обжаловать действия следствия. Что мы и делаем. Мы подаём жалобу в прокуратуру. Не всё в этом деле исследовано».
Уже не раз звучал этот вопрос, но...
Тайна сия велика есть.
Надеяться на правосудие в современной РОССИИ - признак слабоумия .
Мог бы хоть перед камерами извиниться. Хоть как-то сгладить то что сделал. Хотя девушек,конечно,не вернешь.
Дотянет до амнистии к Дню Победы. Извинится, конечно...
Коган сам по себе Балбес,он так ни чего не понял и не поймет, папик его, больше всего попал на неприятности теперь деньги с больных людей качает,так что всем городом помогаем выкупить сыночка у правосудия.
так вот я про то что надо посадить в тюрьму там начнет панимать что кибарит пабеспределу
еслип я знал кто есть мой сын- пользуется положением и денежками я бы отдал. ну а если папка не знает что там тварит иго сынишка то для него было бы шоком а так как нет никакова шока то значит он знает кем вырос сынишка
ну тебя же отец за грамотность не убил
не дагнал....я быстро бегаю
Дело Калгана передают туда,суда,- и тебе и мене хорошо!
каждому надо дать на лапу. делят ктож получит основной ганарар
Шкурный интерес. И не только у Когана,как никак это его сын и он будет стараться его спасти.Каждый отстаивает личные,шкурные интересы,поставил машину там где неположено и будет до поноса доказывать что он прав.Так и в остальном.Кто из вас отдал бы сына ?
e.в. Не везучий я
+ 9 1
24 февраля 2015 г. 11:39
Совершенно верно.
Да я бы удавилась, если бы у меня такой сыночек был. Или своими руками удавила гада.
Ну наверное такая ты мать,которая своим молоком вырастила,неважно какого сына.
Когда Когана закроют или оправдают ньюслаб закроется, комментировать больше нечего будет.
Всё для фронта
+ 7 0
24 февраля 2015 г. 11:23
Вот сорванец! что натворил,выкручивайся теперь папка, как хочешь...
Папа Мити Всё для фронта
+ 5 1
24 февраля 2015 г. 23:08
А шо таки Моня натворил? А шо случилось граждане? А шо та я не в курсе таки.
Коррупция во власти на виду. Свежый повод в момент истины Караулову рассказать о ходе следствии нашими правоохранителями,
а вы почитайте в инете про караулова. там пока не заплатишь ему хэ знает сколько, он коррупции не заметит и программу, за спасибо живешь, делать не будет. как говорится: чего изволите-с.
Коррупция не только во власти. Разве журналисты не зарабатывают тем, что не рассказывают о чем-то?
Обычный промысел, все знают. А вы как дети.
Марк e.в.
+ 13 4
24 февраля 2015 г. 11:32
Я думаю, что вы не правы, т.к. термин коррупция применим прежде всего к должностным лицам, использующим свое положение в личных целях. А журналисты высказывают свое субъективное мнение, которое кому нравится, а кому то нет.
Журналисты точно так же используют свое положение в личных целях. Можно ведь написать о чем-то, что стало тебе известно, а можно, при определенных условиях, и промолчать. Тот же вид заработка, не действием, а бездействием.
Ну и о "своем мнении журналистов" я бы воздержалась писать. Сколько их, со своим мнением?
Угу.Потому и трут коменты что вразрез с мнением казнокрадов идут.А обплеванный эту гадость развел в ресторане Владимирова тоже по собственной глупости?
Марк Не везучий я
+ 8 0
24 февраля 2015 г. 11:56
Вы пьяны???
А я то думаю почему это:-
http://newslab.ru/forum/theme/145068/page/2
найти не могу,слетает на вторую страницу махом.Оказывается я пъян
Ещё один Не везучий я
+ 0 0
24 февраля 2015 г. 13:04
попробуйте в конце ссылки двоечку поменять на единичку
Марк Не везучий я
+ 3 0
24 февраля 2015 г. 12:14
Попробуйте еще раз, сформулировать свою мысль
В очередной раз повторюсь, что Коган трус. Был бы мужиком уже бы прилюдно и прощения попросил и готов был принять наказание. И родителям совсем не делает чести то что они вырастили труса, неспособного отвечать за свои поступки.
игорь Мнение
+ 23 5
24 февраля 2015 г. 14:52
нация такая, напакостят, а отвечать не хотят
бабай игорь
+ 7 1
24 февраля 2015 г. 21:38
ура! не в бровь а в глаз! " я как то е......в не очень"-цитата фильм "Брат"
Вот такой у нас народ - только дома потихоньку кулачком постучать ' а собраться не заставишь.
Пора понять систему- в рашке чем выше должность, связи и больше денег, тем меньше шансов быть наказанным.
Все верно сказал, только причем здесь этот маленький поселок в Сербии?
Бывалый крэк
+ 14 3
24 февраля 2015 г. 11:01
выходи на марш 1 марта, без тебя само ничего не изменится
а в красноярске будет 1 марта марш весна как в москве? там одно из требований: — России нужна судебная реформа, обеспечивающая настоящую независимость судов.
Кот Бывалый
+ 7 0
24 февраля 2015 г. 14:48
Независимость судов от человеческого фактора. Но это фантастика. Либо будут другие издержки.
кто бы им уже повставлял в зад градусников
๏̯͡๏ OJIEHb
+ 2 0
24 февраля 2015 г. 11:01
это по ветеринарному так
кондитер OJIEHb
+ 9 0
24 февраля 2015 г. 10:50
и шоколадки туда же )))
папашка-айболит шуршит, ставит всем градусники :)
Буржуй Сосед
+ 15 0
24 февраля 2015 г. 10:44
Клизму бы некоторым, ведерную.
всем по порядку даёт шоколадку
Ад вокаты знают свою работу
Пастух Потапыч
+ 2 10
24 февраля 2015 г. 10:28
А судье зачем нестыковки? Норм чел не станет слушать вопли аборигенов "побыстрей на поселя"
Потапыч Пастух
+ 11 0
24 февраля 2015 г. 10:39
В итоге имеем избирательную неотвратимость наказания.
Пастух Потапыч
+ 3 1
24 февраля 2015 г. 11:10
Итога ещё нет. Так же как и нет мед проверки. Была бы проверка на гаш с солями, скорей всего, всё было бы быстрей
Результаты такой
Результаты такой проверки ведь и так известны. При родственниках-медиках.
да ту ни при чем его связи, (я не его адвокат просто объективно говорю) это реально такая возможность тянуть время обжалуя каждое действие, суд просто обязан получив жалобу рассмотреть ее и Коган тут или Поган - пофиг. Жалобу получил- дело направил. Все это время. Зачем тянет время ? - много раз уже говорилось - 70 дет победы- амнистия.
так что люди будьте объективны его фамилия тут не при чем, не предвиделось бы амнистии , он бы заехал.
Показать комментарий Скрыть комментарий
хм адвокат
+ 13 1
24 февраля 2015 г. 11:28
А почему он обязательно попадет под амнистию? Какое обоснование?
Алексей адвокат
+ 22 1
24 февраля 2015 г. 10:49
Ещё у нас говорят, что "закон — что дышло: куда повернёшь — туда и вышло". Но чисто по-человечески виновник должен ответить за содеянное. Не думаю, что действиями адвокатов руководит виновник ДТП, оплачивает их скорее всего его отец, притом с наших с вами налогов и страховых взносов (как работник бюджетного учреждения)...
Тогда расскажите, в чем принципиальная разница между водителем Ниссана на перекрестке Ленина-Горького убившего двух девушек, и водителем красной Мазды, что на 9 мая двух девченок убил, въехав под большегруз?
PS А рифму к фамилии его вы правильную подобрали, кстати )))
PS Про фамилию
Кристина @
+ 13 0
24 февраля 2015 г. 14:23
Вот вот, и водителя мазды так сразу в наручники и поехал, а этот то что гуляет, вот классно!!! пусть посидел бы до суда, в камере, так глядишь бы мозги на место встали, а то что он как крыса мазаться пытается, еще больше злости у народа вызывает и у родственников погибших.
Принципиальная разница в том, что маздовод синий был! И пытался скрыться с места ДТП! А Митенька трезвый, еще и вину свою на месте признал, это он потом в отказ ушел! А так бы его сразу закрыли, у уже давно бы он и с делом ознакомился и заехал бы уже!
Принципиальная разница тут в водителях и адвокатах (если у маздовода он вообще был)
Значит, всё-таки, в деньгах разница? В деньгах, связях, полезных знакомствах...
Ну, вот, а ник "адвокат" утверждает, что ни при чем связи, и друзья/подружки невиновника тоже голосят, мол, деньги ни причем.
Знать, "при чем" и связи и деньги.
А сюда адвокаты родственников не пробовали излагать всё то, что произошло и до сих пор происходит вокруг этого дела:
Интернет-проект «Демократор» - это глобальная, универсальная и структуированная площадка публичного и открытого взаимодействия граждан, органов государственной власти и местного самоуправления, организаций, партий и общественных движений.
http://democrator.ru/
Или сюда:
Независимый онлайн-ресурс «Сердитый гражданин» создан для обработки жалоб и поиска решения проблем жителей России с целью улучшить качество нашей жизни и сократить дистанцию между гражданами и государством, клиентами и организациями.
http://www.angrycitizen.ru/
Похоже, и у нас скоро запретят показ "Брат-2".
Из-за этой цитаты, неработающей в Крске:"Вот скажи мне, в чём сила? Разве в деньгах? Вот и брат говорит, что в деньгах. У тебя много денег, и чего? Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда — тот и сильней. Вот ты обманул кого-то, денег нажил. И чего, ты сильнее стал? Нет, не стал. Потому что правды за тобой нет. А тот, кого обманул, за ним правда, значит, он сильней."
Потому что именно в деле "невиновника" в Крске срабатывает не истина, сказанная Данилой Багровым, а поговорка "Кривда Правду утопила, и сама на трон вступила..."
Вот только забыли они еще о пророчестве вещей птицы Гамаюн:"Неправдою весь свет пройдешь, да назад не воротишься!"
Не думают они о своих потомках, которые недоумевать будут "... за что нам все беды и злосчастия выпадают..."
он проклят до седьмого колена
Жалко его потомков. Они ж не виноваты, что их дед-прадед-прапра... пращурМитя оказался таким ..#..
Герасимов @
+ 21 0
24 февраля 2015 г. 13:39
дети за отцов не должны отвечать, а вот он должен ответить за все - и более должен ответить за свою изворотливость и цинизм, который мы сейчас наблюдаем
zlobin Герасимов
+ 2 4
24 февраля 2015 г. 16:20
А как же дети погибших ?
Людмила zlobin
+ 0 0
4 марта 2015 г. 10:07
К сожелению у них никода не будет детей, а у этого...возможно. Кто нибудь здесь бывает, из его окружения(сокурстники, соседи, просто люди которые его знают), может расскажут, как он поживает, как????????????
Я думаю, что столько негатива сколько послали все жители нашего города этому трусу, с лихвой хватит на 10 поколений, которые он после себя оставит (если конечно отставит...) Это он пока мальчик маленький и глупый, не понимает, что за него его дети потом расплачиваться будут...
моя бабуля про таких людей как коганы говорила - им хоть ссы в глаза всё божья роса
Бесконечная история для написания новостей? Никто из журналистов не задумывался, что надо написать о дырах в законах, например. Блин нашли идею. Нет сроков рассмотрения, нет лазеек. Половина законодательства из сроков состоит, налоговая это вообще пеня. Потом сидим новости пишем. Адвокаты не просто так хлеб едят
А потом еще выяснится, что в какой-то экспертизе накосячили! И вообще за рулем не Митенька был! Честное слово, будь мужиком, любил выпендриваться на дороге (непонятно правда перед кем) так имей же мужество ответить за свои действия, а не водилу шкоду приплетать, мол мог избежать аварии!
Местный Естественный отбор
+ 70 1
24 февраля 2015 г. 10:06
Чем больше денег, тем больше жадности, чем больше жадности тем меньше всех человеческих качеств и тем более мужества.
не стремаюцца. внаглую отмазывают прилюдно. вот что могут деньги связи и власть
оборотни OJIEHb
+ 36 1
24 февраля 2015 г. 12:53
А чо, как с Шаферовым. Санитары после "допроса" попали в БСМП с сотрясением. А в это время шишки с отмороженными глазами по ТВК говорили, что все нормально, они расследуют. А по видео с похорон - вообще котлета, живого места не было, так били. И что кому стало за этот беспредел? Хотя всему городу показали это все!
Герасимов оборотни
+ 0 1
24 февраля 2015 г. 13:37
а что за случай ? напомните
ange Герасимов
+ 1 0
24 февраля 2015 г. 14:13
вбейте фамилию в поиск по новостям и сам легко все найдете
Да какая там власть че смется то!? Обычный глав врач, вот только не надо его папашу чуть ли не президентом выставлять! То что денег дали кому надо речи нет!"
Мимоход Естественный отбор
+ 19 0
24 февраля 2015 г. 15:22
почему забываете о шикроком "спектре" знакомых в разных структурах, действующих в нашем крае ?
это просто жесть, товарищи!!!
Карлсон-Саянский Логика
+ 57 2
24 февраля 2015 г. 12:22
При этом боссы хранят стойкое молчание, да с пионерами маршируют!
Не жесть, а закономерность. Феодализм, как минимум, с хорошим шансом перейти в рабовладение....
Только слепой этого не видит!
r6g Карлсон-Саянский
+ 21 0
24 февраля 2015 г. 16:37
в говне живем = ) а у власти - дерьмо, а не люди
Карлсон-Саянский r6g
+ 7 0
24 февраля 2015 г. 18:21
Во власти избранники народа. Лучшие его сыны!
С другой стороны, если народу по барабану, то зачем властям голову забивать?
Как говорится, что имеем, то и заслужили :)
ватокаты!
Амнистия уже близка.
Митенька Марк
+ 19 0
24 февраля 2015 г. 22:37
Ой близка, Маркуша! Можа мне папан апосля амнистии ишо машину каку подарит.
Евгений Митенька
+ 2 8
25 февраля 2015 г. 13:40
Любой отец заботится о своем сыне. Даже если сын убийца.
Папа мити Митенька
+ 11 0
25 февраля 2015 г. 08:29
Мить, пора бы уже переходить на машинки поспортивнее, держи ключик от ферари.
"Правосудие" ну
Потом уже через долго учитывая преклонный возраст Мити ограничатся замечанием.
1 Буржуй
+ 21 0
24 февраля 2015 г. 22:30
и возможно, что это замечание будет родственникам погибших. ...митя ведь...хороший? суд же не ошибается?... эх, митя, митя. уже бы по-чесноку отсидеть успел и папу не разорял бы. а так, по-ходу город менять придется. хотя, глядя на эту сытую мор..лицо, чувствуешь себя, сцуко, виноватым.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Митяй Коган Буржуй
+ 36 3
24 февраля 2015 г. 18:11
Ссусь я ребятки на зону ехать, очень не хочу. Хочу радоваться жизни на свободе!
Tirael Митяй Коган
+ 4 0
25 февраля 2015 г. 08:26
Онурез что ли? Тогда в немецкие здравницы отправим за счет бюджета.
  • Оставить комментарий
  • Войти