Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярский аэропорт построили в Самаре
Александр
+ 2 0
4 марта 2015 г. 12:12
Вчера откуда прилетел, неплохой для регионов аэропорт, правда еще продолжаются мелкие доделки, заголовок смешной, статья рекламная. Но то что у нас не строят это плохо, видимо никак не могут поделить кто будет иметь выгоду с инвестора. ...
По-моему с выдачей багажа у нас проблем нет.
Красота!!!:)
Забавно, наверное, бизнесмены в этих "яйцах" смотрятся))) Долой серьёзные переговоры!!!
Мдаа... мечта Красноярцев:))
Классная "гармошка":)
скорей бы уже в Красноярске по человечески сделали, без автобусов и холодных перебежек...
В самарском аэропортУ, наверное будет правильней...
нафига нам еще один порт?
Новый порт конечно хорошо...
Но нужен ли он? В Советское время объявления "совершил посадку / взлет" шли без перерыва. А сейчас?
Можно построить гостиницы, аэропорт и т.п. - провести чемпионат / олимпиаду / универсиаду ...
Получить Нью-Васюки на неделю. А потом ?
Папа Карло
+ 6 1
1 марта 2015 г. 20:22
Был я в самаре, аэропорт там был жесть, больше на автовокзал 70х годов похож
ыынух, в самаре-то?)) Икея там пыталась открыться несколько лет, пока устраняла все замечания местных служб, которые всячески намекали на необходимость отката
Просто в самаре сумма откатов меньше
Дневник наблюдений
+ 2 5
27 февраля 2015 г. 18:59
ну да, сырьевой придаток развивать смысла нет
Читатель Newslab.ru
+ 9 0
27 февраля 2015 г. 18:53
Как обычно на Newslab.ru, заголовок просто шедевр!!
Молодцы, но это западная часть страны, а мы сырьевая, считают и так сойдет.
Хорошо написано... Верно.
самарский аэропорт до этого был, пожалуй, еще поганее емельяново
Абрамович
+ 10 3
27 февраля 2015 г. 15:13
Статья серьезная, а юмористов много.
Это показывает деловитость тех властей и пустоту только обещаний наших!
- Про хаб, аэропорт звучало еще от Абрамовичей, потом были форумы с картинками, потом Пашков с Кузей обещали, теперь усс влез и сколько еще они будут обещать!!!!????
Косой Абрамович
+ 11 0
27 февраля 2015 г. 15:20
Вы не совсем правы, я думаю. Тамошние чиновники вряд ли лучше наших. Просто строительство аэропорта в городе, который примет ЧМ по футболу было необходимо и проспонсировано Москвой. Сколько украли местные - большой вопрос. Но в сухом остатке: теперь у них достойный аэропорт. А у нас отстойный.
Андрей Косой
+ 1 0
27 февраля 2015 г. 17:26
Дык у нас универсиада то-же надо проспонсировать.
Косой Андрей
+ 2 0
27 февраля 2015 г. 18:07
Дык только на это и уповаем. Хоть какой-то толк от нее будет.
ну не инвесторы оправдали, а архитекторы и строители
Справедливости ради. Приезжала летом 2014 года сестра из Самары, рассказывала, что у них про новый аэропорт обсуждение шло едва ли не больше нашего. И жители тож не верили, а инвесторы р-р-раз и оправдали доверие. А наши жадненькие руководители не поверили и предпочли нарваться на народный гнев )) Да, товарисч Усс?
Мутной Татьяне ТАТЬЯНА
+ 10 8
27 февраля 2015 г. 16:29
Перестаньте писать чушь, Самара еще больще деревня чем Красноярск.
Лена Мутной Татьяне
+ 3 4
27 февраля 2015 г. 17:21
деревня? ну-ну. Зато с аэропортом
и 2,5млн пассажирооборота против наиших 1,5. красноярск это деревня и аэропорт соответствующий колхозный, да и жители 50% понаехали их колхозуууу..
Кстати, кто знает - зачем аэропорту нужно название? Может запутать немного, особенно иностранца. Летит он в Самару, прилетел - смотрит: "Kurumoch". Не?
Андрей 111
+ 5 2
27 февраля 2015 г. 17:24
Нормально, а в Домодедово написать Москва
Александр Андрей
+ 2 0
10 марта 2019 г. 05:06
Так раньше и было написано. Никаких Внуково и Домодедово.
Чтобы различать, если их в одном городе больше одного.
Ну это да. Но для этого достаточно написать на билете "Самара(Курумоч)". А вывеску на аэропорту логичнее иметь просто "Самара", как мне кажется.
Хотя со стороны самолетов у них так и сделано, просто Самара написано. Вопрос закрыт))
Да, со стороны летного поля, чтобы те, кто прилетел видели
Ах, Самара-городок, Беспокойная я, Беспокойная я, Успокой ты меня! Я росла и расцветала До семнадцати годов, А с семнадцати годов Крушит девушку любовь.
Ах, Самара-городок, беспокойная я, Беспокойная я, успокой ты меня! Тебе, белая береза, Нету места у реки.
Красноярск Самострой
+ 0 0
3 марта 2015 г. 12:34
ЗачОт по УНР
С другой стороны, лучше б билеты до Москвы сделали в районе 5-6 тыс в оба конца, как у Победы.
Чё аэропорт: приехал уехал, не жить же в нем.
Красивый порт, нам такой нужен. Надо краудфандингом собрать деньги. 12 млрд наберем же? Наверняка многие хотят стать акционерами нового аэропорта. Могу тыщу рублей дать или две.
Андрей Сара Юдовна
+ 3 0
27 февраля 2015 г. 17:23
Нифига себе это как?
А у нас театЫр с крысою...
Заголовки требуют тщательного изучения авторов психиатрами. Это болезнь. Инфа 146%.
Дико крутая статья, ньюслаб, неужели можете?
"Красноярский аэропорт построили в Самаре" - заголовок жжет напалмом!
Ехать на поезде до Самары потом лететь?
Алексей, вы внизу забыли написать: "На правах рекламы".
  • Оставить комментарий
  • Войти