Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Рестораны Big Yorker в Красноярске подтвердили безопасность продукции
строитель
+ 1 0
30 апреля 2015 г. 00:17
По работе часто бываю на кухнях различных ресторанов города, и в большей половине ресторанов в которых я был кушать в них я не пойду.
Маша-растеряша
+ 0 0
29 апреля 2015 г. 22:48
Бургеры в теленке больше нравятся)
А-а, ещё в этом ресторане, сам несёшь поднос и бутер с колой подают в таком виде, будто ты сейчас сядешь за руль и поедешь жрать на ходу как бедный или жадный америкос в фильмах. То есть бутер упакован, добит (если там было что то норм) микроволнами и кола в пластмассовой непроливайке. Бррр.
За эти деньги (200-300) легко нормально пообедать как минимум в 3 местах в 100 м от етого Йоркера.
В общем травят химарём детей наши соседи.
достопримечательность
+ 1 0
29 апреля 2015 г. 14:33
Да! Все поедем обедать в Бородино! (только ты скажи - где это, Бородино?)
reader достопримечательность
+ 0 0
29 апреля 2015 г. 16:33
150 км от Красноярска...
reader достопримечательность
+ 1 0
29 апреля 2015 г. 16:30
Не то, у которого с французами бились, а в Красноярском крае, в стороне от трассы на Канск (на восток).
Так как коньяк надоел, решил взять другой отравы. Мог сходить пешком или на велике в КФС, но ради чистоты эксперимента одел новые вышарканые джинсики и почадил на Предмостку в ресторан) Биг Йоркер. Выбрал по надписям средний бутерброд за 150. Его же мне и бармен посоветовал. В этих ресторанах бармены обслуживают, не официанты). Запить выбрал конечно же Колу, её там наливают как дойным коровам - минимум 0.4 л за 60 руб. Итого набрал химаря на 210, поэтому от предложенного фри отказался. (0.2 морса там стоит 65 руб )))
Пипец. Булочка в бутерброде поганая, точь в точь как в Смайках - сделана из эковаты, только без борной кислоты. Вместо стейка оказалась котлета. Трава ничё так. В общем такие бутеры, чем то лучше, чем то хуже, я по 50 в буфете Гражданпроекта умею покупать.
Народу, естественно, там никого). Так как студентов на Предмостке мало и много норм. заведений. Остался голодным, но с полным пучащимся пузом от Колы. Еды там вообще нет в наличии, хотя даже в Суши-Терра есть чё поесть
reader Коленька
+ 0 0
29 апреля 2015 г. 22:29
Хорошая столовая недалеко от Предмостной - Водоканалпроект, ул. Гладкова, 8.
Коленька reader
+ 1 0
29 апреля 2015 г. 22:47
2-3 года назад там заправлялся неделю. Академовской уступала
Итак, самая лучшая столовая на сейчас в г. Бородино, полноценный вкусный обед всего 100 рублей! Ну а в Красноярске хорошая столовая, рекомендую, в троллейбусном депо ул. Телевизорная, 3 этаж. Маленькая такая, выбор вполне и всё вкусно!
вместо. Работаю по всему левому берегу - везде есть столовки и комплексные обеды. Сейчас даже в Северном
e.в. Коленька
+ 4 1
28 апреля 2015 г. 12:15
Если человек не хочет комплексный обед, нужно дать ему возможность съесть котлету с булкой.
Что таково ужасного в котлете и булке?
тут подписался на тв-канал еда и узнал много интересного. Оказывается котлеты не от хорошей жизни появились. Более того, то что у нас называется котлетами, это не котлеты. Котлеты делаются из цельного мяса
Коленька vit
+ 0 0
29 апреля 2015 г. 15:11
Наверно поэтому я даже домашние котлеты не люблю. Мясо, особенно целиковыми (нога например, или птица целиком) частями намного вкусней
То, что у нас, тоже котлета. Рубленая.
ГАГАРИН e.в.
+ 4 0
28 апреля 2015 г. 14:51
всё дело в сырье из чего сделаны эти милые сердцу котлеты и булки
Булку сложно испортить А уж сделать что-то хуже котлеты из столовки практически невозможнып.
Как Галилей: Но часто они вкусные!
Коленька e.в.
+ 3 0
28 апреля 2015 г. 11:42
комплексный обед в кафераге стоит как буттерброд
e.в. Коленька
+ 0 3
28 апреля 2015 г. 11:44
То есть предлагаете кроме котлеты и булки еще съесть борстч и рожки?
Кому не нравится - к Мигалкову с Кончаловским в фастфуд
Коленька 123
+ 2 2
28 апреля 2015 г. 11:25
почему именно в фастфуд? Комплексные обеды сейчас даже в настоящих рестиках подают
123 Коленька
+ 2 1
28 апреля 2015 г. 11:27
Это шутка была. Вообще, я ничего против пиндосских фастфудов не имею, иногда хочется и гамбургер скушать с колой
Коленька 123
+ 0 3
28 апреля 2015 г. 11:41
уж лет 20 как хочу бургер с Колой. Колу то бесплатно с пиццей привозят, а вот в бургерных как то пропадает аппетит от вида посетителей - их возраст и прикид заставляет покинуть помещение
reader Коленька
+ 0 0
28 апреля 2015 г. 22:17
Купил бы колу, булочку, слепил бургер - вот и предмет хотения. Я тоже иногда с удовольствием котлету только с хлебом...!
И еще у меня у меня есть мечта...Съесть как вот оно было в студечестве. Вот чтобы все так.
Коленька vit
+ 2 3
28 апреля 2015 г. 11:37
О, вспомнил куда тебя пустят - в Академе, слева перед въездом туда, стоит свечка, дом учёных или што там.. Правда я год там уже не столовался, но скорей всего по старому, включая булочки.
НО, ты до туда не доедешь.. Пенс же.
Хотя бы офис снял для приличия.. чтоб было куда булки ходить..
reader Коленька
+ 0 0
28 апреля 2015 г. 22:19
Я там иногда, лет 15 назад...
Коленька vit
+ 2 5
28 апреля 2015 г. 11:28
тебя, бича, не пустят на КРАМЗ, например. Там сейчас, наверно, самая аутентичная столовка
Александр
+ 3 3
28 апреля 2015 г. 11:16
Да все там норм, раз в неделю там ем стабильно, хотя как-то ресничку в котлете находил. Детей лет так до 16 туда пускать только не надо, чтобы с детства самого не привыкали к такой еде
Мимо проходил Александр
+ 4 1
28 апреля 2015 г. 12:22
То есть привыкать можно со среднего возраста?:D
Или какого вы там:D
Бургеры еда по сути ненормальня
Коленька vit
+ 7 5
28 апреля 2015 г. 11:12
Сало с окрошкой и декоративной лошкой, ещё и обрезанной самой вкусной частью брата чеснока (на перв картинке) - тоже не норм
vit Коленька
+ 3 1
28 апреля 2015 г. 11:18
Поэтому готовить надо дома. Сам накрошил и сам развел
Коленька vit
+ 4 2
28 апреля 2015 г. 11:22
пенс, съездить домой пообедать на своём корыте это 0.5 тр и 2 часа времени
vit Коленька
+ 2 0
28 апреля 2015 г. 11:28
Коленька vit
+ 4 4
28 апреля 2015 г. 11:30
дешевле на комплексный обед в каферагу/рестик запулиться, чем вставать в 6 утра туесок накладывать или домой мотаться на обед
ГАГАРИН Коленька
+ 3 0
28 апреля 2015 г. 12:22
"Большая перемена" смотрел? " а чё он не женится, жена бы ему харч готовила..."
позавчера в центре оголодал. Поискал фастфуд новый рекламируемый Марусей на Кванте - не нашёл. Взял проверенную лепёху с курицей в будке от Бельгийских пекарен за 50 - мало. Потом взял полпирога в Штолле за 200 - упоролся как надо.
К чему? К тому что тесто фиговое. Норм тесто на заправке перед Козулькой слева в пирогах и беляшах бывало. Название у забегаловки то ли Лютый гусь, то ли Пьяный кабан,не помню..
Да нормальные там бургеры, ничуть не хуже (и не лучше) остальных, как KFC или QLB.
Круче бургеров, чем бургеры от Шефа из Чешек, не ел!
(с) Не не правах рекламы, просто там вкусно
Едите дома. Вот правильный рецепт здорового питания.
ну я не пенсионер. Ну че вы...Пожрать люблю. Иногда что то и особенное.
Коленька vit
+ 4 4
28 апреля 2015 г. 11:09
иногда и Кока колы хочется принять внутрь
ГАГАРИН Коленька
+ 3 3
28 апреля 2015 г. 12:18
суицидальные наклонности?
Вымирающий вид ГАГАРИН
+ 3 2
28 апреля 2015 г. 12:41
Суицидальные это когда все время гадость ешь и пьешь. А когда "иногда хочется" это нормально, просто человек не лицемер и не боится признаться.
ГАГАРИН Вымирающий вид
+ 2 0
28 апреля 2015 г. 14:41
это когда в принципе яду (кола, водка, пиво --фуууу моча) хлебнуть хочется, и покурить
"У нас делают ВЯТСКИЙ КВАС...." --- видели ролик ?
Коленька vit
+ 3 4
28 апреля 2015 г. 10:59
пенс, 44г, люди на работу ездят и далеко не всегда есть возможность и/или время взять с собой туесок/ссобойку (по бел.)/подогреть термоса и еду для укладки в термоса
золотые бутерброды
чем вреднее, тем милее...
ну-ну
верните столовки заводские с едой по технологическим картам и аллюминиевыми ложками
CW Эксперт
+ 15 1
28 апреля 2015 г. 11:00
Не надоело ещё алюминий через два "л" писать?
дата поступления образца 1 апреля
Ресторан.....бугага.
Не наша это еда, зачем поганить свой организм....
Сало с холодной окрошкой? Как-то не то.
Ну на борщ замените ))) образно же...
Рюмки водки не хватает
Вася Кот
+ 15 4
28 апреля 2015 г. 12:05
А что, без водки никак? Алкашня.
поправим )))
Димас 777
+ 14 1
28 апреля 2015 г. 09:59
блин слюнки потекли
новость я так понимаю на правах рекламы?...
Бутеры не вкусные
Мимо проходил
+ 24 9
28 апреля 2015 г. 09:21
Оспаривать не стану, просто озвучу факт: пару раз покушав там чувствовал дискомфорт в желудке. Между заходами был примерно месяц, больше туда не захаживаю. Вообще почти от фастфуда отказался, перерос:D
Владимир Ж. Мимо проходил
+ 1 2
28 апреля 2015 г. 15:35
А мне абсолютно норм. Часто захожу.
Мимо проходил Владимир Ж.
+ 2 0
28 апреля 2015 г. 16:48
Я искренне рад за тебя:D
Кушай конечно, раз всё нормально.
Ясав Мимо проходил
+ 6 1
28 апреля 2015 г. 14:16
Имею сходный опыт. Завидую тем, кто может в йоркере кушать и не страдать после этого.
Мимокрокодил Мимо проходил
+ 10 4
28 апреля 2015 г. 09:46
Бог троицу любит. Сходи ещё контрольный раз и тут отпишись )
Сам тоже фасфуд перерос.
Но до рэстранов не дорос финансово (
Мимо проходил Мимокрокодил
+ 3 1
28 апреля 2015 г. 11:05
Да я как бы тож, но кафе, перцы, например, очень хорошее по качеству еды.
К примеру, на 400 рублей можно наесться на убой: порция спагетти и гранд кальцоне мясной. Хех, не сочтите за рекламу Белини:D сугубо моё впечатление. Обстановка уютная, ну и зачем эти рестораны:D
Ну ты и ник придумал, хахаха:DDD
  • Оставить комментарий
  • Войти