Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Проблемная школа в красноярском Покровском приняла первых учеников
запутанная школа.... прямо Хогвартс построили, не иначе....
Анастасия
+ 0 0
5 мая 2015 г. 17:23
А в 9 класс детей берут с 1 сентября? ребенка своего хочу пристсроить
лучше бы больше фото внутри школы показали ,те же блоки ,а не манекенов парламентских
Да и вообще как и во всех школах начальные классы ходят в сопровождении учителя.
Телемонстер. Будьте так добры, посетите данную школу. Как я ранее писал, там прилично большими буквами и цифрами указаны какой это блок. Ошибиться трудно, если только нет желания идти на урок. А то что читать не хотят, так это заботы учителей и проблемы родителей. А коридоры там просторные и светлые.
Пирог с мясом
+ 2 1
30 апреля 2015 г. 14:57
Сформировавшаяся политическая элита стареет. А новой нет. Не воспитали
Некоторые люди не умеют общаться с детьми. Еще у некоторых отсутствует чувство юмора. Встречаются сочетанные варианты:)
Да будет всё хорошо. У меня сын идёт в эту школу в 7 класс. Сначала конечно не привычно. Но если разобраться и внимательно присмотреться, там каждый блок подписан, имеет заметную маркировку,что очень удобно и понятно.
Телемонстер Алексей
+ 2 1
30 апреля 2015 г. 15:30
Ага, для взрослых понятно.
А ничё, что дети, да ещё подслеповатые, на пару метров тольско и видят, и надписи читать не любят?
Бандерас
+ 10 0
30 апреля 2015 г. 14:20
Глядишь школьники эти потом спелеологами, геологами, спасателями станут. Натренируют мозг, плутая по переходам, лестницам, уровням.
Бабушка Бандерас
+ 5 0
30 апреля 2015 г. 15:27
А может чиновниками краевого или ещё какого-нибудь правительства станут, и будут ходить-плутать по коридорам власти, с одного кресла на другое.
планировка школы действительно очень странная, как они будут справляться при полной наполняемости школы это вопрос
Телемонстер
+ 11 0
30 апреля 2015 г. 13:56
Как это - в школе - и куда-то нельзя?! =8-О
Остряк-самоучка... мб лучше сразу на цепь ребятишек, чтоб не "ходили куда нельзя"?
  • Оставить комментарий
  • Войти