Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Гриль-бар «Колбасный цех»: за работу, товарищи!
А мне вообще всегда пофиг на интерьер, мне главное поесть в чистоте. И да, рублей на 300 максимум. Если больше - это не мое.
Читаю, читаю отзывы и понимаю, что пишут здесь не далёкие люди. Мне очень понравилась кухня, интерьер немного не завершен, но как мне кажется это дело времени. Респект и процветания.
Какое же убогое название...
А мне там со стейком повезло... никаких обугленных краев и середина - действительно средняя прожарка, а не как у нас обычно любят пересушить. Плюс вкусные овощи-гриль) Вот два сорта пива - и правда беда.
Коленька Sofff
+ 0 0
14 мая 2015 г. 10:13
))))))))))))))) ))))))))))) У тя чё, язык отсох сказать сколько времени тебе жарить пластинку мяса? Чай не на комплексный обед заявился.
2 вида неизвестного пенного напитка могут наводить на хорошие мысли. Только в этом случае напиток может оказаться Пивом
Каримус
+ 1 0
13 мая 2015 г. 07:27
Точно, крысиное мясцо - и в результате блев...на. Им еще надо песни "Кувалды" там без перерыва крутить.
Даешь трэш в массы!
как бы хозяин харчевни Каримус
+ 1 0
13 мая 2015 г. 15:53
Ну-ну, не надо про крыс... и так тошно. Да, влип я с этим названием... чёрт бы побрал этих лабухов с их фантазиями. А мне ещё друг насоветовал так назвать... вот же ж вражина. Прикололся, типа.
на средний ценник этого заведения, извините, общепита, я на порядок вкуснее и мясо, и прочие причиндалы приготовлю, причем не на одно рыло, а как минимум троих - четверых, не считая напитков ядрёных. не прошла реклама.
Орляк Сосед
+ 5 0
13 мая 2015 г. 16:42
Вот еще лайфхак:
А я вместо того чтобы платить за билет в кино дома бесплатно с торрентов качаю.
Песня Орляк
+ 4 0
14 мая 2015 г. 09:43
ага, и чтоб свадьбу задорого не фотографировать, я ее запомню
Валечка
+ 4 1
12 мая 2015 г. 17:11
Заведение никакое. Поддонами нормальное место не украсят. Но начать нужно с пива! 2 вида пива (никому не известного) в калбасном ресторане? Ушли, поразглядывав меню и переговорив с барменом — это жесть! :( странный подход к делу!
Пипишкин Валечка
+ 2 4
13 мая 2015 г. 10:40
Как вы все хлещете беспрерывно это самое пиво? Это же натуральная у_р_и_н_а... :((((
Чырлённиз
+ 12 0
12 мая 2015 г. 15:30
Хозяева харчевен страшно наживаются на нашем никогда не утоляемом чревоугодии, а ещё более - на склонности к дешёвым понтам (ибо дорогие нам - не по банковской карте).
На мой взгляд, Малиновый лимонад самое красивое "блюдо" из всего съеденного:)))
Неруцков
+ 7 0
12 мая 2015 г. 13:18
Помойка какая то. Чет совсем неаппетитно. И в тц делать заведения с ТАКОЙ подачей - хозяин, убейся апстену
Юлия Неруцков
+ 15 0
12 мая 2015 г. 14:56
Мне одно название "колбасный цех" уже почему-то отбивает аппетит:)))))))
жижитель Юлия
+ 1 0
12 мая 2015 г. 17:49
у меня "колбасный цех" ассоциируется с одноименной песней группы "кувалда". погуглите ради интереса
Параруру жижитель
+ 0 0
13 мая 2015 г. 07:21
Да, кстати... Кто слышал эту песТню - вряд ли посетит сие заведение... У хозяев - странное чувство юмора. Ну, или чувство превосходства по отношению к своим "гостям".
Тошиба-сан Параруру
+ 0 0
13 мая 2015 г. 07:26
а потом, у этой группы есть еще другой шедевр, под названием "Блев...на" (многоточием заменяю буквы из цензурных соображений)). очевидно, хозяева заведения имели в виду и этот аспект их деятельности.
Маша-растеряша
+ 9 1
12 мая 2015 г. 12:14
Смесь " Теленка Табака" и "Кино и Немцев")))
за мессиво картохи и капусты (20 р/кг) и сосиски одной из магаза ОКей отдавать - 250 руб. - не кошерно
мясо капец совсем сырое...как такое можно любить ?! жесть ...глистов разводить таким мясом....колбаска смешная одиноокая и мессиво на сковороде не понятно из чего...как дома под названием "Так пойдет" смешали все подряд или общаге так готовят....фотки ваще разочаровали ...((
Татьяна Shadow
+ 6 5
12 мая 2015 г. 12:16
вы просто не любите стейки) да, опасно, но сочно и вкусно
Коленька Татьяна
+ 3 2
12 мая 2015 г. 12:19
Сочно и вкусно когда готовятся целиковые части туши, а не нарезанные пластинки
Это реклама?
аня Умная
+ 13 1
12 мая 2015 г. 11:16
ну конечно реклама, как вы сразу не догадались по таким фразам "Позор для кухни — поданная к похлебке сметана: нездоровой сопливой консистенции, с порошковым вкусом."
Коленька аня
+ 1 1
12 мая 2015 г. 11:33
ну пияр, и что?
аня Коленька
+ 2 1
12 мая 2015 г. 11:44
какая реклама, какой пияр, что вы несете? как может быть такой текст про сопливую консистенцию и словами "позор для кухни" ПИЯРОМ?? разве что пиаром недалекости людей, упоминающих незнакомые для себя слова..
Это черный пиар.
как обычно Натка
+ 7 7
12 мая 2015 г. 12:25
Козлячий ресурс.
Привет всем от посудомойки, здорово наверное потом этот чугунный горш от супа отмывать.
Коленька ...
+ 3 2
12 мая 2015 г. 10:24
легко. Лучше вообще без химаря - протёр и всё. Тем более что фик поверю что этот суп от начала до конца варился в этом горше. Либо в сраной дюральке или эмальке суп варился, как в столовках, либо ваще просто побросали готовые ингридиенты в горшок и подогрели
«Борщ с салом и бородинскими тостами» звучит как фонтан Дружбы Народов.
где остальные фото?
Татьяна hada
+ 5 0
12 мая 2015 г. 12:15
надо навести курсор на фото(например с едой) и листать вправо/лево.
daha hada
+ 2 1
12 мая 2015 г. 09:29
Вижу 11 фото, еще есть остальные?
выложили всё, что принесла Маша
  • Оставить комментарий
  • Войти