Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Компания «Сибиряк» отсудила 377 млн рублей за доработки в школе в Покровском
УКС облажался. Лучше бы на 50 лимонов хороших юрыстов наняли.
Че то либерасьоном завоняло!!? Свои деньги жмите!
Можно не строить, и старые школы закрыть экономия!? Больницы тоже закрыть а сэкономленные деньги раздать людям... Халява, водка и табак и никакой санитарии
Теперь ждём новостей о том, как скоро в этой "школе за миллиард" начнут трескаться отделка, проседать дорожки и спортивные площадки, протекать кровля и т.д. Зная как строят сейчас строители наши..., хоть за миллиард, хоть за три - качество будет одинаковое. А про проектиорвщиков. Качество проекта, которое винит "Сибиряк" - результат той системы торгов, которая сейчас есть, а так же сроков. Сначала всё пол года "пилится", а потом проектировщикам оставляют 1-1,5 месяца на проект. И они за оставшиеся копейки начинают выходить из положения. А потом застройщик, естественно всё валит на них. Застройщики же у нас квалифицированные сплошь и рядом, честные, ну ангелы просто..))
уважаемый да она уже с трещинами
Где то слышал, что школа всего на 100 учащихся, оправданно???
Дима Студент
+ 1 0
13 августа 2015 г. 18:22
На 100 учащихся? 4-х этажная на 30 чл. х 3 = 3 класса?)) На три класса что ли?)) Студент, извини конечно, но где ты видел городские школы, да ещё и большие, рассчитанные на 100 учащихся?) Чего-то ты ни то говоришь... Видимо ты не студент-математик.)
Папа Карло
+ 8 0
13 августа 2015 г. 14:38
Не зря же Егоров так стремился в Горсовет попасть. Отбил вложенное бабло уже раз 5
Миллиард рублей за школу. МИЛЛИАРД. граждане, вдумайтесь в эту цифру. Это стоимость 250 квартир с ценой в 4 миллиона. это 3000 "средних" зарплат. на одну-единственную школу. кто тут за кремлеботов? вякните что-нибудь, что-ли, для оправдания этой воровской вакханалии.
Стоимость 1-го истребителя-бомбардировщика Су-34.
http://skyships.ru/?page_id=883
30000 "средних" заплат, я хотел сказать.
Обычная схема, когда проектная документация готовится через Ж, а потом доп работы через суд подрядчиком отсуживаются. И укс города об этом прекрасно знает. интересно что Шукриич сделает со своими подчиненными?????
А фас такая ситуация не интересует? Когда конкурс на 700 млн, а птом до миллиарда увеличивается. Ну егоров кстати спец в таких делах
ну сейчас обиженные качеством жилья дольщики высудят эти деньги у сибиряка....
  • Оставить комментарий
  • Войти