Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Из-за лошадей на Театральной площади Красноярска разгорелся конфликт (видео)
красноярец
+ 9 5
25 августа 2015 г. 14:24
Предлагаю всем городом этого батутчика обанкротить в пыль - не платить ему ни копейки, не терпеть эти фекалии )
Димка-Левая симка
+ 11 0
25 августа 2015 г. 14:16
мужику надо открывать новый аттракцион "Пни Мистера Говняшку" - разбогатеет с минимальными затратами.
Вот у нас любят советовать: ну сделайте хоть что-нибудь, хватит ныть... Вот человек взял и сделал. По записи не видно, чтобы он наносил побои. Ну резко себя вёл, кричал громко, так с дебилами только на повышенных тонах и нужно разговаривать. Эти "коневодки" настолько глупые, что не понимают, что экскременты своих животных нужно убирать собственными ручками, а не сваливать на других. И что в ответ на прямые действия? "Урод", "придурок" и пр..
ёё Лесник
+ 15 0
25 августа 2015 г. 17:00
Герой на видео прямо интеллектуал в седьмом поколении! Всё, что смог сделать это человек - это потолкаться с девушкой в два раза меньше его по весу, а гонору как будто алюминиевый завод отсуживает.
Лесник ёё
+ 2 0
25 августа 2015 г. 18:31
Санитары из дурдома вообще лупят не разговаривая. Тоже неправильно поступают? Нужн остихами Бродского психических успокаивать?
От его батута не меньше срача - подходят попрыгать, все обёртки, мороженное, недоеденные хачапури из соседней рыгаловки, всё тут же под ноги бросается, так как урн у его батута нет.
Родители рядом стоят и тут же гадят похлеще лошадей. У тех хотя бы природное гавно.
Да и сколько хожу по тем местам, навоза нет, зато человечьего мусора навалом.
Не помню уже где я читала, но жизнь этих "покатушечных" лошадей заканчивается года через три.Солнце , кормление-поение кое-как и не вовремя, разбитые об асфальт ноги...
Пичалька таня
+ 4 0
25 августа 2015 г. 17:50
Так и лошадей на покатушки такие не молодых ставят. Пенсия маленькая у них, кусок овса отрабатывают, грустно это (
таня Пичалька
+ 3 0
25 августа 2015 г. 22:25
эх. Вы правы. Но все равно- жаль бессловесных животинок
Скоро заказуха на лошадь поступит в криминальные круги. Парняга явно неадекватный, Бригады наверное в детстве насмотрелся. Клоун какой-то.
И эти бизнесмены так любят детишек....
Фекалии видите ли ему, мешают. Сам ведет себя, как г*вно. Горожане, а что вреднее организму - лошадиные фекалии или выхлопы от автомобилей? Может тогда парковать машины запретим в центре города?
дык уже
где только не был, но таких упоротых не видел
Внучок стрелка НКВД
+ 8 2
25 августа 2015 г. 13:38
коня на мясо, перца визгливого в Овсянку, на процедуры, иного выхода тут нет.
ОJIЕНb Внучок стрелка НКВД
+ 12 0
25 августа 2015 г. 14:37
мож наабарот?
Сосед OJIEHb
+ 7 2
25 августа 2015 г. 15:07
да мясо дурня потребнадзор не пропустит... а коняга, может, и проканает. к тому же с копытного живым весом выхлоп толще, колбасьев богатырских можно больше накрутить...
Да, лошадей надо убирать. Не возможно пройти. Центр города, общественное место, где гуляют и молодёжь и семьи с детьми и пенсионеры. Можно сказать лицо города. А там лежит говно. Даже если его и уберут ( что не всегда ) остаются следы и сильный неприятный запах. Но и на видео видно, что мужик какой то понтовитый. Строит из себя не пойми кого. Фраер не добитый. Мужики так не ведут себя. Мне стрёмно его мужиком назвать.
а детям плевать на запах им паглазеть на лашадуса и тем более пракатицца вапще щястье
А я там спокойно прохожу, никаких непроходимых от конячьих говняшек мест не встречено ни зимой, ни летом... Может, есть какие-то специальные места, так сказать, лицо города, где по щиколотку в этом... в продуктах жизнедеятельности непарнокопытных, а?
а может это просто пешеходы сильно маленькие каторые перешагнуть через шарик не могут?
парнишка с панятиями. умело жыстикулирует и строит гремасы. ну и коневоды тоже малаццы давно нада было привизать сзади каня мешок пад какашки если уж ани такие правильные
Насмешило - "потасовка БИЗНЕСМЕНОВ" !!!
Дед (четвертый раз)
+ 23 12
25 августа 2015 г. 12:34
Что вы на мужика набросились? Есть такая категория людей (неважно женщин или мужчин), которые понимают только тогда, когда люлей получат. Ну не понимают такие люди слов!
Наблюдатель Дед (четвертый раз)
+ 9 0
25 августа 2015 г. 15:40
Ну так, для понимания: сейчас уже XXI век, коммунистическая эпоха закончилась больше 20 лет назад и общество живет по общечеловеческим понятиям, а не по "моральному кодексу строителя коммунизма". Воспитывать конечно нужно, но не хамством и битием. Тем более существа у штанах, особью мужского пола нападать на особь женского пола. Не идентифицирую их с homo sapience, поскольку дерьма от обоих очень много, да и гадят они умышленно, ради своей выгоды, но во вред ЛЮДЯМ.
Наблюдатель
+ 39 2
25 августа 2015 г. 12:14
Он, конечно не мужик, а так, кусок дерьма, которое тоже нужно подальше от людей убирать, поскольку гадит своими действиями. Но и девицы с лошадками, как правило, хамоватые до неприличия и наглые. А благодаря лошадям театральная площадь превратилась в большой лошадиный нужник. Лошадиное дерьмо они не убирают, навоз по всей площади, и запах. Так что уроду за причинение побоев следует влупить по полной, а вот от лошадиных мамочек "со коняшками" площадь нужно избавить. Дерьма там и так хватает, без лошадиного.
мужик прав!
Показать комментарий Скрыть комментарий
вжик вжик какой то, немужик вообщем, пыль ..
Мужик конечно психоватый, но "девочкислашатками" конечно тоже порода особая - с ребенком спокойно мимо хрен пройдешь, цепляются хлеще цыганок "ребенка покатайте на лошадке, а почему нет, да не дорого...."Однозначно эту "азию" убирать надо из центра города, облагородить поставщиков услуг все равно не удастся.
Хоть один правильный комент! Лучше пивбар новый открыть.
genuine @@@ Не везучий я
+ 8 0
25 августа 2015 г. 12:16
С турниками и мильёном деревьев? )))
Newslab, добавьте вариант ответа на опрос: я не против лошадей, но если за ними будут убирать.
Димка-Левая симка Марика
+ 8 4
25 августа 2015 г. 11:42
это ж не реально, кто будет эти какашки собирать.. разве что дачники
Dmitry Димка-Левая симка
+ 10 0
25 августа 2015 г. 13:31
Хозяева лошадей пусть и собирают. Не справляются, - нечего на улицу выводить. Кто справляется, - имеет конкурентное преимущество.
То, что на девушку руку поднял - не мужик!
А то, что эти лошадники работают незаконно и реально засрали весь центр - действительно уже нужно принимать законодательные меры.
Батуты и другие развлечения для детей- это отлично!
Лошадки для тетей и взрослых - великолепно!
Вот только какого "счастья" владельцы лошадок не убирают за своими животными?
Выхожу гулять с собакой- везде конское дерьмо на набережной!
Почему я, да и многие мои знакомые- ходим с пакетиками, чтоб убрать какашки за своими питомцами?! А остальным плевать!
Раньше, у карет/колясок, между задом лошади и самой повозкой был натянут брезент- дабы навоз не валялся на улице!
Да и много раз видела- как одна девочка держит за поводья лошадь- катая ребенка, а вторая идет сзади с мешком и лопатой.
Но это было лет 10-15 назад.
Противно это все
Горожанин Марика
+ 0 0
28 августа 2015 г. 12:39
Там выше даже фотка есть, как убирают. Видимо просто не все. У нас возле дома много людей с собаками гуляет, однако я ни разу не видела, чтобы они за своими любимцами убирали.
Ольга Марика
+ 15 1
26 августа 2015 г. 20:25
Ни одного собачника не видела с пакетиками НИ РАЗУ!!! Все детские площадки в какашках, но собачьих! И ничего, хозяева даже в ус не дуют, спокойно наблюдают, как их питомец делает свои дела прямо в песочницу! Да еще и замечание нельзя сделать - облают и собаки, и собачники!
гугенот Ольга
+ 0 1
27 августа 2015 г. 20:20
Поясните как отличаете, что какашки то собачьи? на вкус, запах или цвет?!
Горожанин гугенот
+ 0 0
28 августа 2015 г. 12:43
Это называется эрудиция)) хотя бы по размеру XD у Вас вообще голова есть?
2015 Марика
+ 21 0
26 августа 2015 г. 00:24
ээээ... я, конечно, не сомневаюсь, что именно вы за своим питомцем убираете. Но как так происходит, что хозяева собак все в грудь себя бьют, что убирают, а хозяева лошадей нет, но я тем не менее везде и постоянно вижу собачье дерьмо и какающих собачек, чьи хозяева в этот момент задумчиво обозревают окрестности, а вот конский навоз видела в городе раза два за последние пять лет?
Ага, для детей. Мамаши развлекаются, а детям по всему фейсу мячиком))
Я давно это подозревал: "Около трех процентов населения России, или 4,3 миллиона человек, страдают шизофренией. Об этом «Русской службе новостей» заявил врач-психиатр высшей категории Александр Федорович."
Хе-хе Ын
+ 22 2
25 августа 2015 г. 11:19
В любой стране примерно столько. Другое дело, что в РФ они не получают необходимых таблеток.
Как не получают? Получают в виде повышения цен на проезд,продукты ,жкхи проезд и самая главная таблетка это бензин,вернее цена на него.Щас рассосется и все притихнут и будут молча платить.
А вообще правильное мнение - убрать этот хлев с копытами с театральной площади: люди пришли отдыхать, погулять, а там вонь несусветная от мочи!
Сделать им выпас возле памятника ленину - тоже площадь, вот там пусть и скачут перед администрацией!
Нормальные такие кизяки, на кухне хватит пол залить))
Мнение Сева
+ 20 42
25 августа 2015 г. 11:09
Тебя тоже надо убрать, ты такое же животное, твой организм так же устроен.
Лошади хоть преданные, а ты судя по всем твоим комментарии человек очень гнилой, боюсь написать более подходящую характеристику тебе не могу, так как сочтут оскорблением и забанят
Показать комментарий Скрыть комментарий
Евгений Мнение
+ 21 2
25 августа 2015 г. 11:40
Лошади, может и преданные, вот только они не понимают, какого хрена, они в загазованном центре и в жару и в дождь по асфальту, в шуме непойми кого возить должны.
А Вы и оставайтесь при своём "мнении" относительно моих комментов, ибо оно меня, да и надеюсь, и остальных читателей совершенно не интересует!
фома Мнение
+ 22 7
25 августа 2015 г. 11:26
Сева, полностью тебя поддерживаю, запах мерзкий! Я бы ещё со всей набережной убрал крутящиеся турники и дротики.
Вот когда картины выставляют на набережной, другое дело, народ хоть духовно будет развиваться!
Благодарю, Фома!)))
Дядя Гриша Сева
+ 36 7
25 августа 2015 г. 11:00
Полностью согласен! Я недавно там шёл - там ещё и кучи навозные лежат!
reader Дядя Гриша
+ 6 4
25 августа 2015 г. 13:49
Да, среди бумажек - упаковок - бутылок они ой как выделяются!
Мнение Дядя Гриша
+ 36 25
25 августа 2015 г. 11:10
У меня во дворе от припаркованных авто остаются пятна масла, сальники или еще чего у их бежит. Уберите плиз этот металлом. А уж тогда про лошадок поговорим.
Виктор Мнение
+ 2 0
27 августа 2015 г. 23:51
Нет, про лошадок говорим сейчас. Собачники начинают потихоньку убирать за своими псами, а этим сам бог велел.
Бизнесмен! Клава я балдею! Ларечники, нет лавочники.
Какие манеры у мужичка противные
* Маруська
+ 32 2
25 августа 2015 г. 15:03
разговаривает как полупокер )))))
азазазазаз *
+ 6 0
25 августа 2015 г. 15:44
в полукедах!))))))))))
Недостойное, мягко говоря, поведение мужика. Сколько злобы, ненависти! А без побоев - что, решить проблему мозгов не хватает?
Дед (четвертый раз) ляля
+ 16 8
25 августа 2015 г. 17:47
То есть, если бы эта баба наоборот мужика отметелила - это было бы нормально?
Морской Свин
+ 138 6
25 августа 2015 г. 10:53
выгнать с площади и коняжек и батутчика, ибо не фиг смуту разносить.
Не мужик, а мутило какое-то(
Автолюбитель Виолетта
+ 61 2
25 августа 2015 г. 15:58
Да у человека с психикой серьёзные проблемы. У него всё лицо дёргается, явно нездоров. А девчонок с конями просто как рэкитёр гонит, чтобы себе место освободить. Какой-то бандит начинающий. За распускание рук - под суд его.
Да! Ну и мужик! Смотреть противно на таких уродов! Какой бы конфликт у них там не случился , не имел право бить бедную девочку! Посадить дебила!
Евгений Ну и ну
+ 41 55
25 августа 2015 г. 11:08
Какая разница, девушка - не девушка. У нас равноправие.
Показать комментарий Скрыть комментарий
2015 Евгений
+ 10 2
26 августа 2015 г. 00:17
не забудьте завтра юбку надеть и босоножки на каблучке. И губки красным подкрасьте, вам пойдет. У нас же равноправие )))
Ну и ну Евгений
+ 17 1
25 августа 2015 г. 11:39
Для больных - равноправие. Никто и не спорит с этим !!!! Вот бы ему верзило вмазал , отхлестал бы его, тогда, справедливость и равноправие восторжествовали!!!
Это у вас равноправие. А для нормальных мужчин ударить девушку - нонсенс.
Нормальную девушку! У меня быдло-соседка в 2 ночи скидывает бутылки в мусоропровод с 9-го этажа. Вот таких только бить. А эта девушка - нормальная, мужика нужно закрывать в психушку - видно, что у него не в порядке с головой. Нужно было распрячь лошадь и лягнуть дибила!
666 Ну и ну
+ 66 5
25 августа 2015 г. 11:06
А где были другие МУЖИКИ!!!???
победа 666
+ 3 0
25 августа 2015 г. 16:46
а других то сейчас вроде как и нет!!!
гугенот победа
+ 0 0
27 августа 2015 г. 20:14
одни мы достойные -произведенные в СССР остались!
на телефон снимали
Марина:-) 666
+ 19 11
25 августа 2015 г. 14:39
Мужиков щас нет,одни бабы с яйцами:-)
Ну и ну 666
+ 18 2
25 августа 2015 г. 11:41
Вообще поражает народ, лишь бы снять на видео, а чтобы подойти и защитить.....
Снимала такая же девушка-прокатчица. Если бы она подошла, то лошадь осталась бы без присмотра, что нехорошо.
а пока она снимала, лошадь, значит, была под присмотром...
  • Оставить комментарий
  • Войти