Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Статистики рассказали об уровне жизни жителей Красноярского края
Врете и не краснеете! Пенсионер Ачинском районе получает 9970! Ваши слова пустышки! А ещё за это правительство я должна голос отдать! Выбирайте!!!!!!!!! Народ вы со мной согласны?
Какие 12 тыс. У меня и 10 нет!
интересно референдум в сибири будет?
Россия вот
+ 1 0
10 сентября 2015 г. 12:45
и что это даст?
как пел тальков кто вчера был у трона тот и ныне там. губернатор, усс и т.д когдато
были в кпсс
Почему в далёком Туркменистане люди живут счастливо,получается распад СССР положительно повлиял только на них...кто даст ответ???
кругловский
+ 2 0
10 сентября 2015 г. 07:33
Но ты их не получишь, это все принадлежит лишь нескольким "избранным", а тебя могут позвать лишь для работы по извлечению этих богатств за копеечную плату.
Да все "фигня": зато "Крым наш!".
на единый день голосования который пройдёт в России 13 сентября потрачено 4,5 млд рублей об этом сообщил чуров
Ну Красноярский край большой, тут и Норильск и т. д.
Статистика аля "средняя" как раз и нужна для рапортов об очередном выполнении и перевыполнении.
Гораздо интереснее нормальная статистика и аналитика:
- доходы по районам, сферам деятельности, профессиям, возрасту и т.п.
- кол-во новых рабочих мест, уволенных ( то же подробнее)...
В общем есть много интересных статистик в мире,
но не в Росстате
усс ведь незря вчера докладывал что были выполнены майские указы президента, на увеличение зарплат было потрачено 20 млд. рублей
Опять усреднили - от усссов до уборщицы и получилось терпимо.
кругловский лада
+ 4 0
9 сентября 2015 г. 14:52
Интеллектуально развитая часть человечества тратит весь свой интеллект, чтобы облапошить отсталую часть человечества...
Хе-хе кругловский
+ 1 0
9 сентября 2015 г. 18:27
В интеллектуально недоразвитых странах - именно так.
С-ка не хватает средней зарплаты на новый америконский тэлэфон. Буду в статистику звонить выяснять чо за ботва такая.
кругловский ёё
+ 3 1
9 сентября 2015 г. 13:41
Бог защищает , по крайней мере, от грехов дорогостоящих.
зато Красноярске увеличились продажи бентли и входит в 5 дорогих городов России
крайстат может все чо угодно сказать но с обезательной коректировкой сверху так скать цензура штобы не тревожить народ
Величина прожиточного минимума пенсионеров — 8 665 рублей в месяц.
У моей бабки пенсия - 7160. Это как понимать? Государство платит пенсию меньше прожиточного минимума. Это ж охренеть!
Значит, бабка еще слишком молодая, недавно на пенсию вышла. У моей матери пенсия 20000 рублей.
Хе-хе Евно
+ 0 0
9 сентября 2015 г. 18:26
Трудовых пенсий такого размера не бывает. Это служебная.
Знайка, матери уже 84 года. Пенсия каждый год индексируется, вот и нарасло. Два косаря платят за возраст после восмидесяти.
Дед Евно
+ 1 0
9 сентября 2015 г. 17:07
Да бабка-то молодая, конечно. Но пенсия меньше прожиточного минимума!
Даже читать статью не стала. Так как судя по тому, что они раньше писали, то наверняка средний уровень по краю посчитают. Те кто недра за баксы за границу продают, те больше денег имееют, так как бакс подорожал. Лес, никель, медь, люминий за баксы продаются. Хозяева сильно доход свой подняли, у остальных доход упал. А в среднем поди все зашибись)))
В мужа запор, у меня понос, но по статистике у нас вполне хороший стул.
Интересно, что вы такое по раздельности жрете, раз гадите столь различно? Кто кого в чем ущемляет? Судя по стулу-пиво и рыба у Маси.
Мне тоже интересно, откуда цифры. У меня (с в/о) з/п на руки 9800 р. у мужа 12600. Двое несовершеннолетних детей. Благо в поселке живем, на своих овощах. Откуда это - среднедушевые денежные доходы населения Красноярского края составили 25 478,9 р. Больше половины наших знакомых имееют з/п значительно ниже. У нас в Курагино на сайте работы даже написано что средняя з/п по поселку 8000 р., есть и меньше.
Нюня Оксана
+ 1 0
9 сентября 2015 г. 14:32
Среднедушевой доход и ЗП это разные понятия.
Ын Оксана
+ 13 0
9 сентября 2015 г. 12:49
Мне кажется, Красстат работает по принципу ВЦИОМа - что закажут, то и нарисуют. И эти писульки идут на стол большим чиновникам. А потом путин заявляет: россияне слишком много получают ©
2 Оксана
+ 23 0
9 сентября 2015 г. 12:39
А в Красноярске з/п больше. Плюсуйте губернатора, заместителей, судей, полицаев, кондукторов, техничек, медсестер и делите на количество - средняя з/п вполне приличненькая, голубцы, короче.
Константин
+ 19 10
9 сентября 2015 г. 12:23
Кто то ест мясо, кто-то капусту. У статистиков все хорошо вместе они едят голубцы
:( Константин
+ 11 3
9 сентября 2015 г. 12:50
Прям в точку!!! Взять одного чиновника с доходом 400т.р в месяц и 50человек работяг с доходом в 20т.р. В среднем з/пл 27450р.
Случайный посетитель
+ 31 4
9 сентября 2015 г. 12:18
мне вот интересно, откуда такие цифры берут? у меня з\п не укладывается в эти цифры, у жены тоже.... Или нас не посчитали статисты???
Статист Случайный посетитель
+ 31 1
9 сентября 2015 г. 12:40
Мы стучались, Вас не было дома
ПППВ Статист
+ 15 0
9 сентября 2015 г. 13:13
Судя по рассказам статистиков, у них тоже не все дома...
кет ПППВ
+ 4 0
9 сентября 2015 г. 13:22
главное статистам платят хорошо, сейчас они будут говорить, что народ поддерживает едросию
Случайный посетитель Статист
+ 3 0
9 сентября 2015 г. 12:45
Ясно-понятно!
По кол-ву авто Красноярск на 1м месте в России. Владик не берем в счет, тк город, где дофига корыт проходит через него. Что вам не нравится?
Показать комментарий Скрыть комментарий
А Вы посчитайте, сколько авто из этого количества куплено в кредит.
Рейтинг журнала "За рулем" 2015 г. автомобилизация России вдвое ниже развитых мировых держав и даже некоторых государств бывшего СССР. (Автомобилизация России: догнать и перегнать Ливию )
Самыми автомобильными городами России стали города Дальневосточного региона и Сибири: Владивосток, Красноярск, Сургут и Тюмень — именно здесь люди меньше всего ходят пешком (по данным «Автостата» на 2010 год) [2].
Так, самым большим городом по плотности автомобилей является Владивосток, здесь на каждую тысячу жителей приходится 566 автомобилей, при том, что общая численность населения города составляет 581 тыс. человек. За Владивостоком следуют Красноярск (407 автомобилей), Сургут (398 автомобилей) и Тюмень (384 автомобиля). В этих городах уровень автомобилизации больше, чем в Москве (348 автомобилей на 1000 человек). График количества автомобилей на 1000 человек в городах России показан на рисунке 2.
1 Не везучий я
+ 1 0
9 сентября 2015 г. 16:49
А я про регионы в 2015 году про Красноярский край, а не г.Красноярск. Красноярский край на 32 месте значится в рейтинге регионов по количеству авто за 2014 год .
засрали машинами весь горад
Нам не нравится отсутствие метро.
журналист скорей всего
Вы из крайстата?
Нет, он из дурдома
Откуда узнал? Ты из какой палаты?
тем временем 15% населения России за чертой бедности, а красноярский край богато живёт раз средняя зарплата 27 тысяч , пенсия 12
У моей бабушки пенсия 18.
шер Майа
+ 25 1
9 сентября 2015 г. 12:34
есть бабушки которые по 100 тыс. пенсию имеют, это бывшие судьи
а тем временем в России увеличивается число бедных их уже 22 млн.человек
да что говорить....жить становится интереснее....жить становится веселей(
Бедность в России растет из года в год. В 2013-м доход ниже прожиточного минимума был у 12,5 миллиона человек, или 9 процентов населения, в 2014-м — у 19,8 миллиона, или 14 процентов. В 2015-м этот показатель достиг 16 процентов. То есть с 2013 года — почти двукратный рост. С конца 1990-х по 2009-й численность малоимущих неуклонно сокращалась — с 33 до 13 процентов. Эти данные Росстата пока не учитывают Крым и Севастополь, поскольку методику расчета еще не успели скорректировать. Значит, в реальности бедных еще больше.
http://lenta.ru/articles/2015/09/04/poverty/
В России число бедных по итогам полугодия увеличилось до 21,7 млн человек, на 14,8% в годовом выражении, пишет «Газета.Ru» со ссылкой на данные Росстата. По итогам первого полугодия прошлого года число бедных в России выросло на 13,1% до 18,9 млн человек.
По итогам второго квартала размер прожиточного минимума в России составлял 10 тыс. 17 рублей, для трудоспособного населения — 10 тыс. 792 рубля, для пенсионеров — 8 тыс. 210 рублей, для детей — 9 тыс. 806 рублей в месяц.
При этом 87% поддерживают "ЕДРО" и президента. Т.е. даже голодая народ продолжает поддерживать нац.лидера. Похвально.
Лесник Orion
+ 6 0
9 сентября 2015 г. 16:08
Нам постоянно показывают "парадокс", ЕДРО не любят и считают всех жуликами, а глав. стерх пользуется просто тотальной поддержкой. Хотя были публикации агентов госдепа, что такой высокий рейтинг взят из опросного листа про поддержку в отношении разных событий и пресловутые 87% это кол-во поддержавших политику президента в отношении Китая, а вот в остальных ситуациях всё не так празднично и количество противников в некоторых случаях побольше чем сторонников (цены, инфляции, борьба с коррупцией и пр. мелочи).. По сути публикация неполной информации без уточнения деталей это обычный приём манипуляции как цифрами так и общественным сознанием.
А кого поддерживать? Вариантов-то нету...
Показать комментарий Скрыть комментарий
Варианты есть всегда. Другое дело, когда зажравшаяся власть идет на все, чтобы никого не допустить.
Подступы к трону уже несколько президентский сроков успешно обороняют Жи и Зю. Нужно запретить больше двух раз выдвигать свою кандидатуру на президентский пост, тогда, может быть, закончится период застоя в политической жизни.
А она,политическая жизнь,вообще то присутствует?Пока положение дел устраивает нефтегазо добытчиков так и будет продолжаться.А эта шобла вокруг нефтяников рада за деньги служить хоть гитлеру.
Бражку не пей.Один путин и ты порядочные,остальные кака.
Случайный посетитель Orion
+ 26 0
9 сентября 2015 г. 12:45
а в некоторых регионах поддержка аж 146%!!!
Дык и число миллиардеров сократилось! Аж на 3-х человек!!!
  • Оставить комментарий
  • Войти