Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В красноярском Северном хулиганы разгромили машины во дворе (видео)
не будьте наивными
+ 7 2
18 сентября 2015 г. 19:50
Все понятно!. Где то открывается (пивная) ой, стоянка.. Все по классике капитализма. Отец окна ставит,перед этим сын в Арзамасе с пацанвой окна лупит с рогаток..... Пешков сладкий(Максим Горькой)
Сейчас в Северном ДЕТИ 8-10 лет скручивают с колес клапаны - для коллекции и хвастовства друг перед другом, у них это модно считается. Проверяйте свои шины и будьте внимательны, особенно во дворах Шумяцкого 2, 4, 6, 9 мая 17, 15, 19 и Мате Залки 2, 4, 6, 6а.
Дачник Татьяна
+ 8 16
19 сентября 2015 г. 03:56
Клапаны??? )))) Проверять? Ты думаешь что есть водилы которые на спущенных колесах уедут на работу?
Куда мир катиться, мало того, что нынешние водители не знают ПДД и основ устройства автомобиля, так они еще поставить авто на стоянку или в гараж не в состоянии.
Сейчас кризис идет и как похолодает и окна Вы закупорите так более взрослые дети ваши колеса все поснимают. Хорошо бы потом администрация города из дворов автохлам который без колес на утилизацию бы вывезла.
Гелик смотрю не тронули, с чего бы это.
гырмыр Гопник
+ 8 0
19 сентября 2015 г. 16:53
И не тронут, дристать потом будут на каждом углу, диарея хроническая будет до глубокой старости, если вообще наступит!
Андрей К. гырмыр
+ 10 0
19 сентября 2015 г. 22:21
После Гелика потом от биты долго зад будет болеть, вот попроще и ломали. Очкуют, халдеи.
1488 Андрей К.
+ 0 4
20 сентября 2015 г. 14:33
И бехи жгут, и Бентли Континенталы. И все продолжается, в Москве, в Красноярске, забыл? А тут какой-то гелик
Андрей К. 1488
+ 2 0
21 сентября 2015 г. 10:39
Ну Бентли точно не просто так вспыхнуло, я думаю ( кому-то денег видать не отдал вовремя ). А здесь зассали, что по щщам отхватят, мимо просквозили.
А что, беха 15-летняя уже стала эксклюзив - тачкой? Рассмешили.
Дачник Гопник
+ 13 16
19 сентября 2015 г. 03:52
Пожалели может на первый раз. Подумали, что умные люди сами поймут, что двор не автостоянка.
маша Дачник
+ 14 7
19 сентября 2015 г. 09:32
ты больной что ли, понятно уже твое мнение, не надо его двадцать раз высказывать
Авто слесарь маша
+ 12 16
19 сентября 2015 г. 10:57
Больные на голову те кто легко воспламеняемые авто в жилых дворах бросает. Там бензин и масло. И много проводки. И сигнализации которые устанавливают с многочисленными нарушениями. Любая работа сигнализации да и штатной проводки могут привести с самовозгоранию. Тем более во влажное время года.
из северного
+ 3 3
18 сентября 2015 г. 17:38
лишь бы ко мне во двор они не пришли
Дачник из северного
+ 14 18
19 сентября 2015 г. 03:51
Ты тоже машину во дворе бросаешь? Что ж ты машину покупаешь если денег на стоянку нет?
бт Дачник
+ 7 1
20 сентября 2015 г. 15:44
Как так можно- из какой-то мелочи раздуть фиг знает что. Не нравятся машины во дворах- переедь в другой дом, с консьержем. Что сложного то? Это рынок. Никто тебе ничего не обязан. Большие запросы - готовоь деньги. А то как у всех - ваши желания не соответствуют вашим возможностям, отсюда и проблемы в психике, диссоциации и др.
россея Дачник
+ 6 4
19 сентября 2015 г. 21:51
завидуешь?
Пожарный Дачник
+ 19 3
19 сентября 2015 г. 11:05
Вот раскудахтался. Через пост кукарекает.
убивать тварей надо!
Дачник ленуся
+ 22 20
19 сентября 2015 г. 03:50
Тех тварей нищебродов которые авто во дворах бросают, не убивать надо, так как это самосуд. А по закону штрафовать надо.
Shadow Дачник
+ 5 0
21 сентября 2015 г. 10:07
уЗбагойся )))
из рогатки?
Мой две машины не зацепили, повезло мля очень.
Ушлёпки!
Дачник Егор
+ 22 20
19 сентября 2015 г. 03:49
Согласен. Полные ушлепки те кто ставит во дворах свои воняющие бензином и орущие по ночам сигнализациями авто.
"Злоумышленники отрывали боковые стекла иномарок" как можно оторвать боковое СТЕКЛО?
Ну зеркала. Чего пристал :) Все же поняли о чем идет речь
хм Ляля Фа
+ 1 0
18 сентября 2015 г. 17:15
Про зеркала выше написано)))
И ни у кого не был постоянно включен регистратор? Это не менее полезно, чем на дороге.
Однако же nss
+ 4 2
19 сентября 2015 г. 09:16
Увидят регистратор, пипец, вырвут не только его но и колесо со ступицей
россея Однако же
+ 1 0
19 сентября 2015 г. 21:51
все не по вырываешь.
Бедные несчастные ребята, они так завидуют владельцам иномарок, сами то на тазиках гоняют
Однако же Добрый
+ 5 9
19 сентября 2015 г. 09:15
Еще пару лет кризиса и санкций, и владельцы иномарок будут завидовать тем, кто на тазиках гоняет. Я сам могу починить тазик с минимальными затратами, а вот во скока у вас обходится содержание тачки, ее ремонт...
Дмитрий Однако же
+ 3 0
20 сентября 2015 г. 12:52
А если адаптируются? Если человек умеет крутиться, то ему пофиг на кризис и санкции. А вы все также будите ездить на тазике и ожидать, когда же все пожалеют. А эти все будут продолжать жить как хотят. В итоге завидовать будите только вы.
Авто слесарь Однако же
+ 9 4
19 сентября 2015 г. 10:52
Поэтому они во дворах и бросают, так как денег нет даже на стоянку. Если более свежее авто можно не ремонтировать и поехать на авто рынок искать там лохов. То бывают авто которые даже лохи не купят.
Практически все б/у иномарки это хлам которому место в утилизации. Исключение гарантийные авто, та такие хозяева обычно объездив 3 года по окончанию гарантии от авто избавляются и покупают новое. Стыдно за наши дворы которые превратили в авто помойки. В Японии и Европе такой хлам на авто свалках стоит. На разборку или на продажу в Россию.
Дачник Добрый
+ 16 27
19 сентября 2015 г. 03:48
Ребята свои тачки на стоянке ставят, в отличие от нищебродов купивших б/у хлам.
Показать комментарий Скрыть комментарий
россея Дачник
+ 7 1
19 сентября 2015 г. 22:00
стоянки за такое ответят ?случись подобное.
Shadow россея
+ 3 0
21 сентября 2015 г. 10:05
дачник - колхозник, он просто не в курсе, что стоянщики ни за что не отвечают, он же из леса...
Shadow Добрый
+ 10 3
18 сентября 2015 г. 16:57
думаю у них и тазика нет ))) видишь аж пешком пришлось идти, был бы "таз" то очередная пьяная авария какая-нибудь была
фулюганы, валите уже из Северного, а то Юля очень злорадствует
бичрайон..и контингент соответствующий
Суслик ... личность ролик
+ 35 6
19 сентября 2015 г. 12:06
Это бичгород с 70-80% населения переехавших с глубоких деревень, ... рожи и менталитет- крутить хвосты коровам, никуда не денутся. Быдло оно и в Африке быдло!!!
*** Суслик ... личность
+ 1 0
21 сентября 2015 г. 15:26
Выросших в городе ублюдков не бывает? Не надо писать подобной ерунды...
Житель ролик
+ 17 32
19 сентября 2015 г. 10:44
Нищеброды набрали кредитов, а на стоянку денег не осталось. Жрут лапшу китайскую и авто во дворе бросают. Нищета. Почему у нищих ипотечников квартиры отбирают. А нищих автолюбителей которые во дворах авто бросают не забирают авто?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Александр Житель
+ 1 0
23 сентября 2015 г. 04:03
Какой же вы недалекий, судя по-всему, человек. Я своё авто оставляю во дворе не по причине нищебродности, а по причине ОНА РЯДОМ и там предусмотрены парковочные места. И в свое время еще за КАСКО 100тысяч в год отваливал. Зависть - очень плохое чувство.
Shadow Житель
+ 5 0
21 сентября 2015 г. 10:04
нищета это ты раз, видимо тебе ни кредит ни выдали, ни на лапшу не хватает ...с мусорки жрешь)))
россея Житель
+ 5 1
19 сентября 2015 г. 21:59
случись на стоянке подобное ,кто будет отвечать ?
Татьяна россея
+ 5 0
20 сентября 2015 г. 22:47
Да никто
Юрист Житель
+ 4 16
19 сентября 2015 г. 10:47
Гугли по словам "как оформить в собственность брошенную вещь" находишь во дворе авто который тебе нравиться и оформляешь его через суд на себя. Наш народ просто или ленив или законов не знает или ему авто что на дорогах и во дворах бросают не интересны.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Shadow ролик
+ 15 8
18 сентября 2015 г. 16:55
ты видимо про свой и себя сказал сейчас....
На стоянку завлекают.
Выродки
Дачник V
+ 14 36
19 сентября 2015 г. 03:47
Выродки заставили своими легковоспаменяемыми автомобилями двор.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Пожарный Дачник
+ 21 4
19 сентября 2015 г. 10:57
Ну ты то железного коня не имеешь. Это конь тебя имеет.
зассанцы. очень хочу, чтоб их нашли и сначала упекли на 15 суток, а потом выдали владельцам авто на суд
Дачник янея
+ 21 44
19 сентября 2015 г. 03:46
Зассанцы это те кто дворы своими железяками захламил, вот им штрафы и выписывать надо,
Показать комментарий Скрыть комментарий
россея Дачник
+ 9 3
19 сентября 2015 г. 21:49
умник,только после организованных мест для авто жильцов этого двора.
Суд был бы скорым, но справедливым!...
если полиция не найдет этих обдолбанных .. вообще будет капец.. Итак правосудие одно сплошное разочарование.
Дачник Женя
+ 12 34
19 сентября 2015 г. 03:44
Может это ты обдолбанная? Пусть полиция сначала дворы от машин очистит и штрафы автоублюдкам выпишет.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Shadow Женя
+ 20 1
18 сентября 2015 г. 16:54
даже если найдет, я думаю у этих утырков ничего нет и платить им нечего, наказание максимум условка...и будут они дальше гулять громить
Дачник Shadow
+ 10 26
19 сентября 2015 г. 03:45
Ты сам утырок, у которого денег на стоянку нет.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Shadow Дачник
+ 3 1
21 сентября 2015 г. 10:03
идите лесом на свою дачу...и не завидуйте...
йцукен Женя
+ 22 2
18 сентября 2015 г. 16:50
полиция слона в 10 шагах не найдет.
146% даже отпечатки пальцев никто не снимал
Как бы это не было парадоксально (10 шагов), но они крушили там, где находится полицейский участок, вон, лексус разбили, а они там в соседнем буквально дворе:D
Да и Зеленый от них через маленькую дорогу.
зеркало уже вернула на место
Житель Shadow
+ 17 36
19 сентября 2015 г. 10:41
Ну вот видишь какие они молодцы. Теперь ты свой авто на стоянку ставить будешь и жители твоего дома довольны будут.
Показать комментарий Скрыть комментарий
я бы их пнула бы ногой в живот
по зачаткам
Дачник Shadow
+ 21 37
19 сентября 2015 г. 03:43
Ну и в обратку бы получила. На стоянку машину ставь. Двор это не автопарковка.
Портить машины не хорошо. Но и во дворах их ставить нельзя. Раз чиновники не могут дворы от машин очистить, то люди так с авто безпределом борются. Их тоже можно понять.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Shadow Дачник
+ 4 0
21 сентября 2015 г. 10:02
еще один колхозник, Вы тоже по всей видимости пешком ходите, стоянки предоставляют ТОЛЬКО место парковки за испорченное имущество они не несут ответственности...НИКАКОЙ..
моей тачке повезло, потому что реками дернул зеркало и оно просто вывернулось в др. сторону и по стеклу ногой пнул....след остался и на половину в луже стояла, видимо решили не лезть в нее, а вот рав 4 капец, там и дефлекторы и зеркала....ну а про чувака у которого бампер оторвали вообще сочувствую...
*рУками
ЭТО Произошло в 06:20, моя красная и я вышла на улицу в 07.20 и уже все это было я фото сделала даже...на камере не верно время
Я вчера около 12 часов шел (23:40 где-то) увидел разбитое лобовое стекло у синей мазды тройки... Это было как раз в том районе, где серый лексус стоял на третьем фото.
Это же насколько упоротым в щи надо быть, чтобы так всё крушить!
Житель Мимо проходил
+ 15 31
19 сентября 2015 г. 10:39
Это каким же нищебродом надо быть, что бы денег даже на стоянку не иметь...
Наберут кредитов и жрут потом доширак и авто на улице бросают....
Показать комментарий Скрыть комментарий
Shadow Житель
+ 5 1
21 сентября 2015 г. 09:59
а вы в курсе, что стоянщики не отвечают за ущербы тачки стоящей у них на стоянке????? Они просто предоставляют место стоянки....и НИ ЗА ЧТО не отвечают....и случаев этих дофига и стоянщики не возмещают ущерб... так что платить за воздух нет смысла...а не потому что денег нет...
Аркадий Паровозов Житель
+ 20 4
19 сентября 2015 г. 14:00
В начале, огласите список пустующих рядом стоянок. Таковых, я уверен, вы не найдёте, может вы и состоятельный материально, но явно нищий духовно
Shadow Аркадий Паровозов
+ 4 1
21 сентября 2015 г. 10:00
мест полно на стоянках, только они не отвечают ни за что...нафиг платить за воздух?!
Житель Аркадий Паровозов
+ 7 15
19 сентября 2015 г. 18:47
Духовно нищий это ты так жителей своего дома газами травишь и риску сгореть живьем подвергаешь.
На картинке синенькие пимпочки это автостоянки, можешь на угат обзвонить и спросить свободные места, они есть)))
амэрикан бой
это Тайлер Дерден
Сторожа с ближайшей автостоянки?
Shadow Сева
+ 24 0
18 сентября 2015 г. 15:57
нет, это кто-то местный, стоянки там две и давнишние у них давно своя клиентура...хватает там ...а тут просто шли уроды утром гашеные и долбили все во дворах.
вы что такие злые, вам только по мордасам, ребятишки пошалили и что, поговорить с ними нужно-объяснить что они не правы и не гоже так себя вести в общественных местах.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Житель мама
+ 13 9
19 сентября 2015 г. 10:35
Неправы те ублюдки которые авто в нарушение всех норм и правил ставят. И полиция халатно бездействует. Поэтому и начинаются самосуды и поджоги.
ну ты и недалёкая. в твоей тачке тоже всё поразбивать бы
А вы оплатите все расходы и моральные с потерей времени . Тогда и поговорим .
Неэффективно. Пока поможет публичная порка. Так, чтобы сидеть и лежать пару недель не могли и спали стоя.
А через несколько лет это уже не поможет.
Shadow мама
+ 22 5
18 сентября 2015 г. 15:55
а за ремонт ты оплатить...или как? разговорчивая наша
Хочу все знать Shadow
+ 4 17
19 сентября 2015 г. 18:36
Авто хозяева бросили на улице. Значит они бесхозные. Вот если в гараже замок вскрыли и авто пнули, то да это преступление. Или территорию охраняемой стоянки пролезли и авто попортили, то это преступление.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Ущерб возмещать кто будет? Предлагаю возложить это на мамочек негодяев, раз уж вы так за них заступаетесь.
Житель Ляля Фа
+ 14 18
19 сентября 2015 г. 10:37
Какой ущерб? Авто бесхозные. Собственник их домой не занес в гараж и на стоянку не поставил.
Учите законы. Штрафовать надо тех кто авто во дворе бесхозные просил, тем самым затрудняя проез скором и пожарным авто.
Андрей К. Житель
+ 15 2
19 сентября 2015 г. 22:13
Слышь, житель, там, где до этого были автостоянки, теперь для нищебродов ипотечек натыкали, власть себе гаражей в "Соснах" наделала, да прямо рядом с администрацией подземный гараж шикарный соорудили, а для всех остальных - по барабану, где свои авто ( кстати многие на них работу выполняют, и эти авто их кормят ) будут парковать.
А эти "народные мстители" - видать им их девятос ржавый кто-то во дворе поцарапал, вот они мстят всем без разбора. Анаши обкурились и геройствуют. Дауны. Поймают, пальцы им переломают.
Наблюдатель мама
+ 73 7
18 сентября 2015 г. 15:49
Это не ребятишки, это ублюдки, место которых только в клетках. И выводить их из клеток можно только на строгих поводках и в намордниках.
Хочу все знать Наблюдатель
+ 7 13
19 сентября 2015 г. 18:32
Это ты про тех кто свой автохлам во дворах бросает? Согласен, нормальный человек автохлам во дворе не бросит.
Наблюдатель Хочу все знать
+ 13 1
19 сентября 2015 г. 20:57
Нет, это я про быдло, изображающее из себя крутых парней, а также про тех, которые идиотские вопросы задает, ошибочно полагая свой тазик не автохламом. Кстати, свою машину я ставлю на автостоянку, или в гараж, как удобнее и не одобряю "раскоряченных" на пешеходных дорожках коней. Но ублюдков, отпинывающих зеркала, бамперы водил бы только в намордниках, предварительно объяснив, чем быдло отличается от людей. Мне, знаете, не нравится поголовная люмпенизация подобного рода недоумков. В 17-м году она уже показала, что может этот пьяный скот натворить.
а вон бампер у чувака в руке никто не заметил?
Точно- бампер. Я думаю, что несет?
ну и походка у этого "клоуна"
Упоротая басота погуляла. Потому и купил гараж в свое время.
это 1488
ну всё ....пацанчики ройте себе могилу.....
Хочу все знать Павлег
+ 3 11
19 сентября 2015 г. 18:31
))) они тебе выроют))) смешной ты, ты в каком классе учишься? в третьем?
Стрелы метать не хорошо...
Найти ублюдков и по мордасам им тоже с ноги.
наместник Трол
+ 3 2
20 сентября 2015 г. 09:40
далеко ходить не надо ищите. рядом платную парковку. за бабосами туда придут. за выполненую свою работу
ГафГаф Трол
+ 9 3
18 сентября 2015 г. 22:30
"Ихней" ногой в ихнюю морду?
этих 2 ублюдка и сминусовали видать тебе)
1488 Трол
+ 38 100
18 сентября 2015 г. 15:55
Выдать им премии по 100.000 рублей...
Показать комментарий Скрыть комментарий
Тебе тоже по мордасе не помешает
Мне то за что? Я корыта не портил... Выражаю мнение, как и любой гражданин РФ. Имею право. Так что иди, гопник, инвалид ума, дальше... Автолюб обиженный.
Твое мнение гражданина граничит с безрассудством и глупостью. Сегодня они бьют машины, завтра женщин и детей, а послезавтра тебя забьют за кожанную куртку в темном переулке. Не надейся, что если у тебя нет машины и ты сидишь в теплой квартирке, то тебя это ни как не каснется. И еще, я тебя не оскорблял, а просто выразил свое мнение гражданина РФ.
Житель LXX
+ 18 33
19 сентября 2015 г. 10:33
Сегодня они свои железки пожарно опасные бросают во дворах и мешают проезду скорых и пожарных. Воют сигнализациями по ночам нарушая закон и тишине. Прогревают автомобиль без присутствия водителя нарушая ПДД, а завтра начнут в наглую давить дедушек и бабушек и малых детей.
Показать комментарий Скрыть комментарий
))) Житель
+ 2 3
20 сентября 2015 г. 12:47
Ага, сегодня машину на стоянку не поставил - а завтра Родину продаст.
Тут ты прав. Он и сегодня ее уже продает.
LXX Житель
+ 32 5
19 сентября 2015 г. 14:35
С такой логикой может будем и пешеходов отстреливать, которые не там дорогу переходят. Или ещё лучше самосуд учиним, там где он кажется справедливым. Есть дворы с парковкой, но хулиганы и туда залезть могут, при этом ни пожарным, ни соседям с обостренным слухом это ни как не мешает. Люди совершили зло, а вы тут их защищаете. Что случись и рады будете что у соседа "пожаропасная железяка" стоит под окном и он вам жизнь спасёт, отвезя в больницу.
Хочу все знать LXX
+ 8 27
19 сентября 2015 г. 18:29
И по статье 226 ГК РФ брошенный во дворе автомобиль можно считать бесхозным имуществом. Ибо хозяин нужное в хозяйстве имущество на улице не бросает, а ставит в гараж и замыкает на замок или ставит на стоянку со сторожем.
Ну пнули парни бесхозное имущество. В чем криминал?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Хочу все знать LXX
+ 15 5
19 сентября 2015 г. 18:26
Где это дворы с парковкой? Это вы про дома с подземной парковкой, где машиноместо 800.000 рублей стоит?
В жилых дворах парковки не законами запрещены. То что многие считают парковками, это разворотные карманы для пожарных машин. И проезд во дворе по пожарным нормам должен быть не менее 6 метров. И ставить авто ближе 15 метров к жилому дому нельзя. И заведенный авто без водителя запрещен по ПДД. И выть сигналка после 22 часов вечера не имеет права по закону о тишине...
Сам себе противоречишь. Говоришь о законе, о порядке, а сам "тебе по мордасе". Машинам место на стоянке. Водилы сами виноваты, что на стоянку корыта не ставят.
А повашему дать преступнику за вандализм 100к рублей это закон?
Превентивные меры. Чтобы автолюбы не наглели. Они по-человечески разговаривать не умеют. Спросишь, почему авто у тебя стоит на пешеходной дорожке, на газоне. 100% ответов от автолюбов (особенно обеспеченных) - "Это моя машина, куда хочу туда и ставлю!", "Пшел на..й", "Ты че дое...лся, сначала машину купи, щенок". Знаю, о чем (о ком) пишу. Ты мне пишешь, значит все же скрыто хочешь узнать мое мнение? Мне НЕ ЖАЛКО обеспеченных хамов - автолюбов, которые не видят дальше своей телеги. И я очень рад новостям такого рода, пусть вас, скотов, дальше жгут. Вы не уважаете своих-же земляков, скоты.!!!!
обиженный жизньнью идиот
Сочувствую вам..
  • Оставить комментарий
  • Войти