Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Четыре человека погибли в аварии на трассе в Енисейск
Да бог с Вами, пусть будут новые сведения. Цитата оттуда:
"По нашей информации, Алексей объезжал яму на дороге, подвеска усиленная, резина зимняя. Машину подкинуло, он не смог справиться с управлением, и его вынесло на лесовоз"
ОН НЕ СМОГ СПРАВИТЬСЯ С УПРАВЛЕНИЕМ. Этим все и сказано. А должен - справляться. Выбирать скорость такую, чтобы справиться. Крутить рулем так, чтобы справиться. Не справился - значит, не учел, не продумал и не просчитал. ВСЕ.
Галина вм
+ 0 8
12 октября 2015 г. 02:18
Мне было бы интересно посмотреть если бы вас на такой машине подкинуло на мокром асфальте,причём на повороте и вы бы машину выправили!!!Есть такое понятие как форс мажор или извилин маловато понять....Извините если обидела ВАС
Я не ВВВ Галина
+ 6 0
12 октября 2015 г. 06:39
Не переживайте на скудоумие никто не обижается. На правильно выбранной скорости в такой машине и на такой дороге не было бы никаких проблем.
Галина Я не ВВВ
+ 0 4
12 октября 2015 г. 10:52
Я что-то не поняла,вы там были чтобы прям утверждать что скорость была превысина на столько чтобы не справиться с управлением?Или может вы вообще не водитель и не понимаете,что на трассе бывает в дожди самые нелепые дтп?
Н.И.К.И. Галина
+ 5 0
12 октября 2015 г. 20:03
Так уже ГИБДДе провели экспертизу и выяснили, что он ехал по своей полосе 60 км. в час , а это лесовоз выехал на встречную полосу? А, если ваш брат выехал на встречную полосу то это и означает , что не справился с управлением.
Галина Н.И.К.И.
+ 0 0
13 октября 2015 г. 14:00
Я сейчас в Енисейске,вот что сейчас скажут,так и напишу
Буля Галина
+ 2 0
12 октября 2015 г. 19:49
Глисков/НЛ Вас обманул. Там нет никаких трасс. Обычная дорога
Светлая память Алексею, погибшим пассажирам! Я сама ездила не раз рядом.пассажиром,с Алексеем-никогда не спешил. ездил аккуратно. Уже никогда не скажет: коробочки доставлены, а сам улыбается. Прекрасный человечек! Скорблю! У Бога свои планы на нас. Он забирает лучших!
Н.И.К.И. Татьяна
+ 7 4
12 октября 2015 г. 08:35
"Уже никогда не скажет: коробочки доставлены, а сам улыбается." Вот , вот для него люди были коробочки , а не живые существа , а с этих коробочек старался побольше "бабла срубить".
http://www.kp.ru/daily/26444.5/3314702/
Новые сведенья почитайте,он не летел как вы сказали!!!!
Н.И.К.И. Галина
+ 8 0
12 октября 2015 г. 00:31
Ну эти сведения со слов водителя -друга , а не реальные сведения.
Галина Н.И.К.И.
+ 0 0
12 октября 2015 г. 02:19
Идёт экспертиза,завтра все узнаем
Н.И.К.И. Галина
+ 1 0
12 октября 2015 г. 08:48
Вы же говорили , что с ГИБДДе созваниваетесь и вам сказали , что был водный вьюн. Сами врете , а потом обижаетесь , что про вашего близкого гадости говорят.
Галина Н.И.К.И.
+ 0 0
12 октября 2015 г. 10:48
Я на таких не обижаюсь,следствие ещё идёт,может ещё что-то было
староПДДвед
+ 10 0
11 октября 2015 г. 22:58
коллеги -комментаторы ну правда такое очучение что пдд никогда никто не то что бы не читал, но и не видел в жизни и сам за рулём не ездил. Если на встречку вылетел тут вывод только 1 и его уже 100 раз озвучили те кто имеет опыт управления ТС и читал ПДД. Извините конечно родственники но правда бывает всякая а истина одна (((
Галина староПДДвед
+ 0 6
12 октября 2015 г. 02:23
Более 20 лет стажа и ни одной аварии
однако Галина
+ 7 0
12 октября 2015 г. 11:20
Галина, уточните, пожалуйста, почему этот "ВОДИТЕЛЬОТБОГА" не заставил пристегнуться пассажиров???? Может от "ВОДИТЕЛЬОТДЬЯВОЛА"?
Галина однако
+ 0 0
12 октября 2015 г. 18:56
Был пристегнут только один человек-водитель!!!
Буля Галина
+ 1 0
12 октября 2015 г. 19:50
У человека все пристёгнуты
Галина Буля
+ 0 0
13 октября 2015 г. 13:56
Ему что надо было насильно их пристегнуть?Может вы водитель?
Галина однако
+ 0 3
12 октября 2015 г. 13:14
Потому что люди недавно в кафе ели и выходили из машины,да и вообще люди все взрослые,может он и говорил,а его просто проигнорири, откуда вы знаете!!!
Сегодня вечером от смотровой площадке до Роева ручья ехал три часа, пять км три часа! Изматерился весь: едем, стоим, стоим, едем. Но что удивительно-ни одной аварии. Вывод-поспешай медленно.
Галина Евно
+ 2 3
12 октября 2015 г. 02:22
Я даже не знаю как назвать такого водителя,который бы в пробке попал в дтп-только что обезьяна за рулем
Я не ВВВ Галина
+ 6 0
12 октября 2015 г. 06:35
С вами все понятно, не поняли даже, что человек имел ввиду. Водитель "от бога", видимо такой же был.
Галина Я не ВВВ
+ 0 6
12 октября 2015 г. 13:09
Это видимо вы не поняли,он не спешил никуда...Соболезную вашему умишку...
...площадки, миль пардон.
и что это, лять, за "водный вьюн" такой, который волшебным образом снимает всю вину с водителей? Реально задолбали - то трассу вам не подсыпали, то лед не поскребли, то про поворот вам не напомнили. Теперь вот водный вьюн с неба упал.
Вы что, реально не понимаете, что водитель обязан в первую очередь думать головой?
Всегда поражает, как люди изворачиваются, лишь бы только не признавать вины. Своей, родственника, друга - сразу тут и "водитель от бога", и "лучший человек на свете", и лужа внезапно на дорогу выбежала...
Про человеческие качества водителя никто тут не говорит и не судит его. Говорят о том, что человек ехал, не думая на два шага вперед, не просчитывая ничего. Так и ездит большинство - музыку погромче, руль одной ручкой придерживая. а потом глаза по рублю и летит беспомощно на встречку... а потом "он был водителем от бога".
Ошибки надо уметь признавать. А лучше - СРАЗУ признавать и работать над собой для исправления, чтоб поздно не было. В данном случае налицо ошибка водителя в непростых погодных условиях. И нехрен его выгораживать.
Галина вм
+ 3 6
12 октября 2015 г. 02:28
Водитель от Бога-потому что больше 20 лет стажа и ни одной аварии,работал только с машинами всю жизнь,просто форс мажор,никто его не выгораживает,а говорят то что знают,даже если бы и виноват в чем я на 95% сомневаюсь,то уже все равно ничего не вернуть,а вот кто виноват узнаем завтра,а и кстати не слушает он в машине музыку громко....
однако Галина
+ 4 0
12 октября 2015 г. 11:17
да лучше бы у него каждый год по мелкой аварии, чем 1 за 20 лет и такая(((
Галина однако
+ 0 0
12 октября 2015 г. 13:08
Да уж лучше,пусть это в норму войдёт,бред...
Галина терпенья вам! На каждый роток не накинеш платок. Понимаю вас как ни кто, тоже гадостей наслышан. Почти аналогично было. Здоровья вам, и чужие доводы не берите близко к сердцу! Такое впечатление постоянно, когда авария, что люди которые гадости пишут, буквально сидели и наблюдали как и что происходило.
Галина Алексей
+ 1 0
12 октября 2015 г. 02:29
Спасибо
Никакой там не вьюн,,ошибка водителя однозначно, знаем как они гоняют из северо-енисейска. Вылетел на встречку и не смог вернуться. Сами ездили. После той дороги имеется ввиду северо_енисейск епишино все гонят. Жалко всех нелепо. Четверо погибших и четверо пострадавших. Одного почему то не указывают у него только перелом руки и ушибы,, по сравнению с другими ,,не пострадал,,. Единственный пассажир кто пристигнулся ремнем. Особо смысла сейчас нет никого винить, поздно. Людей уже не вернуть. Соблюдайте пдд, не зря говорят правила дд написаны кровью!
Галина примите наши соболезнования.Алексей был водитель от бога мы с мужем знали его уже 11 лет.И обсуждать его не имеет не кто ни кого права это истечение обстоятельств плюс природные условия
Галина Анна
+ 4 0
11 октября 2015 г. 23:18
Спасибо большое!!!!!
А что с водителем КАМАЗа? Пострадал, не?
Анастасия
+ 5 10
11 октября 2015 г. 14:11
Обсалютно согласна с Галиной!
Жаль конечно же водителя но мне лично жаль больше пассажиров в ничем не виноватых, которые погибли по его вине , когда он ехал( правильнее сказать летел) , думал о том сколько получит денег за этот рейс , а не безопасности людей сидящих за его спиной и довершившие свои жизни ему.
Ольга Н.И.К.И.
+ 7 6
12 октября 2015 г. 02:15
Никто не застрахован от аварии, мой муж также работает в перевозках и поверьте, что в первую очередь они думают о комфорте и безопасности пассажиров! Да, я не спорю есть водятелы, но Лешу знала лично и даже ездила с ним, водитель он очень хороший и отзывчивый, у него также остались детки и жена! А так как Вас там не было, не нужно говорить в адрес человека столько гадостей! А если Вы боитесь или у Вас есть еще какие либо причины не доверять водителю свою жизнь, в таком случае я всегда говорю летайте самолетами аэрофлота! И еще, если Вы ездили по трассе, то видели и наверное не раз, что лесовозы ездят почти всегда перегружены, они летят с бревнами больше сотки, и вот кто как не лесовозчики как раз то думают о том, как же им больше заработаь!!! Если смотрели фото, то там много не сотыковок, конечно на Алесея теперь можно вешать все что угдно, его ведь нет и ему уже вмеравно! Видит Бог и рассудит кто был прав, а кто виноват!
Н.И.К.И. Ольга
+ 3 2
12 октября 2015 г. 07:43
И где ж я написала гадости о водителе? Укажите мне на эти гадости. Простите за избитые примеры но Чикатило, тоже был хорошим мужем и отцом, просто вы это приводите в пример и как хороший семьянин, друг- связано с аварией? А, если бы был плохой муж, отец то по вашей логике не жалко бы было , что он погиб? Не вам решать на чем мне ездить и летать. И наконец кто же мне ответит , если виноватым окажется водитель лесовоза вы также будете считать , что это стечение обстоятельств и не будете настаивать на уголовном наказании и материальной компенсации?
Галина Н.И.К.И.
+ 11 10
11 октября 2015 г. 13:21
Анастасия спасибо вам большое.Мне тоже жаль пассажиров,но я уже говорила он не "летел" Он вез людей домой и сам ехал туда же. Какая разница кто о чем думает,когда на работе-это тут ни при чем.Ни одной аварии за 22 года-это стечение обстоятельств....
Н.И.К.И. Галина
+ 14 2
11 октября 2015 г. 14:17
Если в ходе расследования ДТП , выясниться,что виноват водитель лесовоза вы также будете лояльно к нему относиться и не будете настаивать на уголовном наказании, так как это всего лишь стечение обстоятельств?
Галина Н.И.К.И.
+ 0 1
12 октября 2015 г. 18:53
Уже все известно
Н.И.К.И. Галина
+ 0 0
12 октября 2015 г. 19:58
Что известно?
Галина Н.И.К.И.
+ 0 1
13 октября 2015 г. 13:53
Женщина которая не пострадала в аварии рассказывает,что он просто объезжал яму и его занесло в следствие дождя,скорости он не привышал.
Анастасия
+ 13 22
11 октября 2015 г. 12:29
Огромные собалезнования родным и близким.
Галя не обращай внимания на все эти коментарии, люди там не были и не видели той аварии которая случилась, они только могут сейчас судить не зная того что было на самом деле. Твой брат был очень хорошим и светлым человеком и прекрасным семьянином, у него большой стаж вождения, на дороге тем более на трассе бывают всякие опасные аварии и то что случилось уже ни миновать, и осуждать человека что он всех угробил это не правильно, мне вот очень интересно есть ли душа у этих людей которые сидят и осуждают ? Ведь водитель тоже погиб. А те люди которые пишут всякие гадости видимо не понимают какого это терять близких людей...
старый водитель Анастасия
+ 7 1
12 октября 2015 г. 09:19
А убивать близких!?Это как?
Почитал про Хоми Елгранд. Офигеть. Привод то на ём передний как на дешовых дрызлах. Тада понятней ситуэйшен про вихри водные
Буля Буля
+ 5 1
11 октября 2015 г. 11:04
А может и задний. Например на Дроме на одной и той же странице написана полная противоположность. 4вд конечно же есть.
Самая жесть это передний с автоподключаемым задним - поседеть можно
Буля Буля
+ 2 2
11 октября 2015 г. 13:08
Крался 40 по голольду на летней резине и дятел не воткнул кнопку овер-драйв. Дорога пошла под горку, увидел грузовичок на встречке м 300 и возможно инстинктивно приотпустил педаль газа. А может сама воткнулась 4-ая и короче вытолкнула на встречку с разворотом. Пипец, повезло что грузовичок 4вд на зиме тоже крался. Он меня и выдернул.
Аркадий Паровозов
+ 14 1
11 октября 2015 г. 10:53
Сколько нужно времени и погибших, что бы поняли важность установки разделительных отбойников?
старый водитель Аркадий Паровозов
+ 7 2
12 октября 2015 г. 09:17
Нет.Нашего праворукого быдловодятла могут остановить только противотанковые надолбы и "ежи".здесь на фото даже бетонные блоки не стали препятствием для улета...
Аркадий Паровозов старый водитель
+ 0 2
12 октября 2015 г. 10:33
Как эти блоки от ветра не попадали... Они похоже были не закреплены...
Вот и снизил!!!Вы извините не могу больше об этом говорить!
Я Сестра его и со мной созваниваются гибдд,ездила,но не в этот раз...на повороте удержать? Нет....
Н.И.К.И. Галина
+ 18 1
11 октября 2015 г. 09:27
А привороте разве не надо скорость снижать?
россея Н.И.К.И.
+ 3 2
11 октября 2015 г. 20:16
можно,ещё можно дороги безопасные, скоростные и т.д строить .
В водный вьюн в луже попал и потерял управление от этого,а не машины обгонял!!!
Н.И.К.И. Галина
+ 15 1
11 октября 2015 г. 09:16
А , вы откуда про водный вьюн знаете , рядом сидели? Как я предполагаю, если бы скорость была меньше то автомобиль можно было удержать .
Буля Галина
+ 7 0
11 октября 2015 г. 09:12
Надо ему было на ушатанной резине ездить. На ней вьюны не страшны, так как ездишь аккуратно
Буля Буля
+ 3 2
11 октября 2015 г. 09:15
Я летом второй год езжу на перевёрнутой против движения резине. Вообще ништяк. Сразу закончились письма счастья от фотокамер, расход бенза упал прилично.
Как вы можете так говорить,если вы даже последствий аварии не знаете,а раз не знаете нечего осуждать,его вообще то тоже нет теперь в живых.
Н.И.К.И. Галина
+ 20 2
11 октября 2015 г. 09:03
Родственникам погибших по его вине не легче от того , что и он погиб. Куда торопился , на тот свет? Успел.
Спасибо,водитель мой брат,больше 20 лет стажа,хороший семьянин и любящий отец.Всегда будем помнить,скорбеть и очень сильно любить!!!Светлого пути тебе мой любимый братик :*
Ольга и Михаил Галина
+ 9 4
12 октября 2015 г. 01:54
Соболезнуем вместе с вами..Помним....Любим....Скорбим....Он всегда останется в наших сердцах веселым и добрым человеком,хорошим другом,ответственным коллегой и любящим семьянином! Пусть земля тебе будет пухом
Я не ВВВ Галина
+ 19 7
11 октября 2015 г. 07:23
Светлый путь убийце трех человек? нуну..
Димон Я не ВВВ
+ 8 0
11 октября 2015 г. 09:40
никто не хотел умирать
Галина Димон
+ 8 3
11 октября 2015 г. 09:52
А убивать тем более
Глубокое соболезнование родным и близким
+ 25 0
11 октября 2015 г. 01:03
За что платим? За проезд или за свою погибель. Кашмар какой-то.
Димон Глубокое соболезнование родным и близким
+ 22 0
11 октября 2015 г. 09:39
Платим за то чтобы дорожная отрасль продолжала накручивать цену на м2 асфальта до золотых значений. И ремонтировала.... ремонтировала... ремонтировала.
На каждый век свои опасности. Раньше древние люди пачками от саблезубых тигров гибли. Но прогресс идет. Скоро будут и автобаны и разделители. Есть куда расти. А вот штата некуда. У них уже бюджетов не хватает аоддерживать хайвеи
Дядя Гриша
+ 27 5
10 октября 2015 г. 22:57
Хорошо хоть, что дрова из грузовика не рассыпались!
Тёма Дядя Гриша
+ 2 2
12 октября 2015 г. 13:11
Вы, часом, не завхозом были у Ирины Васильевны? Радеете за материалы, как за свои)
напишите Обаме, что бы строил дороги, как у себя в омериках, что мы ему скот какой что он тут у нас за дорогами не следит? люди кажный год по 50К на тот свет уходят, а он не может нам федералку в четыре полосы с разделителем сделать, а регионалку в две.
А может это ИГИЛ(организация запрещена в РФ)))) нам так мстит?
поржал!!!! - (организация запрещена в РФ)
Задрали уже с этим запрещена-х--на. и так все знают уже. На лбу себе скоро журналисты напишут это и депутатам написать.
Дурак ты, селен. Почитай закон о СМИ, поймёшь, зачем они это пишут. Если, конечно, осилишь чтение законов.
ПэСе: как прочтёшь, не забудь поржать.
моё, моё 12
+ 9 0
12 октября 2015 г. 11:34
Ну, действительно! А то, понимаешь, надо ПДД соблюдать и трезвыми ездить! Возмутительно! За нас ВСЁ должно государство делать, мы же налоги платим, пусть нам и ж@пу подтирают!
Обама позорник,не может ничего нам построить,ни дорог,ни туалетоа,шприцы подкидывает,водку паленку нам продает.сволочь. Сельское хозяйство угробил и пустил под нож. Не лечит нас в больницах,зря ему Нобеля дали. Не достоин.
красавчик !!!
У меня такое же дрызло, тока таёта. Мне местные козлы написали в ПТС что это автобус и поэтому некоторые техосмотрщики пытались развести на бабки как за автобус. Отчего я навсегда запретил трясти моё авто. Так как это обычный монокок, а не микрик
Монокок- это прям как болид формулы 1)
)) Да, сразу же на крышу поставил зимой на 100 км/ч.
Универсал, минивен, однообъёмник. В микриках больше мест и категория не В
Буля Буля
+ 3 0
10 октября 2015 г. 22:14
Из отличительных черт - полукапотник
Круто. Столько нюансов. Прям целая классификация
Ни месяца без автобуса!
Не успели прошлые аварии забыть, опять тоже самое...
  • Оставить комментарий
  • Войти