Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Как отличить поддельный алкоголь
советчик советами
+ 2 0
21 июня 2017 г. 00:33
Прошу ВСЕХ ВАС НЕ ПЕЙТЕ - это фуфло!!!!!!!!!!!!!!!! Кисель,чай,шипучка!!!!!!!!! Не кормите алкомафию!!!!!!!!!! При необходимости гоните самогон хоть живые,не ослепшие будете. Возьмите себя в руки и скажите Алкоголю-НЕТ И НЕТ !!!!!!!!!! Самое главное- Уважайте и Любите Себя !!!!!!!!!!!!!!! Не разрешайте Издеваться над ВАМИ !!!!!!!!!!!!!!!
Алкодример
+ 1 1
23 февраля 2017 г. 16:23
Покупайте в крупных торговых сетях, они работают только с официалами.
Самогонщик, не ставивший брагу с 1995 года.
+ 0 0
23 февраля 2017 г. 15:37
этим должно заниматься государство,берущее с население .
вот в городе, куда страшнее продавать поддельный алкоголь, а в районах края, в поселках с небольшим населением, в сельпо стоит на витринах почти одна подделка. вот куда обратиться???
Акцизы прекрасно подделываются, а бывает случай когда и выносятся за пределы завода. так что тут не угадать.. А как вы угадаете что пьёте в баре? Попросите бармена бросить картофель в бокал?
ни кто не застрахован. хоть где купи можешь попасть .... все гоняться за прибылью . на качество и от куда а ни кто не смотрит
как отличить? ответ: не пить!
Личный Психолог кактус
+ 3 0
26 ноября 2015 г. 14:27
Очевидно же, что призыв не пить не является ответом на вопрос "как отличить поддельный алкоголь".
Трезвенник Личный Психолог
+ 8 0
27 ноября 2015 г. 13:46
Я лично не пью и не курю. Ни разу в жизни даже пиво не пробовал и не жалею. И родители никогда не запрещали, даже когда маленьким был. Папа вообще пытался научить меня курить когда мне было 7 лет, не получилось. Может, поэтому и не стал. В школе пытались меня взять по-принципу "Да ты что, не мужик?", так вот именно потому, что мужик и не стал. Радоваться жизни можно и без алкоголя, сигарет и прочей наркоты (по моему мнению, алкоголь и табак - такой же наркотик, как и героин). Сейчас все алкаши меня заминусуют конечно же, но мне по фигу на эти минусы.
Кот Личный Психолог
+ 3 0
26 ноября 2015 г. 14:46
Зато этот призыв на корню решает проблему, от которой данный вопрос возникает. А если нет проблемы, то и нет вопроса.
"если поджечь крепкий напиток на основе этилового спирта, то он должен гореть синим пламенем, в то время как горящий метанол имеет зеленый цвет;"
Чистый метиловый спирт в сурогаты не льют. Обычно это смесь, типа 60% метилового и 40% этилового спиртов. Только нагревать проволку и нюхать пары.
А как не пить то? Новый год на носу. С кока-колой его встречать чтоли?
Трезвенник бум
+ 8 2
27 ноября 2015 г. 14:19
Кока-кола тоже гадость. Лучше какой-нибудь элитный чай купить. А алкоголь нафиг не нужен.
Кто посадил на стакан каждого индивидуального выпивоху,тот и есть первый враг этому выпивохе. Каждый Алик,может вспомнить истоки его пристрастия,и вспомнить именно Того, кто его-Алика совратил или подтолкнул. Искать надо первоисточник и смутителя.
Как это ни парадоксально, самогон может быть лучшим продуктом.Двойного перегона и очистки.Кстати нет сомнений что и в других продуктах мы хватаем минимум вредные вещества токсины и максимум яды, только действуют они медленно.А еще есть тема- фальсификат лекарств.Принимаем-без ожидаемого эффекта.Крахмал,,,,,,,,,,,,,,,, Ладно.
А если это последняя надежда?Единственное средство как хотите думайте- делать свое дело честно. Все.Каждый свое.Но явных подлецов- к стенке.
Чел. Вадим
+ 3 1
26 ноября 2015 г. 02:24
Отличный продукт и с одной перегонкой,но минимум с двумя сухопарниками,плюс отделить первак(30 мл с 1 кг сахара),а ежели настоять на вишне,бруснике,клюкве...ммм как её родим...эээ,проклятую не употребить,да после баньки...)
Что делать? Не пить, епт, самое очевидное решение.
Симфония зла
+ 3 0
25 ноября 2015 г. 13:18
>а годичное количество транзакций в системе по ожиданиям превзойдет количество транзакций на Facebook
бугагашенька
"технарь" это не метиловый спирт, это неочищенный (низкого качества) этиловый, лучше просто не употре*** алкоголь никакой. Всем здоровья!
как как? если утром праснулся значит не паддельный если свезли на бадалык значит непаперло :)))
просто не пить
+ 8 7
25 ноября 2015 г. 08:02
это же так просто, не бухайте и все, блин ну как можно себя за свои же деньги травить, открою секрет, Этиловый спирт тоже не полезен! Жданова послушайте там на пальцах объясняет, общее дело у нас в красноярске кстати даже контора эта есть.
Oleg просто не пить
+ 10 4
25 ноября 2015 г. 13:34
Пить, конечно, сомнительно для здоровья, но Жданов знатный выдумщик на антинаучный бред. Ознакомьтесь с критикой по нему.
Статья полезная, но у русского человека страсть к халяве неистребима.
Курил бы табак, но где эго взять? Анна
+ 0 4
25 ноября 2015 г. 01:38
Ты это про себя и думаешь что все "роботы" одинаковые и еще розню разжигаешь?
Совместная рекламуха Винотеки и Первой частной скорой помощи....
даже если и реклама, что такого? советы все равно полезные даны. к тому же реклама не фиг знает каких шарашек, а нормальных в своей сфере организаций.
не брат ты мне Вася
+ 2 2
24 ноября 2015 г. 21:34
и с со строительством набережной при помощи прошлых инцидентов в их стане.
Покупать две бутылки по цене одной и одной напаивать продавца и если все пучком то не подделка.
Очень просто: попробовать выпить. Если не откинешь кони - может и подделка, но пить можно. А больше никак.
Может вообще не пить?
Но тогда как отличить? Или подругу напоить?
Мне не понятно, как вообще яд попадает в бутылки.. Специально никто этого делать не будет, я думаю. Трагическая случайность?
Александр 111
+ 4 3
24 ноября 2015 г. 20:52
Зря вы так уверенно. Достаточно случаев таких.
алкоголь в любом виде является ядом. просто от некачественного умирают быстрее, а от качественного медленнее
Потребляя этанол можно прожить и 40-50 лет(регулярно выпивая), а потребляя метанол не проживешь и несколько суток. Разница колоссальная, не так ли?
И даже не потребляя ни того, ни другого больше 100 вряд ли проживешь))
аналитик 111
+ 14 1
24 ноября 2015 г. 19:19
Трагическая безмозглость и самонадеянность производителей и торгашей.
"Учитывайте, что весь алкоголь в Красноярском крае должен иметь две марки — обычную акцизную и выдаваемую Енисейской алкогольной ассоциацией"
Чушь. Енисейская алкогольная ассоциация выдает клеящуюся макулатуру, не являющуюся обязательной в силу закона. Это добровольная акция и к качеству никакого отношения не имеет.
Бывалый В.А.
+ 3 0
27 ноября 2015 г. 00:40
по странному совпадению, тех кто клеить (и покупать) эту макулатуру не хочет начинают прессовать контролирующие органы...
Злобурашка Бывалый
+ 0 0
21 июня 2017 г. 07:47
Федеральные сети и винные магазины положили болт на эти марки. Их клеят только поставщики "Енисей-батюшки" и прочих "настоек на пантах единорога".
Лыспак В.А.
+ 5 5
24 ноября 2015 г. 20:24
предполагается, раз ты состоишь в ассоциации, не будешь паленкой торговать. то есть это один из методов подтверждения качества.
Лыспак В.А.
+ 15 2
24 ноября 2015 г. 20:22
обычная акцизная марка - тоже макулатура, по сути
  • Оставить комментарий
  • Войти