Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Смертельный пожар в мэрии Дудинки устроил обиженный пенсионер
Хорошо что все хорошо кончается.Могли и сгореть:-
Московская семья тружеников тыла при расселении ветхого жилья должна были получить две квартиры, но столичные власти собирались дать ветераны только одну.
В квартире ветеранов тыла на 45 метрах постоянно зарегистрированы шесть человек: четыре поколения семьи Поповых. Пенсионеры встали в очередь на улучшение жилищных условий 15 лет назад. А в начале прошлого года панельную пятиэтажку признали ветхой. Дом расселили, но прошедшим войну пожилым людям условия не улучшили, предложив только одну «трешку».
Из расчета 18 квадратных метров жилой площади на человека Поповы, их дочь, внук с женой и правнук могут претендовать не на одну, а на две квартиры. Но в столичном департаменте имущества полагают, что брать нужно то, что дают.
По словам ветеранов, им даже пригрозили принудительным выселением. Труженики тыла в знак протеста до последнего отказывались покидать аварийную, заброшенную пятиэтажку, где их соседями стали лица без определенного места жительства.
А прямо под Новый год, когда в гостях у пенсионеров находилась съемочная группа телеканала «Звезда», позвонили и попросили срочно прибыть за документами на новое жилье. Даже извинились за бюрократическую проволочку, что не учли пополнение в семействе.
туфта Не везучий я
+ 1 0
2 января 2016 г. 18:10
При Ленце Бровастым фронтовиков насчет квартир начали снабжать.Правда не всех.К правдивости надо сказать много фронтовиков получили хаты,но надо отметить,много"фронтовиков" которые дальше штаба и обслуги небыли,некоторые вообще далеко от линии фронта были так же получали,формально они были в действующей армии. Отлично помню те времена. Несправедливисти и обид хватало выше макушки. Так же как и сейчас. Кто был к крыту ближе вообще получали несколько раз квартиры,и деток своих обеспечили навека.
туфта туфта
+ 1 0
2 января 2016 г. 18:11
К корыту.
туфта туфта
+ 1 0
2 января 2016 г. 18:17
А сколько было простофиль,которым обьясняли"Мол "товарищу нужнее,уступи". И уступали. А когда уступивший со временем говорил"Я уступил,а когда получу", ему спокойно не моргнув глазом говорили"Сам же уступил,тебя силой никто не заставлял. А теперь бананьев у нас нет".
Я многодетная мать и столько времени пороги обиваю, чтоб земельный участок получить, что понимаю этого деда, хотя не оправдываю. Но в нашей стране так, как в анекдоте "печать нужна квадратная, а у вас крглая, и т.д" такое чувство, что они мурыжить нас поставлены, специально, чтоб до ручки доводить.......
Ну, вы же знали, в какой стране рожали...
Прохожий Ирина
+ 3 1
2 января 2016 г. 15:07
А для чего вам земля? У порядочных людей в нашей стране не может быть средств, необходимых для постройки дома.
а что вокруг города одни непорядочные живут?
не был не знаю не видел понятия не имею. ННОООО комент паршивый кину. интерньюслаб в этом поможет. я в общем такой же.
люди погибли из за негодяя- вот самое важное.
. силантий
+ 2 0
2 января 2016 г. 10:12
Да дада и самое важное этот самый негодяй работал в этой самой АДминистрации с важной мордой .
Непонятно, как эти люди остались без жилья, без регистрации? Действительно ли им предлагали реальные варианты. Что там за решение суда "о вселении"?
В обновленной стратегии национальной безопасности Российской Федерации инспирирование «цветных революций», разрушение традиционных ценностей и коррупция официально названы угрозой.
Указ президента Владимира Путина об утверждении обновленной стратегии национальной безопасности Российской Федерации опубликован на официальном интернет-портале правовой информации.
Не помню, чтобы я пил с вами на брудершафт. Вы уж определитесь какого вы пола. А то Шашкина-Пешкина, то Скороход.
Скороход Прохожий
+ 1 1
3 января 2016 г. 07:19
Ходи мимо, я алкоголь не употребляю, а тем более с сомнительными личностями типа тебя бирюзовый....или ты только биту понимаешь или травмат чтоб ты определился сразуже кто ты и где твое место.
Прохожий Скороход
+ 1 1
3 января 2016 г. 15:50
Вот ты и показал свое лицо, малолетний дегенерат, которому забыли положить мозги при появлении на свет. А без биты и травмата ручонки слабые, как я понимаю?
Они Вас всё равно не услышат. Это ущербные люди с неудовлетворенным самолюбием и без какой-либо морали.
. Прохожий
+ 3 0
1 января 2016 г. 16:31
Мораль...., получай 12 тысяч рублей в месяц как все, гражданин аморальный по принуждению измученый нарзаном и обласканый властью и без права лазить в казну по любому поводу для своих нужд и разбазаривания денег на ветер.
Прохожий .
+ 0 0
1 января 2016 г. 21:17
Кто это у нас получает 12 тысяч? Назовите перечень предприятий и организаций и профессий, где платят такую зарплату. А тем, кто лазит в казну, нужно обрубать руки.
Господин Хороший Прохожий
+ 1 0
2 января 2016 г. 16:21
У меня жена работает в Гражданпроекте архитектором с высшим образованием и стажем, и получает 15тр. А с февраля будет получать 8тр.
Настасья Филлиповна. Прохожий
+ 0 0
2 января 2016 г. 08:07
Хе-хе. Могу назвать профессии, где зарплата ниже 12 тысяч.
Родион Настасья Филлиповна.
+ 1 0
2 января 2016 г. 12:43
Не обратила внимания сколько денег китайцам отдали за две ночи.?Салюты,феерверки и тд.
тихон Настасья Филлиповна.
+ 0 1
2 января 2016 г. 12:29
Показать комментарий Скрыть комментарий
Наверное от старости или болезни бессонница одолела и лажу я по всем сайтам. Так вот люди почемуто радуются когда погибает чиновник.раньше менгьше такого было,а сейчас любая неприятность с чинарем вызывает просто шквал радости.Я это к тому что не в ущербных дело,а дело в чиновниках.Пора бы им и на землю опуститься,пока не поздно. слишком неравные условия.
Прохожий Не везучий я
+ 1 0
2 января 2016 г. 02:30
Я и не утверждал, что все чиновники в нашей стране образец совести и морали. Моральных уродов и среди них вполне достаточно. Просто в этом конкретном случае пляски на костях не уместны. Среди чиновников есть большое количество порядочных людей.
Тебе и без меня не раз поясняли что нормальный человек там работать не будет,его просто сократят выполняя указ правительста.Там остануться те кто ничего не видел,ничего не слышал и кто подписывает что то по указке начальника. Как человека погибших жалко,как сотрудников администрации нет. И это не только в администрациях такое,на любом предприятии так,в МВД разве по другому?
Почитал комментарии и стало страшно жить рядом с такими злыми людьми, обиженными жизнью, обделенными нормальными человеческими чувствами. Погибли люди от рук психически неуравновешенного человека, который требовал больше, чем ему положено. А вы - "чиновники зажрались, заворовались, расстрелять всех, кумовство, свои". Там простые люди работают, жители города, у меня там есть знакомые и друзья, а вы... как звери какие-то!
Господин Хороший Дмитрий
+ 0 2
2 января 2016 г. 16:05
Задай теперь вопрос себе: За что народ их так ненавидит?
Шашкина-Пешкина Дмитрий
+ 3 3
31 декабря 2015 г. 19:17
Так не живи с такими людьми - езжай в свой особнячок на кипрах или еще куда, где наприхватизировал.
Если пенсионер психопат, то пострадали виновные (в целом) люди. Было бы гораздо хуже если бы он поджег, к примеру, детский садик. Не нормальных людей не так уж сложно определить. Одной из задач администрации - оградить общество от таких людей. Но иногда есть такие люди в этих государственных органах, что сам бы совершил подобный поступок, но жалко терять того что есть. А пенсионеру особо терять было нечего
Посмотрел фото с Дудинки-нифига себе! Как будто бой за Берлин прошел в рейхстаге,в апреле 1945 года. Но там война шла,а сдесь мирная жизнь,север! Нифига себе!
представьте
+ 6 2
31 декабря 2015 г. 02:38
А кабы мужик был летчик на сухаре-24 или 34. Представляю шороху навел бы,на бюрократию,страшно представить.
Ему нужно было начать с вас.
тыква Прохожий
+ 5 2
31 декабря 2015 г. 14:43
Почему не с Вас ? Вот какие такие у Вас аргументы что Вы последним должны умереть ?
Прохожий тыква
+ 1 0
31 декабря 2015 г. 19:24
Господин тыква, я не претендую на право умереть последним, у меня нет желания умирать от действий шизофреника. А тем, кто оправдывает его действия, самое место под душем из жидкости его канистры.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Для всех тех, кому что-то не нравится, предлагаю переселиться в "самую свободную и европейскую страну"-Украину. А пятая колонна всё писала и писала злобные комментарии.
Показать комментарий Скрыть комментарий
АГА Прохожий
+ 1 6
31 декабря 2015 г. 12:49
Особо ретивым доверить люстрацию,благо хохлы еще не все мусорные баки на металлолом сдали. )))Вопрос у меня ко всепропальцам и плакальщикам по найму: " Вы где видели толпы голодных пенсионеров у помоек?"
Реальный показатель любви народа к власти.
тихон Валерий
+ 6 0
30 декабря 2015 г. 23:05
показатель любви власти к народу
Сейчас будут говорить что он был сумасшедший, ему предлагали- он отказался и т.п. Но когда у вас будут забирать квартиру за долги, которые ты не можешь погасить потому что нищенская пенсия, возможно вы поступите также. А вообще у нас в стране 23 000 000 нищих ( официально)- это люди почти в той же ситуации что и этот пенсионер
Хорошо что у деда танка не было...
Этот терем без окон и дверей и ктому же глух лимон
+ 0 0
1 января 2016 г. 23:24
Ага а то ездил бы к ним под окошко ....тетя тетя Кошка выгляни в окошко....
Зато сейчас он себя жильем обеспечил до смерти, сначала на 2 месяца, а потом по приговору...
Когда облака ниже колен,
Когда на зубах куски языка,
Когда национальность голосует за кровь,
Когда одиночество выжжет дотла,
Когда слово Вера похоже на нож,
Когда плавятся книги да колокола,
Когда самоубийство честнее всего,
Когда вместо ритма нервная дрожь.
И в сияющем храме лики святых
Тебе говорят, что церковь - не ты.
Что ты поешь когда у тебя
Вместо смерти похабные сны.
Предчувствие Гражданской войны.
а путин тоже получается старик ведь ему 63года
Да, старый он стал нонче, хоть и молодиться ботиксами всякими. Но от старости никому еще не удавалось убежать
Вы забыли только то, что он инвалид по психическому заболеванию. Поэтому он делал то, о чем ему говорил ему его внутренний голос. Никакой он не борец.
тыква Прохожий
+ 5 2
30 декабря 2015 г. 19:23
Борец у нас Путин.Дзюдо.Пенсионер видимо другим видом спорта занимался.
вина Прохожий
+ 5 1
30 декабря 2015 г. 18:51
В трагедии и твоя вина присутствует. Господин вы из "Мудрых Пескарей",вышедшие из "Шинели"
Ещё двое пострадавших умерли. Кто там дедушку-шизофреника активно защищал?
Бендер Прохожий
+ 5 0
30 декабря 2015 г. 17:12
Речь идет не о его защите раз он на это пошел ему все это безразлично а тем более ваш прокурорский зов на барикады, вопрос в другом почему????
ча Прохожий
+ 2 0
30 декабря 2015 г. 15:32
В смысле? К трём жертвам ещё две? Пятеро уже?
Прохожий ча
+ 3 0
30 декабря 2015 г. 15:41
Да. Ещё две женщины умерли в больнице.
Клара Цеткин Прохожий
+ 7 6
30 декабря 2015 г. 17:15
Женщины должны не там воседать а быть домохозяйками и при детях и муже развели понимаешь матриархат и имасипацию вот и накомандовались.
чтож тогда чинуши правду от народа скрывают ?
Эта самая большая каста (в крае) обиженных сумасшедших бьющихся за халявное жилье.
Здравомыслящий человек не зная ситуации не будет делать выводы и тем более глумиться над смертью людей. Я живу здесь. Я знаю. И обращаюсь ко всем кто не знает: не домысливайте, это не та ситуация которую вам хочется увидеть, не делайте героя из шизофренника с периодическими всплесками неконтролируемой агрессии. Он убил троих человек за то, что суд отказал ему в предоставлении ЕЩЕ одной квартиры. У погибшей молодой женщины остались двое маленьких детей.
Шахматова Алина
+ 3 6
30 декабря 2015 г. 19:56
абсолютно верно! ЕЩЕ одной! но это ведь не важно, судя по всему? приняв эту информацию, некоторым придется признать, что наговорили тут хе*ни циничной, но это ведь не в их правилах.. тут самый смак в обсасывании трупов невинных людей, погибших из-за неудовлетворенного жизнью слабака
тыква Шахматова
+ 5 2
30 декабря 2015 г. 20:31
Ни в одном комментарии не увидел сосания трупов.И ещо !Я бы не назвал этого мужика слабаком!
Шахматова тыква
+ 4 3
30 декабря 2015 г. 20:39
ну как же? не лукавьте. соберите квинтэссенцию всего форума. стандартная шарманка про "вот, зажравшиеся чиновники недодали, так им и надо, и вообще сами виноваты", не так ли?
ах, ну да, не слабак. идиот и убийца.
тыква Шахматова
+ 1 1
31 декабря 2015 г. 14:47
Вообще-то лукавство, нечто другое ,чем то что Вы хотите приписать мне.Кто такой убийца ?Он же лично не втыкал нож в сердце жертвы.Убийца ли тот человек по воле которого на Украине погибло больше 8 тысячь людей ?
Дай угадаю наверно это был Ярошь или нет этот как его Яйценюк....., эЭ знаю я его, это был Каламоец, что опять не угадал ну тогда Парашенко это дело его рук однозначно и що за 8 тысяч людей вы за него не спросили где они?
Шашкина-Пешкина Шахматова
+ 5 4
30 декабря 2015 г. 20:02
Нормальный, невинный человек в этот ваш гадюшник работать не пойдет. Там все чем-то замараны, кто больше, кто меньше.
Не везучий я Шашкина-Пешкина
+ 2 1
30 декабря 2015 г. 20:04
Молодец шашкина.вся в меня.
АГА Не везучий я
+ 1 1
31 декабря 2015 г. 12:37
Что тоже в маразм впадает?
Ты с месяц уже на комплименты напрашиваешься.
Шахматова Шашкина-Пешкина
+ 1 1
30 декабря 2015 г. 20:03
а вы сейчас с кем говорите про "ваш"? или прикрылись махровыми стереотипами и считаете себя всезнающим?
Ко Алина
+ 1 1
30 декабря 2015 г. 17:43
Мухи отдельно, котлеты отдельно.
Людям из МЧС тоже стоит задуматься. Так как задерживают зарплаты, может пусть горят всякие алкаши и все те, кто не умеет нормально праздновать, а МЧС не отправится на вызов, потому что средства на существование зажало государство.
Прохожий Le Femme Nikita
+ 3 5
30 декабря 2015 г. 12:48
Есть профессии, люди которых должны исполнять свои служебные обязанности вне зависимости от того выплатили им зарплату или нет.
Ко Прохожий
+ 3 0
30 декабря 2015 г. 17:37
Почему такое наплевательское отношение к чужим деньгам ?
Прохожий Ко
+ 2 0
30 декабря 2015 г. 19:40
Зададите этот вопрос оперирующему вас хирургу, который откажется делать вам экстренную операцию из-за того, что ему вовремя не выплатили заработную плату.
reader Прохожий
+ 5 0
30 декабря 2015 г. 13:54
Ну да, когда зарплата позволяет сделать накопления, и не важно, вовремя получил очередную, а не чуть позже, а не зубы на полку от зарплаты до зарплаты.
Не устаю удивляться. Быдло нищее за всю жизнь не смогло заработать квартиру себе и внукам и имело наглость требовать аж целых две - а если не дали можно убивать людей. И такое моральное дерьмо вызывает здесь сочувствие. Видимо кто за дедушку переживает сами недалеко ушли в развитии... Пожизненное ему, а семейство пусть теперь за свои кровные снимает жилье в аренду, выгнать к черту из служебного жилья, наверняка знали что собрался глава семейства ради их блага учинить...
reader Хан Соло
+ 2 0
30 декабря 2015 г. 13:57
Правильно, не должны люди работать на низкооплачиваемой работе. Целые профессии так и должны оставаться вакантными.
так тогда одни депутаты госдуры и останутся, только ненадолго, перемрут с голодухи...у них там даже буфет работать не будет.
Не везучий я сторож зоопарка
+ 5 0
30 декабря 2015 г. 18:23
обед для них святое.
Ирина Хан Соло
+ 19 3
30 декабря 2015 г. 11:42
А вы из тех "успешных", кто спасся и не сгорел?
Это из тварей зажравшихся. Это уже не люди.это шкурники зажиревшие на спирту и наркоте. или проше-самоеды.вымри сейчас все инвалиды и малоимущие они друг друга жрать начнут.примеров пару за последний месяц.
1. Дележ колхозного ранка.
2. Прихлопнули притон на квартире(на второй открыли).Где люди помогут.где они друг друга сожрут.но со временем их будет меньше.
Иёся.А если комментатор не совсем здоров на голову и ему об этом намекают,то сразу же угроза . Нет никакой "жвижухи",я Дудинку только на карте видела.Просто не надо "плясать на костях".
Какое то удовлетворение вызывает этот ветеран. До какой степени довели этого человека что решился выступить открыто против чинуш. Вот вопрос так вопрос. Но всякие процессы имеют свойство развиваться, наверное этот пожар не последний.
Конечно нет.Судя по этому форуму,страна критически быстро дебилами прирастает.((
Просто критическая масса ворьем достигнута, и из рядов запасающихся попкорном начали отпочковыватся отдохнувшие от ничегонеделания, так сказать наевшиеся
Хрень не несите.Погибли люди и не надо ерничать ,не тот случай. Или в интернете можно,под ником.Сказал гадость и счастлив,морду ведь родственники и друзья погибших не набьют герою-острослову.
Иёся Бендер АГА
+ 7 3
30 декабря 2015 г. 11:16
Опана пошла жвижуха с угрозами, видимо не спроста эта обслуга там работала наверно были посредники между гоями и начальством?
  • Оставить комментарий
  • Войти