Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Смертельный пожар в мэрии Дудинки устроил обиженный пенсионер
Их и сейчас сжечь надо
На трассе под Красноярском водитель сбил инспектора ДПС
3 января в Красноярском крае на трассе М-53 «Байкал» водитель легкового автомобиля, сбил сотрудника ДПС. После случившегося водитель прошел медосвидетельствование, которое показало, что в момент наезда он был совершенно трезв.....
А полицейского почему на алкоголь не проверили???
Дмитрий Гришанин
+ 0 0
4 января 2016 г. 19:41
До чего население довели правители. Скоро голодовку объявлять будем в знак протеста против тарифов и налогов.
Сторож. Это вы как-то "мимо кассы",ко мню только бичи могут в теплицу залезть осенью.))
чё, уже не? от же ж годы -то летят... пичалька.
Не везучий я сторож зоопарка
+ 2 0
3 января 2016 г. 01:26
Даже придумывать ничего нового не надо.Нами все это пройдено до революции 17 и не так давние события на Украине. Что в первом случае буржуазия делала вид что ничего не видит,что на Украине недавно,а вылезло то боком в обеих случаях.
GriZZIу Не везучий я
+ 2 0
3 января 2016 г. 01:46
Вот и встретились два одиночества_ сторож и невезунчег! Я вам не помешаю?
Вот такая демократия
Показать комментарий Скрыть комментарий
GriZZIу Не везучий я
+ 1 0
2 января 2016 г. 22:45
Ну, так меньше всего пострадала свобода выражения мнения, чем мы все и пользуемся, причём, хищнически.
Это только то что попало в европейский суд,а сколько таких вод дедушек и бабушек пострадало
GriZZIу Не везучий я
+ 4 0
2 января 2016 г. 23:06
Каждая молодая сволочь когда то становится дедушкой или бабушкой, но сволочизм с возрастом не исчезает.
активно нарушая при этом ст. 8
Я сейчас ехидно улыбаюсь в ваш адрес.
Ну. я тоже не идеальна.
Уважайте пенсионеров ...
Пенсионер - это человек, достигший пенсионного возраста. А, допустим, если он по жизни гнида, за что его уважать???
Показать комментарий Скрыть комментарий
Валентина
+ 2 0
2 января 2016 г. 21:16
погибшие финансит, плотник и экономистка. Ещё девушка в тяжёлом состоянии в Норильске+ 50 насмерть перепуганных людей, которых эвакуировали, там торжественное собрание было. Финансист до последнего помогал выбраться женщинам, сам не успел. У всех - дети, у плотника и внуки.Я не представляю как это все их дети, особенно которые маленькие, пережили: родители ушли на самую обыкновенную работу, не мчс, не служба по контракту, а вернули им гробы! Говорят, что поджигатель хотел только попугать, но мало верится, когда разливают бензин так, чтобы перекрыть выход, на лестницу (видео с камеры смотрела)! Пугают дымовушками! И земляки (я из тех мест) говорят, что он и в др. организациях угрожал - всех убить. Короче, не тот cлучай, который, как флаг надо подымать на борьбу за достойную старость! Я теперь только понимаю, почему в местах, куда может прийти любой человек должна быть квалиф. охрана: не только для охраны сотрудников, но и чтобы посетителя заодно не сожгли или не убили такие "мстители"
Семья особенно будет "счастлива". Дудинка -город маленький. Наверняка дочь знала,что папашу душегубствовать понесло. Родственникам и знакомым погибших плевать глубоко на дедушкины "высокие мотивы",они близких потеряли. Так что житие "геростратова" семейства невеселым будет,а податься им особо некуда.
лимон АГА
+ 0 1
3 января 2016 г. 09:49
С чего она знала? Он канистру с кухни забирал в её присутствии?
а вот тут две стороны медали-податься некуда и начальству, а в вертолете мест на всех не хватит, еслифчё.
да и да вертолета добраться надо суметь, огородами не сбежишь-заполярье.
Да уж, и властям сейчас не позавидуешь: продолжать тяжбу - скажут мстят, ещё пуще изгаляются; идти на уступки тоже чревато, террор поощрять.
Спросить бы сейчас этого "мстителя": ну, что, полегчало тебе или как? Счастлива ли теперь твоя семья? И твоя душенька спокойна?
  • Оставить комментарий
  • Войти